Jump to content
Baku365.com

Avropa SOCAR-ı boykot edib...Azərbaycan da BP-ni boykot etsin )))


Aslan Aslanov

Recommended Posts

Aslan Aslanov

Avropa SOCAR-ı boykot edib...Azərbaycan da BP-ni boykot etsin )))

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

объявить бойкот компании БП которая дает 95 процентов доходов?одно время ильхам грозился сменить оператора из за того что добыча нефти снизилась на несколько процентов.Здесь можно было или смеяться или плакать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
9 minutes ago, Светлый путь said:

объявить бойкот компании БП которая дает 95 процентов доходов?одно время ильхам грозился сменить оператора из за того что добыча нефти снизилась на несколько процентов.Здесь можно было или смеяться или плакать.

 

Всё может быть...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

Avropa SOCAR-ı boykot edib...Azərbaycan da BP-ni boykot etsin )))

 

 

Вот позорник!

Собственную Родину хает и радуется.
Я видел заправки SOCAR в Лихтенштейне и Киеве.

Это к теме гордости Азербайджаном.

 

socar.thumb.jpg.7b46cc633f961f727bb402bdc6c0ec22.jpg

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
16 minutes ago, BAKILI said:

 

Вот позорник!

Собственную Родину хает и радуется.
Я видел заправки SOCAR в Лихтенштейне и Киеве.

Это к теме гордости Азербайджаном.

 

socar.thumb.jpg.7b46cc633f961f727bb402bdc6c0ec22.jpg

 

 

 

Халал олсун, Земляк ✌🇦🇿

Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Я видел заправки Сокара в Люксембурге, Бельгии и Голландии. Решил заправляться, но никто из работников не говорил по-азербайджански.

2020_12_06_ZYnypXvn.jpg

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 минут назад, Oblomov сказал:

Я видел заправки Сокара в Люксембурге, Бельгии и Голландии. Решил заправляться, но никто из работников не говорил по-азербайджански.

2020_12_06_ZYnypXvn.jpg

 

Может потому что фотка с армянского сайта?

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov

Facebook-е уже идёт октрытая анти-пропаганда против SOCAR в Мировой арене...Страница называется STOP SOCAR...

 

Screenshot_20210411-214542.jpg

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, BAKILI said:

Может потому что фотка с армянского сайта?

Я проверял вашу бдительность. Зачёт!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

Facebook-е уже идёт октрытая анти-пропаганда против SOCAR в Мировой арене...Страница называется STOP SOCAR...

 

Screenshot_20210411-214542.jpg

 

Узнайте кому это выгодно, и я скажу кто заказчик.

И после этого армяне хотят, чтобы им вернули пленных и дали независимость.

Пистолет им промеж...

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
Just now, BAKILI said:

 

Узнайте кому это выгодно, и я скажу кто заказчик.

И после этого армяне хотят, чтобы им вернули пленных и дали независимость.

Пистолет им промеж...

 

За этом стоит армянская диаспора...но к сожеления в Европе очень много "Азербайджанцев" которые поддерживают эту компанию...я не говорю что СОКАР чистая при чистая...но если уж критикуем СОКАР в воровстве Нефть и Газа Азербаджана, тогда давайте и критиковать BP, ExxonMobil, Chevron, Total и т.д.....потому что они тоже 28 лет воровали Нефть и Газ Азербайджанского народа вместе СОКАР-ом....СОКАР одинь не смог бы это точно...

 

Так что, BP and other partners of SOCAR, fuck off from Azerbaijan ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, BAKILI said:

Узнайте кому это выгодно, и я скажу кто заказчик. И после этого армяне хотят, чтобы им вернули пленных и дали независимость. Пистолет им промеж...

Естественно, заказчик армяне. Странно, почему молчит наша диаспора?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Естественно, заказчик армяне. Странно, почему молчит наша диаспора?

 

Возможно это тот случай, когда лучше промолчать.

Что они смогут противопоставить? Нет, заправляйтесь только в СОКАР, самое экологическое топливо!

В ответ можно дискредитировать армянские государственные компании если таковые есть в Европе. Чтобы мало не показалось.

Например армянский коньяк радиоактивен из-за близости к  Мецаморской АЭС. Так это или нет не важно. Потребитель перестанет покупать этот товар.

Я например после Чернобыля перестал покупать украинское. Везде мерещится радиация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

от сокара никакой пользы стране нет-одно жулье в руководстве.Нашу нефтянку ранее возглавляли выдающиеся образованные личности а сейчас поставили неуча который начинал шофером у криминального авторитета,а сейчас пораставил своих родичей по сокаровским кабинетам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov

Если SOCAR вор и коррупционер, тогда как называть BP -  партнёра SOCAR по воровстве Нефти и Газа Азербайджанского народа в теченее последних 27 лет начиная с 20-го Сентября 1994-го года ???

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, Aslan Aslanov said:

Facebook-е уже идёт октрытая анти-пропаганда против SOCAR в Мировой арене...Страница называется STOP SOCAR...

 

Screenshot_20210411-214542.jpg

 

 

Müharibə məsələsini qarışdırmasaydılar ümumi kontekstə .....

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
5 minutes ago, Robert De Niro said:

 

 

Müharibə məsələsini qarışdırmasaydılar ümumi kontekstə .....

 

 

 

SOCAR-a qarşı olan indiki anti kompaniya ermənilərə lazımdır amma bəzi "mühacirlər" də bunu anlamadan SOCAR-a qarşı aksiylar təşkil edirlər Avropada...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22 часа назад, Aslan Aslanov сказал:

 

За этом стоит армянская диаспора...но к сожеления в Европе очень много "Азербайджанцев" которые поддерживают эту компанию...я не говорю что СОКАР чистая при чистая...но если уж критикуем СОКАР в воровстве Нефть и Газа Азербаджана, тогда давайте и критиковать BP, ExxonMobil, Chevron, Total и т.д.....потому что они тоже 28 лет воровали Нефть и Газ Азербайджанского народа вместе СОКАР-ом....СОКАР одинь не смог бы это точно...

 

Так что, BP and other partners of SOCAR, fuck off from Azerbaijan ))) 

 

Когда я увидел условия договора по разработке нефтегазовых месторождений, первое слово которое пришло в голову, грабёж.

Но потом я понял из СМИ, что это были вынужденные условия, так как Азербайджан в одиночку не смог бы вложить средства на разработку месторождений.

Было 4 варианта на повестке дня.

1. Законсервировать до лучших времён.

2. Взять кредиты под дикий процент.

3. Разрабатывать черепашьим методом с постепенным наращиванием мощности. Плоды работы увидели бы наши внуки.

4. Или подписать хоть какой-то договор с быстрым получением дохода.

 

Никто не знает как поменяется рынок энергоносителей. Уже сейчас бегают электрические авто.

Продав нефть на пике стоимости Азербайджан выиграл больше чем проиграл.

Кроме этого появилось нефте-газовое лобби Азербайджана в мире. Посмотрите как за нас голосуют на Евровидении. Это верхушка айсберга.

 

Если вас уволили из БП, это не означает, что нужно нарушать международный договор и выгонять эти компании.

Да, условия драконовские, но какова альтернатива? Лучше синица в банке, чем журавль под водой.

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
3 minutes ago, BAKILI said:

 

Когда я увидел условия договора по разработке нефтегазовых месторождений, первое слово которое пришло в голову, грабёж.

Но потом я понял из СМИ, что это были вынужденные условия, так как Азербайджан в одиночку не смог бы вложить средства на разработку месторождений.

Было 4 варианта на повестке дня.

1. Законсервировать до лучших времён.

2. Взять кредиты под дикий процент.

3. Разрабатывать черепашьим методом с постепенным наращиванием мощности. Плоды работы увидели бы наши внуки.

4. Или подписать хоть какой-то договор с быстрым получением дохода.

 

Никто не знает как поменяется рынок энергоносителей. Уже сейчас бегают электрические авто.

Продав нефть на пике стоимости Азербайджан выиграл больше чем проиграл.

Кроме этого появилось нефте-газовое лобби Азербайджана в мире. Посмотрите как за нас голосуют на Евровидении. Это верхушка айсберга.

 

Если вас уволили из БП, это не означает, что нужно нарушать международный договор и выгонять эти компании.

Да, условия драконовские, но какова альтернатива? Лучше синица в банке, чем журавль под водой.

 

Этот международный договор...был ратифицирован Парламентом  Азербайджана который был не легитимный в теченее последних 27 лет...Этим всё сказано.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 4/12/2021 at 12:21 AM, Светлый путь said:

от сокара никакой пользы стране нет-одно жулье в руководстве.Нашу нефтянку ранее возглавляли выдающиеся образованные личности а сейчас поставили неуча который начинал шофером у криминального авторитета,а сейчас пораставил своих родичей по сокаровским кабинетам.

Он всего лишь стрелочник, регулирующий денежные потоки.

rovnag.jpg

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Messina  Bodriy  Liya1101  Azeri365  BAKILI  trr  Artist77  DRuman  Старый майор  антициник  Wisdom  Aslan Aslanov  Ceka72  Oblomov  лесник  Veronik  Светлый путь  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  *Jolie*   Pozis  Adina  zizu  Аджи-Мушкай  Miss  Salix  M.ALIYEV  Blaze  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  Portadown  Manneken Pis  Robert De Niro  Бенц  Bushido  nikotrissa  Kent  Cain  Komsneft  Arcobalena  Natali_@@@  Rauℓ  Luna  gylya  Murad Ali  harop  Alpinist  lane  Alexaz  Mar de Sad  Peris  nabi  Arif Gurbanov 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions