Jump to content
Baku365.com

Талибы уже в Кабуле


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Дык вчера еще здесь же тему раскрыли эту про сальянского...

Я не знал)) 

я же ( каюсь, не судите) не читаю всю тему.. просто сегодня в группе общались и услышал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    201

  • S.T.A.L.K.E.R

    143

  • Bushido

    108

  • Gun-smith

    103

Wisdom
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Я не знал)) 

я же ( каюсь, не судите) не читаю всю тему.. просто сегодня в группе общались и услышал)

 

IMG-20210817-WA0000.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Иран с Хаменеи, а теперь и Афганистан с Молла-ами...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Zlaw said:

Мне когда сказали, что Сальян, я тоже пошутил, но Тяхлюкязлик деди ки, Муаллим ( прям как Артист) так и есть.

Да, вчера мы говорили об этом)) даже Вургуна вспомнили))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Wisdom said:

Иран с Хаменеи, а теперь и Афганистан с Молла-ами...

А потом Ирана-Иракская война, но в этом случаи Ирана-Афганская

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

В 2006-м это лицо (сэр Лоренс Бристоу) торжественно вручало мне почетную грамоту за успешно проведенный курс по поддержанию влияния Британской империи в Азербайджане. 

 

 

Будь у нас Талибан они взяли бы вас с собой на остров)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
48 минут назад, Zlaw сказал:

Кстати, глава временного правительства Афганистана, бывший зам МВД Афгана, атасы Сальянлыдыр.. я не шучу

Вааай,башымыза гялянляр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Да, вчера мы говорили об этом)) даже Вургуна вспомнили))


Я как то отмечал, субъективно, что как Человек он был не хорошим( мягко гря, от обоих Дедов слышал), что как поэт он мне не нравится.. мой Рехметлик Папа ( Чянуб зонасы) не любил его, и как бы мне передалось от предков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Вааай,башымыза гялянляр)))

Его Дед, или Прадед оттуда.. нынешний Глава временного правительства в Афгане, получил хорошее образование, имеет большой опыт и уважение среди местного населения 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:


Я как то отмечал, субъективно, что как Человек он был не хорошим( мягко гря, от обоих Дедов слышал), что как поэт он мне не нравится.. мой Рехметлик Папа ( Чянуб зонасы) не любил его, и как бы мне передалось от предков

Так же. Стихи хорошие. Автор автор да)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

получил хорошее образование, имеет большой опыт и уважение среди местного населения 

Знакомый слог))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, gasiga сказал:

Знакомый слог))))

 

Знает 6 иностранных языков)) 

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Так же. Стихи хорошие. Автор автор да)


оставив его Личность, его стихи , опять таки субъективно и рядом не стояли , что с Мушвигом, что с Бахтияром( кстати и он как человек грят был не очень, но как Поэт он Великолепен).

 

5 минут назад, gasiga сказал:

Знакомый слог))))


если не ошибаюсь, он получал образование в США и на Западе,  но при этом он пуштун, не афганец, и был против Карзая и нынешний глава, который сбежал..

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.08.2021 в 17:59, Wisdom сказал:

Местные жители говорят, что фигуры на изображениях имели черты лица, типичные для хазарейцев, преследуемого шиитского меньшинства, которое населяет эту область. После взятия Талибаном под свой контроль Афганистана были уничтожены сотни хазарейцев; многие в долине полагают, что разрушение Будд было расширением их кампании направленной на геноцид. «Глаза Будды были похожи на глаза местных жителей, и Талибан разрушил статуи так же, как пробовал уничтожить нас, – рассказывает Марзия Мохаммади, акушерка. – Они хотели убить нашу культуру, стереть нас в этой долине».
https://vakin.livejournal.com/2626181.html

 

Арийские студенты - классические  расисты-недоучки, на самом деле, видишь оно как, @nikotrissa?

Не совсем поняла, почему  я упомянута, тему пока не успела прочесть,но на всякий случай скажу, что я против любых массовых смертей по религиозным, этническим,культурным признакам. Арийские студенты тут говорить неверно,  быдло оно везде быдло, какого бы происхождения ни было. Имеет так же большое значение среда взращивания, идеологи, нетерпимость к  не разделённым взглядам и пр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
5 часов назад, kukolka_1981 сказал:

Это у вас щенячий восторг от их победы! Нам же, адекватной части форума, глубоко плевать на то, что происходит за 1000 км от нас. Единственное наше желание, чтобы эти уроды варились в своем котле и не смели высовывать нос наружу! И беженцев пусть своих ублажают, и женщин и таких как вы фанатиков. А в остальной мир им путь закрыт, пока не станут людьми! 

Не скулите и не визжите пожалуйста Если бы вам было бы по барабану то не сидели не тратили бы время на дискуссию и писанину на этой теме. Да они не люди а чем вы отличаетесь от дикарей? Чем? В вас дикий визг исламофоба за 1000км видно. Какая у вас культура?  

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Evol said:

 

Знает 6 иностранных языков)) 

В связях не порочащих его не замечен))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Как хорошо что таких террористов как вы наше правидельство давит как кухонных тараканов по углам, и рот открыто вы можете только инкогнито в интернете. Слава Ильхаму который давил. давит и будет давить фанатов дикарей. 

Ха ха ха))) ну и сказанула)) да Ильхаму на таких как вы плевать в первую очередь,завтра такие как они сбегут а вы будете кашу расхлебывать. Дикари это те которые довели до позора Азербайджан где пенсионеры 3 и 1групп инвалиды  получают 110-150 ман,меньше 100$ меньше чем в Афгане даже)) дикари это те кто по тертерскому делу опустил,унизил,убил,покалечил тысячу военных. Дикари это те кто превратил Азербайджан в корупционное дно. Понятно тебе?не надо слюнявить

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Не совсем поняла, почему  я упомянута, тему пока не успела прочесть,но на всякий случай скажу, что я против любых массовых смертей по религиозным, этническим,культурным признакам. Арийские студенты тут говорить неверно,  быдло оно везде быдло, какого бы происхождения ни было. Имеет так же большое значение среда взращивания, идеологи, нетерпимость к  не разделённым взглядам и пр. 

Расизм -зло...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 минут назад, Evol сказал:

 

Знает 6 иностранных языков)) 

как  наш горячо  любимый  исфяндияр

 

Салян дили
Гаджыгабыл дили 
Сабирабад  дили
Уджар  дили
Евлах  дили  2  дяня
Ширван дили
 яваш яваш  мядрасядян башы ачыланда  Алибайрамлы дилиниде  тренировка  эляйир ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

как  наш горячо  любимый  исфяндияр

 

Салян дили
Гаджыгабыл дили 
Сабирабад  дили
Уджар  дили
Евлах  дили  2  дяня
Ширван дили
 яваш яваш  мядрасядян башы ачыланда  Алибайрамлы дилиниде  тренировка  эляйир ))

Дилшунаслыг?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
4 часа назад, Victory сказал:

@Coronavac вы главное не вакцинируйтесь от Ковида. Вакцина она от шайтана. 😈 

 

Кстати, скоро откроют рейсы в Талибистан. Как любитель шариата, не хотите переехать? 🤥

Мне доставляет удовольствие читать исламофобов когда у них горит от американского позора и очень нравится наблюдать как плавненько от отсутствия доводов или от отсутствия ума многие "цивилизованные аля культур" переходят на личности. Нет в Афган я не поеду. Может когда приму Ислам)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Дилшунаслыг?

озюдя  глубокий ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Wisdom сказал:

Расизм -зло...

Именно так

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Посмотрела в эти дни кучу съёмок из Кабула, дико жалко людей,поставленных в такие условия, свисающих гроздьями на грузовых самолётах, и это только мужчины, женщин, детей и стариков в такой толпе просто задавят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Все друг друга используют даже в нашей обыденной жизни , а вот пункт про получения образования женщинами вызывает вопросы, журналистка СНН сказала что Талибы не против чтоб женщины учились, но учится они должны раздельно от мужчин, а для этого должны быть построены специальные учебные заведения , и когда они будут построены остаётся под вопросом ...

Вопрос в другом. Почему американские светские "цивилизованные" дикари и власти Афганистана не построили за 20 лет ничего?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victory
14 minutes ago, Coronavac said:

Нет в Афган я не поеду. Может когда приму Ислам)))

Я так и думал, что не поедите. Вы так, фанат Ислама издалека. 😄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
51 minutes ago, gasiga said:

Знакомый слог))))

Кстати что то не видно (((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Говорят Карзаи в Афганистане, и даже выступил с речью

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Кстати что то не видно (((

Едет наверно?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Едет наверно?

Куда едит ? ))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 13 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • Arzu777
    • Xazar
    • +W0lf
    • +DoctorHouse
    • +Agriae
    • varra
    • +ug1
    • +monarflex
    • +Mymimika
    • +Buritas
    • +Birdman
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • Простолюдин
    • +lex-mix
    • +satira
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +BAKILI
    • +Бер
    • +Rufikbakinec
    • +Эхо
    • +Vagrant
    • +Jasmin.G
    • +Pups.
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions