Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
1 minute ago, Evol said:

 

Как то написал Бушидо филан киноя бах. Он мне говорит нетфликсде ахы йохду. И я говорю и что? Герек олмалыды. Интернетде долуду ) дейир я же не могу смотреть незаконно. Я подумал бунда азербайджанлы хечне галмады (((

 

Сейчас кажется он возвращается )) смотрит ))

 

Я многие фильмы скачиваю на торрент ) кохне кишилер кими )) онлайн несе хошума гялмир )

 

Смотреть такой контент - это серая зона - лучше в этот момент использовать ВПН

 

А вот скачивать фильм с торрентов тут конкретная статья, причем тяжелая;;;;

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Adina said:

 

на призы для конкурсов Луны )))

 

Я вытащил чековую книжку, достал Паркер подаренный Шимоном. 💰

15 minutes ago, Editor said:

 

не нужны никакие донаты ))) 

Убрал всё обратно  😒

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
4 часа назад, Al Pacino сказал:

Здравствуйте форумчане, завсегдатые форума и новоприбывшие

мы бы хотели узнать ваши мысли, идеи и предложения как освежить форум, сделать его работу лучше, какие есть недостатки, над чем можно поработать

показывать даты сообщений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 минут назад, Evol сказал:

 

Не целиком, но учишься нормально )

Ты оффтопишь, гага

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Хмм, на меня не так давно сошло как озарение, платить за все авторское, из уважения к их труду и потраченном времени)) 

Вирусное и вредное но честное влияние Импендинга)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Editor said:

 

тут в скрипте установлена уже внутренняя валюта

 

То есть Ваш манат может превратиться в 5 форумовских манатов и их можно будет потратить на виртуальный букет для той, которая тут нравится... на однокласснках такое было....

 

 

screenshot-www.baku365.com-2022.01.14-03_50_35.png

 

не хочу я тратить 5 форумских манат на букетик для Эвола.. вот на улучшение форума.. ну там какие-то может платные услуги есть - не знаю.. на это мог бы ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Adina said:

правда Эдитор иногда спросоня какие-то не совсем верные решения принимает

 

мяним адым чыхыб, статичтически больше всех банит Бушидо

 

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Смотреть такой контент - это серая зона - лучше в этот момент использовать ВПН

 

А вот скачивать фильм с торрентов тут конкретная статья, причем тяжелая;;;;

 

 

 

А как они могут узнать что я дома скачал фильм через торрент? Провайдеры узнают или как?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Editor сказал:

 

мяним адым чыхыб, статичтически больше всех банит Бушидо

 

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

 

 

Бизим неслимиздя хамы беледи ) памбыгла баш кесирлер )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Evol said:

 

А как они могут узнать что я дома скачал фильм через торрент? Провайдеры узнают или как?

 

в Америке айпи фиксированный, впрочем и в Баку, например катв ведет в вашу квартиру.... Торрент сливает информацию адвокату, нанятому студией, и он выдвигает иск в суде....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Evol said:

 

 Стоит написать про новых, в любой теме, в любом разделе, через пару секунд он зайдет туда и за всех новых отвечает ) Как у него так получается?))

И с упрёком)) как же вы так?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вирусное и вредное но честное влияние Импендинга)

Эпл мьюзик еще до дружбы с ним установила)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

 

не хочу я тратить 5 форумских манат на букетик для Эвола.. вот на улучшение форума.. ну там какие-то может платные услуги есть - не знаю.. на это мог бы ))

 

Если ты вдруг отправишь мне букет и потратишь 5 манат. Я весь день буду думать о тебе ( Я нравлюсь ему? Интересно зачем он мне отправил букет? Мы же оба женатые. А может по ошибке отправил. Может спрошу у него, чем так мучится? Нет лучше в реале, смотря прямо в его глаза.

 

Бизя бу лазым дейил. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, MegadriveXX said:

показывать даты сообщений.

 

если сообщение относительно новое, то надо навести курсор и тогда видно..

image.png.3f61bb6e683c169e6a23353acefb5790.png

 

 

на старых сообщениях показывает

image.png.d6bafd3730681a4a23ffb1f871eda2bf.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Evol сказал:

 

Как то написал Бушидо филан киноя бах. Он мне говорит нетфликсде ахы йохду. И я говорю и что? Герек олмалыды. Интернетде долуду ) дейир я же не могу смотреть незаконно. Я подумал бунда азербайджанлы хечне галмады (((

 

Сейчас кажется он возвращается )) смотрит ))

 

Я многие фильмы скачиваю на торрент ) кохне кишилер кими )) онлайн несе хошума гялмир )

Под статью брата подгоняете))

Нее, через торренты я никогда ничего не качаю, это очень опасно, вирус можно подхватить. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

И с упрёком)) как же вы так?))

 

Озюдя приятно аджылыйыр)) как будто заказываешь дёнер и просишь немного пуллу бибяр добавил ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

и, да, старый новый год тоже прошел)) можно убрать елки дома и лампочки на форуме :)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

Под статью брата подгоняете))

Нее, через торренты я никогда ничего не качаю, это очень опасно, вирус можно подхватить. 

 

у меня есть старый сайт kinozal.tv 10 лет как там сижу) нет там никакого вируса) кстати оттуда узнаю какие фильмы сериалы, а оттуда в кинопоиск тщательно понять стоит ли скачать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Adina said:

>> по поводу прозрачности реакций, насколько я понимаю, этот "ключик" не у администрации.. то есть, поменять они это не могут.. могу посоветовать отключить уведомления о поставленных реакциях, чтобы не видеть уведомления от "somebody".. через пару дней привыкните и забудете про реакции..

 

>> по поводу модераторов и дружинников.. до сих пор тут не было в них необходимости.. и Аль Пачино и Бушидо справляются.. правда Эдитор иногда спросоня какие-то не совсем верные решения принимает, но потом, видимо посовещавшись с коллегами, всё возвращает на место.. по поводу работы модераторов только один нюанс - скрытие постов, что по мне - неправильно.. хотя их мотивацию и понимаю.. 

 

 

 

я по поводу скрытия постов объяснял да

вот идет допустим тема о манате

и вдруг два юзера начинают выяснять между собой отношения

понимаю что это интересно в том плане чтоб форумчане понимали кто что из себя представляет

но заходит юзер или сторонний читатель кому нужна именно информация, а не чьи-то межличные споры, зачем он должен это читать? что он подумает о форуме? он просто выйдет отсюда и все

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Evol said:

 

у меня есть старый сайт kinozal.tv 10 лет как там сижу) нет там никакого вируса) кстати оттуда узнаю какие фильмы сериалы, а оттуда в кинопоиск тщательно понять стоит ли скачать )

 

лучше всего ВПНом пользоваться.... чтобы потом спать спокойно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 минут назад, Editor сказал:

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

 

Вы шутите...А у меня образ Бушидо сложился именно такой..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Editor said:

мяним адым чыхыб, статичтически больше всех банит Бушидо

 

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

так Бушидо всегда по делу же банит )) а вы можете зайти, увидеть какую-то канитель и забанить совсем не тех, кого надо было, а может и вовсе никого не надо было )) правда потом всё исправляете, но осадок, как говорится, остается.. это как шапалагнуть, а потом сказать "сяналла багышла".. багышланаджаг, но шапалагын агрысы галыр ахы ))

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Adina said:

по поводу модераторов и дружинников.. до сих пор тут не было в них необходимости.. и Аль Пачино и Бушидо справляются..

И даже если вдруг не будут успевать, лучше в таком же формате найти третьего модератора с целым набором функций и ответственности. А не всяких дружинников. Зачем я должен урезать тебя, ты меня, мы вместе Луну и так по кругу)) головная боль, негатив, вечные жалобы бу гойун хардан гялди дющдю бура. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Editor said:

 

мяним адым чыхыб, статичтически больше всех банит Бушидо

 

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

 

 

на ум приходит образ Мюллера из 17 мгновений ))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Эдиторла Старри мяни изменая салдылар )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

на ум приходит образ Мюллера из 17 мгновений ))

 

Точно )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, LiyA_ сказал:

Вы шутите...А у меня образ Бушидо сложился именно такой..))

Я всегда представляла его мужчиной средних лет, почему-то, светлым) А после фото, которое выложил Эвол, удивилась, хотя лица видно не было))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Editor said:

 

мяним адым чыхыб, статичтически больше всех банит Бушидо

 

Он создал себе образ благообразного старичка, поглаживает седую бородку, медленно разговаривает тихим голосом, но банит чаще всех ))))

 

 

Но по человекочасам у него наверно и месяц банов не наберётся))

У него травмат. У Аля калаш. У вас Солнцепёк 😒

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, LiyA_ said:

Вы шутите...А у меня образ Бушидо сложился именно такой..))

 

у всех нас да сложился ))) что-то вроде этого )))

 

 

risovach.ru.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Adina сказал:

 

так Бушидо всегда по делу же банит )) а вы можете зайти, увидеть какую-то канитель и забанить совсем не тех, кого надо было, а может и вовсе никого не надо было )) правда потом всё исправляете, но осадок, как говорится, остается.. это как шапалагнуть, а потом сказать "сяналла багышла".. багышланаджаг, но шапалагын агрысы галыр ахы ))

Абсолютно верно и принимает на свой счет то, что писали вообще не ему. О гюню хороший афоризм прочитала " не принимайте на свой  ничего, кроме денег ")) 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +Bakinka1982
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions