Jump to content
Baku365.com

В Товузской больнице не оказали помощь раненым участникам войны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDUvMjQvMTAvMjAvMDQvMDdjOWI3M2EtZThiZS00YjgzLWI4YzUtMTdjNGZmNDRhMDIyLzE5MTAzMTIzMV8zMDgyMDI4NjQyNzU0MDBfODA2MDU1OTA5NzU1Njk1ODcxMV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=b771c113c714a5d3

В Центральной районной больнице Товуза не нашлось врача для оказания медпомощи раненым участникам Отечественной войны.

Об этом свидетельствует публикация в соцсети.

По словам автора видео, у троих госпитализированных военнослужащих ухудшилось самочувствие. При этом в медучреждении отсутствовал даже дежурный врач, который мог бы оказать им необходимую помощь.

Приводить участников войны в чувство пришлось их родным и боевым товарищам.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDUvMjQvMTAvMjAvMDQvMDdj
RU.OXU.AZ

В Центральной районной больнице Товуза не нашлось врача для оказания медпомощи раненым участникам Отечественной войны. Об...

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

yasat.jpgПо инициативе Государственного комитета по работе с диаспорой и Фонда «YAŞAT» при финансовой поддержке и организационной поддержке Фонда поддержки азербайджанской диаспоры будет организован марафон «YAŞAT».

Цель марафона — призвать наших соотечественников, проживающих в разных странах мира, сделать пожертвования в Фонд «YAŞAT» с целью поддержки ветеранов и семей шехидов.

Марафон будет транслироваться в прямом эфире телеканала AzTV.

Время трансляции: 25 мая, 21: 00 -23: 00

Ведущие: Лейла Гулиева и Турал Асадов 

MINVAL.AZ

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

yasat.jpgПо инициативе Государственного комитета по работе с диаспорой и Фонда «YAŞAT» при финансовой поддержке и организационной поддержке Фонда поддержки азербайджанской диаспоры будет организован марафон «YAŞAT».

Цель марафона — призвать наших соотечественников, проживающих в разных странах мира, сделать пожертвования в Фонд «YAŞAT» с целью поддержки ветеранов и семей шехидов.

Марафон будет транслироваться в прямом эфире телеканала AzTV.

Время трансляции: 25 мая, 21: 00 -23: 00

Ведущие: Лейла Гулиева и Турал Асадов 

MINVAL.AZ

 

Пускай чиновников трясут у них денег куры не клют,зачем клянчить денег у населения ,которые еле еле сводят концы с концами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Полгода прошло, что это за лечение такое что ни туда ни сюда?

Уверен что там действительно нехорошее состояние, но насколько вероятно что у трех раненых через полгода одновременно ухудшилось состояние? Что это за ранение такое что их держат? Контузия?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 минуты назад, gasiga сказал:

Полгода прошло, что это за лечение такое что ни туда ни сюда?

Уверен что там действительно нехорошее состояние, но насколько вероятно что у трех раненых через полгода одновременно ухудшилось состояние? Что это за ранение такое что их держат? Контузия?

У них ведь помимо физического состояния, еще и психологическое состояние тяжелое. Они прошли ад. Бедные ребята. Психика очень сильно страдает от ужасов войны. Пол года прошло, эйфория победы спала и их накрывает это. Аллах онлара шефа версин!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Шакти сказал:

Пол года прошло, эйфория победы спала и их накрывает это. Аллах онлара шефа версин!

Это у здоровых людей бывает эйфория. Контузии, травмы мучают одинаково и победителей и проигравших.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это у здоровых людей бывает эйфория. Контузии, травмы мучают одинаково и победителей и проигравших.

Но поначалу это не так страшно, как со временем становится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

У них ведь помимо физического состояния, еще и психологическое состояние тяжелое. Они прошли ад. Бедные ребята. Психика очень сильно страдает от ужасов войны. Пол года прошло, эйфория победы спала и их накрывает это. Аллах онлара шефа версин!

Конечно. Годами еще это длиться будет даже у здоровых. Я так понял что эти ребята физически вроде и целы. Но есть боли и истерики и нужны уколы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Конечно. Годами еще это длиться будет даже у здоровых. Я так понял что эти ребята физически вроде и целы. Но есть боли и истерики и нужны уколы.

Ветераны вьетнамской войны несли этот ужас всю жизнь. 

Для ветеранов обязательно должна быть организована служба психологической помощи, со специалистами, окончившими соответствующие курсы. Наши мальчики этого заслужили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Шакти said:

Ветераны вьетнамской войны несли этот ужас всю жизнь. 

Для ветеранов обязательно должна быть организована служба психологической помощи, со специалистами, окончившими соответствующие курсы. Наши мальчики этого заслужили.

Никогда не боялся умереть, быть инвалидом по мне гораздо страшнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Никогда не боялся умереть, быть инвалидом по мне гораздо страшнее.

Да разве смерть страшна? Жизнь может быть гораздо более жестокой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Шакти said:

Да разве смерть страшна? Жизнь может быть гораздо более жестокой. 

Поэтому и придуманы сказки что самоубийство страшный грех. Чтобы холоп не спасся бегством а продолжал пахать на благо хозяина)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
10 минут назад, gasiga сказал:

Поэтому и придуманы сказки что самоубийство страшный грех. Чтобы холоп не спасся бегством а продолжал пахать на благо хозяина)

Ну, мне все же ближе точка зрения, что самоубийство - это малодушие. За редким исключением, конечно. Если злодейка-судьба тебе наливает отстой, ты назло ей выпиваешь этот отстой. Пусть не думает, что она сильнее.)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, artist88 сказал:

Пускай чиновников трясут у них денег куры не клют,зачем клянчить денег у населения ,которые еле еле сводят концы с концами

чую раздербанят этот фонд как тузик грелку. не верю всем этим фондам.особенно тем что по заграницам бабки клянчиют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Шакти сказал:

У них ведь помимо физического состояния, еще и психологическое состояние тяжелое. Они прошли ад. Бедные ребята. Психика очень сильно страдает от ужасов войны. Пол года прошло, эйфория победы спала и их накрывает это. Аллах онлара шефа версин!

я про лечение в самом начале боевых действий писал.вспоминая прошлые годы.но гневное шипение поцреотов меня вынудило замолкнуть и наблюдать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
2 hours ago, gasiga said:

Поэтому и придуманы сказки что самоубийство страшный грех. Чтобы холоп не спасся бегством а продолжал пахать на благо хозяина)

логично  .

Link to comment
Share on other sites

Шакти
40 минут назад, maks25.8 сказал:

я про лечение в самом начале боевых действий писал.вспоминая прошлые годы.но гневное шипение поцреотов меня вынудило замолкнуть и наблюдать.

Максик, ты ж понимаешь, что люди не могут воспринимать инфу выше своего уровня сознания и восприятия?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Шакти сказал:

Максик, ты ж понимаешь, что люди не могут воспринимать инфу выше своего уровня сознания и восприятия?)))

Шакти ничего нового я не говорил все было из не такого далекого прошлого.ты знаешь сколько было лечебниц после войны 45 года огромное колво понятно там масса людей зацепленых войной была больше .но капитализм в мозгу бывших комсомольцев очень искажен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

Шакти ничего нового я не говорил все было из не такого далекого прошлого.ты знаешь сколько было лечебниц после войны 45 года огромное колво понятно там масса людей зацепленых войной была больше .но капитализм в мозгу бывших комсомольцев очень искажен.

Я вообще читаю по-диагонали сообщения тех, чье мнение не разделяю. Руководствуюсь вот этим принципом:

188900281_4374693679209677_7413895506748

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот пример лечения в Азербайджане.

У кого есть связи и возможности едут в Турцию на лечение. 

Если бы не корона, то люди могли бы лечиться в Иране, все лучше чем тут.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, gylya сказал:

Если бы не корона, то люди могли бы лечиться в Иране, все лучше чем тут.

За свой счёт:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Шакти сказал:

Я вообще читаю по-диагонали сообщения тех, чье мнение не разделяю. Руководствуюсь вот этим принципом:

188900281_4374693679209677_7413895506748

раньше выпады поцреотов прикрывающие свое дерьмо газеткой уменя вызывало раздражение .потом смех .а сейчас удивление и интерес сколько слоев газет им нужно и не раздражает ли их шуршание газет ну и запах под газетный тоже .смотрю наблюдаю. иногда тролю ))))) когда скучно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

За свой счёт:buba:

Нет , у нас же у всех страховка есть.  ОМС.

Интересные вещи говорите.

Мы, что когда то бесплатно лечились?Даже  роды за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

раньше выпады поцреотов прикрывающие свое дерьмо газеткой уменя вызывало раздражение .потом смех .а сейчас удивление и интерес сколько слоев газет им нужно и не раздражает ли их шуршание газет ну и запах под газетный тоже .смотрю наблюдаю. иногда тролю ))))) когда скучно.

У тебя много терпения.))) Я на такой разброс эмоциональной энергии не иду.))) Впрочем, порой бывает очень скучно.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, gylya сказал:

?Даже  роды за деньги.

и смерть тоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Шакти сказал:

У тебя много терпения

рынок научил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

рынок научил 

а ты учеников берешь?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Шакти сказал:

а ты учеников берешь?

неее. первый и последний проэкт была дочь. и то потом я ее коллеге с питера передал .еле еле согласился .по честному с 9 классницей работать это еще то удовольствие.ну результат есть. год мучений и приличная сумма денег.у меня таланта к педагогике ноль с минусом.по крайней мере я слежу за ее счетом он на меня оформлен .прогресс пошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Qazilərlə həkimlər arasında insident - Baku TV

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions