Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Editor said:

теперь должно работать

 

much appreciated! ))

 

image.png.f129b602d17112fee131093bdb3dfbaa.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Adina said:

 

о 24 илин бялкя ахырынджы 3-4 илиндя донатировать стало проще - пару кликов.. раньше надо было встретится и передать деньги.. )) я бы например донатировал пару манатиков )) но бош йеря башувузу агрыдмайын.. начнутся всякие сомнения в хищении средств.. вам оно надо? ))

 

бунлар хеле пул вермирлер - беш метр диллери вар )))) 

бир манат верселер - гор нелер истейеджеклер )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
53 минуты назад, Editor сказал:

Насчет длинного баннера - я написал баннерной компании, чтобы они ввели коррективы в баннеры, сделав их меняющим свой размер в зависимости от окна пользователя.... 

 

Ответа пока нет

 

уж пожалуйста, пусть постараются))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, Luna сказал:

Сделайте видимыми лайки))

Или хотя бы видимые дизлайки. Или видимые только мне. ))

Объясню почему.

Допустим кто-то решил пальчик вниз поставить. На теме сидят 3.

Один отписался отрицательно, дизлайкер сидит тихо.

Получатся, тот кто отписался берёт огонь на себя.

Не справедливо!

 

По моей просьбе поставили в прошлом кнопку открутка вверх. Было бы не плохо добавить и кнопку вниз.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Экономист_Дед сказал:

Köhnələr-təzələr, gələnlər-gedənlər, qayıdanlar... Зачем все усложняете? Oturmuşuq da sakit...

Şef demişkən, həyat bir gündür.... Həvəs var ee sizdə... Pis çıxmasın, bu nə qədər canlı bir ünsiyyət məkanı olsa da, yenə də VİRTUAL-dır. Oturun yazın-pozun, laykdan-dizlaykdan yapışdırın, amma az şikayət edin)

Так Шеф сам отметил, что изменения вносит для новоприбывших..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, gasiga сказал:

Заметьте, опять вы первый упомянули приехавших 🧐

 

 Стоит написать про новых, в любой теме, в любом разделе, через пару секунд он зайдет туда и за всех новых отвечает ) Как у него так получается?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, LiyA_ said:

А на что эти донаты будут идти...? Улучшение форума или..?)

 

на призы для конкурсов Луны )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, LiyA_ said:

А когда прибывшие отбудут Все вернется на свои места..?:tespe:  

 

не отбудут....

 

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Editor сказал:

 

бунлар хеле пул вермирлер - беш метр диллери вар )))) 

бир манат верселер - гор нелер истейеджеклер )))

 

Поставил сердечко. Дюз созя не дейесен ) анчаг сердечко ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, LiyA_ said:

Так Шеф сам отметил, что изменения вносит для новоприбывших..))

Biliyorum) Dedi-dedi da, dalaşaqmı?) Bilirsiz, hər temanın dərininə gedib çürütmək olar ee, amma əksər hallarda həqiqətən vaxt itkisidir. Şərəf və ləyaqətin pozulması halları yoxdursa, qalan məsələlərdə uzlaşmaq olar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

А на что эти донаты будут идти...? Улучшение форума или..?)

Помощь диспуту)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, LiyA_ said:

А на что эти донаты будут идти...? Улучшение форума или..?)

 

не нужны никакие донаты ))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Editor сказал:

 

24 илди форумлар ишледирем, никогда копейку не дали ))) поговорить да, реала чатанда, все сливаются, как соседи, которые не хотят платить за починку лифта, зная, что другие вынуждены заплатить и лифт будет работать )))

Хмм, на меня не так давно сошло как озарение, платить за все авторское, из уважения к их труду и потраченном времени)) За музыку плачу ( Apple Music), за фильмы ( megogo), вот, все уже посмотрели этот фильм "Не смотрите наверх", а я все жду, когда на megogo появится, чтобы на пиратских сайтах не смотреть))) Теперь мне и тут хочется платить, поддерживать Ваш и модерский труд, чтобы форум развивался) Затратное это, осознанное потребление 😄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Хмм, на меня не так давно сошло как озарение, платить за все авторское, из уважения к их труду и потраченном времени)) За музыку плачу ( Apple Music), за фильмы ( megogo), вот, все уже посмотрели этот фильм "Не смотрите наверх", а я все жду, когда на megogo появится, чтобы на пиратских сайтах не смотреть))) Теперь мне и тут хочется платить, поддерживать Ваш и модерский труд, чтобы форум развивался) Затратное это, осознанное потребление 😄

 

почему на пиратских не смотришь? принципиально?)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

 все уже посмотрели этот фильм "Не смотрите наверх", а я все жду, когда на megogo появится, чтобы на пиратских сайтах не смотреть))) Теперь мне и тут хочется платить, поддерживать Ваш и модерский труд, чтобы форум развивался) Затратное это, осознанное потребление 😄

 

Пиратских уже нет. Все обновились. И еще не смотрите на этот фильм с тематикой фантастики. Фильм совсем не про фантастику. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Editor said:

 

бунлар хеле пул вермирлер - беш метр диллери вар )))) 

бир манат верселер - гор нелер истейеджеклер )))

Siz əsas sponsor tapın, o da bir ay burda otursun inkoqnito, sonra da desin: 

8 min pul vermişəm, oynamaqlarına bax)

 

1 minute ago, Editor said:

не нужны никакие донаты ))) 

Donuts можно) Сладкий вклад

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Evol said:

Пиратских уже нет. Все обновились.

 

кинокрад прекрасно работает

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Интересная штучка появилась)) 

 

Screenshot_2022-01-14-11-40-14-799_com.android.chrome.jpg

Ах,Старри, тебе почти 50, а тут нам голову морочила))))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, LiyA_ сказал:

А на что эти донаты будут идти...? Улучшение форума или..?)

Можно было бы установить какие-то фичи, улучшить безопасность, функционал и прочее. Такая практика применяется на многих сайтах и я только "за". 

Но Эдитор прав, увы, тогда еще больше будут с него спрашивать, озюдя те, кто и копейку не заплатил🙄

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 минут назад, Adina сказал:

 

на призы для конкурсов Луны )))

 

Мян Хя дейирям..))) 

6 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Biliyorum) Dedi-dedi da, dalaşaqmı?) Bilirsiz, hər temanın dərininə gedib çürütmək olar ee, amma əksər hallarda həqiqətən vaxt itkisidir. Şərəf və ləyaqətin pozulması halları yoxdursa, qalan məsələlərdə uzlaşmaq olar. 

Узлашырыг да..))

5 минут назад, Editor сказал:

 

не нужны никакие донаты ))) 

☹️☹️

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Можно было бы установить какие-то фичи, улучшить безопасность, функционал и прочее. Такая практика применяется на многих сайтах и я только "за". 

Но Эдитор прав, увы, тогда еще больше будут с него спрашивать, озюдя те, кто и копейку не заплатил🙄

Было бы неплохо..но Эди уже отказался..))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

почему на пиратских не смотришь? принципиально?)))

Ну да, не хочу, тем более, что могу посмотреть в лучшем качестве, без всплывающей рекламы "АДИНИКСБЭЭЭЭТТТ" и всплывающих окошек о "знакомствах в моем городе" и методах удаления папиллом🙄 

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Пиратских уже нет. Все обновились. И еще не смотрите на этот фильм с тематикой фантастики. Фильм совсем не про фантастику. 

Есть же, киного, кинокрад, гидонлайн, резка. Что на мегого не могу найти, смотрю там. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Luna сказал:

Ах,Старри, тебе почти 50, а тут нам голову морочила))))))

Да...спалили и мой пол, и возраст, и любовные связи😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, Adina said:

 ))

 

тут в скрипте установлена уже внутренняя валюта

 

То есть Ваш манат может превратиться в 5 форумовских манатов и их можно будет потратить на виртуальный букет для той, которая тут нравится... на однокласснках такое было....

 

 

screenshot-www.baku365.com-2022.01.14-03_50_35.png

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
17 минут назад, Evol сказал:

 

 Стоит написать про новых, в любой теме, в любом разделе, через пару секунд он зайдет туда и за всех новых отвечает ) Как у него так получается?))

От тебя научился да

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Editor сказал:

 

тут в скрипте установлена уже внутренняя валюта

 

То есть Ваш манат может превратиться в 5 форумовских манатов и их можно будет потратить на виртуальный букет для той, которая тут нравится... на однокласснках такое было....

 

 

screenshot-www.baku365.com-2022.01.14-03_50_35.png

Ааа, хочу-хочу-хочу! Ща Руаде букет отправлю😁

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Будут виртуальные ухаживания, мурр-мурр-мурр))) 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Şikayət edənlərə musiqili cavab:conf_icon.php:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Есть же, киного, кинокрад, гидонлайн, резка. Что на мегого не могу найти, смотрю там. 

 

Как то написал Бушидо филан киноя бах. Он мне говорит нетфликсде ахы йохду. И я говорю и что? Герек олмалыды. Интернетде долуду ) дейир я же не могу смотреть незаконно. Я подумал бунда азербайджанлы хечне галмады (((

 

Сейчас кажется он возвращается )) смотрит ))

 

Я многие фильмы скачиваю на торрент ) кохне кишилер кими )) онлайн несе хошума гялмир )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

>> по поводу прозрачности реакций, насколько я понимаю, этот "ключик" не у администрации.. то есть, поменять они это не могут.. могу посоветовать отключить уведомления о поставленных реакциях, чтобы не видеть уведомления от "somebody".. через пару дней привыкните и забудете про реакции..

 

>> по поводу модераторов и дружинников.. до сих пор тут не было в них необходимости.. и Аль Пачино и Бушидо справляются.. правда Эдитор иногда спросоня какие-то не совсем верные решения принимает, но потом, видимо посовещавшись с коллегами, всё возвращает на место.. по поводу работы модераторов только один нюанс - скрытие постов, что по мне - неправильно.. хотя их мотивацию и понимаю.. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Коротышка сказал:

От тебя научился да

 

Не целиком, но учишься нормально )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Толстяк
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Udarnik
    • movcon
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions