Jump to content
Baku365.com

Хорошо жить в Германии...даже как беженцом


Claimant

Recommended Posts

Claimant

Хорошо жить в Германии...даже как беженцом

 

А вы знали это ? 

 

Не работая в месяц 400 евро + бесплатная квартира + мед. страховка + весплатный курс немецкого языка +...

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Hilton said:

Мы знаем что это не долго длится вроде. Тебя бдят постоянно пока ты не найдёшь работёнку. 

 

Если есть болезнь то ты здес просто кайфуеш очень длинное время и есть очень хорошые социальные льготы...

 

А так если без болезни то 2-3 года люди здесь весплатно живут за счёт Германии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Claimant said:

 

Если есть болезнь то ты здес просто кайфуеш очень длинное время и есть очень хорошые социальные льготы...

 

А так если без болезни то 2-3 года люди здесь весплатно живут за счёт Германии 

Психически больных Германия принимает ?

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Claimant
Just now, Gun-smith said:

Психически больных Германия принимает ?

 

 Конечно и в первую очередь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Claimant said:

 

 Конечно и в первую очередь 

Повезло Аслану ))) бедная Германия..

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Gun-smith said:

Повезло Аслану ))) бедная Германия..

О да🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вернее всего заселяться по гейской линии. Страховка от выдворения : совместное проживание со своим прикормленным геем, немного обнимашек, немного поцелуев и ни у кого не поднимется. Рука. Выслать такого претендента. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Claimant
Just now, Облигация said:

Вернее всего заселяться по гейской линии. Страховка от выдворения : совместное проживание со своим прикормленным геем, немного обнимашек, немного поцелуев и ни у кого не поднимется. Рука. Выслать такого претендента. 

 

Здесь конечно петушков не мало...на в основном  (если повезёт )  ты получаеш гуманитарный статус по болезни...если твоя болезнь психическое то ты самый нужный иммигрант для Германии😉)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Claimant сказал:

 

Здесь конечно петушков не мало...на в основном  (если повезёт )  ты получаеш гуманитарный статус по болезни...если твоя болезнь психическое то ты самый нужный иммигрант для Германии😉)))

Это вероломное ущемление достоинства  язвенников, косоглазых, ревматических больных,  женщин с воспалением яичников. Чем психические лучше? Почему им почёт, а остальным болезным  холод и равнодушие? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Claimant
6 minutes ago, Облигация said:

Это вероломное ущемление достоинства  язвенников, косоглазых, ревматических больных,  женщин с воспалением яичников. Чем психические лучше? Почему им почёт, а остальным болезным  холод и равнодушие? 

 

Это уже к сажелению не я решаю, а решает ООН и Convetion on Rights of People with Disabilities (CRPD) 

Edited by Claimant
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Claimant сказал:

 

Это уже к сажелению не я решаю, а решает ООН и Convetion on Rights of People with Disabilities (CRPD) 

))))) Я так и знала. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Claimant

Здесь в Германии самое главное доказать что тебя дискриминировали из за твоей болезни ( например психическое болезнь) на твоей родине...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
3 minutes ago, Облигация said:

))))) Я так и знала. 

 

Здесь в Германии самое главное доказать что тебя дискриминировали из за твоей болезни ( например психическое болезнь) на твоей родине...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Claimant сказал:

 

Здесь в Германии самое главное доказать что тебя дискриминировали из за твоей болезни ( например психическое болезнь) на твоей родине...

А как доказать? Вахтершу за ногу дёргать, мух есть? Как можно доказать дискриминацию?))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Claimant
Just now, Облигация said:

А как доказать? Вахтершу за ногу дёргать, мух есть? Как можно доказать дискриминацию?))) 

 

Например я могу рассказать как меня дискримировали из за моей психической болезни...Как я проинформировал моего работадателя что у меня есть психическоя болезьн сразу же из моего отдела только сократили меня. Это уже дискриминация из за психической болезни и всё документально в моих руках. В добавок  я подал моего работадателя в суд за дискриминацию и суд в открытою вынес не законное решение. Другие работадатели на родине тоже не брали меня не работу как узнавали что у меня есть психическое расстройство. Вот и все. Так я получил гуманитарный статус в Германии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, Claimant said:

 

Например я могу рассказать как меня дискримировали из за моей психической болезни...Как я проинформировал моего работадателя что у меня есть психическоя болезьн сразу же из моего отдела только сократили меня. Это уже дискриминация из за психической болезни и всё документально в моих руках. В добавок  я подал моего работадателя в суд за дискриминацию и суд в открытою вынес не законное решение. Другие работадатели на родине тоже не брали меня не работу как узнавали что у меня есть психическое расстройство. Вот и все. Так я получил гуманитарный статус в Германии.

Биполярка?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Это реально происходит сейчас или меня уже глючит от сладкого?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
5 hours ago, Claimant said:

Хорошо жить в Германии...даже как беженцом

 

А вы знали это ? 

 

Не работая в месяц 400 евро + бесплатная квартира + мед. страховка + весплатный курс немецкого языка +...

 

 

Для взрослого мужчины это не выход из положения . Если мужчина живёт в Европе и вообще на Западе  и не может нормально жить , отдыхать , развиваться и нормально откладывать  на другие жизненные цели , в месяц хотя бы 1000 евро , то это не жизнь . 

Кто не идёт в перёд , тот идёт назад .

Жить на пособия это не жизнь .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, abu Uthman said:

Это реально происходит сейчас или меня уже глючит от сладкого?

Надо эту тему отправить на сайт Маштагинской лечебницы, пусть почитают, и всей больницей переедут в Германию

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
58 минут назад, abu Uthman сказал:

Это реально происходит сейчас или меня уже глючит от сладкого?

 

У тебя это самое сладкое ещё осталось ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

У тебя это самое сладкое ещё осталось ?

 

Нет, всё скурил.

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Нет, всё скурил.

Четая тему, я грешным делом подумал, шякярбуранын ичиня гоз фындыг евизи Мак зырлайыфлар))) то суд БП, теперь вот лучше в Германии беженцем... все смешалось, люди, кони)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Zlaw said:

Четая тему, я грешным делом подумал, шякярбуранын ичиня гоз фындыг евизи Мак зырлайыфлар))) то суд БП, теперь вот лучше в Германии беженцем... все смешалось, люди, кони)))

 

Зачем вообще Германии чужие дебилы? Это, в смысле, очередной безумный пункт в проекте искупления вины за Гитлера? Типа, тот ...банатиков выпиливал, а эти, наоборот, вклеивают.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Зачем вообще Германии чужие дебилы? Это, в смысле, очередной безумный пункт в проекте искупления вины за Гитлера? Типа, тот ...банатиков выпиливал, а эти, наоборот, вклеивают.

 

По мне Шредер, и коренные немцы, раз миллион пожалели, что бывший Совок по какой то там программе пустили.. теперь в Германии отмечают все СССр праздники, Гитлер бир йана, Бисмарк в могиле подъем переворот делает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zlaw said:

 

 теперь в Германии отмечают все СССр праздники 

 

Это, наверно, шутка...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Это, наверно, шутка...

9 мая точно отмечают, устраивая при этом вакханалию

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Это, наверно, шутка...

Абсолютно серьёзно))) пришлые немцы там отмечают и день рождения Ленина , и 1 мая, и 9 мая..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Zlaw said:

Абсолютно серьёзно))) пришлые немцы там отмечают и день рождения Ленина , и 1 мая, и 9 мая..

 

Неужели массово? Не, я понимаю, если там пара десятков семейных старпёров родом из Штази веселятся маразматически, но чтоб массово... Весёлая страна. Гюн олсун, Байрам олсун.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
7 hours ago, Claimant said:

 

Это уже к сажелению не я решаю, а решает ООН и Convetion on Rights of People with Disabilities (CRPD) 

 

7 hours ago, Облигация said:

Это вероломное ущемление достоинства  язвенников, косоглазых, ревматических больных,  женщин с воспалением яичников. Чем психические лучше? Почему им почёт, а остальным болезным  холод и равнодушие? 

 

Надо обратиться к нашему государству чтобы оно обратилось в вышеуказанную структуру с тем чтобы та не подвергала дискриминации перечисленные вами категории людей для полноценной жизни в Германии, а то понимаешь одним в Германии хорошо живется а другим нет. Несправедливо. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Birdman  Bushido  DRuman  ImpendingDoom  Veronik  dama8080  Bubusik  Gun-smith  Tercel  Хамаль  Al Pacino  Tractor Sazi  artist88  Robert De Niro  Pozis  Вредный Крыс  Azeri365  Monseigneur  Zema  Manneken Pis  gasiga  BurlaXatun  Lahn-dill  Claimant  Evol  Luna  Cain  Spirt  Ленчик  trr  BAKILI  One  M.ALIYEV  Stolz  Artist77  Guest  Bodriy  abu Uthman  Wisdom  Garatel  114  Nana  Addeliya  -=laziale=-  iНекто  Natali_@@@  Arximed  avto6ka  Neon  Kent  Облигация  Zlaw  God_bless_you  gylya  baku365  cuap  просто ник  harop  Alpinist  nabi  Obozrevatel  Padre  bacb  Heydar Ali  Светлый путь  Pups.  Lee  Paprika  Wolfy  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8 
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +No_limited
    • +dama8080
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions