Jump to content
Baku365.com

Девушка своим нарядом вызвала ажиотаж - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Editor
11 hours ago, gasiga said:

Бердмановская вот эта))

 

 

 

Вот как эта девушка выглядит сегодня - Илона....

 

AKedOLR3rpXAR3OaWO9gPr2yBz7-qCGSArBQrWBG

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 минут назад, Editor сказал:

 

Вот как эта девушка выглядит сегодня - Илона....

 

AKedOLR3rpXAR3OaWO9gPr2yBz7-qCGSArBQrWBG

 

 

 

 

 

Эдитор, может найдете, они в итоге поженились?)

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Luna said:

Эдитор, может найдете, они в итоге поженились?)


сорри, я пас )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Zlaw сказал:


как любитель ночных клубов, электронная музыка, техно хаус, правда не в Баку, биздэ хясян сохду, понторез йыгынчагыдыр, могу сказать, что в клубах можно увидеть в любом наряде..


Раньше в 1033, возле стоики бара из таких целый табун собирался, причем разношерстны, хош светлые, хош темные, хош синя ачыг, хош попа ачыг, то бишь рахат йахынлашыф алвер йапырдыр)))

 

 

Одно могу сказать - все эти девочки очень хорошо устроились по жизни. Кючядя галмадылар. Кто уехал из страны, некоторые удачно вышли замуж за иностранцев, некоторые за местных и иногда наверное говорят себе - зато есть что вспомнить 😂

 

7 часов назад, Hilton сказал:

Те кто идут в клуб как на работу им видимо не до комфорта, а лишь бы побольше открыто было. Но вкусом там не пахнет) даже раздеться можно со вкусом и красиво. 

Тот, кто раздевается со вкусом, на такую передачу не пойдет. Она одна там такая что ли? Там и другие голые ноги были.

Я посмотрела на наряды других конкурсанток. Лучше уж так раздеться, как она, чем одеться как остальные. Одна вообще пришла, завернутая в наш флаг. Тихий ужас 😂

Вкуса нет. 

Но всему свое время. Придет возраст, надеюсь придет и вкус.

Главное - ничего никому не запрещать.

Когда еще носить мини и открытые наряды как не в молодости? А то начинают в 40 лет отрываться по полной программе))) 

 

А вообще я спокойно ко всему отношусь. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
33 минуты назад, Luna сказал:

Выбрав такой наряд, она должна была быть готовой ко всему))))

Школа злословия, а не жюри))

Ты наряды других конкурсанток видела?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вообще обидно за нас. 

Далеко ходить не надо. В той же Грузии товары от одних и тех же марок, что есть у нас, кардинально отличаются от того, что завозят сюда. Настолько там все стильное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вообще обидно за нас. 

Далеко ходить не надо. В той же Грузии товары от одних и тех же марок, что есть у нас, кардинально отличаются от того, что завозят сюда. Настолько там все стильное. 


грузинки тяготеют к Еаропе, позтому у них стильная рдежда, а в Азе женщины тянутся ко всему арабскому, вот и завозят халашские зярзибон одежды….

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Фрекен Бок сказал:

Вообще обидно за нас. 

Далеко ходить не надо. В той же Грузии товары от одних и тех же марок, что есть у нас, кардинально отличаются от того, что завозят сюда. Настолько там все стильное. 

Знакомая магазин одежды свой открыла. Сама едет из Турции товары привозит. Сама такая стильная, всегда со вкусом одетая. Зашла я как то к ней в магаз, смотрю половина шмоток зярли, половина черный бархат и все такое. Спрашиваю - почему так? Ты сама никогда такие вещи не оденешь, даже близко не подойдешь. Что ты продаешь? 

Дейир - Сева, мне надо чтобы товар продавался. а не лежал месяцами на витрине. Вот эта зярзибонская кофта у меня в миг улетит,20 штук привезла все раскупили. а стильные красивые вещи привожу ни кто не покупает. Так что...не в магазинах дело а в покупателях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Школа злословия, а не жюри))

Ты наряды других конкурсанток видела?))) 

Нет)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Вообще обидно за нас. 

Далеко ходить не надо. В той же Грузии товары от одних и тех же марок, что есть у нас, кардинально отличаются от того, что завозят сюда. Настолько там все стильное. 

Каков спрос,такой и товар)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

И платье нормальное, и фигурка на месте, и девушка норм если её отмыть и откачать из губ химвещества. Проблема этой барышни- неуверенность в себе. Она закомплексована, зажата и неуверена в себе донельзя. Как она дергает каждую секунду платье, пытаясь закрыть в тех местах, что предполагала открыть, крутит туда-сюда свои волосы, трогает себя везде, проверяя, как она щас выглядит… не умеет держаться, бютюн фикри галыб внешний видиндя, от этого не вовлечена в процесс и заведомо находится в пассивном положении груши для битья. Ей надо понять кто она, поверить в себя и тогда будет хорошо выглядеть хоть полуголой, хоть в бабушкином халате. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Editor  "Сиз билярсюз" куда пропала Фатима )))?

 

Edited by Gun-smith
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Знакомая магазин одежды свой открыла. Сама едет из Турции товары привозит. Сама такая стильная, всегда со вкусом одетая. Зашла я как то к ней в магаз, смотрю половина шмоток зярли, половина черный бархат и все такое. Спрашиваю - почему так? Ты сама никогда такие вещи не оденешь, даже близко не подойдешь. Что ты продаешь? 

Дейир - Сева, мне надо чтобы товар продавался. а не лежал месяцами на витрине. Вот эта зярзибонская кофта у меня в миг улетит,20 штук привезла все раскупили. а стильные красивые вещи привожу ни кто не покупает. Так что...не в магазинах дело а в покупателях.

Магазины и сформировали этот дурной вкус.

И, конечно же, наше местное телевидение. Убрали худсоветы, на экран выходят в чем хотят. Народ смотрит на них и думает, что это модно и красиво.

Иногда думаю - лучше бы опять был дефицит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Zefir said:

Проблема этой барышни- неуверенность в себе. Она закомплексована, зажата и неуверена в себе донельзя.


В Азербайджане патриархальное общество настолько гнобит женщин, начиная с селективных абортов, кончая фразами типа «гызыны доймейен, дизини дойер», что девушки вырастают забитыми и закомплексованным… даже когда их насилуют, общество вытаскивает их виновными.  И самый большой страх - «остаться дома»….


 

Откуда взяться уверенности ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

@Editor  "Сиз билярсюз" куда пропала Фатима )))?

 

Сэнэ Фатимя лазыумды?)):classic_biggrin:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Editor сказал:


грузинки тяготеют к Еаропе, позтому у них стильная рдежда, а в Азе женщины тянутся ко всему арабскому, вот и завозят халашские зярзибон одежды….

Мы ко всему арабскому стали тянуться последние 30 лет? 

Смотрю фотки мамы и ее подруг. 50-е, 60-е, 70-е годы. Очень стильно одевались тогда. Какие фасоны, какие расцветки, как все сидит. Мини носили и это было совершенно не вульгарно.

Потом какая-та трансформация к худшему началась. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Мы ко всему арабскому стали тянуться последние 30 лет? 

Смотрю фотки мамы и ее подруг. 50-е, 60-е, 70-е годы. Очень стильно одевались тогда. Какие фасоны, какие расцветки, как все сидит. Мини носили и это было совершенно не вульгарно.

Потом какая-та трансформация к худшему началась. 

 


В Баку жили представители многих национальностей и этот прекрасный микс тянул общество к прогрессу….
 

И не было оголтело-выпяченной религии.  99% верующих женщин не следит за фигурой, им это не нужно…  так задаются новые стандарты…

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 минуты назад, Editor сказал:


В Азербайджане патриархальное общество настолько гнобит женщин, начиная с селективных абортов, кончая фразами типа «гызыны доймейен, дизини дойер», что девушки вырастают забитыми и закомплексованным… даже когда их насилуют, общество вытаскивает их виновными.  И самый большой страх - «остаться дома»….


 

Откуда взяться уверенности ? 

 

Всё так. 
работать над собой, развивать себя, читать, думать, смотреть внутрь себя, а не на, пересмотреть круг общения, расширять кругозор… ня билим  что-то делать, а не плыть в потоке этого патриархального дерьма. Начать предлагаю с того, чтобы выбросить из дома телевизор. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Знакомая магазин одежды свой открыла. Сама едет из Турции товары привозит. Сама такая стильная, всегда со вкусом одетая. Зашла я как то к ней в магаз, смотрю половина шмоток зярли, половина черный бархат и все такое. Спрашиваю - почему так? Ты сама никогда такие вещи не оденешь, даже близко не подойдешь. Что ты продаешь? 

Дейир - Сева, мне надо чтобы товар продавался. а не лежал месяцами на витрине. Вот эта зярзибонская кофта у меня в миг улетит,20 штук привезла все раскупили. а стильные красивые вещи привожу ни кто не покупает. Так что...не в магазинах дело а в покупателях.

Кошмар. И все ходят в одинаковых зярзибонских нарядах)) 

Смотрю вещи в магазине - у вас нет точно такое же, но с перламутровыми пуговицами без блестков? Нет! Нет! 

Поэтому - если не нашел что одеть, выбирай простое черное, не прогадаешь)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
15 minutes ago, Gun-smith said:

@Editor  "Сиз билярсюз" куда пропала Фатима )))?

 


 

пропала? Она гремит


 

jj.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27
1NEWS.AZ

Проживающая долгое время в Москве азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева...

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Editor сказал:

 

А в чем Вы видите вульгарность?

 

Хорошенькая, ухоженная, фигуристая (насколько можно быть такой с азери генами) 😄

ИМХО, валика охшайыр. Не люблю такой типаж, натюнингованный до такой степени. Считайте меня отсталой, но ничего поделать с этим не могу. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Wolfy said:

ИМХО, валика охшайыр. 

 


Лучше быть такой, чем меневи валиком, которых очень много вокруг , причем обоих полов….

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, Editor сказал:


грузинки тяготеют к Еаропе, позтомгу у них стильная рдежда, а в Азе женщины тянутся ко всему арабскому, вот и завозят халашские зярзибон одежды….

Тбилиси сам как маленький Париж 

Link to comment
Share on other sites

Undina

 потом она,как у нас принято "Пютюн" Азербайджан халгы гаршысында юзр истейджей)) прошла по подиуму  прикрывая пятую точку микроскопической сумочкой ) она мне напомнила девушек из общественного транспорта,которые сидя в коротких юбках баррикадируют себя слева направо сумками))) ну какого надо это одевать ,если собираешься прикрывать? Это же глупо очень и лицемерно.Будь и снаружи  такой какая ты на самом деле  или вообще не будь .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Undina said:

Тбилиси сам как маленький Париж 


потому, ято обшество свободно, и мало остаётся места для лицемерия, притворства и ханжества…. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Undina said:

 потом она,как у нас принято "Пютюн" Азербайджан халгы гаршысында юзр истейджей)) прошла по подиуму  прикрывая пятую точку микроскопической сумочкой ) она мне напомнила девушек из общественного транспорта,которые сидя в коротких юбках баррикадируют себя слева направо сумками))) ну какого надо это одевать ,если собираешься прикрывать? Это же глупо очень и лицемерно.Будь и снаружи  такой какая ты на самом деле  или вообще не будь .


не только девушки виноваты, но и парни, которые смотрят, как будто (а может и на самом деле) у них не было секса три года…… йаныги…. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Zefir сказал:

тогда будет хорошо выглядеть хоть полуголой, хоть в бабушкином халате. 

Бирдэ горисян, о платьяда дэнизя гириляр э, оздэ невинно потупив взор:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ещё в нагем обществе,есть пахыллыг очень страшный.

Жирные халашки и так же их низкие балашки,все завидуют чёрной завистью,если ты..не похож на них.Отличаешься.

Особенно эти пахылы,завидуют худеньким и эфыектным женщинам.

П

Отсюда и сплетни о них,что гулящие и ещё миллион ужастных слов.

 

Но,на теме можно,мы просто даём оценку не толькр внешности но и повелению))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Editor сказал:


В Баку жили представители многих национальностей и этот прекрасный микс тянул общество к прогрессу….
 

И не было оголтело-выпяченной религии.  99% верующих женщин не следит за фигурой, им это не нужно…  так задаются новые стандарты…

 

Была бы у нас оголтело-выпяченная религия, так бы открыто не одевались. Нет здесь такого, пока держимся)) 

И думаю, что дело не в миксе разных нац-тей.  В Грузии до этого много было нац-тей? Нет же. 

Просто наши быстро попадают под влияние. Наше телевидение - самое большое зло, формирующее в народе дурной вкус.

Мне кажется, что в первую очередь надо вычистить эту клоаку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

90 процент общества,жирные женщины и их мужчины.

Конечно же,такое плать им не видать в жизни...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Безе74  Spice Oddity  Guest  rauf89  Artist77  Suliko  Heydar Ali  Gun-smith  Zlaw  8 минут назад  Dafna  Luna  Wisdom  Arif Gurbanov  ***Nika***  Manneken Pis  gasiga  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Zema  Светлый путь  islander  Rasul Qanbayev  Mehri23  Dorf  Carpe Diem  Хамаль  Zefir  ВЕЛИКИЙ  Wolfy  artist88  Starry Eyed  dama8080  Bubusik  Adina  Al Pacino  LiyA_  Pelin  Хмурый добряк  Da Vinci  лесник  Bushido  nikotrissa  Сева ИМ  Ромашка  Azer  Облигация  Addeliya  114  Бенц  Крошка  Evol  Obozrevatel  Samv  Azeri365  Ava28  Медвежонок-Л  iНекто  Razario  Kent  Undina  Arximed  ImpendingDoom  Mилаwка  gospodin420  trr  lane  Spirt  Мамедов Мамед Мамед оглу  mars.electro  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Lahn-dill  Birdman  Despina  Baku2018  Amber eyes  Nana  ul_TIMA_tum  BAKILI  Monseigneur  orient80  Rauℓ  Халлы  WOLF  Джема  Yukiko  Толстяк  Murad Ali  Pups.  Мяу  Timich  sapiens  Neon  Padre  Nasta  gylya  Вредный Крыс  abu Uthman  Zaxar  and 2 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +bongo
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +Shoxrux
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Razario
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +SimpleUser
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Brat
    • +MegadriveXX
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions