Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

No Angel

Кстати я надеялась, что за 3 месяца отсутствия хоть наконец-то будет видно кто лайкает.))) Я может быть и поэтому и захожу,  чтобы проверить)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
27 минут назад, gasiga сказал:

Ааа кто так говорит? Совсем в данном случае наоборот же. Бердман тоже прав.

Златан это один комплект, из космоса, у любого другого такой нос это уродство, у него фишка))

Мужчина никогда не был объектом любования, высокий рост, широкие плечи и другие физические данные, конечно  же могут сигнализировать женщинам о том, что перед ней здоровый и сильный мужчина, но это не одно и тоже, как в случае оценивания мужчинами внешних данных женского пола..  Вот на примере Старри, она сама до конца не понимает, почему ей нравится Златан, я просто уверен, что двойник Златана ей нравиться не будет, она называет это харизмой, но в действительности нет такой особой харизмы, у него просто скверный характер, поэтому и нравится, он типичный плохиш, пох..ист, которому в большинстве наплевать на репутацию из за плохого поведения.. если двумя словами, то он просто не ищет одобрения людей.. кто то это называет харизмой, кто то иначе, но это всего лишь одна из важных качеств мужчины - свободолюбивый, независимый от чужого мнения, не ищущий одобрения других... Из знаменитостей, могу привести в пример образ Челентано из фильма, Укрощение Строптивого, он далеко не красавчик, но у и него не мало  пярястишкарок, у него кстати много фильмов с похожим образом.. отсюда и любовь к его персоне со стороны прекрасного пола..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, artist88 сказал:

Бунларын дахили сиясети антиазербайджанский ди


Демишям, тякрар едим, анчаг вэ анчаг гылынч, айры чур чэтин … 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

Мужчина никогда не был объектом любования, высокий рост, широкие плечи и другие физические данные, конечно  же могут сигнализировать женщинам о том, что перед ней здоровый и сильный мужчина, но это не одно и тоже, как в случае оценивания мужчинами внешних данных женского пола..  Вот на примере Старри, она сама до конца не понимает, почему ей нравится Златан, я просто уверен, что двойник Златана ей нравиться не будет, она называет это харизмой, но в действительности нет такой особой харизмы, у него просто скверный характер, поэтому и нравится, он типичный плохиш, пох..ист, которому в большинстве наплевать на репутацию из за плохого поведения.. если двумя словами, то он просто не ищет одобрения людей.. кто то это называет харизмой, кто то иначе, но это всего лишь одна из важных качеств мужчины - свободолюбивый, независимый от чужого мнения, не ищущий одобрения других... Из знаменитостей, могу привести в пример образ Челентано из фильма, Укрощение Строптивого, он далеко не красавчик, но у и него не мало  пярястишкарок, у него кстати много фильмов с похожим образом.. отсюда и любовь к его персоне со стороны прекрасного пола..

 

То что Златан не ищет одобрения у людей , то это и правильно… 

вот возьмем нашу реальность, зачем мне одобрение не понятно какого то общества.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 hours ago, Glock said:

В Баку умер находящийся под арестом полковник министерства национальной безопасности... полковник начальник отдела и обвинялся в госизмене и работе на зарубежные спецслужбы.  Вот э тема)

А не курс лиры ))

 

Про лиру и экономику Турции все в курсе, про смерть нашего полковника у всех молчок.

Если он работал на чужие спецслужбы, то он уже не наш полковник. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Zlaw сказал:

То что Златан не ищет одобрения у людей , то это и правильно… 

вот возьмем нашу реальность, зачем мне одобрение не понятно какого то общества.. 

 А если паркующиеся где попало то же так думают, что тогда?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Бенц сказал:

 А если паркующиеся где попало то же так думают, что тогда?)

Вот так и живем)) 

мое отличие от паркующихся, хеч кясин хаггына гирмирям..  

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Плюнувший на банкноту молодой человек, оказался родственником Эльмиры Сулеймановой W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMTEvMTQvMDIvNTIvYzAwZWZkOTgtNjgzYS00MWI0LWE2NTEtZWQ4NDEzNjhmZWVjL2VsbWlyYS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=0fed38593c806341

Поступок молодого человека, Герая Искендерли, который несколько дней назад плюнул на денежную банкноту и вставил ее в платежный терминал, вызвал серьезный резонанс в обществе. Даже были призывы о привлечении его к ответственности.

Оказалось, что он является племянником бывшего омбудсмена Эльмиры Сулеймановой.
Общественный деятель подтвердила этот факт APA TV:

"Сначала было написано, что это мой внук, потом извинились. Он мой дальний родственник. Я спросила, как это произошло? Герай грамотный и воспитанный. Он утверждает, что не плевал, а просто подул на банкноту. Герай внук моего брата. Но моя жизнь устроена так, что я не могу даже встретиться со своими родными, внуками и детьми. Общаюсь только по телефону.

Он признался в содеянном, но не так как это представили", - сказала Э.Сулейманова.

Начальник управления СМИ и связей с общественностью пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев также прокомментировал эту ситуацию.

"Лицо, проявившее неуважение к денежному знаку, было установлено и вызвано в полицию. С ним была проведена профилактическая беседа. Он выразил сожаление по поводу этого поступка и принес извинения за кадры, которые распространились в соцсетях", - отметил представитель МВД.

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMTEvMTQvMDIvNTIvYzAw
RU.OXU.AZ

Поступок молодого человека, Герая Искендерли, который несколько дней назад плюнул на денежную банкноту и вставил ее в платежный...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Бенц said:

Мужчина никогда не был объектом любования, высокий рост, широкие плечи и другие физические данные, конечно  же могут сигнализировать женщинам о том, что перед ней здоровый и сильный мужчина, но это не одно и тоже, как в случае оценивания мужчинами внешних данных женского пола..  Вот на примере Старри, она сама до конца не понимает, почему ей нравится Златан, я просто уверен, что двойник Златана ей нравиться не будет, она называет это харизмой, но в действительности нет такой особой харизмы, у него просто скверный характер, поэтому и нравится, он типичный плохиш, пох..ист, которому в большинстве наплевать на репутацию из за плохого поведения.. если двумя словами, то он просто не ищет одобрения людей.. кто то это называет харизмой, кто то иначе, но это всего лишь одна из важных качеств мужчины - свободолюбивый, независимый от чужого мнения, не ищущий одобрения других... Из знаменитостей, могу привести в пример образ Челентано из фильма, Укрощение Строптивого, он далеко не красавчик, но у и него не мало  пярястишкарок, у него кстати много фильмов с похожим образом.. отсюда и любовь к его персоне со стороны прекрасного пола..

 

Во первых тебя не переубедить и сил читать страшные умозаключения у меня нет)))

Во вторых Златан дили вар дилчяйи дя вар. Он плохиш, но который 20 лет ставит всех на место)

А в третьих если мужчина не объект любования, почему в природе всё как на картинке?)))

3:0 судья дал свисток, реванша не будет, прощай))))

FB_IMG_1639218592721.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Если он работал на чужие спецслужбы, то он уже не наш полковник. 

Интересно, на кого он работал что Глок наживку бросил?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Сева ИМ said:

Нарушение прав человека))

Нужно было всем запретить, чтобы соблюсти равенство. Не так ли? Я, например, согласен с этим. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Статистика фамилий, оканчивающихся на ов или ев 1619804991.agshin%202.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
17 минут назад, gasiga сказал:

Во первых тебя не переубедить и сил читать страшные умозаключения у меня нет)))

Во вторых Златан дили вар дилчяйи дя вар. Он плохиш, но который 20 лет ставит всех на место)

А в третьих если мужчина не объект любования, почему в природе всё как на картинке?)))

3:0 судья дал свисток, реванша не будет, прощай))))

FB_IMG_1639218592721.jpg

Потому что на картинке, не мужчина, а петух, аслан хеч, эркеи дишиси олмур, про уток не верь, они не такие это вброс -утка)) с  оленем тоже не  сравнивай, минимум из за рог, про рыбы сам придумай что нибудь, впрочем не надо, яхшы оглан аквариума яшамаз))

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Бенц сказал:

Мужчина никогда не был объектом любования, высокий рост, широкие плечи и другие физические данные, конечно  же могут сигнализировать женщинам о том, что перед ней здоровый и сильный мужчина, но это не одно и тоже, как в случае оценивания мужчинами внешних данных женского пола..  Вот на примере Старри, она сама до конца не понимает, почему ей нравится Златан, я просто уверен, что двойник Златана ей нравиться не будет, она называет это харизмой, но в действительности нет такой особой харизмы, у него просто скверный характер, поэтому и нравится, он типичный плохиш, пох..ист, которому в большинстве наплевать на репутацию из за плохого поведения.. если двумя словами, то он просто не ищет одобрения людей.. кто то это называет харизмой, кто то иначе, но это всего лишь одна из важных качеств мужчины - свободолюбивый, независимый от чужого мнения, не ищущий одобрения других... Из знаменитостей, могу привести в пример образ Челентано из фильма, Укрощение Строптивого, он далеко не красавчик, но у и него не мало  пярястишкарок, у него кстати много фильмов с похожим образом.. отсюда и любовь к его персоне со стороны прекрасного пола..

 

Старри он из за носа ,харизмы ,и другого да нравится))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, No Angel сказал:

Кстати я надеялась, что за 3 месяца отсутствия хоть наконец-то будет видно кто лайкает.))) Я может быть и поэтому и захожу,  чтобы проверить)))

Хочешь в конкурсе участвовать? Сегодня до 23.00 по бакинскому времени дедлайн. Нужно получать мне в ЛС или на почту десерт, приготовленный собственными руками. Можно и из своего архива, необязательно сегодняшний:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
_122052924_gettyimages-465492445.jpg
WWW.BBC.COM

Мужчина упал и сломал позвоночник на лестнице по пути от кровати к рабочему месту и суд счел это производственной травмой. В решении говорится, что законы распространяются и на...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 минут назад, Luna сказал:

Хочешь в конкурсе участвовать? Сегодня до 23.00 по бакинскому времени дедлайн. Нужно получать мне в ЛС или на почту десерт, приготовленный собственными руками. Можно и из своего архива, необязательно сегодняшний:) 

Как можно послать на почту десерт??

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Wisdom сказал:

Как можно послать на почту десерт??

Типа вы не поняли да

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бывшие главы исполнительной власти, министры, сотрудники кгб один за другим умирают в тюрьмах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как подсчитала в 2018 году BBC, из 158 крупных чиновников в Чечне 30% — это родственники главы республики, 23% — односельчане, еще 12% — друзья чеченского лидера и их родственники.
Оставшиеся 35% это родственники и друзья друзей чеченского лидера и их родственников.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
48 minutes ago, Luna said:

Хочешь в конкурсе участвовать? Сегодня до 23.00 по бакинскому времени дедлайн. Нужно получать мне в ЛС или на почту десерт, приготовленный собственными руками. Можно и из своего архива, необязательно сегодняшний:) 

Уже послала)). Представляешь в архиве,  в телефоне то есть у меня только фотки бозбаша, разные виды долмы и пловов))). Это я типа перед гайнаной отчитываюсь, так мол и так сын ваш здоров и хорошо питается)))  А выпечки почти нет, сама удивилась. 🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Luna said:

Хочешь в конкурсе участвовать? Сегодня до 23.00 по бакинскому времени дедлайн. Нужно получать мне в ЛС или на почту десерт, приготовленный собственными руками. Можно и из своего архива, необязательно сегодняшний:) 

Завербовала всё же))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 минут назад, gasiga сказал:

Завербовала всё же))))

Да,да:))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Да,да:))

Можем 2 голоса дать значит?)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, gasiga сказал:

Можем 2 голоса дать значит?)))

Нет))

Всего 9 работ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Нет))

Всего 9 работ))

Тогда вообще смысла нет ждать и вербовать(( хоть 4 хоть 10 ((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Нет))

Всего 9 работ))

Удали пожалуйста мои 5 работ(( я передумал побеждать(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
29 minutes ago, gasiga said:

Удали пожалуйста мои 5 работ(( я передумал побеждать(

Не саботируйте пожалуйста конкурс. ))) Мне например интересно посмотреть))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, No Angel said:

Не саботируйте пожалуйста конкурс. ))) Мне например интересно посмотреть))

 

Нет, и не просите, решение принято, отдавайте мои шедевры назад 🥸

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, gasiga said:

Нет, и не просите, решение принято, отдавайте мои шедевры назад 🥸

Вы серьёзно что ли?))) Надеюсь я здесь не причём?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • Ceka72
    • +Stolz
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +Sagarmatha
    • +AliSa_777
    • +BAKILI
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +Модест
    • +Verman
    • +Жемчужинка
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • Братэлло
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions