Jump to content
Baku365.com

РУССКИЙ ЯЗЫК СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ В КАРАБАХЕ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Парламент так называемой Нагорно-Карабахской Республики в окончательном чтении принял законопроект, согласно которому русский язык стал вторым официальным в Карабахе. "За" принятие законопроекта проголосовали 27 депутатов, два парламентария воздержались, еще двое на заседание парламента не явились

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Разве есть официальная какая то республика, чтобы и язык у них был какой то официальным... звать их ни как, и есть они никто.. 

максимум 5 лет они смогут там ещё вякать, я про армян Ханкенди.. через 5 лет один черт свалят...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Первые шаги по входу в состав России. 

Затем будет выдача паспортов.

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Zlaw said:

Разве есть официальная какая то республика, чтобы и язык у них был какой то официальным... звать их ни как, и есть они никто.. 

максимум 5 лет они смогут там ещё вякать, я про армян Ханкенди.. через 5 лет один черт свалят...

Зачем обманывать самим себя все мы знаем что Россия там на долго, суть российских войск не состоит из охраны тараканов, основная задача это иметь войска за пределами своей страны и как можно в  разных странах, засунув свои войска в Карабах Россия первую очередь слжерживает влияние Турции и Ирана на Кавказ во вторых добавил в свою копилку ещё одну страну где есть войска при минимальных затратах 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

К сожалению, нашим властям нужны именно русские - российский режим прикрывает наших чинуш, турки всех жуликов перевешали бы, а русские обеспечивают безопасность нашим в обмен на Карабах

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Зачем обманывать самим себя все мы знаем что Россия там на долго, суть российских войск не состоит из охраны тараканов, основная задача это иметь войска за пределами своей страны и как можно в  разных странах, засунув свои войска в Карабах Россия первую очередь слжерживает влияние Турции и Ирана на Кавказ во вторых добавил в свою копилку ещё одну страну где есть войска при минимальных затратах 

Все меняется... со временем будет как я и напешил.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Президент уже дал оценку этому цирку.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нагнетание обстановки на пустом месте 🤦‍♀️ Наблюденияны хябярлярин бурахылышына дондярмисиниз и так

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

QARABAĞ RUSİYAYA BİRLƏŞDİRİLİR?-İsa QƏMBƏR:"RUS DÖVLƏT DUMASINDA BU BARƏDƏ BƏYƏNAT ARTIQ SƏSLƏNİB"

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Провокация.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пусть сперва научатся армяне Карабаха и Армении грамотно говорить по-русски, а потом выёживаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Пусть сперва научатся армяне Карабаха и Армении грамотно говорить по-русски, а потом выёживаются.

Если они идут на этот шаг, то понимают что Россия там не для их защиты и поддержки. Вот и лезут без мыла, если влезть не получится, то хоть провокация и нагнетание обстановки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Azeri365 сказал:

Зачем обманывать самим себя все мы знаем что Россия там на долго, суть российских войск не состоит из охраны тараканов, основная задача это иметь войска за пределами своей страны и как можно в  разных странах, засунув свои войска в Карабах Россия первую очередь слжерживает влияние Турции и Ирана на Кавказ во вторых добавил в свою копилку ещё одну страну где есть войска при минимальных затратах 

Да ладно... Пока в Армении(материковой, не Карабахе) не внедрят язык мордорских оккупантов, и не забудут о мононациональном величии(т.е. никогда), переживать не о чем.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Если они идут на этот шаг, то понимают что Россия там не для их защиты и поддержки. Вот и лезут без мыла, если влезть не получится, то хоть провокация и нагнетание обстановки.

Пока наши думают как с ними наладить отношения,вернуть доверие, понимание, армяне же думают как подна*рать Азербайджану. Чессслово, уж поверьте мне, армяне нас ненавидят больше, чем мы их.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Yukiko сказал:

Пока наши думают как с ними наладить отношения,вернуть доверие, понимание, армяне же думают как подна*рать Азербайджану. Чессслово, уж поверьте мне, армяне нас ненавидят больше, чем мы их.

Пока 30 лет оккупировали наши земли, после первой карабахской они не говорили о том, что повоевали и будет, давайте решать мирным путем. Как только проиграли, то некоторые их представители вдруг прозрели и захотели мирно сотрудничать, призывать забыть старые распри, хвалить , даже во время войны с одной армянкой сцепилась, я ей про Ходжалы, а она мне что мстить не хорошо,  надо быть выше этого, надо забыть и все в таком духе. Это настолько нелепо выглядит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, dama8080 сказал:

Пока 30 лет оккупировали наши земли, после первой карабахской они не говорили о том, что повоевали и будет, давайте решать мирным путем. Как только проиграли, то некоторые их представители вдруг прозрели и захотели мирно сотрудничать, призывать забыть старые распри, хвалить , даже во время войны с одной армянкой сцепилась, я ей про Ходжалы, а она мне что мстить не хорошо,  надо быть выше этого, надо забыть и все в таком духе. Это настолько нелепо выглядит.

Хитрая всё-таки нация, причем 99,9%. Говорят по обстоятельствам. Я вот слушаю армян, проживающих в Армении и еще раз убеждаюсь, что у них шло оболванивание все годы, с ними как раз таки и можно было договориться, потому что они прозревают и смотрят уже с другой точки зрения. Армяне же, которые проживали у нас ведут себя более агрессивно по отношению к нам, со злобой какой-то. Я бы даже сказала это сказывается зависть, что потеряли многое в Азербайджане. Недавно вролики мне показывали на армянском и объяснили суть. Сейчас в Армении мощная волна против карабахцев, вплоть до того, что слышат карабахский акцент и  таксисты отказываются их куда либо везти. Чую все они сбегут в Россию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Как ответную меру предлагаю объявить турецкий и армянский государственными языками Азербайджана.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Хитрая всё-таки нация, причем 99,9%. Говорят по обстоятельствам. Я вот слушаю армян, проживающих в Армении и еще раз убеждаюсь, что у них шло оболванивание все годы, с ними как раз таки и можно было договориться, потому что они прозревают и смотрят уже с другой точки зрения. Армяне же, которые проживали у нас ведут себя более агрессивно по отношению к нам, со злобой какой-то. Я бы даже сказала это сказывается зависть, что потеряли многое в Азербайджане. Недавно вролики мне показывали на армянском и объяснили суть. Сейчас в Армении мощная волна против карабахцев, вплоть до того, что слышат карабахский акцент и  таксисты отказываются их куда либо везти. Чую все они сбегут в Россию.

Так бакинских армян и во времена первой Ереван не принимал. 

Россия большая пусть едут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Azeri365 сказал:

Зачем обманывать самим себя все мы знаем что Россия там на долго, суть российских войск не состоит из охраны тараканов, основная задача это иметь войска за пределами своей страны и как можно в  разных странах, засунув свои войска в Карабах Россия первую очередь слжерживает влияние Турции и Ирана на Кавказ во вторых добавил в свою копилку ещё одну страну где есть войска при минимальных затратах 

Когда "пессимисты" об этом говорили их упрекали в том,что не дают насладиться победой( теперь кто-нибудь ещё верит,что Раша через 5 лет уйдёт оттуда? Мы получили/завоевали Карабах в обмен на российское присутствие. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

31 минуту назад, Царь сказал:

Да ладно... Пока в Армении(материковой, не Карабахе) не внедрят язык мордорских оккупантов, и не забудут о мононациональном величии(т.е. никогда), переживать не о чем.:diablotin:

А что нам Армения? Россия как в, Армении(база)так и в Карабахе(миротворцы) 

Турция получила проход, Россия  присутствие, обе страны довольны,следует полагать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

 

А что нам Армения? Россия как в, Армении(база)так и в Карабахе(миротворцы) 

Турция получила проход, Россия  присутствие, обе страны довольны,следует полагать

Вот именно. И я о том же.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Царь сказал:

Вот именно. И я о том же.

И переживать не о чем?) 

 

Link to comment
Share on other sites

Victory

Готовят базу для Приднестровского варианта.

 

А что нового. Рашка с первого дня демонстративно называет Карабах - "НКР", Ханкянди - "Степанакертом", чмокается с Араиком, фоткается на фоне их лего-флага. Как еще надо плюнуть в лицо, чтоб стало наконец обидно.

 

Edited by Victory
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

И переживать не о чем?) 

 

Да. И бестолку. Есть в стопитьсот раз больше поводов для переживания, чем маскарадное объявление русского языка в Карабахе.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Царь сказал:

Да. И бестолку. Есть в стопитьсот раз больше поводов для переживания, чем маскарадное объявление русского языка в Карабахе.

Я бы согласилась с маскарадом,если бы хуже знала российские методы) 

Или вы предлагаете расслабиться и получать удовольствие?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я бы согласилась с маскарадом,если бы хуже знала российские методы) 

Или вы предлагаете расслабиться и получать удовольствие?) 

Вы их и знаете "хуже". Даже хуже чем я:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Pozis
14 hours ago, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Первые шаги по входу в состав России. 

Затем будет выдача паспортов.

у них нет сухопутной границы с рф -поэтому это не реально

половина из них сейчас ищут варианты в рф соскочить,  другая часть спешно учит наш язык и гимн что бы получить наше гражданство

до конца жизни они будут помнить звук наших дронов в небе!

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 hours ago, nikotrissa said:

Когда "пессимисты" об этом говорили их упрекали в том,что не дают насладиться победой( теперь кто-нибудь ещё верит,что Раша через 5 лет уйдёт оттуда? Мы получили/завоевали Карабах в обмен на российское присутствие. 

 

Я думаю уже почти полгода прошло и пора объединить все темы в одну. Вот эту, тему о Победе, о вариантах развития. А то каждый себе палатку поставил и отдельно свадьбу играет.

Link to comment
Share on other sites

Pelin

всё равно, что волноваться, что в соседней теме решили исход голосования))

 

это просто очередные попытки провокации. 

Через пару лет, как и сказали, всё будет полностью под нашим контролем, как и в любом государстве.

 

Если вспомнить, то до войны тоже были многие, кто искренне считал, что всё уже давно продано, и можно забыть про Гарабах.

Ноолду?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    gospodin420  Ромашка  Arximed  Царь  Neon  Yukiko  Pelin  dama8080  Мамедов Мамед Мамед оглу  Tractor Sazi  Zema  Victory  ul_TIMA_tum  sapiens  S.T.A.L.K.E.R  M.ALIYEV  PRAVDORUB  cuap  Luna  Manneken Pis  лесник  Robert De Niro  Alpinist  Guest  LiyA_  Вредный Крыс  Адамян  baku365  Дюймовочка  artist88  Экономист_Дед  Messina  Wisdom  Ruada♡  Martinika  Adina  Spirt  Stolz  gasiga  Pozis  Monseigneur  harop  ImpendingDoom  Azeri365  Lee  Wolfy  Guest  gylya  Хамаль  Lahn-dill  Lala NR  Tercel  JLin  Кот в сапогах  -=laziale=-  nikotrissa  Гамлет  Gamer  Kent  BAKILI  Аджи-Мушкай  Gun-smith  Komsneft  Al Pacino  Padre  Cain  Salix  Zlaw  Artist77  nbar  *Jolie*   Castle in the snow  Protitip  Glock  Evol  Крошка  Alexaz  Sheriff  Veter  Pups.  No Angel  Сева ИМ  Белая роза  R.M. 
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Shvabodniy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions