Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

Luna
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Подарок будет?:25:

Тяшяккюрнамя)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Luna said:

))))

 

А у моего имени типа есть две основные версии происхождения -одна древнегреческое, другая -арабское в значении "посланная Богом" )) даже не знаю, верить или нет()

 

 

Хеттская богиня)звучит)арабской верьте,со смыслом)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ты что бородатый? мян горяндя йох

иди ахы(((

Йо.. имкан версяйдиляр отпустил бы бороду.. но на работе ясак))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Нет конечно)))

Просто к концу года состав сильно отличается от начала года))) а у многих короткая память. Видят и помнят последние недели и делают выводы за год)) а так будет справедливее)

Все равно я самая лучшая озюню йорма бош йеря)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не, он же не такой как в подьездах. Ну в общем я не разбираюсь, я все же думаю что электронный, там кнопки светятся, и пикают. А еще его можно пультом открывать и еще прикладыванием карты. Но мне это не нужно. Надо чтоб я с собой ничего не таскала.  А так не сойдет, потому что нас 4 человек и у каждого свой код, так что все цифры используются одинаково)) 

Тут хяйят евляриди, тут даже башга мяхлянин пишийи незамеченны кечя билмяз. Вряд ли кто то чужой будет стоять 2 часа код подбирать. Хям дя няйимиз вар ки огурламага?)) 

А, тогда электронный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Luna said:

))))

 

А у моего имени типа есть две основные версии происхождения -одна древнегреческое, другая -арабское в значении "посланная Богом" )) даже не знаю, верить или нет()

 

 

Инара?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Йо.. имкан версяйдиляр отпустил бы бороду.. но на работе ясак))

Партия сядри дя йасак делает тебе)))) никакой бороды))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Тяшяккюрнамя)))

Нейнирям агыз ону)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Бенц сказал:

я из за вас, на 3-4 страницы назад вернулся через ваши квоты друг другу, тема получилась бы интересной, а тут нить теряется, вы подскажите как назвать,я открою, лично для меня  она получилось бы познавательной думаю, и другие билянляр поучаствовали бы, мне очень интересна эта тема  и я  с удовольствием почитал бы, только прошу учитывать что вам читают такие чайники как я, поэтому попросил бы вас оставлять при возможности оставлять ссылки на источники...

Вот я меньше всего хочу сейчас новую тему на этой базе)) вечер субботы,хаха и  хихи хочется)) 

А так были темы,что тут, что на Дисе в историч. подфоруме, человек 10 отписываются в лучшем случае, из чего делаю вывод,что чохсуна мараглы дёйр. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Нейнирям агыз ону)))

Серванта гойарсан, ядигяр ослун)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Инара?

Да)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно)))

Просто к концу года состав сильно отличается от начала года))) а у многих короткая память. Видят и помнят последние недели и делают выводы за год)) а так будет справедливее)

Справедливость на форуме сомнительная штука )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Серванта гойарсан, ядигяр ослун)))

Мега стара эн азы гремми верилмялидир))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Мега стара эн азы гремми верилмялидир))

Ай гыз ,бура Лос-Анджелес дейил э)))) Ган-Смитя денян, гой.о тяряфлядрян статуэткадан гендярсин)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, Дюймовочка сказал:

А?))

Мамасы вар дейирям)) 

Оннан кечиб гызына и нявясиня)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Всё, друзья, я схожу с марафона наблюдений) всем споки на ночь и хорошего воскресного дня!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nikotrissa said:

Мамасы вар дейирям)) 

Оннан кечиб гызына и нявясиня)) 

Эшг олсун бизим няслимизя))) йаратмышыг конкрет))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Эшг олсун бизим няслимизя))) йаратмышыг конкрет))))

Амазонкалар)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Ай гыз ,бура Лос-Анджелес дейил э)))) Ган-Смитя денян, гой.о тяряфлядрян статуэткадан гендярсин)) 

leonardo dicaprio oscars GIF

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Glock said:

Всё, друзья, я схожу с марафона наблюдений) всем споки на ночь и хорошего воскресного дня!

Азпетрол))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, nikotrissa сказал:

Вот я меньше всего хочу сейчас новую тему на этой базе)) вечер субботы,хаха и  хихи хочется)) 

А так были темы,что тут, что на Дисе в историч. подфоруме, человек 10 отписываются в лучшем случае, из чего делаю вывод,что чохсуна мараглы дёйр. 

 

не обязательно же участвовать когда не удобно, шахмат кими ойнуюн без временного лимита, ахот оланда гялюн язун, кстати ты по отписывающимся не делай выводы, гетюряк эля мяни, я почти профан в этих темах, но мне все равно интересно, ну что я могу там писать, кроме того как задавать уточняющие вопросы, но это не говорит о том что, интересующихся мало и потом, архиве дющеджек, геледжекде кимсе может читать, если совсем не охота, то хотя бы ссылки дай плиз на форумах с похожей тематикой, если таковые имеются конечно же...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

leonardo dicaprio oscars GIF

Гедж дя олса , амма ахыр вердиляр дя)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

Гедж дя олса , амма ахыр вердиляр дя)))

leonardo dicaprio oscar GIF

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Вот я меньше всего хочу сейчас новую тему на этой базе)) вечер субботы,хаха и  хихи хочется)) 

А так были темы,что тут, что на Дисе в историч. подфоруме, человек 10 отписываются в лучшем случае, из чего делаю вывод,что чохсуна мараглы дёйр. 

 

Мне очень интересно. Но в нашей истории я профан. А читать и познавать Ваши с Висдомом посты мне очень нра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

просто форум удобен тем, что по  не понятным моментам можно задавать вопросы, а так в сети много информации и книг, но у книги не спросишь) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

        Доктор рекомендовал щетку для чистки зубов в труднодоступных местах.Маша не стала ее искать,в твердой уверенности,что зубов в труднодоступных местах у нее нет...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Вот я меньше всего хочу сейчас новую тему на этой базе)) вечер субботы,хаха и  хихи хочется)) 

А так были темы,что тут, что на Дисе в историч. подфоруме, человек 10 отписываются в лучшем случае, из чего делаю вывод,что чохсуна мараглы дёйр. 

 

 

Дярин темалар хяр адама мараглы олмур да.  Чюнки чох адам дяриндян мялуматлы дейил ахы. Сян мясялян тарихи йахшы билирсян, много читала изучала, видно что это твое хобби, ты увлеченная. Я могу только читать, а участвовать не могу. И когда у тебя с кем то спор по поводу истории я не знаю даже кто из вас прав а кто нет)) поэтому даже читать становится не интересно))) Тоже моя любимая тема биология, 50 дяня мараглы тема ачардым, но знаю что это интресно только мне, чамаата мараглы дейил))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Spirt said:

        Доктор рекомендовал щетку для чистки зубов в труднодоступных местах.Маша не стала ее искать,в твердой уверенности,что зубов в труднодоступных местах у нее нет...

Ban

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Gun-smith said:

leonardo dicaprio oscar GIF

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Luna said:

Азпетрол))

1586882913182642892.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions