Jump to content
Baku365.com

Ktv1 - продавцы воздуха


Turbo

Recommended Posts

Turbo

навеяно темой о снятии спутниковых антен и хапугами из ктв1 и других подобных компаний (аиля тв и тп)

фактически они устанавливают монополию и на просмотр тв, продавая за огромные деньги бесплатные каналы, никто не задает себе вопрос зачем мы платим по 10 ман за то что бы смотреть то что бесплатно должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Turbo

какая альтернатива есть ктв1, аилятв и ip телевидение не имею в виду

помню что то было через обычную антену только карточку вставлял в слот

не знаю как называется

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

С интернетом у них проблем не наблюдал, вроде работает шустро, скорость свыше 30 мб/сек. Но есть много вопросов по кабельному вещанию и iptv. 

Очень странно, что в 2018-ом году можно по пальцам пересчитать каналы, что предоставляются в HD качестве. На современных телевизорах просмотр контента в обычном SD качества - моветон. КаТВ следовало бы поработать над этим.

Касаемо iptv от этой компании - то там тихий ужас от начала и до конца. Во-первых, устройство, которое они  предоставляет - тупит и лагает по-страшному, элементарное переключение с канала на канал - пытка. Во-вторых, качество показа далеко от HD, цветопередача кошмарная, трансляция идёт рывками и частота кадров в секунду - удручающая. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Сервис и качество аналогуолмаян, так что всё путем. :evilgrin1:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Turbo сказал:

навеяно темой о снятии спутниковых антен и хапугами из ктв1 и других подобных компаний (аиля тв и тп)

фактически они устанавливают монополию и на просмотр тв, продавая за огромные деньги бесплатные каналы, никто не задает себе вопрос зачем мы платим по 10 ман за то что бы смотреть то что бесплатно должно быть?

Радуйтесь что пока Вам не ввели налог на телевозор и радио, я имею в виду, если дома есть один телевизор и одно радио, то Вы платите налог, если два телевизора и два радио, то налог больше, а так везде есть монополия на трансляцию тв. Мы платим 16, - Евро в месяц за кабель и трансляцию тв.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
22 минуты назад, Stolz сказал:

Радуйтесь что пока Вам не ввели налог на телевозор и радио, я имею в виду, если дома есть один телевизор и одно радио, то Вы платите налог, если два телевизора и два радио, то налог больше, а так везде есть монополия на трансляцию тв. Мы платим 16, - Евро в месяц за кабель и трансляцию тв.

спутниковую поставить нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Turbo сказал:

спутниковую поставить нельзя?

Есть дома где запрещено так как есть центализованный кабель, но я написал о налоге, всёравно есть тарелка, или централизованный кабель. По всей стране есть налог на радио и телевидение. При наличие дома радио квартирасъёмщики обязаны платить налог так же и с телевизором, при наличии дома телевизора надо платить налог.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Stolz сказал:

Есть дома где запрещено так как есть центализованный кабель, но я написал о налоге, всёравно есть тарелка, или централизованный кабель. По всей стране есть налог на радио и телевидение. При наличие дома радио квартирасъёмщики обязаны платить налог так же и с телевизором, при наличии дома телевизора надо платить налог.

что за идиотизм?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Turbo сказал:

что за идиотизм?

Ну вот так кассуруют бабки.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Turbo сказал:

что за идиотизм?

Мало того есть места в зависимости от бундесземли, ввели налог на мусор.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Turbo сказал:

что за идиотизм?

Кто на социале сидит им намного легче, они не платят такие налоги, за них платит социал.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Stolz сказал:

Мало того есть места в зависимости от бундесземли, ввели налог на мусор.

в смысле на мусор? за вывоз мусора?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Turbo сказал:

в смысле на мусор? за вывоз мусора?

Ну вот я живу на квартире от кооператива и мы платим в месяц 11, - Евро помимо квартироплаты и за мусо (якобы допуска с магнитным ключём к мусорке) чтобы другие не имели доступ к нашей мусорке, ладно тут я задолбался делить мусор, пластик в одну мусорку, бумагу в другую мусорку, био отходы в другую мусорку, стекло в другую мусорку, батарейки в другую мусорку. Плюс есть понятие шпермюля, когда старую мебель выкидывают, полностью от хлама освобождают подвал или квартиру, раньше был полностью бесплатно, сейчас 1 раз в год бесплатно, а остальные разы заказывать надо и оплатить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Извените сейчас уезжаю, маму супруги к ортопеду повезу, приеду и отвечу на все посты. Удачного всем времени.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Ну вот я живу на квартире от кооператива и мы платим в месяц 11, - Евро помимо квартироплаты и за мусо (якобы допуска с магнитным ключём к мусорке) чтобы другие не имели доступ к нашей мусорке, ладно тут я задолбался делить мусор, пластик в одну мусорку, бумагу в другую мусорку, био отходы в другую мусорку, стекло в другую мусорку, батарейки в другую мусорку. Плюс есть понятие шпермюля, когда старую мебель выкидывают, полностью от хлама освобождают подвал или квартиру, раньше был полностью бесплатно, сейчас 1 раз в год бесплатно, а остальные разы заказывать надо и оплатить.

вывоз мусора у нас тоже платный, правда копейки в год меньше 10 ман на человека

но ничего естественно не сортируем, а строй мусор или мебель как мусор это отдельная плата

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Атв +  ставьте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Атв +  ставьте 

Что это?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, Turbo сказал:

Что это?

Это

 

там антенну нужно ещё подключить, незнаю будет ли ловить, местные каналы не получилось установить

нужен человек кто все установит, Слот в тв

есть так что ресивер наверно не нужен

правда видимости телевышки нет может и не будет ловить

и ещё если например 3-6 месяцев не использовать, потом загрузив карту будет работать?

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
04.09.2018 в 07:40, Stolz сказал:

Есть дома где запрещено так как есть центализованный кабель, но я написал о налоге, всёравно есть тарелка, или централизованный кабель. По всей стране есть налог на радио и телевидение. При наличие дома радио квартирасъёмщики обязаны платить налог так же и с телевизором, при наличии дома телевизора надо платить налог.

А как у вас там с соц.защитой. С пенсиями. Пособиями. 

Или тоже налог на тв виноват?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, duvdevan сказал:

А как у вас там с соц.защитой. С пенсиями. Пособиями. 

Или тоже налог на тв виноват?

С соц защитой у них супер в общем если доживут конечно

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/4/2018 at 10:00 AM, Hilton said:

к теме могу прибавить что интернет Катв -шный просто жуть в последний год . Вечерами часами глючит , пропадает сам собой...из каналов смотрим пару тройку и все на этом..

а мне больше катв как раз нравится чем всякие суперонлайны 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, duvdevan сказал:

А как у вас там с соц.защитой. С пенсиями. Пособиями. 

Или тоже налог на тв виноват?

Я написал что те кто сидит на социале, за тех платит государство. Я вспоминаю совои годы на социале, как отличное время. Незнаю может потому что был на много моложе и здоровее. За квартиру платят, пособие платят (сейчас если одинок 411, - Евро, если в паре по 389, - Евро на человека), Многое сократили, раньше на каждый квартал давали деньги на сезонные вещи, но после реформы ввели новую книгу социальных законов СГБ 12, плюс можно подрабатывать сидя на социале до 160, - Евро в месяц ну и проездной оплатят, а это в зависимости от зоны до 60, - Евро, так получается иногда что кто сидит на социале получает больше чем те, кто работает, смотря где работать, плюс есть ли образование или его нет. Далее касса-здравохранения, оплачивают практически многое, но не всё, ну например раньше для людей с весом или проблемами движения выписывали плавание, сейчас это дело сократили. но если не дай Бог поломает кто нинудь шейку бедра, то после операции отправляют на Куррорт, приходить в себя и независимо на социале или нет. Если возникли какието проблемы, то есть для социальщиков бесплатный аввокат, точнее система перенимает все оплаты, ну и так первая консультация у адвоката всегда бесплатная. Социальная защита на высоте, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Adina

завязывайте с ТВ ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Облигация  Зигфрид  Wzor  Джема  Такая как есть  Addeliya  Kassiya  swallow_bird  Падший Ангел  Mama Alishki  L-eek  Arximed  Stolz  Adina  Guest  zeffa  Geka  avto6ka  -=laziale=-  Сказочная  ultramarin  Turbo  duvdevan  Zema  Tati1970  Spaun_78  Desire  просто ник  Провокация  Aleksss  gylya  Da Vinci  Лилу  Faraon  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Мисс Пупырышка  окорок  Aaliyah  Ejik_v_kolyu4kax  Neon  Natali_@@@  Sonicka  Veronik  Pups.  massandra.  Sintaksis  Царь  PRAVDORUB  Giaretta  Z@Gadka  черно-синий  nineliya  R.M.  Сирена_Тумана  Spirt  Peris  Guest  Bakinka  alik  dama8080  Zafir  Zloy22  Valois  trr  Hermodr  Хамаль  Habibi  Carcosa  Despina  amitola  Дюймовочка  Сабина.Салимова  Меланхолия  Starry Eyed  ataman 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Zefir
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Baku2018
    • +Liya1101
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions