Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 96


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
5 минут назад, Zema сказал:

Она изощренный провокатор. Каждый раз крючки бросает. Она не такая простушка, как вы думаете. 

 

Не, еслиб такая была. гизли формада елийярди буну. Она же открыто это делает)) бесхитростно)) Ням... или я ее хорошо уже знаю...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
22 minutes ago, Yukiko said:

Человеческий организм очень сложная штука скажу вам .Иногда сам по себе вытворяет непонятные вещи. Можно поправиться даже от воздуха, образно говоря, ничего запретного не употребляя в пищу. Могу привести кучу примеров. Происходит какой-то сбой в организме.

Реальная история из жизни. У моей приятельницы девочки - близняшки. Одна с детства была полной, другая худой. Только когда они выросли и пышке никак не удавалось похудеть, ни ограничениями в еде, ни физическими упражнениями, родители отвезли ее в Европу и прошли полное обследование. Тут в Баку врачи морочили голову и не могли назвать причину, а тем более назначить грамотное лечение. У девочки обнаружили поликистоз яичников и инсулинорезистентность. Подлечили и она сейчас стала модельной внешности, похудела и больше не поправляется. 

Один момент очень сильно поправилась.  Потом во время годового чек апа врач сказал,  что у меня проблемы  с щитовидной и это может быть причиной веса. Назначил препарат. Каждые 3 месяца сдаю анализы на кровь и при необходимости меняем дозировку. Вес стабилизировался. Но следить надо. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, No Angel сказал:

Один момент очень сильно поправилась.  Потом во время годового чек апа врач сказал,  что у меня проблемы  с щитовидной и это может быть причиной веса. Назначил препарат. Каждые 3 месяца сдаю анализы на кровь и при необходимости меняем дозировку. Вес стабилизировался. Но следить надо. 

С ужасом думаю, когда начнется менопауза и какие сюрпризы она может преподнести. Пока правда есть время, но всё же. Обратила внимание и не только я, что очень много народу в клиниках, медицинских центрах. Народ у нас нездоров, толпами валят к врачам. Иногда,глядя на пациентов в дорогущих клиниках мне кажется, что люди несут туда свои последние деньги. Хорошо если им оказывают там профессиональную помощь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Zlaw сказал:

прикинь как в Форсаже, компьютер сам все машины водить будет)))

Или телефон) эх,Теслу хочу)) 

 

**Как женщина издевалась над угонщиками ее Tesla с помощью телефона

 

В 2020 году банда угонщиков попыталась увести у жительницы Австралии новенькую Tesla( 70.000 $) Австралийка замедляла свою машину, поднимала и опускала ее окна и сигналила, пока преступники не бросили ворованный электромобиль

 

Инженеры Tesla наделили свои машины довольно интересными функциями. Например, компания одной из первых позволила владельцам управлять автомобилем через приложение. На мобильный телефон владельца также приходят оповещения о срабатывании сигнализации, поломках или других ситуациях, требующих вмешательства человека.

Австралийка Аннабель Бретт, работающая на радио, находилась на работе, когда на ее телефон пришло оповещение о срабатывании сигнализации. Женщина спустилась к машине и не обнаружила ее на месте. Аннабель подключилась к машине с помощью приложения и обнаружила, что от него отвязаны телефоны мужа и отца.

 

Удалить телефон владельца Tesla из системы нельзя, поэтому женщина смогла видеть передвижение машины и отправилась за ней на автомобиле друга. По дороге Аннабель поднимала и опускала стекла электромобиля, сигналила и замедляла его. Видимо, все эти действия сильно напугали угонщиков, поэтому они бросили Tesla на парковке, пересели в другую машину и скрылись.

Однако уйти от стражей порядка им не удалось:  преступников засняли бортовые камеры Model 3, которые включаются автоматически при попытке проникнуть в автомобиль. В результате злоумышленников быстро нашли и задержали.

 

1c692834f9ea1861963d683db4bdaf07f6cd0b9e.jpg.4d083d14b4e2d78dbe84e60ce1ef7771.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Yukiko сказал:

С ужасом думаю, когда начнется менопауза и какие сюрпризы она может преподнести. Пока правда есть время, но всё же. Обратила внимание и не только я, что очень много народу в клиниках, медицинских центрах. Народ у нас нездоров, толпами валят к врачам. Иногда,глядя на пациентов в дорогущих клиниках мне кажется, что люди несут туда свои последние деньги. Хорошо если им оказывают там профессиональную помощь.

И заодно дорогущую аппаратуру отмывают((( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, artist88 сказал:

Не нравилось мне это блюдо ,пока не побывал в Ленкоране) один из любимых ,хотя нет самый любимый регион

Так же, полюбила после того,как отведала  в Ленкорани- наш Мусаватист-Ядигяр угощал ёздя- местные всегда знают,где самые удачные отведать)Он какой-то весь в соусе был,жарка мало ощущалась. а в Баку его толком готовить не умеют, то суховато,то много лука ощущается,я его явный привкус ненавижу,как и вареный) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Решил посмотреть сериал Чикатило,замечу весь операторский состав армяне и ни только, единственный "азербайджанец по деду  " в роли маньяка НагЫев Дуньямалы

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

No Angel
14 minutes ago, Yukiko said:

С ужасом думаю, когда начнется менопауза и какие сюрпризы она может преподнести. Пока правда есть время, но всё же. Обратила внимание и не только я, что очень много народу в клиниках, медицинских центрах. Народ у нас нездоров, толпами валят к врачам. Иногда,глядя на пациентов в дорогущих клиниках мне кажется, что люди несут туда свои последние деньги. Хорошо если им оказывают там профессиональную помощь.

Я тоже этого боюсь.  Но хорошо как вы сказали,  если будет хороший врач,  который поможет.  Просто надо следить за гомональным фоном. Нарушение оного причина набора веса. Например появление живота у мужчин,  если они не передают и не пьют пиво бочками, часто бывает снижение уровня тестостерона. Но какой врач будет выяснять причину? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, No Angel сказал:

Но какой врач будет выяснять причину? 

Вот именно. Просто считаю везением, когда попадается хороший врач одной специальности и, понимая проблему не тянет из тебя бабло , назначая непонятно какое лечение, а сразу же рекомендует обследоваться  у врача - специалиста другого профиля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzAvMTAvNTUvMzUvNTAzODJmYTctNjQzMC00ZTJiLWE4NTgtNDNkODBkYjE5MWRmL3BlcnZpbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=ae5eaa22f3d4b908

Подозреваемый в убийстве своей возлюбленной: Я прикрыл ладонью лицо Парвин

Стала известна причина убийства 19-летней Парвин Мусаевой, тело которой было найдено на свалке в Гяндже спустя месяц после того, как она пропала без вести.

Согласно информации Qafqazinfo, отношения между Парвин и ее возлюбленным - 20-летним Сардаром Джафаровым - начали ухудшаться. В последний раз они встретились 19 февраля. Во время разговора в машине Сардара девушка сказала молодому человеку, что не хочет продолжать с ним общение. По предварительной информации, Парвин солгала, заявив, что испытывает чувства к другому.

В своих показаниях С.Джафаров рассказал, это сильно задело его, и молодой человек прикрыл ладонью лицо девушки, чтобы не слышать больше этих слов.

"Я не собирался ее убивать. Парвин потеряла сознание, и я понял, что она умерла. Я не знал, что делать", - сказал С.Джафаров.

Оставив тело девушки в машине, Сардар отправился в магазин за клейкой лентой. Обмотав ею труп, он выбросил его на территории свалки в Автозаводском поселке Гянджи.

Парвин Мусаеву разыскивали месяц. За это время С.Джафарова неоднократно допрашивали, однако молодой человек говорил, что с последней встречи девушка ушла, и после этого они не связывались. В ходе последнего допроса он все же признался в содеянном.

Известно, что Парвин и Сардар - студенты второго курса Азербайджанского государственного аграрного университета. Они также вместе посещали подготовительные курсы для поступления в вуз.

По данному факту в прокуратуре города Гянджи возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Сардар Джафаров был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzAvMTAvNTUvMzUvNTAz
RU.OXU.AZ

Стала известна причина убийства 19-летней Парвин Мусаевой, тело которой было найдено на свалке в Гяндже спустя месяц после того, как...

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, nikotrissa said:

Так же, полюбила после того,как отведала  в Ленкорани- наш Мусаватист-Ядигяр угощал ёздя- местные всегда знают,где самые удачные отведать)Он какой-то весь в соусе был,жарка мало ощущалась. а в Баку его толком готовить не умеют, то суховато,то много лука ощущается,я его явный привкус ненавижу,как и вареный) 

 

Если в соусе и жарки мало то это чолмяк тоюг)) а не обычный лявянги тоюг)) 

много лука потому что неправильно готовят. Лук нужно пропустить через мясорубку 2 раза. Один раз сам лук. Потом выжимаешь весь сок выбрасываешь и мякоть снова через мясорубку с орехом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Messina

Прочла новость об очередном самоубийстве молодой девушки и понимаю что весенее обострение с карантином делают свое. Часто слышу в последнее время депрессивные разговоры от знакомых и друзей, причём люди впадают в крайности. Взрослые, более менее успешные, то есть не испытывающие серьёзных материальных проблем. Я полагаю что дело в весне с её гармонами и карантином. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
43 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzAvMTAvNTUvMzUvNTAzODJmYTctNjQzMC00ZTJiLWE4NTgtNDNkODBkYjE5MWRmL3BlcnZpbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=ae5eaa22f3d4b908

Подозреваемый в убийстве своей возлюбленной: Я прикрыл ладонью лицо Парвин

Стала известна причина убийства 19-летней Парвин Мусаевой, тело которой было найдено на свалке в Гяндже спустя месяц после того, как она пропала без вести.

Согласно информации Qafqazinfo, отношения между Парвин и ее возлюбленным - 20-летним Сардаром Джафаровым - начали ухудшаться. В последний раз они встретились 19 февраля. Во время разговора в машине Сардара девушка сказала молодому человеку, что не хочет продолжать с ним общение. По предварительной информации, Парвин солгала, заявив, что испытывает чувства к другому.

В своих показаниях С.Джафаров рассказал, это сильно задело его, и молодой человек прикрыл ладонью лицо девушки, чтобы не слышать больше этих слов.

"Я не собирался ее убивать. Парвин потеряла сознание, и я понял, что она умерла. Я не знал, что делать", - сказал С.Джафаров.

Оставив тело девушки в машине, Сардар отправился в магазин за клейкой лентой. Обмотав ею труп, он выбросил его на территории свалки в Автозаводском поселке Гянджи.

Парвин Мусаеву разыскивали месяц. За это время С.Джафарова неоднократно допрашивали, однако молодой человек говорил, что с последней встречи девушка ушла, и после этого они не связывались. В ходе последнего допроса он все же признался в содеянном.

Известно, что Парвин и Сардар - студенты второго курса Азербайджанского государственного аграрного университета. Они также вместе посещали подготовительные курсы для поступления в вуз.

По данному факту в прокуратуре города Гянджи возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Сардар Джафаров был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzAvMTAvNTUvMzUvNTAz
RU.OXU.AZ

Стала известна причина убийства 19-летней Парвин Мусаевой, тело которой было найдено на свалке в Гяндже спустя месяц после того, как...

 

Аааа, к нам на работу срецпоручение приходило по поводу ее пропажи (ушла в феврале из дома, не вернулась)  я еще обратила внимание, что красивая девушка, подумала, что наверное с чуваком сбежала, вернется... аллах ряхмят елясин. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
54 minutes ago, artist88 said:

Решил посмотреть сериал Чикатило,замечу весь операторский состав армяне и ни только, единственный "азербайджанец по деду  " в роли маньяка НагЫев Дуньямалы

И как впечатление ?Нагиев вроде не сразу согласился на роль .Много ли там чернухи и жестокости ?По трейлеру будто да ,хочется посмотреть ,но боюсь )

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25 минут назад, Дюймовочка сказал:

Если в соусе и жарки мало то это чолмяк тоюг)) а не обычный лявянги тоюг)) 

много лука потому что неправильно готовят. Лук нужно пропустить через мясорубку 2 раза. Один раз сам лук. Потом выжимаешь весь сок выбрасываешь и мякоть снова через мясорубку с орехом.

Аа, а что такое чолмяк в отношении блюда? Способ варки или просто разновидность?  Просто йийяндя лявянги кими йийирдюй, значит не она была?) 

Да,слушай, бу соганын  дады всё портит, но не токо, ещё сухой фасон олур юстю и мокрый ичдя, ну я такой контраст просто не люблю, при этом сама никогда не готовила, вот ты написала нюансы, может сделаю) а тот соус что я писала, он из чего? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Если бы президент Азербайджана был бы юзером Baku365.com?:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, nikotrissa said:

Аа, а что такое чолмяк в отношении блюда? Способ варки или просто разновидность?  Просто йийяндя лявянги кими йийирдюй, значит не она была?) 

Да,слушай, бу соганын  дады всё портит, но не токо, ещё сухой фасон олур юстю и мокрый ичдя, ну я такой контраст просто не люблю, при этом сама никогда не готовила, вот ты написала нюансы, может сделаю) а тот соус что я писала, он из чего? 

Чолмяк это посуда в которой готовят все это. Обычно духовкая гоюруг тоюг гызарыр. Чолмякдя ися сулу галыр лявянгиси. Чолмяк йохдуса ади газанда да биширмяк олар. Просто чох бярк гызартмаг лазым дейил. Я люблю когда чох гызарыр)) 

 

дюз биширмирляр дя лявянгини. Онун дузу истиоту палчыг турчушу бир баладжа шякяр тозу йериндя олмалыдыр. Балыгла биширяндя икрасыны да гатырыг лявянгия)))

когда говорю о еде меня не остановить е))))))))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Если бы президент Азербайджана был бы юзером Baku365.com?:thinking:

 

Долго бы не продержался ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Если бы президент Азербайджана был бы юзером Baku365.com?:thinking:

 

Штольц стал бы Админом:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Messina
10 minutes ago, nikotrissa said:

Аа, а что такое чолмяк в отношении блюда? Способ варки или просто разновидность?  Просто йийяндя лявянги кими йийирдюй, значит не она была?) 

Да,слушай, бу соганын  дады всё портит, но не токо, ещё сухой фасон олур юстю и мокрый ичдя, ну я такой контраст просто не люблю, при этом сама никогда не готовила, вот ты написала нюансы, может сделаю) а тот соус что я писала, он из чего? 

Какой соус?) У них есть такой соус на т называется, он из бульона там орехи и лук. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

В "Башне Давида" найден редкий артефакт времен Иисуса Христа

 

В Израиле археологи совершили достаточно неожиданное открытие: при изучении коробки с артефактами, которая десятилетиями пылилась в фондах музея "Башня Давида" в Иерусалиме, была обнаружена редкая монета из древнего финикийского города Тир.

 

Об открытии сообщило издание The Jerusalem Post. Оно было сделано во время ревизии, которую устроили археологи. Дело в том, что археологический комплекс "Башня Давида" включен в проект консервации. Задача специалистов заключается в том, чтобы сохранить его от разрушения.

Попутно проводится ревизия фондов местного музея. Так в руки археологов и попала коробка, о которой не вспоминали десятки лет. 

 

Одним из самых любопытных артефактов эксперты назвали редкую серебряную монету, известную узким специалистам под названием "шекель Шины". Такие монеты использовались в период Второго Храма (около 516 года до нашей эры - 70 год нашей эры) и чеканились в древнем финикийском городе Тир. Считается, что первые тирские шекели были отчеканены в 125 году до нашей эры.

 

По мнению ученых, найденная монета принадлежала паломнику и была предназначена для уплаты так называемого храмового налога. Специалисты отмечают, что тирские шекели довольно часто упоминаются в письменных источниках периода Второго Храма, но до наших дней их дошло крайне мало.

Поэтому находку назвали захватывающей: редкая монета находится в хорошем состоянии сохранности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Адын чяк гулагын бур) Гялди э)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

В "Башне Давида" найден редкий артефакт времен Иисуса Христа

 

В Израиле археологи совершили достаточно неожиданное открытие: при изучении коробки с артефактами, которая десятилетиями пылилась в фондах музея "Башня Давида" в Иерусалиме, была обнаружена редкая монета из древнего финикийского города Тир.

 

Об открытии сообщило издание The Jerusalem Post. Оно было сделано во время ревизии, которую устроили археологи. Дело в том, что археологический комплекс "Башня Давида" включен в проект консервации. Задача специалистов заключается в том, чтобы сохранить его от разрушения.

Попутно проводится ревизия фондов местного музея. Так в руки археологов и попала коробка, о которой не вспоминали десятки лет. 

 

Одним из самых любопытных артефактов эксперты назвали редкую серебряную монету, известную узким специалистам под названием "шекель Шины". Такие монеты использовались в период Второго Храма (около 516 года до нашей эры - 70 год нашей эры) и чеканились в древнем финикийском городе Тир. Считается, что первые тирские шекели были отчеканены в 125 году до нашей эры.

 

По мнению ученых, найденная монета принадлежала паломнику и была предназначена для уплаты так называемого храмового налога. Специалисты отмечают, что тирские шекели довольно часто упоминаются в письменных источниках периода Второго Храма, но до наших дней их дошло крайне мало.

Поэтому находку назвали захватывающей: редкая монета находится в хорошем состоянии сохранности. 

Столько док.фильмов смотрела про Иисуса. Цох мараглы образдууу))) реально неоднозначный полумифический оттого и притягательный 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Чолмяк это посуда в которой готовят все это. Обычно духовкая гоюруг тоюг гызарыр. Чолмякдя ися сулу галыр лявянгиси. Чолмяк йохдуса ади газанда да биширмяк олар. Просто чох бярк гызартмаг лазым дейил. Я люблю когда чох гызарыр)) 

 

дюз биширмирляр дя лявянгини. Онун дузу истиоту палчыг турчушу бир баладжа шякяр тозу йериндя олмалыдыр. Балыгла биширяндя икрасыны да гатырыг лявянгия)))

когда говорю о еде меня не остановить е))))))))

 Спасибо за просвещение, изначально классический вариант значит в чолмяк/казане был, потом пошли духовки и мангалы) а в Ленкорани сохранили традиции, биз  русскоязычны чушкалар гедиб орда настоящисинин дадыны таныйыруг и проникаемся любовью 😍

1 минуту назад, Messina сказал:

Какой соус?) У них есть такой соус на т называется, он из бульона там орехи и лук. 

Вот не знаю как называется, но вкус ореха и бульона был,да)лук в нем не ощущался))  после описания Дюймы поняла как: в этой посуде собирается сок курицы и содержимого, поэтому это так вкусно, а духовка лявянгини корлайыр) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу, geyid edirem: начался у меня с сегодняшнего дня отпуск, до 21 апреля буду отдыхать. Все у кого работа, трудовые будни, держите хвост пистолетом и у Вас будет скоро отпуск.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
22 minutes ago, Bubusik said:

И как впечатление ?Нагиев вроде не сразу согласился на роль .Много ли там чернухи и жестокости ?По трейлеру будто да ,хочется посмотреть ,но боюсь )

Пока 2 серию смотрю ,чернухи особо нет,но интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Столько док.фильмов смотрела про Иисуса. Цох мараглы образдууу))) реально неоднозначный полумифический оттого и притягательный 

))))

2070919143_images(3).jpeg.4b021fba83b8c04e35d2db5495e3455d.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Zlaw сказал:

Адын чяк гулагын бур) Гялди э)

Ты тоже для кого то пэрсик))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, nikotrissa said:

 Спасибо за просвещение, изначально классический вариант значит в чолмяк/казане был, потом пошли духовки и мангалы) а в Ленкорани сохранили традиции, биз  русскоязычны чушкалар гедиб орда настоящисинин дадыны таныйыруг и проникаемся любовью 😍

Вот не знаю как называется, но вкус ореха и бульона был,да)лук в нем не ощущался))  после описания Дюймы поняла как: в этой посуде собирается сок курицы и содержимого, поэтому это так вкусно, а духовка лявянгини корлайыр) 

Tamamile dogru anlamisiniz 💐

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Stolz сказал:

Замечу, geyid edirem: начался у меня с сегодняшнего дня отпуск, до 21 апреля буду отдыхать. Все у кого работа, трудовые будни, держите хвост пистолетом и у Вас будет скоро отпуск.

И вы весь отпуск нас осчастливите  присутствием?)) Может поедете куда, отдохнуть,позагорать,покушать и выпить полезного?)) ЗОЖ так сказать) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +HGH
    • +Brc
    • +Ага
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Shvabodniy
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +Dervish
    • +Vitaliy
    • +PlayPlus
    • +Pashayev
    • nikotrissa
    • +W0lf
    • +SBC
    • +RuslanRD
    • +Liya1101
    • Простолюдин
    • +Razario
    • +eternity95
    • +MegadriveXX
    • +Daniya
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +mamsy
    • +Вредный Крыс
    • +Аналитик
    • +Protitip
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions