Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гуманное отношение к армянским военнопленным


Bushido

Recommended Posts

Cain
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да , оказывается у них тоже режут гурбан ))

Гурген байрам 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Конечно хотелось бы, чтоб военнопленных отправили к праотцам. Но с другой стороны не фиг их кормить , да и успокаивает тот факт, что благодаря минным картам работа по разминированию пойдет быстрее и меньше будет жертв .

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Логичный обмен 

наши всё делают правильно.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, God_bless_you сказал:

159A153D-CB67-4793-8FFA-DD636FE8A714.jpeg

05C46A96-12D7-43E3-827E-EEADB7749D6F.jpeg

1112C2AB-91E0-4B4A-9C47-5282ABBBA42C.jpeg

AE65CDC9-88D5-4F52-B1B9-ED70B991E295.jpeg

А кто там Азниф халу-поедательницу азербайджанской пахлавы,назвал террористкой в оглавлении?) Её же взяли как "мирную жительницу" и спокойно потом отравили домой 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, God_bless_you сказал:

159A153D-CB67-4793-8FFA-DD636FE8A714.jpeg

05C46A96-12D7-43E3-827E-EEADB7749D6F.jpeg

1112C2AB-91E0-4B4A-9C47-5282ABBBA42C.jpeg

AE65CDC9-88D5-4F52-B1B9-ED70B991E295.jpeg

А я вот не могу по внешнему виду отличить их от азербайджанцев, особенно которые в автобусе? Вы можете? Как их отличают?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

А я вот не могу по внешнему виду отличить их от азербайджанцев, особенно которые в автобусе? Вы можете? Как их отличают?

У вас такая чрезмерная любовь к армянам что не видите их мерзкий армянский взгляд. Я их среди 1000 человек узнаю. Если конечно мама от нашего не родила конечно то из невозможно не узнать. 
Эти дебилы давно смешались с тюрками сами об этом не зная. 
На днях была статья нашли тело армянского солдата. Для ДНК теста использовали отца. Выяснилась что отец то не отец по ДНК не подходит. Вот такие дела. 😜

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, nikotrissa said:

А кто там Азниф халу-поедательницу азербайджанской пахлавы,назвал террористкой в оглавлении?) Её же взяли как "мирную жительницу" и спокойно потом отравили домой 

Ну да артистка большого театра. 🤦‍♀️ Она такой же мирный житель как я балерина 😜

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, God_bless_you сказал:

У вас такая чрезмерная любовь к армянам что не видите их мерзкий армянский взгляд. Я их среди 1000 человек узнаю. Если конечно мама от нашего не родила конечно то из невозможно не узнать. 
Эти дебилы давно смешались с тюрками сами об этом не зная. 
На днях была статья нашли тело армянского солдата. Для ДНК теста использовали отца. Выяснилась что отец то не отец по ДНК не подходит. Вот такие дела. 😜

Убила)) Давеча, Бушидо отметил , что Искандарян с Исмаилом тоже похожи ))) у кого теперь ДНКу брать будем? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, God_bless_you сказал:

Ну да артистка большого театра. 🤦‍♀️ Она такой же мирный житель как я балерина 😜

Имею в виду,что в наших новостях, когда её брали, посвятили ей не один репортаж,что мол гадыны тяк гойуб гачыблар, её забрали наши под видом "мирной жительницы" бизя "хош гялдиниз" плакаты гоймушду. Щас вижу в вашем скрине " террористка" и думаю что изменилось? Это они так написали или наши? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
33 минуты назад, nikotrissa сказал:

Имею в виду,что в наших новостях, когда её брали, посвятили ей не один репортаж,что мол гадыны тяк гойуб гачыблар, её забрали наши под видом "мирной жительницы" бизя "хош гялдиниз" плакаты гоймушду. Щас вижу в вашем скрине " террористка" и думаю что изменилось? Это они так написали или наши? 

" Таких предателей у нас ..." - значит сами написали. Ой, у них сейчас каша в головах.Проигрыш в войне, победа Пашиняна- все вместе на голову свалилось . Даже как видишь не рады возвращению пленных.Это в основном антиниколовцы пишут, недовольные неравноправным обменом пленных на карты минных полей. Будь их воля карты бы не отдавали , а пленных оставили бы нам- все равно предатели. )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
06.07.2021 в 09:11, Al Pacino сказал:

 

да

армяне в соцсетях очень недовольны что обмен идет всего 15 человек на карту целого района, то есть неоднозначный размен

спрашивают что делать после того как карты закончатся, а пленные все еще будут )

Обменяем на карты минных полей в Зенгезуре, Басаркечере и т.д. Там тоже , скорее-всего заминируют все перед уходом "гордые" унитазинворы.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
06.07.2021 в 16:16, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да , оказывается у них тоже режут гурбан ))

у них много мусульманских традиций

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Безе74
10.07.2021 в 01:58, nikotrissa сказал:

Имею в виду,что в наших новостях, когда её брали, посвятили ей не один репортаж,что мол гадыны тяк гойуб гачыблар, её забрали наши под видом "мирной жительницы" бизя "хош гялдиниз" плакаты гоймушду. Щас вижу в вашем скрине " террористка" и думаю что изменилось? Это они так написали или наши? 

Привет. что то сегодня на работе вспомнили про Азниф. То видео, где  наши ее обнаружили) Она вышла из магазина укутанная в плед) 

Потом много тиражировали что она бывшая вояка. но если честно не производит впечатления что воевала. В то смутное время в 90е многие напяливали форму и фоткались, может 1-2 раза выстрелила в перепелов в лесу. Ня гюндяди бу Азниф типичная халашка из сельпо

 

А вот и то легендарное видео

- Здравствуйте. Вы армянка ?
)

120920936_1219759658392960_1665195094111
WWW.FACEBOOK.COM

232 views, 14 likes, 1 loves, 3 comments, 2 shares, Facebook Watch Videos from Яшар...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions