Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

Mилаwка
30 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Не собиравшая поборы учительница школы в Азербайджане признана невменяемой Министерство образования Азербайджана о платформе «Виртуальная школа»

Бинагадинский районный суд признал невменяемой учительницу, неоднократно совершавшую диверсии во время сбора поборов в школе, лишил её лицензии и отправил на принудительное психиатрическое лечение. Процесс состоялся по инициативе профсоюза работников образования. Напомним что ранее Министерство образования уже расторгло контракт с нерадивой учительницей.

Профсоюзные деятели объяснили, что причиной конфликта является “грубое нарушение профессиональной этики и внутренних правил, культурных обычаев и национальных традиций народа Азербайджанской республики в сфере образования”. Представители обвинения подчеркнули, что неадекватное поведение всего лишь одного педагога “едва не разрушило выверенную и отработанную систему внутренних взаимоотношений”, что и дало суду основания для признания уже бывшего педагога невменяемым и опасным для общества.

“Не вдаваясь в подробности, я сперва успешно при помощи председателя родительского комитета, провела первые сборы денег в начале учебного года. Сделала я это исключительно по требованию директора школы и не ожидала никаких материальных поощрений. Когда у меня на столе оказался конверт с собранными  деньгами, я запаниковала, и поняв в какую историю я втянута, на глазах изумлённого председателя Родительского комитета, спустила деньги в унитаз школьного туалета. В следующие разы я всячески игнорировала поручения директора связанные с поборами. Потом меня вызвал к себе в кабинет директор и потребовал долю с моего класса . Я попыталась объяснить ему, что произошло недоразумение и я не понимаю политики поборов. Он разозлился, угрожал, обвинял меня в измене Родине, потом привлек профсоюз, ну а дальше вы знаете", - представила свою версию произошедшего нерадивая учительница. Напомним что,  после произошедшего случая председатель Родительского совета получила непоправимую психологическую травму и до сегодняшнего дня находится под строгим наблюдением профессиональных психиаторов Азербайджана.

Директор школы, в которой произошел инцидент, сообщил, что специалистам школы удалось восстановить экономическую стабильность от ущерба нанесённого лжепедагогом в кратчайшие сроки.                  https://www.baku365.com/topic/10069-nabljudenija-115/page/26/#comment-1537909

Сколько свобоного времени у вас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Сколько свобоного времени у вас...

Это просто..Читаю новости между строк

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Bakıda polis ehtiyatsızlıqdan açdığı atəş nəticəsində ölüb. Hadisə bu gün günorta saatlarında “Azərbaycan Televiziya və Radio Verilişləri” QSC-də baş verib. Daxili İşlər Nazirliyinin mətbuat xidməti faktı təsdiqləyib. Qeyd edək ki, faktla bağlı araşdırma aparılır.

Их кто-то учит правильному обращению с оружием?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Наблюдаю, как очередная тема про Казахстан опять превратилась в помойку 😕

 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Je suis - Stalker )))

 

10-этажная новостройка в центре Баку пошла под снос ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Ульвия Худиева, собкор 18:37

Расположенный недалеко от моста Джаваншир, известного в народе еще с советских времен, как «Гагаринский», дом в Хатаинском районе Баку по улице Афиаддина Джалилова, 6, будет снесен, а проживающие в нем 34 семьи получат компенсации.

Жильцы дома узнали о предполагаемом сносе в ноябре прошлого года. Расположенный неподалеку ресторан «Гедим Габала», вместе с частью забора, отделяющего здание от ресторана, уже снесены.

По словам жильцов, о предстоящем переселении они были письменно уведомлены территориальным ЖЭКом. В частности, в письмах жильцам указывалось, что дом сносится на основании государственного заказа, а жильцам будет выдана компенсация.

Большинство жильцов уже собрали вещи.

536436_src.jpeg

«Электричество, газ и вода подаются вовремя, без перебоев, - рассказал один из жильцов, не захотевший назвать свое имя. - Нам сказали, что, пока не переселятся все, коммунальные услуги нам не отключат. Почти все ищут себе жилище».

Он также добавил, что не может комментировать сумму предложенной компенсации, поскольку идет стадия согласования, переговоры продолжаются.

Тем не менее, по словам некоторых жильцов удалось выяснить, что компенсации за квартиры будут выдаваться из расчета от 2200 манатов за каждый квадратный метр площади, а за каждый квадратный метр нежилой площади на первом и втором этажах здания – от 2500 манатов. При оценке компенсации будут учитываться также расположение здания в центре города, этаж, деньги, вложенные в ремонт квартиры, и другие факторы.

Сотрудник одного из объектов на первом этаже здания рассказал, что их тоже предупредили о необходимости подыскать новый офис.

Охранник здания отказался от комментариев, заявив, что слышал о предстоящем сносе, хотя и не верит в это.

Несколько жителей поделились с нами слухами о том, что вскоре снесено будет не только здание, но и сам Джаванширский мост, поскольку он утратил первоначальную функцию.

«Раньше в «Чёрном городе» работали десятки заводов и предприятий, под мостом проходила железная дорога, - сказал один из жильцов. – А сейчас этих заводов уже нет, территория «Белого города» обновлена, расширена, благоустроена, а сам мост устарел и никому не нужен. Когда его снесут, можно будет расширить дорогу, что, возможно, позволит избежать пробок. Мы слышали, что в этом районе будет реализован большой проект».

Исполнительная власть Хатаинского района информацию о сносе здания подтвердила. Нам сообщили, что снос здания осуществляется на основании государственного заказа в рамках работ, которые предстоит выполнить для создания монументального комплекса Зафар (Победа). Создана комиссия по переселению и определен размер компенсации. В исполнительной власти добавили, что, помимо изложенного выше, здание портило общий вид района. haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Толстяк said:

Je suis - Stalker )))

 

10-этажная новостройка в центре Баку пошла под снос ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Ульвия Худиева, собкор 18:37

Расположенный недалеко от моста Джаваншир, известного в народе еще с советских времен, как «Гагаринский», дом в Хатаинском районе Баку по улице Афиаддина Джалилова, 6, будет снесен, а проживающие в нем 34 семьи получат компенсации.

Жильцы дома узнали о предполагаемом сносе в ноябре прошлого года. Расположенный неподалеку ресторан «Гедим Габала», вместе с частью забора, отделяющего здание от ресторана, уже снесены.

По словам жильцов, о предстоящем переселении они были письменно уведомлены территориальным ЖЭКом. В частности, в письмах жильцам указывалось, что дом сносится на основании государственного заказа, а жильцам будет выдана компенсация.

Большинство жильцов уже собрали вещи.

536436_src.jpeg

«Электричество, газ и вода подаются вовремя, без перебоев, - рассказал один из жильцов, не захотевший назвать свое имя. - Нам сказали, что, пока не переселятся все, коммунальные услуги нам не отключат. Почти все ищут себе жилище».

Он также добавил, что не может комментировать сумму предложенной компенсации, поскольку идет стадия согласования, переговоры продолжаются.

Тем не менее, по словам некоторых жильцов удалось выяснить, что компенсации за квартиры будут выдаваться из расчета от 2200 манатов за каждый квадратный метр площади, а за каждый квадратный метр нежилой площади на первом и втором этажах здания – от 2500 манатов. При оценке компенсации будут учитываться также расположение здания в центре города, этаж, деньги, вложенные в ремонт квартиры, и другие факторы.

Сотрудник одного из объектов на первом этаже здания рассказал, что их тоже предупредили о необходимости подыскать новый офис.

Охранник здания отказался от комментариев, заявив, что слышал о предстоящем сносе, хотя и не верит в это.

Несколько жителей поделились с нами слухами о том, что вскоре снесено будет не только здание, но и сам Джаванширский мост, поскольку он утратил первоначальную функцию.

«Раньше в «Чёрном городе» работали десятки заводов и предприятий, под мостом проходила железная дорога, - сказал один из жильцов. – А сейчас этих заводов уже нет, территория «Белого города» обновлена, расширена, благоустроена, а сам мост устарел и никому не нужен. Когда его снесут, можно будет расширить дорогу, что, возможно, позволит избежать пробок. Мы слышали, что в этом районе будет реализован большой проект».

Исполнительная власть Хатаинского района информацию о сносе здания подтвердила. Нам сообщили, что снос здания осуществляется на основании государственного заказа в рамках работ, которые предстоит выполнить для создания монументального комплекса Зафар (Победа). Создана комиссия по переселению и определен размер компенсации. В исполнительной власти добавили, что, помимо изложенного выше, здание портило общий вид района. haqqin.az

Они хотели тихонько жить в самом ключевом месте города, безответственные граждане. Обнаглели совсем. Из-за них теперь паша Порт Баку расширять не должен? Выгнать всех на улицу!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
35 минут назад, Хамаль сказал:

Наблюдаю, как очередная тема про Казахстан опять превратилась в помойку 😕

 

Ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
42 минуты назад, Чертовка сказал:

Ссылку можно?

Куда ссылку?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
56 минут назад, gasiga сказал:

Они хотели тихонько жить в самом ключевом месте города, безответственные граждане. Обнаглели совсем. Из-за них теперь паша Порт Баку расширять не должен? Выгнать всех на улицу!

Лет 5 ходили слухи ,что хотят снести это здание в счёт расширения дороги ,помню тема была на форуме соседнем,ну вот как раз есть повод ,а так это здание не в тему там,хотя о чем я говорю хаотичность застройки в городе не перестает удивлять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, artist88 said:

Лет 5 ходили слухи ,что хотят снести это здание в счёт расширения дороги ,помню тема была на форуме соседнем, ну вот как раз есть повод ,а так это здание не в тему там, хотя о чем я говорю хаотичность застройки в городе не перестает удивлять

Сама система, а вернее, её отсутствие в планировании городской застройки приводит вот к таким ляпам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 часа назад, gylya сказал:

Нет на листья липы не похоже.

 

Так Вяляс на русском ?

Ну пип еще ведь  солят , так же как и листья винограда.

На русском Граб 

20220108_221728.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
48 минут назад, Хамаль сказал:

Куда ссылку?

Мне

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 минуты назад, Чертовка сказал:

Мне

 

Зачем вам ссылка на соседнюю тему? В неё и без ссылки можно зайти.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Хамаль сказал:

 

Зачем вам ссылка на соседнюю тему? В неё и без ссылки можно зайти.

Там много же тем

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 минут назад, Чертовка сказал:

Там много же тем

 

У них у всех судьба примерно одинаковая. Разница лишь в том, как быстро это происходит. Если на первой это случилось ближе к концу, на второй - ближе к началу, то на третьей - с первых же страниц. Правда, уважаемый Альпачино сейчас борется с этим в меру возможностей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
8 минут назад, Хамаль сказал:

 

У них у всех судьба примерно одинаковая. Разница лишь в том, как быстро это происходит. Если на первой это случилось ближе к концу, на второй - ближе к началу, то на третьей - с первых же страниц. Правда, уважаемый Альпачино сейчас борется с этим в меру возможностей.

Прочла.Там щас успокоились уже

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Хамаль said:

Наблюдаю, как очередная тема про Казахстан опять превратилась в помойку 😕

 

 

делайте сразу Репорт и мы вмешаемся... невозможно 24 часа сидеть на всех темах и следить за порядком, только система Репортов обеспечивает своевременное вмешательство нашей команды.

 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 часа назад, gasiga сказал:

Они хотели тихонько жить в самом ключевом месте города, безответственные граждане. Обнаглели совсем. Из-за них теперь паша Порт Баку расширять не должен? Выгнать всех на улицу!

 

Эти разговоры уже давно идут,уже лет 5-6, дорога будет.

Говорят и мост разберут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
40 минут назад, Editor сказал:

 

делайте сразу Репорт и мы вмешаемся... невозможно 24 часа сидеть на всех темах и следить за порядком, только система Репортов обеспечивает своевременное вмешательство нашей команды.

 

 

Я это прекрасно понимаю. Проблема не в том, что ваша команда работает плохо, как раз-таки наоборот. Проблема в том, что есть юзеры с очень хромой и кривой культурой дискуссий, да и культурой общения в целом. Появляясь на теме, они с изумительной скоростью засоряют её своей хамоватой безапелляционностью и низкопробными перепалками, в которые умудряются втянуть и относительно адекватных юзеров. 

Их репортами не возмёшь. "Может дустом попробовать?.." (с) 

Edited by Хамаль
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ждём-с, Евген...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
5 минут назад, Zaxar сказал:

Почему то я всегда считал что, там белее жёсткая цензура чем здесь. И по теме, про казахов не считая некоторые моменты особливо ничего не было.

 

Вобчем,  дело ясно что, дело тёмное...

 

Кстати мож кто знает, почему этот форум  у меня  в телефоне чёрным фоном, надоело 

Наверху есть такая функция - кружочек наполовину темный, наполовину светлый, надо на него нажать. У меня почта черная, а форум я тоже не смогла воспринять в черном фоне, перешла на белый.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 минут назад, Zaxar сказал:

Почему то я всегда считал что, там белее жёсткая цензура чем здесь. И по теме, про казахов не считая некоторые моменты особливо ничего не было.

 

Вобчем,  дело ясно что, дело тёмное...

 

Кстати мож кто знает, почему этот форум  у меня  в телефоне чёрным фоном, надоело 

Если вы с телефона...внизу страницы есть такая кнопочка...кликните и будет вам счастье светлый форум..:smoking:895319352_Screenshot_20220109-124819_SamsungInternet.thumb.jpg.c9831d75616e9603d662d00b3441132a.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 часов назад, Editor сказал:

 

делайте сразу Репорт и мы вмешаемся... невозможно 24 часа сидеть на всех темах и следить за порядком, только система Репортов обеспечивает своевременное вмешательство нашей команды.

 

Чип и Дейл спешат на помощь))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Прочла,что арестовали мать Ата Абдуллаева,ее обвиняют в торговле людьми ..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Прочла,что арестовали мать Ата Абдуллаева,ее обвиняют в торговле людьми ..)

Атанын анасы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
51 minutes ago, LiyA_ said:

Если вы с телефона...внизу страницы есть такая кнопочка...кликните и будет вам счастье светлый форум..:smoking:895319352_Screenshot_20220109-124819_SamsungInternet.thumb.jpg.c9831d75616e9603d662d00b3441132a.jpg


thank you )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
21 minutes ago, Luna said:

Чип и Дейл спешат на помощь))))

 У нашей команды  ни днем, ни ночью покоя нет. Все делаем для того, чтобы пользователи чувствовали себя тут комфортно ))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Editor сказал:

 У нашей команды  ни днем, ни ночью покоя нет. Все делаем для того, чтобы пользователи чувствовали себя тут комфортно ))

Ну что сказать?

Спасибо вам, доблестные рыцари))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Luna said:

Ну что сказать?

Спасибо вам, доблестные рыцари))))


Спасибо за скромное признание  наших заслуг.
 

Теперь мы будем еще больше из кожи вон лезть, чтобы обеспечить прекрасные   условия для наших любимых пользователей.
 

 Вот для них сердечки - ❤️❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 минут назад, Editor сказал:


thank you )))

Вы тоже не знали Как изменить цветовой фон форума...?:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +STOIC
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +Spirt
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • Piccini
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions