Jump to content
Baku365.com

Мубариз Мансимов работает с армянами - ВИДЕО


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me

Блин, не знаешь уже кому и чему верить 🤦‍♂️

 

изначально в этой истории делался акцент на подставу Мансимова со стороны Эрди и Сокара, но блин насколькож длинные руки у Сокара, что они смогли разместить фейковую инфу на госсайте штатов??

 

Edited by Aint Nuttin Like Me
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
36 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

https://businesssearch.sos.ca.gov/Document/RetrievePDF?Id=201630710161-25881929
 

Ссылка на сайт California Secretary of State

 

 

mubariz-2.png

 

 

 

Араз Агаларов тоже работает с армянами. Более того они в руководстве тц " Твой дом"  и в главном офисе Крокус групп.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Посмотрите на дату документа. Почему-то до поры, до времени об этом никто не вспоминал. Но как была получена команда топить, механизм заработал на полную мощь. Об этом этом с чувством глубокого удовлетворения и с самозабвением  писал еще Хаггын.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me


 

2016-ый год

Мансимов рядом с левоном, братом владельца Палмали ЮС, который был зарегистрирован именно в том же 2016-ом и рядом с этой парой человек, который всегда рядом во всех непонятно-криминальных ситуациях за последние лет 30-40 турецкой истории. Почему он все ещё жив и все ещё на свободе - непонятно

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 минут назад, Зигфрид сказал:

Араз Агаларов тоже работает с армянами. Более того они в руководстве тц " Твой дом"  и в главном офисе Крокус групп.

 

Араз же никогда не говорил, что не будет работать даже с тем, кто родственник армянину в третьем или четвёртом звене. 

Тут дело в том, что Мансимов всегда был героем народа, всегда виделся патриотом со стороны, в отличии от агаларовых и тут такое. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Кто то работает ,кто то дружит ,кто то вместе служит ,кто то в жены берет ,кто то замуж выходит 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, Kent сказал:

Посмотрите на дату документа. Почему-то до поры, до времени об этом никто не вспоминал. Но как была получена команда топить, механизм заработал на полную мощь. Об этом этом с чувством глубокого удовлетворения и с самозабвением  писал еще Хаггын.

 

Смотрю и на дату документа и на дату свадьбы, где мансимов и левон рядом друг с другом на вечеринке - 2016-ый год. 
 

то, что все это всплыло сейчас не делает данную информацию фейком же, это другой аспект, другой вопрос

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Араз же никогда не говорил, что не будет работать даже с тем, кто родственник армянину в третьем или четвёртом звене. 

Тут дело в том, что Мансимов всегда был героем народа, всегда виделся патриотом со стороны, в отличии от агаларовых и тут такое. 

Допустим ,что один из его бизнесов завязан с отуреченным армянином,от этого что то изменилось в его отношении к Азербайджану,а именно к азербайджанскому народу ? Да пилять коренные азербайджанцы депутаты олигархи нанесли стране вред больше чем армяне ,а тут нашлись к чему придраться

Edited by artist88
  • Like 9
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, artist88 сказал:

Допустим ,что один из его бизнесов завязан с отуреченным армянином,от этого что то изменилось в его отношении к Азербайджану,а именно к азербайджанскому народу ? Да пилять коренные азербайджанцы депутаты олигархи нанесли стране вред больше чем армяне ,а тут нашлись к чему придраться

Отуреченным? Левон американизированный армянин, который материально помогал так называемому арцаху - имена его и брата во всех списках по материальному сбору за каждый год с конца 80-ях

Тут дело не в этом же - если твой бизнес связан с армянином, зачем тогда врать народу, что я никогда не буду работать не то чтобы с армянином, а даже с тем, кто троюродный родственник армянину? 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Отуреченным? Левон американизированный армянин, который материально помогал так называемому арцаху - имена его и брата во всех списках по материальному сбору за каждый год с конца 80-ях

Тут дело не в этом же - если твой бизнес связан с армянином, зачем тогда врать народу, что я никогда не буду работать не то чтобы с армянином, а даже с тем, кто троюродный родственник армянину? 

А если Мубариз скажет ,что да я признаюсь в том что много лет работал с армянином и заодно хорошенько его нагнул ,а деньги пожертвовал своему народу ? Тогда все вопросы отпадают ,я вообще думаю ,что мы не на том уровне что бы с нами считались ,увы мы не Европа..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

зачем тогда врать народу, что я никогда не буду работать не то чтобы с армянином, а даже с тем, кто троюродный родственник армянину? 

А он так говорил?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Валят его уже окончательно. Кругом ударили, щас и миллят на эту фишку поймают и всё. 

Не его сторонник или противник. Но смешно и в то же время грустно видеть как любого могут уничтожить если ты не из их отряда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Надеюсь... мне не напомнят что я Адамяну лайки ставил)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Только наивные могут верить в такие дешевые громкие заявления какого то богача. То чтотон заврался и вовсе зазнался в своих действиях факт. 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, gasiga сказал:

Валят

Выпустили же на свободу. Наверное просто держат на коротком поводке чтоб отстал оттсвоих грандиозных затей. и это правильно

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, gasiga сказал:

А он так говорил?

По сто раз в день ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

По сто раз в день ))

Какой жук))

Никогда не видел его видео)

Впервые услышал много лет назад когда он кажется Балоглана отправил на пересадку печени.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 часа назад, gasiga сказал:

Валят его уже окончательно. Кругом ударили, щас и миллят на эту фишку поймают и всё. 

Не его сторонник или противник. Но смешно и в то же время грустно видеть как любого могут уничтожить если ты не из их отряда.

Поэтому и говорят что кто громче обвиняет кого то первым в армянстве и когда нечего ответить оппоненту то называет его хаем то как правило такие существа самые первые предатели и беспринципные мерзавцы. Таких полно среди диванных героев форумов

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Мубариз сильный и достойный человек. И в своих действиях никогда не предавал интересы страны и народа

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
17 минут назад, gasiga сказал:

Какой жук))

Никогда не видел его видео)

Впервые услышал много лет назад когда он кажется Балоглана отправил на пересадку печени.

И Яшар Нуриева и вообще в оно время мерил роль милли робинигуда,  еще в талышляндии молчный завод открыл и все зажили там припеваючи )) на одном заводе весь регион держался типа

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Хэх.. После того как узнали бы криптоармян в Азербайджане, Мансимов вас не удивлял бы.. Да и вообще лучше работать за бугром с орками, чем грабить "свою" страну.. Постыдите лучше казнокрадов, может воровать станут меньше... 

 

П. С. Мансимов помню как все бильборды Стамбула Геноцидом Ходжалы обклеивал.. 

Edited by Ergenekon
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мубариз также как покойный Ровшан очень много помогал, помогает нашим соотечественникам за пределами страны. В Ченубе они оба как Национальные Герои.. Фяхримиздир..


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мубариз перешел дорогу и пошел против самого влиятельного мафиозика Мехмет Агара, вот тот и делает вбросы в медиа пространство Турции.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 hours ago, gasiga said:

любого могут уничтожить если ты не из их отряда.

 

даже если из их отряда.. компромат на всех найдут и оставят в своем архивчике до нужного момента..

 

но с другой стороны, его же не заставляли с этим Левоном дела вести.. получается, что сам и подкинул повод..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

 

даже если из их отряда.. компромат на всех найдут и оставят в своем архивчике до нужного момента..

 

но с другой стороны, его же не заставляли с этим Левоном дела вести.. получается, что сам и подкинул повод..

Я знаешь о чем недавно думал, 2 года там прожил, ни один кепяй оглу даже не попытался завербовать. Хоть предложили бы что-то приличное, я что, хуже других? Так обидно(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Я знаешь о чем недавно думал, 2 года там прожил, ни один кепяй оглу даже не попытался завербовать. Хоть предложили бы что-то приличное, я что, хуже других? Так обидно(((

 

ты не хуже.. ты просто не настолько богатый ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

ты не хуже.. ты просто не настолько богатый ))

Стал бы да, ноолар ки) продавал бы родину по кусочкам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
48 minutes ago, gasiga said:

Я знаешь о чем недавно думал, 2 года там прожил, ни один кепяй оглу даже не попытался завербовать. Хоть предложили бы что-то приличное, я что, хуже других? Так обидно(((

Приглашаю на чай))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Liya1101  plotophyte  Rauℓ  Aint Nuttin Like Me  Бенц  Monseigneur  Dafna  Victory  Baku2018  Sirius191  Adina  gasiga  Хамаль  Manneken Pis  Autoalver  Яна Мадатова  Экономист_Дед  Старый майор  Murad Ali  Azrail  Heydar Ali  Zlaw  Coronavac  God_bless_you  Evol  Artist77  Аквилон  Messina  Masusenka  Glock  Azeri365  Kent  Mr. TANNER  Cain  Birdman  Wisdom  Zema  artist88  Bushido  Дюймовочка  Al Pacino  Salix  Guest  Da Vinci  FaridFM  ImpendingDoom  Ergenekon  Светлый путь  JLin  8 минут назад  Barbarosa  Komsneft  Garatel  neo63  lane  Undina  Rasul Qanbayev  Obozrevatel  sapiens  Yukiko  Толстяк  Nasta  nikotrissa  ZAVR  Alpinist  bacb  Kong  maks25.8  Халлы  Wolfy  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  baku365  dama8080  R.M.  Samv  просто ник  *Jolie*   BAKILI  Мяу  Luna  Mehri23  S.T.A.L.K.E.R  Джема  Bubusik  -=laziale=-  Lahn-dill  Nkek  Azer 
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Хамаль
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions