Jump to content
Baku365.com

Азери юмор 2021


gasiga

Recommended Posts

gasiga

Мяхялля пришла на тв. Очень странный, не особо смешной, но резкий юмор в котором выросли все во дворах))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ты, наверное, даже не в курсе,что открыл тему))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какая интересная тема!))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На каждом этапе истории юмор меняется!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

На каждом этапе истории юмор меняется!

Но эти приглашенные мейханщики как раз из 90ых)) причем самое смешное это их серьезность))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Но эти приглашенные мейханщики как раз из 90ых)) причем самое смешное это их серьезность))

Ещё не смотрел))) просто высказал своё мнение о юморе ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Для кого то Капуэро, Тай ци, Карате... юмор в боевых искусствах )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Начол смотреть, расчлененки пока нет, Руфат насосный и.т.д, в советское время время я их нзавал бы экспереминтальной студией гижи)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Начол смотреть, расчлененки пока нет, Руфат насосный и.т.д, в советское время время я их нзавал бы экспереминтальной студией гижи)))

Что понравилось:  вопрос вроде что случается с теми кто срезался по нормативам, отвечает что мы все срезались в детстве, когда вырастет забудет)) великолепный тонкий уровень ))) я бы сказал монопенисуальный)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Что понравилось:  вопрос вроде что случается с теми кто срезался по нормативам, отвечает что мы все срезались в детстве, когда вырастет забудет)) великолепный тонкий уровень ))) я бы сказал монопенисуальный)))

сычас ишу подобную российскую передачу, оттудавы взяли, пока не нашол))) плагиат, у россиян смешнее, а эти просто мырта ради..

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

 

Элекбер реальный мырт ) даже если он ничего смешного говорит я уже улыбаюсь))как будто он хронический под кайфом ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, gasiga said:

Что понравилось:  вопрос вроде что случается с теми кто срезался по нормативам, отвечает что мы все срезались в детстве, когда вырастет забудет)) великолепный тонкий уровень ))) я бы сказал монопенисуальный)))

Нахой)))) не в тему знаю, просту

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 

Элекбер реальный мырт ) даже если он ничего смешного говорит я уже улыбаюсь))как будто он хронический под кайфом ))

 

 

Почему как-будто?)))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Почему как-будто?)))))

 

Невозможно 24 часа быть под кайфом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

 

Невозможно 24 часа быть под кайфом)))

Он в детстве как Обеликс в котел упал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

По кр мере не хуже,  чем шошомошу или как там этих дебилов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Лучше бы больше качественных репортажей и интересных видеосюжетов готовили, хотябы с целью пропаганды красоты нашей страны, а не бравировали тупостью.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Досмотрел до половины ...Остур@гчилар .1346818805_gif.gif.a483a4d1b172872d1511835cbc57bdc4.gif )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Тоже Азери юмор 2021W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDQvMTMvMDAvNDEvYmYyZjNmZjAtYjg0MC00ZjZiLWFhMmUtN2FmY2VhYWY1MjNhLzJkYmVmMmQ3LTU2YzctNDU5OC1hYzhhLTA0OTJhNmRlMWI5MC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=3c765aabe95b0de7

Певица Хураман Шушалы обратится в правоохранительные органы по поводу людей, которые поделились в социальных сетях ее откровенными фотографиями, сделанными много лет назад.

Как передает Axşam.az, об этом певица рассказала телеканалу MTV.

"Прежде всего, пожалуйста, удалите эти фото. Некоторые пользователи соцсетей часто делают коллажи и распространяют мои изображения, где я еще не покрыла голову. Я решу этот вопрос в юридической плоскости", - добавила Х. Шушалы.image.png.4b9af4f3445dd035c58aeb7edf3f646b.pnghttps://ru.oxu.az/showbiz/472885

Link to comment
Share on other sites

Undina

Наверное только наши, со сцены в другой стране высмеивали собственный народ.

А так, наш юмор с самого начала строился на каких то мяхлинских, блатных понятках. Не остроумии или искренности, а понятках и высмеивании:facepalm:

Те что сверху на видео,..юмор очень плоский.Смеяться над таким уже показывать свой уровень питекантропа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Undina said:

Наверное только наши, со сцены в другой стране высмеивали собственный народ.

А так, наш юмор с самого начала строился на каких то мяхлинских, блатных понятках. Не остроумии или искренности, а понятках и высмеивании:facepalm:

Те что сверху на видео,..юмор очень плоский.Смеяться над таким уже показывать свой уровень питекантропа.

Самый тупой юмор:

- менять буквы и слова и игра словами в разных значениях.

- насмешки над какой-либо одной чертой

- шутки ниже пояса типа "тюркюн мясяли"

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, gasiga сказал:

Самый тупой юмор:

- менять буквы и слова и игра словами в разных значениях.

- насмешки над какой-либо одной чертой

- шутки ниже пояса типа "тюркюн мясяли"

Есть ещё тупее. Когда переводят на местный манер  шутки с ближнего зарубежья, ещё хуже наверное европейские. Ну это как эскимос вам приведет пример 70 видов снега 70 словами, а вы хлопаете глазами и не понимаете, потому что не участвовали и не росли в субкультуре которая является родной только для эскимосов.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Азербайджанский юмор умер вместе с квнщиками  Парни из Баку,имхо)

Всё что после или пародия на них же или рассчитан на определённый уровень интеллекта- его отсутствие

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Азербайджанский юмор умер вместе с квнщиками  Парни из Баку,имхо)

Всё что после или пародия на них же или рассчитан на определённый уровень интеллекта- его отсутствие

Считаю что и они выдавали очень сомнительный уровень. Реально смешно были их выступления раз в год. К которому команда авторов тужилась зная что вся страна следит и ГА будет на спектакле.

В КВН на сцене их юмор был только про базар и помидоры. + сценка трех теноров.

 

В последние 15 лет мы видим их всех на разных сценах и фильмах, это жалкая пародия на то что было при Ванштейнах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Считаю что и они выдавали очень сомнительный уровень. Реально смешно были их выступления раз в год. К которому команда авторов тужилась зная что вся страна следит и ГА будет на спектакле.

В КВН на сцене их юмор был только про базар и помидоры. + сценка трех теноров.

 

В последние 15 лет мы видим их всех на разных сценах и фильмах, это жалкая пародия на то что было при Ванштейнах.

Я про эти выступления и говорю,сначала в Москве и с 1996 в Баку, до титула чемпионов,2000 или 2001 год. А  "планета" уже пародия. 

А сцен смешных было много) ещё "летаргический сон", 96 год,концерт в Баку помню-сейчас бы их разорвали за ту сценку) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Я про эти выступления и говорю,сначала в Москве и с 1996 в Баку, до титула чемпионов,2000 или 2001 год. А  "планета" уже пародия. 

А сцен смешных было много) ещё "летаргический сон", 96 год,концерт в Баку помню-сейчас бы их разорвали за ту сценку) 

И опять же те сцены были основаны в большинстве на языковых нюансах, на издевательстве над Гаджибалой и Джаником, и прочее. Из-за Анара им многое разрешалось. А народу дай только поржать над сильными мира сего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
4 minutes ago, nikotrissa said:

Я про эти выступления и говорю,сначала в Москве и с 1996 в Баку, до титула чемпионов,2000 или 2001 год. А  "планета" уже пародия. 

А сцен смешных было много) ещё "летаргический сон", 96 год,концерт в Баку помню-сейчас бы их разорвали за ту сценку) 

 

Сон не помню. Интересно дед мороз какого года. Мне кажется и за него бы разорвали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

И опять же те сцены были основаны в большинстве на языковых нюансах, на издевательстве над Гаджибалой и Джаником, и прочее. Из-за Анара им многое разрешалось. А народу дай только поржать над сильными мира сего.

Больница,школа, ресторан, полис, передачи тв они все были вне политики и чиновников и самые смешные)  а потом уже в "планете" чиновники пошли, сявиййя упала, ведь сценаристы и актёры большинство уже не работали на наш КВН.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Molly сказал:

 

Сон не помню. Интересно дед мороз какого года. Мне кажется и за него бы разорвали.

Сон был на самом первом концерте в Баку,96 год,я была в зале,поэтому помню хорошо) потом искала в сети,нашла только на видео мейл ру,больше нигде не было) постараюсь найти.

А вот Дед Мороза уже я не помню) это откуда?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Molly сказал:

 

Сон не помню. Интересно дед мороз какого года. Мне кажется и за него бы разорвали.

Вот,нашла и на ютуб,год как загрузили)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Старый майор  Liya1101  nikotrissa  Masusenka  Ruada♡  uncle Y  bacb  Peris  Da Vinci  Paprika  Gun-smith  gasiga  Heydar Ali  Kuku  Cain  Гегемон  Molly  Undina  artist88  Wisdom  dama8080  Arif Gurbanov  Luna  Kong  Джема  Carpe Diem  karabas barabas  Salix  Хамаль  Облигация  Царь  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Ленц  avto6ka  345  Baku2018  Ergenekon  eminently  Яна Мадатова  Arximed  Evol  Bushido  Ринчин Падма  Аквилон  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Tercel  Бенц  Сева ИМ  trr  gylya  Castle in the snow  Солмаз  Yukiko  Starry Eyed  Padre  Zlaw  RAINMAN  Artist77  Халлы  God_bless_you  Bodriy 
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Tipsgeek
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions