Jump to content
Baku365.com

Как встречаться с азербайджанскими женщинами: критически важные вещи, которые вы должны знать


Editor

Recommended Posts

Monseigneur

 

 

Осваивая кабаки и притоны Мидтауна, ЛИС-а и Вильямсбурга, я явно пропустил расцвет сего сектора в Отчизне. Непростительно! 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

@Aydan Mdl, теперь стало ясно, почему этот Харбор всегда басабас, оказывается вот в чём дело. Там реально много иностранцев, когда мимо проходишь всегда полно народу. Особенно летом, когда они столики на улице поставили, это заметно. Остальные заведения около Порт Баку в основном кафешки и рестораны, куда приходят и с детьми, и просто отдохнуть, в них не так много народу, ещё в Глории, которая там, много людей бывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/25/2022 at 4:23 PM, Aydan Mdl said:

А,вот..харбор..куда уж более злачнее,для охоты за экспатами.Заведения центра и рядом не стояли,как это место открылось.и все денщины с низк.соц.ответственностью,выросшие и вышедшие на пенсию,из фин-са,шекспира,омайлиса,гаража,резко перекочевали туда.

Как только бипи выдали помещение в порт баку.

Охотницы сейчас везде) Сами глазками стреляют, и даже сами знакомятся. 
В «Harbour» днем получше. На ланч вообще всё культурненько - работники Порт Баку, в основном.

Вообще, кафешки и рестораны в Порт Баку удобны тем, что и контингент там приличный, и людей поменьше, чем на той же Торговой. 
Из кафешек “Baku” неплохой. «Scalini» итальянский и «Jasmin» китайский - вкусно. “Paul” нормальный.
Но дело в том, опять таки, что девушек охотниц можно сегодня встретить везде. Но намного приятней, смотреть на симпатичных, ухоженных и хорошо одетых (в Порт Баку именно такие:))

А кафешки упомянутые выше (Финеганс, Шекспир) - там многие наши нашли и хорошо устроили свою судьбу с иностранцами. С ними легко то, что они не смотрят кем была девушка (или даже есть), поэтому многим девушкам с низкой социальной ответственностью  с ними повезло))

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Сочувствую Азери мужчинам ))). 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Не так давно , будучи в мямлякяте, пробежался по вышеуказанным злачным местечкам. 

Что могу сказать ,- грустное зрелище.  Дамочки, которых тут выше нарекли смелым словом " охотницы стрелялки" - так себе, на очень оголодавших мущщин.

Ухоженные и симпатичные - это видавшие виды , заштукатуренные аутсайдершы иностранных компаний, те кто так и не смог захомутать иностранца и теперь вынужден включаться в борьбу за местного бычка производителя , а на работе это невозможно, ибо репутация хромает.

Edited by Marchember
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Бедные иностранцы , даже пивка пропустить невозможно в Баку , везде найдут 😁

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.07.2022 в 13:32, Liliana-Kim сказал:

@Aydan Mdl, теперь стало ясно, почему этот Харбор всегда басабас, оказывается вот в чём дело. Там реально много иностранцев, когда мимо проходишь всегда полно народу. Особенно летом, когда они столики на улице поставили, это заметно. Остальные заведения около Порт Баку в основном кафешки и рестораны, куда приходят и с детьми, и просто отдохнуть, в них не так много народу, ещё в Глории, которая там, много людей бывает. 

Харбор со дня открытия такой:)

Это еще все экспаты разъехались из-за пандемии,закрыли контракты,сократили штат,бипи перешло на удаленку...

Что творилось,когда бипи переехал в порт баку....миллят устю устя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Рум - отстойное место. 80 % давалок из иностранных компашек стекаются туда.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Как же я отстала от жизни🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Финеганс и Шекспир - это кафешки? В мое время это были пабы. Их перепрофилировали? 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.07.2022 в 14:02, Розовая пантерка сказал:

Охотницы сейчас везде) Сами глазками стреляют, и даже сами знакомятся. 
В «Harbour» днем получше. На ланч вообще всё культурненько - работники Порт Баку, в основном.

Вообще, кафешки и рестораны в Порт Баку удобны тем, что и контингент там приличный, и людей поменьше, чем на той же Торговой. 
Из кафешек “Baku” неплохой. «Scalini» итальянский и «Jasmin» китайский - вкусно. “Paul” нормальный.
Но дело в том, опять таки, что девушек охотниц можно сегодня встретить везде. Но намного приятней, смотреть на симпатичных, ухоженных и хорошо одетых (в Порт Баку именно такие:))

А кафешки упомянутые выше (Финеганс, Шекспир) - там многие наши нашли и хорошо устроили свою судьбу с иностранцами. С ними легко то, что они не смотрят кем была девушка (или даже есть), поэтому многим девушкам с низкой социальной ответственностью  с ними повезло))

Ну ты бяхтявярь все названия кафешек помнишь😁,я зашла вышла и на название внимания не обращаю.Спросишь где была скажу тамммм👉😆

Edited by *Jolie*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
25.07.2022 в 19:01, Monseigneur сказал:

расцвет сего

этот расцвет охватывает територию от азнефти и до гагаринского моста,  от силы 5-10 заведений, после этой территории - глухомань и чтобы покрасить волосы жена должна поросить разрешение у мужа или брата ))) но брюки правда уже все носят по ср-ю с 90-ми ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/26/2022 at 9:55 AM, Baku2018 said:

этот расцвет охватывает територию от азнефти и до гагаринского моста,  от силы 5-10 заведений, после этой территории - глухомань и чтобы покрасить волосы жена должна поросить разрешение у мужа или брата ))) но брюки правда уже все носят по ср-ю с 90-ми ))) 

 

 

.Се инкишаф, однако! 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/26/2022 at 4:45 PM, *Jolie* said:

Ну ты бяхтявярь все названия кафешек помнишь😁,я зашла вышла и на название внимания не обращаю.Спросишь где была скажу тамммм👉😆

Ну, там же немного😄
Я когда в Баку - там второй мой дом😂😂

А так, по городу все хорошие заведения знаю, с названиями - обращайся, систра😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
26.07.2022 в 16:19, Monseigneur сказал:

 

 

Финеганс и Шекспир - это кафешки? В мое время это были пабы. Их перепрофилировали? 

 

 

В мое тоже...

Стареем ..🤔

Link to comment
Share on other sites

varra
26.07.2022 в 16:19, Monseigneur сказал:

 

 

Финеганс и Шекспир - это кафешки? В мое время это были пабы. Их перепрофилировали? 

 

 

Финеганс до сих пор паб, я туда зашел проверить, может Гинесс разливной появился, но ничего опять, выбор пив слабый, удивился Хырдалану за 6 азн за бокал, он везде по 2,5-макс 3 маната )

таким макаром если вдруг Гиннесс завезут, то он меньше 20 манат стоить не будет )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Efendiler ve xaninefendiler, offtopu yigishdirdim. Lütfen offtoplamayin.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.07.2022 в 03:27, varra сказал:

Финеганс до сих пор паб, я туда зашел проверить, может Гинесс разливной появился, но ничего опять, выбор пив слабый, удивился Хырдалану за 6 азн за бокал, он везде по 2,5-макс 3 маната )

таким макаром если вдруг Гиннесс завезут, то он меньше 20 манат стоить не будет )

Все правильно,г-н Varra.поэтому его и не везут и не будут.даже олигархи не берутся наши местные за это.Помимо этого,там нужно вносить депозит за определенное кол-во пустых кегелей.

Плюс оно-живое-за 3 сут нужно реализовать...это чистой воды убытки будут.

Если вдруг привезут:)-первому Вам дам знать:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 11:21, Aydan Mdl сказал:

Все правильно,г-н Varra.поэтому его и не везут и не будут.даже олигархи не берутся наши местные за это.Помимо этого,там нужно вносить депозит за определенное кол-во пустых кегелей.

Плюс оно-живое-за 3 сут нужно реализовать...это чистой воды убытки будут.

Если вдруг привезут:)-первому Вам дам знать:)

Если где то а городе подают разливной Гиннес или Килкенни(красное ирландское) то дайте знать )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.07.2022 в 13:44, varra сказал:

Если где то а городе подают разливной Гиннес или Килкенни(красное ирландское) то дайте знать )

 

Я дам знать до того,как в карго терминале Бина сядет силк вэй с кегелями:)

Килкенни-забыть-нельзя,вернуться невозможно(ц)))

Харп тоже был хорош.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 14:12, Aydan Mdl сказал:

Я дам знать до того,как в карго терминале Бина сядет силк вэй с кегелями:)

Килкенни-забыть-нельзя,вернуться невозможно(ц)))

Харп тоже был хорош.....

да харп )  Кикенни вообще улет ммм )

как хорошо все таки было до дэвы, эх, народ зарабатывал,

пиво Bitburger, HB, Стелла стоили 3,5-4 азн за бокал и я еще возмущался, что дороговато, хотя зарабатывал процентов на 30-40 больше чем сейчас ))))

а сейчас вшивый Хырдалан нигде в пивных меньше чем за 2,5-2,7 нет )

скоро кроме НЗС пива не останется ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.07.2022 в 13:44, varra сказал:

Если где то а городе подают разливной Гиннес или Килкенни(красное ирландское) то дайте знать )

 


В Пивной аптеке есть разные сорта пива, которых в магазинах нет, тоже кажется подают там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 14:42, Liliana-Kim сказал:


В Пивной аптеке есть разные сорта пива, которых в магазинах нет, тоже кажется подают там. 

я там был в прошлом году, Гинесса тогда не было,

имхо его уже не привезут,

Гинесс в Финиганс до дэвы стоил вроде 7 азн за бокал,

теперь после падения манаты в два раза и после чехарды с ростом цен за последние годы во всем мире, его меньше чем за 15-16 азн не дадут по логике,

а с такой ценой покупателей будет совсем ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Давеча мне прислали фото из центра Баки. Сплошной Арабистан!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

17:59:)

Время для тех,кто понимает.....🙂

Screenshot_20220727-175944_Samsung Internet.jpg

i.jpeg-18.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 18:04, Aydan Mdl сказал:

17:59:)

Время для тех,кто понимает.....🙂

Screenshot_20220727-175944_Samsung Internet.jpg

i.jpeg-18.jpg

Тайм фор Гинесс )

в Базар сторе видел Гинесс в бутылках,

но он россйского производства, горький какой то, совсем не тот что оригинальный, с горечью явно перебарщивают,

как будто сухари черные добавили, может в реале и добавили ))

 

где нибудь у нас оригинальный Гинесс в маркетах продают? хоть в банках, хоть в бутылках?

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.07.2022 в 18:21, varra сказал:

Тайм фор Гинесс )

в Базар сторе видел Гинесс в бутылках,

но он россйского производства, горький какой то, совсем не тот что оригинальный, с горечью явно перебарщивают,

как будто сухари черные добавили, может в реале и добавили ))

 

где нибудь у нас оригинальный Гинесс в маркетах продают? хоть в банках, хоть в бутылках?

Сейчас завоза нет...как будет-тоже напишу.обычно бывает в алкомарте и последний раз был баночный в гурмании по 6.50.

Баночный оригинал-код ВБ стоит.и он со смесью газов в шарике.как полагается.не берите без шарика(рф)и бутылочный.это гадость...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 18:25, Aydan Mdl сказал:

Сейчас завоза нет...как будет-тоже напишу.обычно бывает в алкомарте и последний раз был баночный в гурмании по 6.50.

Баночный оригинал-код ВБ стоит.и он со смесью газов в шарике.как полагается.не берите без шарика(рф)и бутылочный.это гадость...

ух ты, ммм... 6,5?

да я всю партию с шариком за такую цену взял бы )

да, российский без шарика невкусный, совсем не то.

как нагуглись у нас гурманию? на русском или латинском?

если есть и не далеко, я бы даже сегодня взял, что то захотелось оригинального.

 

п.с. а где вы работаете? откуда инфа про завоз и прочее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.07.2022 в 18:28, varra сказал:

ух ты, ммм... 6,5?

да я всю партию с шариком за такую цену взял бы )

да, российский без шарика невкусный, совсем не то.

как нагуглись у нас гурманию? на русском или латинском?

если есть и не далеко, я бы даже сегодня взял, что то захотелось оригинального.

 

п.с. а где вы работаете? откуда инфа про завоз и прочее?

Гурмания угол Р.Зорге и уг.Низами..А про завоз...пусть будет-алкоголики-это наш профиль(ц)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
27.07.2022 в 18:31, Aydan Mdl сказал:

Гурмания угол Р.Зорге и уг.Низами..А про завоз...пусть будет-алкоголики-это наш профиль(ц)))

так работаете то где? в реабилитационном центре? )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    283 members have viewed this topic:
    Zefir  Облигация  Marchember  Razin  Adina  Reyhana  Guest  Grisbi  Monseigneur  Sky  АнтиФейк  Dex  İzuminka  Dalğıc  Nasta  lady-ga  Saxar  Liliana-Kim  Smirnoff24  Aydan Mdl  ViAna  Мисс Пупырышка  Nazen  Glock  varra  Stolz  Сатоши  Carpe Diem  Boob  Eddieg  G-point  gulay777  Ayanagasi  iНекто  Chumudan  rustam2006  Cain  Timemaster  Nell  Xazar  Sanarey  Ironiya  otlicno365  nat-07  Окс  XorAndOr  DoctorHouse  Marijuan  E_not11  invariant  Бенц  XuLiGaNoS  Хатира  ferodo01  Spirt  Yuliya666  avto6ka  Mr. Stat  lana58-l  Baku2018  rena87  Operator85  Bushido  Mилаwка  Samit  Безе74  Maambl  Donna  Djindji  Temporal  Undina  Гранатовый браслет  Ikusya  Солоу  anak  Дюймовочка  1ink  Manneken Pis  *Jolie*   Пантерка  NNR  Гамлет  Abbasov J.  ***Nika***  Яркая  mila25  namula  malenkaya pakost  Magnolia from Baku  bad_balance  Lezgin.b.y  Arial  Ленчик  Pups.  kingsize  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Suharik  Caldogno  Kreative Life  and 183 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +swallow_bird
    • +Operator85
    • +Царь
    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +dvijok
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • Иная
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +satira
    • +MegadriveXX
    • +Heydar Ali
    • eigen
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions