Jump to content
Baku365.com

Конкурс " Любимое изречение, написанное от руки". Голосование. Первый тур


Luna

Выбираем ТРИ понравившиеся работы  

45 members have voted

  1. 1. Выбираем ТРИ наиболее понравившиеся работы


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 11/26/2021 at 06:00 PM

Recommended Posts

Rauℓ

Так голосование 26-го закрывается или 28-го? А то я никак толком работы не рассмотрю, чтобы проголосовать...))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, gasiga said:

Покопаюсь в скидках на черную пятницу)))

Успей заскринить скидки))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вообще я считаю что "нельзя голосовать за себя" это вообще неписанное правило, это как традиция, его даже не нужно специально прописывать

это как обычай делового оборота

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ты считаешь что не поздно потому что голосов за себя не было, я считаю что поздно раз игра началась. )) и это прекрасно))

Я тебя услышала и выразила свое мнение на этот счёт. 

Не согласен- твое право. Можешь и дальше не соглашаться))

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Так голосование 26-го закрывается или 28-го? А то я никак толком работы не рассмотрю, чтобы проголосовать...))

26.11.21 в 22.00

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Al Pacino said:

вообще я считаю что "нельзя голосовать за себя" это вообще неписанное правило, это как традиция, его даже не нужно специально прописывать

это как обычай делового оборота

 

Согласна

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Я тебя услышала и выразила свое мнение на этот счёт. 

Не согласен- твое право. Можешь и дальше не соглашаться))

 

Я так и делаю да)) а мне в упрек ставят)) и в будущем никому ничего не напомню)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Luna said:

26.11.21 в 22.00

Когда я усну😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
5 минут назад, gasiga сказал:

Не нам)) только тебе)) я как Швейцария отдельно))

Не важно кто первым сказал) Важно смыться по переходам в дырках в швейцарского сыра)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вообще я считаю что "нельзя голосовать за себя" это вообще неписанное правило, это как традиция, его даже не нужно специально прописывать

это как обычай делового оборота

 

Я тоже так думала,когда проводила первый конкурс и не писала его. Но когда увидела,что во втором туре участник проголосовал за свою работу, посчитала нужным включать это в Условия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

вообще я считаю что "нельзя голосовать за себя" это вообще неписанное правило, это как традиция, его даже не нужно специально прописывать

это как обычай делового оборота

 

Мян дя ону дейирям дя. Это обычное приличие взрлслого человека. Тот кто идет на это, запоминается очень надолго. Но именно запрещать нельзя, нет оснований.

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 минут назад, Мяу сказал:

Как то один человек пробовал уже)

- Моя игра, мои правила!)

Не нужно сравнивать игру в Мафию, для которой правила отдельно прописаны, с конкурсами, для каждого из которых  я прописываю условия.

Вот когда  нужно будет установить Правила, общие для всех конкурсов, тогда и поговорим) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Luna сказал:

Пишу уже в третий раз: к тому моменту,когда попросила внести данное условие, нитко за свою не голосовал. 

Если бы голосовали, то естественно ничего не меняла бы. 

 

Вся голосилка зависит от Нитко)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Я тоже так думала,когда проводила первый конкурс и не писала его. Но когда увидела,что во втором туре участник проголосовал за свою работу, посчитала нужным включать это в Условия. 

Все увидели да что Алексаз голосовал за себя. Это же показатель характера юзера. Как это можно в рамки ставить.

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Когда я усну😒

Это же пятница))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, gasiga said:

Не испытываю ничего. Не было да написано. Ок. Я не буду искать на свой лад справедливости. Меняйте что хотите когда хотите.

 

понимаешь, ты бы был прав если бы это касалось какого-то строго фиксированного оплачиваемого труда, работы по контракту или трудовому договору

тогда следовало бы прописать четкие правила на каждый раз, прописать процедуру для внесения корректировок

а тут труд чисто волонтерский

модеры, ведущие, организаторы тратят на это свое время иногда даже не получая благодарность, чисто голый энтузиазм

и этот голый энтузиазм заслуживает того чтоб были кое какие преимущества, особый сялахиййят

вот Луна как организатор и ведущий этим и пользуется, причем произвола с ее стороны замечено не было

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Не нужно сравнивать игру в Мафию, для которой правила отдельно прописаны, с конкурсами, для каждого из которых  я прописываю условия.

Вот когда  нужно будет установить Правила, общие для всех конкурсов, тогда и поговорим) 

 

 

Ты противоречишь сама себе. То у тебя правила отдельные для каждого конкурса, то приводишь предыдущие в пример

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, gasiga said:

Я так и делаю да)) а мне в упрек ставят)) и в будущем никому ничего не напомню)))

 

тебе в упрек ставят то что тебе уже объяснили и не один раз, а ты снова повторяешь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Мян дя ону дейирям дя. Это обычное приличие взрлслого человека. Тот кто идет на это, запоминается очень надолго. Но именно запрещать нельзя, нет оснований.

 

так ты ей напомнил про это, она специально для тебя и добавила ))))

в чем теперь проблема? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

понимаешь, ты бы был прав если бы это касалось какого-то строго фиксированного оплачиваемого труда, работы по контракту или трудовому договору

тогда следовало бы прописать четкие правила на каждый раз, прописать процедуру для внесения корректировок

а тут труд чисто волонтерский

модеры, ведущие, организаторы тратят на это свое время иногда даже не получая благодарность, чисто голый энтузиазм

и этот голый энтузиазм заслуживает того чтоб были кое какие преимущества, особый сялахиййят

вот Луна как организатор и ведущий этим и пользуется, причем произвола с ее стороны замечено не было

 

Я же не это хочу)) наоборот, не хочу одного четко выраженного ограничения. Но ок. Луны право.

Но сегодня уже конкурс начался без этого. Взяли потом добавили. Опять же, молчу. Просто не говорит пусть никто потом что логичен и методичен.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Я про Женщин Рыб))) 

Кишилярин гороскопу фиолетово)))

мне вообще на гороскоп фиолетово)) просто есть Истина))

А зря))Держись подальше от Овнов и Водолеев)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Luna said:

Я тоже так думала,когда проводила первый конкурс и не писала его. Но когда увидела,что во втором туре участник проголосовал за свою работу, посчитала нужным включать это в Условия. 

 

ну все, все четко

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

так ты ей напомнил про это, она специально для тебя и добавила ))))

в чем теперь проблема? )))

Мы каждый день выходим из дома. Нам напоминают брюки надеть?

Если напомнят я сочту это несправедливым. Тут точно так же. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Я же не это хочу)) наоборот, не хочу одного четко выраженного ограничения. Но ок. Луны право.

Но сегодня уже конкурс начался без этого. Взяли потом добавили. Опять же, молчу. Просто не говорит пусть никто потом что логичен и методичен.

 

забыла, по ходу добавила

она не робот ))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Luna сказал:

Не нужно сравнивать игру в Мафию, для которой правила отдельно прописаны, с конкурсами, для каждого из которых  я прописываю условия.

Вот когда  нужно будет установить Правила, общие для всех конкурсов, тогда и поговорим) 

 

 

Изначально не правильно было) При чем тут почерк и каллиграфия? Мы выбираем лучшее высказывание или изречение. Короче мне не понравилось. 

Дело не в том что я не победил, я на это и не рассчитывал, просто сам принцип.

Простите меня за мое субъективное мнение)

Я не в обиду кому то.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Мы каждый день выходим из дома. Нам напоминают брюки надеть?

Если напомнят я сочту это несправедливым. Тут точно так же. Имхо.

 

сравнил кое что с кое с чем )))))

для тебя одевать брюки каждый день и писать условия для конкурса это одно и тоже?

она третий то ли четвертый конкурс проводит

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Luna said:

Не нужно сравнивать игру в Мафию, для которой правила отдельно прописаны, с конкурсами, для каждого из которых  я прописываю условия.

Вот когда  нужно будет установить Правила, общие для всех конкурсов, тогда и поговорим) 

 

 

 

я даже считаю что Ведуший в мафии в праве по ходу игры делать решения если в правилах что-то не указано, не прописано или есть коллизия

на то он и Ведущий

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

сравнил кое что с кое с чем )))))

для тебя одевать брюки каждый день и писать условия для конкурса это одно и тоже?

она третий то ли четвертый конкурс проводит

Не условия писать. Почему 3 года я не могу до тебя довести ни одну свою мысль?))

Я про то - зачем отдельно делать правило из того что и так принято в нормальном обществе. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Мяу said:

Изначально не правильно было) При чем тут почерк и каллиграфия? Мы выбираем лучшее высказывание или изречение. Короче мне не понравилось. 

Дело не в том что я не победил, я на это и не рассчитывал, просто сам принцип.

Простите меня за мое субъективное мнение)

Я не в обиду кому то.

А тебе что не понравилось?))) Вот ты мутильщик)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
18 minutes ago, Luna said:

26.11.21 в 22.00

А, ну тогда завтра с компа гляну)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Starry Eyed  rena87  *Jolie*   Baku2018  Despina  Centurion  Walter White  Liya1101  Amber eyes  Pelin  Al Pacino  Сева ИМ  Artist77  Rauℓ  Wolfy  missUnderstanding  Farah  abu Uthman  Wisdom  Zema  gospodin420  Luna  Obozrevatel  Zlaw  Бенц  nikotrissa  gasiga  Manneken Pis  Ruada♡  Фрекен Бок  Кот в сапогах  Ergenekon  Хамаль  Da Vinci  Dafna  Carpe Diem  Облигация  patusik  Yukiko  Мяу  LiyA_  Ромашка  Bushido  Adina  dama8080  Bubusik  mars.electro  Leylaya  Ghost Shaman  Царь  Lara Ko  Sunrise™️  Солоу  Evol  Samv  Pacific Raider  baku365  Birdman  Экономист_Дед  Nana  Peris  Azeri365  Gun-smith  Lahn-dill  просто ник  Guest  Messina  Addeliya  gylya  Username  artist88  Arif Gurbanov  Undina  Вредный Крыс  Kent  Heydar Ali  Orion 68  Gamer  Salix  Крошка  8 минут назад  lane 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Elbilir
    • +Sistemainternet
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Модест
    • Norarosa
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +dvijok
    • irada14
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +наргизахундова
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions