Jump to content
Baku365.com

НГ Соберун - СПИСОК


Da Vinci

Recommended Posts

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Бакыда олажаксан хямин эрифядя?

Печальный ангел,какие конкурсы проводить будешь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Печальный ангел,какие конкурсы проводить будешь?))

конкурс ишиня бэн бахмыйорум))) конкурсларын оз йиеси вар

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

конкурс ишиня бэн бахмыйорум))) конкурсларын оз йиеси вар

Сян няйя бахарсан тагда, Печальный Ангел?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Сян няйя бахарсан тагда, Печальный Ангел?)))


Нахчыванлыйа бир дэфэ суал верирляр, ня арзун вар, Нахчыванлы джаваб верир, Чамаатын арзусун мэн йериня йетирирям)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Мы к Вам, профессор! И вот, по какому делу!

 

Срок сертификата о противопоказании истекает до срока собирона. Первая доза сегодня (к несчастью ли,к счастью ли) никак не состоялась. Система не допускает к уколам до истечения срока оного. Если только не продлить сам сертификат, в первый вторник или четверг следующего месяца, но, увы, никак не раньше станет известен итог присутствия моего...

Дедлайн, интересно, до какого числа?

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/12/2021 at 7:20 PM, LiyA_ said:

Всех будут пропускать по ковид паспортам...так что...Гяль..)))

Приходите..наконец то познакомимся..))

İnşallah məmnuniyyətlə🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/12/2021 at 8:30 PM, Da Vinci said:

Бир баладжа реклам олсун))

@God_bless_you очень компанейская весёлая чувиха))Тебе понра знакомство с ней ))

Спасибо за приятные слова... на форумах меня по другому знают, иногда я резкая в своих писанинах... а я такая милашка в жизни... муравья не обижу..))))))))))

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, God_bless_you сказал:

Спасибо за приятные слова... на форумах меня по другому знают, иногда я резкая в своих писанинах... а я такая милашка в жизни... муравья не обижу..))))))))))

Да,вот как раз и увидят это сами ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/14/2021 at 9:03 AM, Chumudan said:

Кстати, да. 

Спасибо....👍Кстате давно вас нет на мафии.. мы возобновили мафию играем в Cinema Plaza рядом с Олимпик стар. Приходите если будет времья..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
53 минуты назад, God_bless_you сказал:

а я такая милашка в жизни... муравья не обижу..))))))))))

я тоже по жизни добрейший души человек, Лэля джаны, хеч кимин пишийиня кыш демярям)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Хорошее дело.  

Хотел бы.  Но с этой датой не получается.

Всем хорошего настроения

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Zlaw said:

я тоже по жизни добрейший души человек, Лэля джаны, хеч кимин пишийиня кыш демярям)))

Allah canınıza dəyməsin... inşallah pojivyom uvidem...))))) 

 

От скромности точно не умрём ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Allah canınıza dəyməsin... inşallah pojivyom uvidem...))))) 

 

От скромности точно не умрём ))))

О Печальный ангел цветочек кими оглан ду))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

О Печальный ангел 

он же Гоша, он же Гога)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Zlaw сказал:

я тоже по жизни добрейший души человек, Лэля джаны, хеч кимин пишийиня кыш демярям)))

Да эээ да))) мы все тут одуванчики)) биздян йохду!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да эээ да))) мы все тут одуванчики)) биздян йохду!))

сам себя не похвалишь, кто похвалит э...))

бде, Эвол и Винчи, пэрсикдян нэтэр башладылар инди кечифляр Печальный Ангеля)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci этот ресторан , скажем так, в поле зрения 22 отделения Полиции, в том смысле, что районно в их введении.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci этот ресторан , скажем так, в поле зрения 22 отделения Полиции, в том смысле, что районно в их введении.. 

Нейнийяк,?))Ты собираешься из ресторана туда сходить?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нейнийяк,?))Ты собираешься из ресторана туда сходить?))

Йох э.. дейерем чамаат Вакцина горя шугняка дюшюр, 22 ися догма дияйарды.. пютюн мэхлэ пишикляри бир 100 ходкасы вар.. )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

То бишь если они курируют, то бишь проверяют Пачпорт, то не думаю, что Вакцина, то бишь ее наличие Проблема для хорошей компании

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем больше никто на жалает присоединятся?))Закрываю список?)

Дополнительно уже уто захочет,говорите ждоли))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

То бишь если они курируют, то бишь проверяют Пачпорт, то не думаю, что Вакцина, то бишь ее наличие Проблема для хорошей компании

Йес,Печальный ангел 👼 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.11.2021 в 04:25, LiyA_ сказал:

Отлично...))

Как ты могла не понять...🤪

Привет..)) Ответ желательно дать, как можно раньше...)) 

Будет сделано. 

Если успею, с большим удовольствием составлю вам компанию. 

Если не успею, то все равно соберемся сами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
11 часов назад, Zlaw сказал:

Йох э.. дейерем чамаат Вакцина горя шугняка дюшюр, 22 ися догма дияйарды.. пютюн мэхлэ пишикляри бир 100 ходкасы вар.. )))

 

Даже мои лингвистические способности не позволили сконвертировать это на понятный язык 😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Даже мои лингвистические способности не позволили сконвертировать это на понятный язык 😱

Перевод-люди опасаются быть пойманными и оштрафованы из за отсутствия вакцины, а 22-е отделение это наш дом родной.Все представители интеллигенции нашего двора уже сотни раз побывали в этом прекрасном доме культуре нашего района 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, Da Vinci сказал:

Перевод-люди опасаются быть пойманными и оштрафованы из за отсутствия вакцины, а 22-е отделение это наш дом родной.Все представители интеллигенции нашего двора уже сотни раз побывали в этом прекрасном доме культуре нашего района 

:looll:

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22 часа назад, God_bless_you сказал:

Спасибо....👍Кстате давно вас нет на мафии.. мы возобновили мафию играем в Cinema Plaza рядом с Олимпик стар. Приходите если будет времья..

Спасибо)

Но я давно физически не в стране. Просто читаю форумы, вспоминаю.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 часов назад, Zlaw сказал:

Йох э.. дейерем чамаат Вакцина горя шугняка дюшюр, 22 ися догма дияйарды.. пютюн мэхлэ пишикляри бир 100 ходкасы вар.. )))

 В лихие 90-е проезжал на своем 2106 через Кубинку. Улица, где сеиды сигареты продавали. А там пробка, впереди полицейское оцепление, оказывается, была перестрелка в дневное время. Стал пытаться выехать из пробки, чем привлек подозрение у сотрудников правохранительных органов. Попросили выйти из машины, шмон. А в бардачке старая автомагнитола (установил новую)  и ... забытый по случаю товарищем-тренером спортивный стартовый пистолет. "Состав" налицо.

- Реис, тутдуг!

Надели наручник и на заднем сидении своего же авто привезли в 22-е. Поняв, что это не я отстреливался в криминальном районе, отпустили таки восвояси. По ходу попытка причислить стартовый к огнестрелу, к их великому сожалению, так же не прохляла. Анекдот.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Wisdom сказал:

 В лихие 90-е проезжал на своем 2106 через Кубинку. Улица, где сеиды сигареты продавали. А там пробка, впереди полицейское оцепление, оказывается, была перестрелка в дневное время. Стал пытаться выехать из пробки, чем привлек подозрение у сотрудников правохранительных органов. Попросили выйти из машины, шмон. А в бардачке старая автомагнитола (установил новую)  и ... забытый по случаю товарищем-тренером спортивный стартовый пистолет. "Состав" налицо.

- Реис, тутдуг!

Надели наручник и на заднем сидении своего же авто привезли в 22-е. Поняв, что это не я отстреливался в криминальном районе, отпустили таки восвояси. По ходу попытка причислить стартовый к огнестрелу, к их великому сожалению, так же не прохляла. Анекдот.

А 06 они к чему причисляли?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А 06 они к чему причисляли?))

Пытались, вероятно, причислить к угнанным авто или, как минимум, к сподручному средству для проведения противоправных деяний. Конфискация не получилась.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    1ink  rena87  missUnderstanding  ERasTo  Heydar Ali  Abbasov J.  Соня Зильберман  Mилаwка  Da Vinci  Аквилон  Zaxar  Mr.Kim  Cristiano  abu Uthman  Zema  Obozrevatel  Sunny Moon  Carpe Diem  Экономист_Дед  Уфьдядявай  *Jolie*   LiyA_  Pelin  BAKILI  gasiga  Nitro  Evol  Luna  artist88  Толстяк  Zlaw  FaridFM  Wisdom  Облигация  God_bless_you  Al Pacino  Artist77  Rauℓ  Мамедов Мамед Мамед оглу  Azeri365  Хамаль  Manneken Pis  Samv  Царь  Дюймовочка  Ромашка  Arif Gurbanov  Spirt  Molly  S.T.A.L.K.E.R  Ruada♡  Adina  Сева ИМ  Kent  Бенц  gylya  Guest  Murad Ali  Allisa  Farah  Nana  Мяу  Вредный Крыс  gospodin420  -=laziale=-  Ghost Shaman  Starry Eyed  Bushido  muzzy555  baku365  ZAVR  mars.electro  Baqira  Centurion  KASTEEL  Светлый путь  Mr. TANNER  STUDIO-ALFA  Arximed  Baku2018  Зигфрид  Zloy22  Ikusya  Undina  Хмурый добряк  Suliko  Эмиля  avto6ka  лесник  lane  WOLF  Yukiko  Lara Ko  JaFlour  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  Orion 68  Garatel  Отче Ваш  and 59 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • navy
    • Caldogno
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions