Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

dama8080

Я обращаю внимание на улыбку и смех. При чем не важно это мужчина или женщина. Не люблю наигранных,дежурных  улыбок. А вот смех это вообще интересное действо и не только над чем смеётся ,но и как смеётся. Есть мужчины с мятищкя гюлющем , стараюсь с такими не связываться. У женщин тоже можно встретить смех на букву б.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 13:19, Birdman сказал:

Ну повернутся никто никому не говорит...алтдан-алтдан сузерек...

 

А может хорошая попа это показатель генетики как широкие плечи?

Попа это то, что можно накачать, и как потом определить это генфактор или следствие  присядов со штангой?

Link to comment
Share on other sites

Mishina
01.08.2018 в 21:35, Звёздочка сказал:

 

Первое на что я обращаю внимание-это внешность(особенно руки), так как глаза никуда не спрячешь и они реагируют первыми))) Ну а потом, так как женщины любят ушами.....)) , обращаю  внимание на то что говорит человек, как говорит, как рассуждает. Так как на этом строится все человеческое общение)Если изначально не интересно и не притягивает, то продолжать знакомство особого смысла нет)

Будь мужчиной(увы!) я бы обращал внимание на умных женщин,там плюшек,как здесь говорят,много...Умная женщина сделает себя красивой,это сейчас не проблема)умная женщина передаст гены потомству,воспитает их должным образом,и станет семье опорой и т.д

И самое главное,рядом с умной женщиной мужчина всегда старается соответствовать)

Но тут одно но...только сильные мужчины выбирают умных женщин...остальные выбирают фон,на котором можно выглядеть выгоднее)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:24 AM, dama8080 said:

Попа это то, что можно накачать, и как потом определить это генфактор или следствие  присядов со штангой?

Не уверен..если попа большая или вялая то можно подтянут...если попа плоская то прошай

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:22 AM, dama8080 said:

Я обращаю внимание на улыбку и смех. При чем не важно это мужчина или женщина. Не люблю наигранных,дежурных  улыбок. А вот смех это вообще интересное действо и не только над чем смеётся ,но и как смеётся. Есть мужчины с мятищкя гюлющем , стараюсь с такими не связываться. У женщин тоже можно встретить смех на букву б.

Инанан даша донсун....если внешность не привлекает Вас...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:31 AM, Mishina said:

только сильные мужчины выбирают умных женщин..

Бугагагагаггаагага

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
23.05.2023 в 13:32, Birdman сказал:

Бугагагагаггаагага

Ну откуда Вам знать)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

В первую очередь обращаю внимание на график работы..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

На мозги, ум, поведение в целом. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:34 AM, Mishina said:

Ну откуда Вам знать)))))

Да....я еще не родился....пишу из будущего

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 13:31, Birdman сказал:

Инанан даша донсун....если внешность не привлекает Вас...

Красота понятие относительное, то что мне может показаться красивым у другого вызовет неприятие. Кстати к любой внешности человек привыкает, т.е человека может изначально внешность оттолкнуть, а по мере общения уже не обращаешь внимания на недостатки (примите как факт).

Кстати искренняя улыбка очень украшает лицо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:36 AM, Liliana-Kim said:

На мозги, ум, поведение в целом. 

О Боже....если он Вам не привлекателен, дальше Вы о нем не будете думать....сперва внешность, потом то что Вы сказали

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 13:31, Birdman сказал:

Не уверен..если попа большая или вялая то можно подтянут...если попа плоская то прошай

Вы думаете, что фигуристы, пловцы , гимнасты с самого рождения были с попами ? Нет же и из дрыща можно что-то слепить.

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.05.2023 в 13:38, Birdman сказал:

О Боже....если он Вам не привлекателен, дальше Вы о нем не будете думать....сперва внешность, потом то что Вы сказали


Ну если знакомство состоялось, то уже первое на что обращаешь - это мозги, если их нет, даже если будет похож на  Бред Питта, не поможет. Внешность - это очень субъективное, то что красиво для одного, другому вообще может не нра. Мне например слишком красивые парни никогда не нра, достаточно чтоб был мужественным как внешне, так и по характеру. А ещё иногда мозги настолько совершенны, что заставляют забыть о каких-то моментах во внешности. У нас был учитель по живописи, он был молод ему было от 30 до 40 лет, может чуть старше, он был далеко совсем не привлекательный. Короче однажды однокурсница сказала, что у него есть невеста, я спросила, какая она, красивая ? Она сказала да хорошенькая. Я тогда подумала, что она в нём нашла?! А потом один раз мы занимались все, как обычно после урока или вне урока, и он заговорил, не по теме урока, а дальше, он говорил про арабских философов и многое другое, мы все просто слушали, его далеко непривлекательная внешность просто отошла на какой-то 20 план, и тут я поняла почему его невеста выбрала именно его. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:38 AM, dama8080 said:

Красота понятие относительное, то что мне может показаться красивым у другого вызовет неприятие. Кстати к любой внешности человек привыкает, т.е человека может изначально внешность оттолкнуть, а по мере общения уже не обращаешь внимания на недостатки (примите как факт).

Кстати искренняя улыбка очень украшает лицо. 

У всех есть эталон внешней красоты...разные эталоны не значит что внешний вид не играет самую важную роль

 

Если оттолкнула общении не будет

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Как достали все эти бесконечные споры на тему внешности. Когда люди наконец поймут, что при знакомстве что-то должно сразу зацепить, если не зацепило ничего не получится. Даже самый красивый человек может открыть рот и ты повернешься уйдешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:45 AM, dama8080 said:

Вы думаете, что фигуристы, пловцы , гимнасты с самого рождения были с попами ? Нет же и из дрыща можно что-то слепить.

У них же попа больше не стало от спорта....попа было и просто стало мускулистым, видным, как говорится не лырт

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 14:05, Birdman сказал:

У них же попа больше не стало от спорта....попа было и просто стало мускулистым, видным, как говорится не лырт

А зачем мужику большая попа, чтоб диван продавить? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 14:01, Birdman сказал:

У всех есть эталон внешней красоты...разные эталоны не значит что внешний вид не играет самую важную роль

 

Если оттолкнула общении не будет

Андриано Челентано не красив, но поклонницы с ума сходили.

Тото Кутуньо по меркам красоты тоже не эталон. Близкопосаженные впалые глаза, большой нос , но от поклонниц отбоя не было. 

И таких примеров куча.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.05.2023 в 14:05, Birdman сказал:

У них же попа больше не стало от спорта....попа было и просто стало мускулистым, видным, как говорится не лырт

а что ты попу среднего рода сделал?))

23.05.2023 в 14:12, dama8080 сказал:

Андриано Челентано не красив, но поклонницы с ума сходили.

Тото Кутуньо по меркам красоты тоже не эталон. Близкопосаженные впалые глаза, большой нос , но от поклонниц отбоя не было. 

И таких примеров куча.

ну многие из за их знаменитости) были бы обычными слесарями, вряд ли толпы фанатов было)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 14:15, Безе74 сказал:

 

ну многие из за их знаменитости) были бы обычными слесарями, вряд ли толпы фанатов было)

Дело не в том, что они знаменитости.

Умение себя преподнести играет не последнюю роль, природная харизма. Оригинальной шуткой можно сразить девушку. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 11:51 AM, Liliana-Kim said:

Мне например слишком красивые парни никогда не нра,

Потому что Вы сами себя не считаете красивой, вот и у Вас требование по красоте парня низкие...

 

 

Я все это хорошо понимаю...но если красота не зацепила то остальное второстепенно...

 

 

 

 

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.05.2023 в 14:22, dama8080 сказал:

Дело не в том, что они знаменитости.

Умение себя преподнести играет не последнюю роль, природная харизма. Оригинальной шуткой можно сразить девушку. 

я знаю, но просто если брать внешне, никто даже краем глаза на Челентано , будь он фяхля, не посмотрел бы

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 12:15 PM, Безе74 said:

а что ты попу среднего рода сделал?))

ну многие из за их знаменитости) были бы обычными слесарями, вряд ли толпы фанатов было)

Мен русский билмес...женский род ну забыл...отпечатка

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 12:12 PM, dama8080 said:

Андриано Челентано не красив, но поклонницы с ума сходили.

Тото Кутуньо по меркам красоты тоже не эталон. Близкопосаженные впалые глаза, большой нос , но от поклонниц отбоя не было. 

И таких примеров куча.

Ну и примеры...мы про смертных, Вы про поп-стары....

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Айееее ай миллет... пусть кто то мне объяснить дана почему женщины всегда говорят что бы мужчина был ростом выше если внешняя черта не играет важную роль ...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 14:28, Birdman сказал:

Ну и примеры...мы про смертных, Вы про поп-стары....

Это единственные наши с вами общие знакомые )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.05.2023 в 14:31, Birdman сказал:

Айееее ай миллет... пусть кто то мне объяснить дана почему женщины всегда говорят что бы мужчина был ростом выше если внешняя черта не играет важную роль ...

Почитайте об актёре ,сыгравшем роль Черномора в фильме Руслан и Людмила.

Слышала историю в Баку, когда студентка вышла замуж за преподавателя -лилипута ( ин яз).

Link to comment
Share on other sites

Kamilla
23.05.2023 в 12:30, Birdman сказал:

Думаю попа у мужчин ассоциируется у женщин с сильными толчками во время секса... 

 

Ну беспопный мужик это генетика...это не изменить...дрыщость и женские ляжки у мужчин можно изменить...

 

Надеюсь у Вас всё тип-топ если у Вас такие требование к мужчине

речь не обо мне, а о том, что может цеплять при первом знакомстве) а попу можно и подкачать даже дрыщу

Edited by Kamilla
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/23/2023 at 12:47 PM, dama8080 said:

Почитайте об актёре ,сыгравшем роль Черномора в фильме Руслан и Людмила.

Слышала историю в Баку, когда студентка вышла замуж за преподавателя -лилипута ( ин яз).

Йа Эбельфез себр вер!

 

Я про большинство женщин, Вы мне про Черномора про единичные случаи...а также они вместе работали и Черномор и Исмихан с женщинами, а там уже узнали друг-друга...при первом встрече с Исмиханом эта студентка повернулась и ушла бы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Mymimika
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +falkie
    • eigen
    • Veritas
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions