Jump to content
Baku365.com

Одно из лучших фото года.


nbar

Recommended Posts

nbar

Торкнуло...

 
На днях фотограф Нуран Мамедов сделал фото, которое не может оставить равнодушным никого.

На нем нарядно одетая маленькая девочка, которая в шесть часов утра находится рядом с матерью, подметающей улицу. Фотография взорвала соцсети, пользователи выражали желание помочь этой семье.

Сегодня распространилось новое фото, где можно увидеть уже нарядно одетых мать с ребенком.

Пользователи соцсетей отмечают, что это одна из самых красивых фотографий этого года ❤️

 

вОТО ГОДА.jpg

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Клево,счастья им

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Так одно из лучших или красивых?

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

👍👍👍 Уважаю гордых женщин. Дай бог счастья 🙏 Очень красивая женщина. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farah

Как Золушка, добрая фея превращает ее на пару часов  в нарядную красавицу, но уже в полночь наступает новый день и все возвращается: соломенная подстилка и тяжелая грязная работа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Двоякие чувства(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Сказка о Золушке - Азербайджанская версия...amor.gif

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, gasiga сказал:

Двоякие чувства(

Мне показалось, что там больше рекламы салона красоты нежели помощь женщине. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

Мне показалось, что там больше рекламы салона красоты нежели помощь женщине. 

 

Я бы не смог так сняться на месте этой женщины. Работал в ранней юности на плохой работе, хочешь не хочешь начинаешь считать себя лишним в обществе.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы не смог так сняться на месте этой женщины. Работал в ранней юности на плохой работе, хочешь не хочешь начинаешь считать себя лишним в обществе.

Зарабатывать честным трудом не стыдно. Пусть стесняются те кто ворует и берет взятки.

Но в данном видео я помощи не увидела. Я даже не могу точно понять, что они хотели этим сказать? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я привык закутанных в жилеты и платки нинзя колобков пенсионерок видеть которые по утрам АЙЙЙЙЕ .. ХОЙЕЕЕЕ орут подметая... а тут другая картина... инкишафа догру гедирик, ишин западлосу йохдур

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 hours ago, gasiga said:

Я бы не смог так сняться на месте этой женщины. Работал в ранней юности на плохой работе, хочешь не хочешь начинаешь считать себя лишним в обществе.

 

2 hours ago, gasiga said:

Я бы не смог так сняться на месте этой женщины. Работал в ранней юности на плохой работе, хочешь не хочешь начинаешь считать себя лишним в обществе.

 

да это постановочная съемка. посмотрите на лицо женщины со второй фотографии. гладкое, ухоженное. сияющее. явно лицо женщины которая не занимается физическим трудом на открытом воздухе. и вообще непонятно кто на первой фотке. лица не видно.

 

даже не смешно)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, dama8080 said:

Мне показалось, что там больше рекламы салона красоты нежели помощь женщине. 

 

  ягяр  оз  шотларына  гейиндриблерсе    дехли  ёхду  рекламды  я   ёх 

Link to comment
Share on other sites

nbar

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

реально бизнес... придумать крутой подметальщик и приставить к нему работника) сколько получает метельщик улиц?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 часов назад, nbar сказал:

 

На нем нарядно одетая маленькая девочка, которая в шесть часов утра находится рядом с матерью, подметающей улицу.

 

Меня родители берегли. В 6 часов на работу не таскали.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, dama8080 said:

Зарабатывать честным трудом не стыдно. Пусть стесняются те кто ворует и берет взятки.

Но в данном видео я помощи не увидела. Я даже не могу точно понять, что они хотели этим сказать? 

Так и я про это. Что изменилось? Волосы, одежда, а важно ли это вообще? Утром в 5 часов ей опять надевать тапки и выходить. Дергают людей за тонкие струны и потом бросают обратно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14 часов назад, dama8080 сказал:

Зарабатывать честным трудом не стыдно. Пусть стесняются те кто ворует и берет взятки.

Но в данном видео я помощи не увидела. Я даже не могу точно понять, что они хотели этим сказать? 

этого как раз ни кто не стесняется наоборот гордятся этим 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pups.
13 часов назад, BAKILI сказал:

 

Меня родители берегли. В 6 часов на работу не таскали.

А ей не с кем ребенка оставить, писали о ней на фб. Родственники какие то смотрели ее дочку, да плохо смотрели. У ребенка ожоги на ногах, обварился ребенок. Ещё вроде ее лечение кто то будет оплачивать . Вот так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Снова кто-то хайп словил

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ягяр  оз  шотларына  гейиндриблерсе    дехли  ёхду  рекламды  я   ёх 

Нейнир о гейими? Нормал сосиал мудафия системи гурсунлар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.05.2021 в 19:30, gasiga сказал:

Двоякие чувства(

Аналогично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.05.2021 в 12:25, Pups. сказал:

А ей не с кем ребенка оставить, писали о ней на фб. Родственники какие то смотрели ее дочку, да плохо смотрели. У ребенка ожоги на ногах, обварился ребенок. Ещё вроде ее лечение кто то будет оплачивать . Вот так...

 

Меня до 6 лет посылали в садик на пол дня пока один из родителей не забирал.

После 6 сидел один дома.

А если на работу брали после школы, то в качестве наказания. Это я так думал. ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
gasiga
On 5/22/2021 at 5:45 PM, nbar said:

Пользователи соцсетей отмечают, что это одна из самых красивых фотографий этого года ❤️

 

вОТО ГОДА.jpg

 

On 5/22/2021 at 7:30 PM, gasiga said:

Двоякие чувства(

Не зря не нравилось мне всё это..

 

 

thumbsharing.jpg?2021-07-08+11%3A48%3A41
1NEWS.AZ

Я так устала, хочу найти дочери безопасное место и покончить с собой. Это слова Шовкет Алиевой...

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, gasiga сказал:

 

Не зря не нравилось мне всё это..

 

 

thumbsharing.jpg?2021-07-08+11%3A48%3A41
1NEWS.AZ

Я так устала, хочу найти дочери безопасное место и покончить с собой. Это слова Шовкет Алиевой...

 

Вообще то такие намерения возникают у людей из за потери работы не в первой, в 90-х прошлого года в бывшем СССР это было сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, nbar сказал:

Вообще то такие намерения возникают у людей из за потери работы не в первой, в 90-х прошлого года в бывшем СССР это было сплошь и рядом.

Вопрос в том, хочет ли она работать? Из статьи ей предлагали работу она отказывалась. 

Периодически вижу объявления на магазинах - хадимя/сатыджы тяляб олунур. 

Может зарплата не большая, может раб.день долгий, но думать о суициде, имея ребенка на руках , ни в какие ворота. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 часов назад, gasiga сказал:

 

Не зря не нравилось мне всё это..

 

 

thumbsharing.jpg?2021-07-08+11%3A48%3A41
1NEWS.AZ

Я так устала, хочу найти дочери безопасное место и покончить с собой. Это слова Шовкет Алиевой...

 

Не знаю насколько правда, но в статье пишут, что ей предлагали несколько работ плюс предложили жить с дочкой в приюте, она не согласилась. 

Она думала, наверное , ей сразу квартиру дадут . 

Много непонятных моментов. Есть ещё двое сыновей, которые с отцом живут. Где они живут? В каких условиях? 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Не знаю насколько правда, но в статье пишут, что ей предлагали несколько работ плюс предложили жить с дочкой в приюте, она не согласилась. 

Она думала, наверное , ей сразу квартиру дадут . 

Много непонятных моментов. Есть ещё двое сыновей, которые с отцом живут. Где они живут? В каких условиях? 

Как-то жила и работала потихоньку, а тут нарядили, сфоткали, лапши на уши повесили и вывели человека из баланса. Да, вопросов много.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
53 минуты назад, gasiga сказал:

нарядили

Человек до и после соцсетей это не всегда гуд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions