Jump to content
Baku365.com

Призыв к мести и убийству Трампа


Glock

Recommended Posts

Glock

Вчера в интервью информагентству Тасним, бывший заместитель председателя парламента Али Мутаххари, в прямом эфире призвал отомстить Дональду Трампу за убийство генерала Сулеймани и убить его... 

 

Всё бы просто традиционное сотрясение воздуха, да вот только Мутаххари один из популярных претендентов на должность президента и выборы состоятся 18 июня. К тому же, политик высказал примечательный текст о том что Ирану не нужно быть в первых рядах этого мероприятия, а желательно чтоб миссию возмездия осуществили какие-то американцы. 

 

Стоит ли считать это намёком и призывом к тем кто  за пределами(Ирана) но под влиянием Ирана или просто предвыборная риторика?

 

П.С. отметим, что политик весьма популярен в своей стране и является сыном известного учёного и духовного вдохновителя революции 1979 года.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1362292.jpg
WWW.GOOGLE.COM

İran'da 18 Haziran'da yapılması planlanan Cumhurbaşkanlığı seçimlerinde adaylığını açıklayan eski...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

это что за международный тендер на заказное убийство? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

смешные эти фарсы )

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

смешные эти фарсы )

Смешнее чем Бен Ладен в горах Афганистана и 11 сентября?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Glock сказал:

11 сентября

А что 11 сентября? Были доказательства виновности кого-то конкретного в этом чудовищном преступлении? Я что-то пропустила?

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

А что 11 сентября? Были доказательства виновности кого-то конкретного в этом чудовищном преступлении? Я что-то пропустила?

Ты из тех кто считает что американцы/массоны сами всё устроили и сделали всему миру шоу с виноватым Бен Ладеном?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Ты из тех кто считает что американцы/массоны сами всё устроили и сделали всему миру шоу с виноватым Бен Ладеном?)

Ну, я видела доказательства этой теории в документальном фильме. Свидетельства очевидцев и признания организаторов. Это все есть в свободном доступе. И я не видела ни одного кадра с доказательством вины Бен Ладена. Более того, известно что он был завербован в свое время спецслужбами США. Так что, чему мне верить? Если бы был суд, как в Нюрнберге, его бы допрашивали в прямом эфире, тогда можно было бы поверить такому суду. А так - чему верить?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
45 minutes ago, Glock said:

Смешнее чем Бен Ладен в горах Афганистана и 11 сентября?)

да , у бенладена все таки было яйцо , а у этих нет , 2 года грозятся и ничего не могут делать , типа обстреляли базу сша в ираке , никто не пострадал от их грозныхракетов 

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да , у бенладена все таки было яйцо , а у этих нет , 2 года грозятся и ничего не могут делать , типа обстреляли базу сша в ираке , никто не пострадал от их грозныхракетов 

А Буэнос-Айрес в 1992 и 1994? ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Glock сказал:

Смешнее чем Бен Ладен в горах Афганистана и 11 сентября?)

думаю что эта фигура всего лишь актер .ну а дата кторую вы назвали просто один из спектаклей хотя может быть всего лишь эпизод

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Шакти сказал:

Если бы был суд, как в Нюрнберге, его бы допрашивали в прямом эфире, тогда можно было бы поверить такому суду. А так - чему верить?

что то меня последнее время этот суд вернее этот процесс очень смущает а был ли он на самом деле таким. да у почти у всей верхушки рейха были двоиники. то что к примеру про черепушку гитлера .она фейковая 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
53 минуты назад, Glock сказал:

А Буэнос-Айрес в 1992 и 1994? ))

 

 

аргентина стала прибежищем для очень многих кто воевал за рейх .до сих пор ходят ходят легенды.. кстати там у крылись многие из кавказских легионов. кстати можно отследить с кем у израиля были терки в то время.хотя могут и свои же своих для создания ажиотажа 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Glock сказал:

Ты из тех кто считает что американцы/массоны сами всё устроили и сделали всему миру шоу с виноватым Бен Ладеном?)

там не только амеры там и бриты в теме. бриты любят нагадить и сидеть тихо ))))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, maks25.8 сказал:

что то меня последнее время этот суд вернее этот процесс очень смущает а был ли он на самом деле таким. да у почти у всей верхушки рейха были двоиники. то что к примеру про черепушку гитлера .она фейковая 

Ну, как бы то ни было, несмотря на все огрехи, это было значимое международное правосудие. Там участвовали представитель многих стран. И суд был справедливый.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Ну, как бы то ни было, несмотря на все огрехи, это было значимое международное правосудие. Там участвовали представитель многих стран. И суд был справедливый.

ну как бы сказать . для людей не посвящённых да это было нечто .но узкий круг лиц я думаю улыбался потирая руки цель достигнута ... а цель всегда оправдывает средства и жертвы . 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Шакти сказал:

Ну, как бы то ни было, несмотря на все огрехи, это было значимое международное правосудие. Там участвовали представитель многих стран. И суд был справедливый.

CUI PRODEST?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

CUI PRODEST?

Простите, я не поняла написанного.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Простите, я не поняла написанного.

до словно это означает кому выгодно. а более проще кто получил выгоду из этой заварухи .и хороший гешефт.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

до словно это означает кому выгодно. а более проще кто получил выгоду из этой заварухи .и хороший гешефт.

Ну тут я с вами абсолютно согласна. Конечно, музыку заказывает тот, кто платит.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Шакти сказал:

Ну тут я с вами абсолютно согласна. Конечно, музыку заказывает тот, кто платит.

любой пиф паф это бизнес еще со времен первых людей тогда бились за мамонтов ракушки и женщин а сейчас за влияние и прибыль а все остальное можно взять при наличие первых двух

Link to comment
Share on other sites

Шакти
8 минут назад, maks25.8 сказал:

любой пиф паф это бизнес еще со времен первых людей тогда бились за мамонтов ракушки и женщин а сейчас за влияние и прибыль а все остальное можно взять при наличие первых двух

Конечно, согласна с вами. Тоже так думаю.

Если где-то стреляют, где-то собираются на большие протестные акции, разоблачают кого-то или что-то, значит кто-то за это заплатил.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Шакти сказал:

разоблачают кого-то или что-то, значит кто-то за это заплатил

в яблочко . по этому я на многое что преподносится под соусом (ща поцреоты заклюют) великого и прочее я смотрю проще как на действия приносящие выгоду .

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

в яблочко . по этому я на многое что преподносится под соусом (ща поцреоты заклюют) великого и прочее я смотрю проще как на действия приносящие выгоду .

Ну, народу нужно что-то, народу это дают. Что плохого?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Ну, народу нужно что-то, народу это дают. Что плохого?

ничего плохого .убийство нескольких зайцев одним выстрелом это хорошо  за исключением за чей счет сии посиделки. все же денег стоит . 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

ничего плохого .убийство нескольких зайцев одним выстрелом это хорошо  за исключением за чей счет сии посиделки. все же денег стоит . 

За чей счет то может быть? За наш с вами. Тут никого больше нет.)))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

За чей счет то может быть? За наш с вами. Тут никого больше нет.)))

воооот .тут некоторые и буянят по поводу поднятия цен. и сборов добровольных(только добровольно)))))))) по методу не купишь билет отключим газ) не понимая что такие мероприятия будут оплачены из их кармана . тем более коронашоу еще не тогось не закончилось.))))))). стараюсь быть сдержанным в своих комментариях да бы ... против мнения толпы не попрешь особенно когда мнение это как заповедь спущена с олимпа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

воооот .тут некоторые и буянят по поводу поднятия цен. и сборов добровольных(только добровольно)))))))) по методу не купишь билет отключим газ) не понимая что такие мероприятия будут оплачены из их кармана . тем более коронашоу еще не тогось не закончилось.))))))). стараюсь быть сдержанным в своих комментариях да бы ... против мнения толпы не попрешь особенно когда мнение это как заповедь спущена с олимпа.

Да зачем идти против толпы? Ведь толпе что нужно? Хлеба и зрелищ. А что такое зрелища? Война, например, коронафигус, массовые беспорядки. Раньше хоть гладиаторов крошили. Теперь сами зрители на убой отправляются. И все довольны.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Да зачем идти против толпы? Ведь толпе что нужно? Хлеба и зрелищ. А что такое зрелища? Война, например, коронафигус, массовые беспорядки. Раньше хоть гладиаторов крошили. Теперь сами зрители на убой отправляются. И все довольны.)))

печально все это к сожалению .ведь могло быть по другому ...хотя нет не могло и не будет .... все запланировано как оно есть сейчас . я не пессимист я реалист .дальше будет еще хуже. ибо покаление спецов хоть что то знающих уходит . а на что идет расчет были мысли что на детей эмигрировавших получивших образование за рубежом ...может их как то заманят метом и кнута и прянника .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions