Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Эмиля
18.01.2022 в 22:08, Безе74 сказал:

Милая, это только у тебя. Я поставил для проверки и удалил

Кхм. Вечно мне не везёт на Форумах в Тех.вопросах 😔

На Диспуте было также.

Пасиб🌹

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.01.2022 в 21:48, MapleMan сказал:

У Исмаила много про Азербайджан, если вам рейтинг и число подписчиков, то Дождь или Эхо Москвы, из блогеров - Фейгин, Putin war:

 

 

дело не только в рейтинге, а в уровне инфы и аналитики.

мне больше Юрий Подоляка и Максим Шевченко нравятся...

первый пророссийский, второй более оппозиционен,

но оба норм аналитику выдают.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
18.01.2022 в 18:31, varra сказал:

насчет дизлайков вопрос,

из за того, что они невидимые, получается любой может дизлайкать своего оппонента без лимита и ему ничего не будет?

если видишь кто тебя дизлайкает, то хотя бы можешь дать дизлайки в ответ и этим как то "утихомирить", а тут непонятно получается.

как решается этот вопрос? 

 

ну вот как назло как будто,

видно не понравилось кому то мое предложение, кому то хочется дизлайкать без наказания ))

кто то бегает по всем моим постам и дизлайкает подряд,

а я даже не в курсе кто это и ответить тем же не могу...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.01.2022 в 22:24, varra сказал:

ну вот как назло как будто,

видно не понравилось кому то мое предложение, кому то хочется дизлайкать без наказания ))

кто то бегает по всем моим постам и дизлайкает подряд,

а я даже не в курсе кто это и ответить тем же не могу...

 

Не обращайте внимания. А может, откроем на флуде тему "Исправь репутацию". ? Помните такая тема была у нас в диспуте. Отлайкаем, восстановим полож.репутацию

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.01.2022 в 22:29, Безе74 сказал:

 

Не обращайте внимания. А может, откроем на флуде тему "Исправь репутацию". ? Помните такая тема была у нас в диспуте. Отлайкаем, восстановим полож.репутацию

можнадыр)

у меня пока норм, но идея хорошая учитывая невидимость лайков-дизлайков.

отдельный вопрос, просто интересно чем было вызвано такое решение скрыть все это...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/18/2022 at 1:29 PM, Безе74 said:

 

Не обращайте внимания. А может, откроем на флуде тему "Исправь репутацию". ? Помните такая тема была у нас в диспуте. Отлайкаем, восстановим полож.репутацию


 

откройте плз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Безе74Вы сейчас в АПА?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/18/2022 at 1:16 PM, varra said:

 

дело не только в рейтинге, а в уровне инфы и аналитики.

мне больше Юрий Подоляка и Максим Шевченко нравятся...

первый пророссийский, второй более оппозиционен,

но оба норм аналитику выдают.

Подоляка - под ФСБ и манеры сельские, Шевченко - левых взглядов и подозрительно проазербайджанский.


Если вас интересует высший пилотаж ума и аналитики - Невзоров, Наповал, млн-ы просмотров для его стримов не редкость. 

 

А если веселый, адекватный и простой,то однозначно Фейгин, около 300к подписчиков, у него разные интересные приглашенные бывают, нередко с инсайдерской инфой.
А если больше про Азербайджан, то это однозначно Исмаил, 50к подписчиков и разные приглашенные (О Ризване  я ему сообщил и рекомендовал пригласить). Есть, конечно и другие с намного большими цифрами, но у них и гости и публика ооочень разношёрстная. Если вам стиль и полет Подоляки нравится, может и они понравятся. 

 

Но вопрос стоял о том, кто согласится на сотрудничество с 365 и прочитает вопросы форума. Потолок этого списка обрывается на Исмаиле, он мог бы, если бы не ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/18/2022 at 11:36 AM, Gun-smith said:

Тема была про его ориентацию ну как всегда многое наговорили 

Не думаю, что он на кого-то тут обиделся, он сталкнулся со свинством и хамством, причем не только того, кто открыл тему, но и тех, кто допустил это своим молчеливым одобрением, и просто сообразил, что ошибся адресом.

Link to comment
Share on other sites

varra
19.01.2022 в 02:29, MapleMan сказал:

Подоляка - под ФСБ и манеры сельские, Шевченко - левых взглядов и подозрительно проазербайджанский.


Если вас интересует высший пилотаж ума и аналитики - Невзоров, Наповал, млн-ы просмотров для его стримов не редкость. 

 

А если веселый, адекватный и простой,то однозначно Фейгин, около 300к подписчиков, у него разные интересные приглашенные бывают, нередко с инсайдерской инфой.
А если больше про Азербайджан, то это однозначно Исмаил, 50к подписчиков и разные приглашенные (О Ризване  я ему сообщил и рекомендовал пригласить). Есть, конечно и другие с намного большими цифрами, но у них и гости и публика ооочень разношёрстная. Если вам стиль и полет Подоляки нравится, может и они понравятся. 

 

Но вопрос стоял о том, кто согласится на сотрудничество с 365 и прочитает вопросы форума. Потолок этого списка обрывается на Исмаиле, он мог бы, если бы не ...

 

спасибо,

Невзорова иногда смотрю, просто он как то слишком пафосно подает инфу, такое ощущение, что театр смотришь)

Подоляка говорит просто и лаконично, этим и берет + во время Карабахской выдавал  точные прогнозы развития событий, да он под КГБ или еще чем, но это взгляд с другой стороны,

он и Шевченко иногда делают контент напрямую связанный с нашей страной, поэтому их смотреть мне более интереснее чем всех других. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 4:14 PM, varra said:

спасибо,

Невзорова иногда смотрю, просто он как то слишком пафосно подает инфу, такое ощущение, что театр смотришь)

Подоляка говорит просто и лаконично, этим и берет + во время Карабахской выдавал  точные прогнозы развития событий, да он под КГБ или еще чем, но это взгляд с другой стороны,

он и Шевченко иногда делают контент напрямую связанный с нашей страной, поэтому их смотреть мне более интереснее чем всех других. 

Невзоров подает информацию так чтоб к нему не докопались, крутит вертит, ходит кругами , но одновременно мысль пытается донести, открыто имен не называет кроме Путина, возможно, да и скорей всего понимает что тут дело не только в Путине, а в окружение, короче хитрый лис, возможно поэтому остается на плаву, а Подоляка во время второй Карабахской часто выдавал инфу которая не соответствовала действительности, особенно в завершающей фазе боевых действий.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Друзья,

 

Ван Амбарцумяна хотите в гости?

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 4:33 PM, Editor said:

Друзья,

 

Ван Амбарцумяна хотите в гости?

Дааа ))) поставил хаха , но реально лайк, интересно было бы !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 4:33 PM, Editor said:

Друзья,

 

Ван Амбарцумяна хотите в гости?

Надеюсь не будет постов типо вы все должны умереть... и.т.д 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.01.2022 в 04:25, Gun-smith сказал:

Невзоров подает информацию так чтоб к нему не докопались, крутит вертит, ходит кругами , но одновременно мысль пытается донести, открыто имен не называет кроме Путина, возможно, да и скорей всего понимает что тут дело не только в Путине, а в окружение, короче хитрый лис, возможно поэтому остается на плаву, а Подоляка во время второй Карабахской часто выдавал инфу которая не соответствовала действительности, особенно в завершающей фазе боевых действий.. 

все познается в сравнении...

во время войны чуть ли не пол Азербайджана Подоляку смотрело,

да, ошибался иногда, но опять же с кем сравнивать? по сравнению с остальным ютубом он нормальную аналитику выдавал.

Невзорова я больше 15 минут смотреть не могу, прям реально как будто в театре, речь такая и манеры )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 4:39 PM, varra said:

все познается в сравнении...

во время войны чуть ли не пол Азербайджана Подоляку смотрело,

да, ошибался иногда, но опять же с кем сравнивать? по сравнению с остальным ютубом он нормальную аналитику выдавал.

Невзорова я больше 15 минут смотреть не могу, прям реально как будто в театре, речь такая и манеры )

Об этом хотел написать, в первые две недели был информативный голод, все черпали инфу с разных источников, Подоляка утолил этот голод на первых порах, но потом пошла более обьективная инфа, а он продолжал выдавать свои фантазии, рисуя пунктирами на карте продвижения наших войск  которых там не могло быть )))

 

Вспомните сколько раз он извинялся за свои ошибочные прогнозы !

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 04:38, Gun-smith сказал:

Надеюсь не будет постов типо вы все должны умереть... и.т.д 

Я бы не хотел.. не его, не всяких подоляк, исмаилов и так далее.. во первых, их субъективное мнение, абсолютно ничего не меняет, во вторых, что они такого могут поведать о чем обыватель в Азербайджане не знает ( если речь о Азербайджане)..

в таком случае можно и этого придурка Габиля позвать.. идиот конченный))

ну если Общество хочет, то ради Бога..

опять таки , мне лично они не интересны, почему указал выше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/18/2022 at 10:29 PM, Безе74 said:

 

Не обращайте внимания. А может, откроем на флуде тему "Исправь репутацию". ? Помните такая тема была у нас в диспуте. Отлайкаем, восстановим полож.репутацию

 

кстати да, у нас была такая тема, надо бы возобновить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
19.01.2022 в 04:33, Editor сказал:

Друзья,

 

Ван Амбарцумяна хотите в гости?

 

Надо будет на этой теме все посты на предмодерацию ставить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 4:33 AM, Editor said:

Друзья,

 

Ван Амбарцумяна хотите в гости?

Он же всё на своём канале говорит. Его отношение к нашей стране общеизвестно. Он никогда этого не скрывает. Чего нового он может нам сказать на этом ресурсе? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.01.2022 в 08:08, Al Pacino сказал:

 

кстати да, у нас была такая тема, надо бы возобновить

 

18.01.2022 в 23:24, Editor сказал:


 

откройте плз

Открою обязательно..., когда возникнет критическая ситуация, пока не вижу чтобы были жалобы на постоянное массовое минусование.

Edited by Безе74
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 4:43 AM, Gun-smith said:

Об этом хотел написать, в первые две недели был информативный голод, все черпали инфу с разных источников, Подоляка утолил этот голод на первых порах, но потом пошла более объективная инфа, а он продолжал выдавать свои фантазии, рисуя пунктирами на карте продвижения наших войск  которых там не могло быть )))

 

Вспомните сколько раз он извинялся за свои ошибочные прогнозы !

Все его анализы были интересны только тогда, когда он анализировал уже случившиеся события. Когда же он пытался предсказывать ход событий, то постоянно ошибался, выдавая желаемое за действительное. 

Касаемо Исмаила, то перестал смотреть его выпуски, когда увидел что он выходит на интервью неподготовленным, с минимум информации по теме или с её полным отсутствием. Его собеседники-оппоненты, часто распространяли фейковую информацию через его канал, а он просто поддакивал, так как не знал чем возразить. 

Чисто по региону интересно слушать гостей Гелы Васадзе. В первую очередь, Рамиса Юнуса. 

Касаемо международного положения, конфликтов и политики США, Китая и РФ, то Юрий Швец не имеет никаких конкурентов. Может он не так интересно говорит как другие эксперты, но всегда оказывается прав в своих прогнозах. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 9:12 PM, Obozrevatel said:

Все его анализы были интересны только тогда, когда он анализировал уже случившиеся события. Когда же он пытался предсказывать ход событий, то постоянно ошибался, выдавая желаемое за действительное. 

Касаемо Исмаила, то перестал смотреть его выпуски, когда увидел что он выходит на интервью неподготовленным, с минимум информации по теме или с её полным отсутствием. По этой причине он часто поддакивал своим собеседникам-оппонентам, которые распространяли фейковую информацию через его канал, а он просто поддакивал, так как не знал чем возразить. 

Чисто по региону интересно слушать гостей Гелы Васадзе. В первую очередь, Рамиса Юнуса. 

Касаемо международного положения, конфликтов и политики США, Китая и РФ, то Юрий Швец не имеет никаких конкурентов. Может он не так интересно говорит как другие эксперты, но всегда оказывается прав в своих прогнозах. 

Недавно открыл для себя Юрия Швеца, пока его прогнозы сбываются..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 9:15 AM, Gun-smith said:

Недавно открыл для себя Юрия Швеца, пока его прогнозы сбываются..

Сказывается опыт. Хотя его первые интервью для меня были шоком. Думал, что он крышей поехал. Начал следить за его прогнозами. Оказалось, человек хорошо знает своё дело и может хорошо работать с разными источниками информации, не поддаваясь при этом на пропагандистские уловки. Чего многие русскоязычные американцы делать не могут. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/19/2022 at 12:02 AM, -=laziale=- said:

 

Надо будет на этой теме все посты на предмодерацию ставить. 

 

кто бы ни был нашим гостем - у нас всегда вопросы проходят премодерацию, пока попадут на общую тему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/18/2022 at 6:52 PM, varra said:

ну да, 

я вообще удивился, когда увидел, что не видно тех кто лайкает или дизлайкает.

нет, ну серьезно, кто то может просто невзлюбить и просто планомеренно бегать по всем постам и дизлайкать, а ты даже знать не будешь кто это и не можешь дать такой же ответ.

поэтому интересно каким образом на форуме решается этот вопрос?

 

 

Не сталкивались тут с этой проблемой, поэтому и не задумывались, как с этим бороться )) 

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19.01.2022 в 09:20, Adina сказал:

 

Не сталкивались тут с этой проблемой, поэтому и не задумывались, как с этим бороться )) 

 

 

А кто пИлюсы ставит????? Не хочешь выяснить???? И мстить, мстить, мстить......)))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

varra
19.01.2022 в 10:20, Adina сказал:

 

Не сталкивались тут с этой проблемой, поэтому и не задумывались, как с этим бороться )) 

 

 

не сталкивались потому как варились в собственном соку образно говоря,

это как жить в маленьком городе, где все друг друга знают или в мегаполисе, где ит пишии танымыр,

если 365 намеренно хочет  остаться клубом для своих - это одно,

если планируется расширение, то тут уже совсем другие правила,

элементарно много народу, которых просто тупо не знаешь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/19/2022 at 12:16 PM, varra said:

не сталкивались потому как варились в собственном соку образно говоря,

это как жить в маленьком городе, где все друг друга знают или в мегаполисе, где ит пишии танымыр,

если 365 намеренно хочет  остаться клубом для своих - это одно,

если планируется расширение, то тут уже совсем другие правила,

элементарно много народу, которых просто тупо не знаешь.

 

да тут никто и не думал ни про какое расширение ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
19.01.2022 в 13:28, Adina сказал:

 

да тут никто и не думал ни про какое расширение ))

мечты и думы работников и боссов зачастую расходятся )

в смысле я о том, что Эди и ко могут думать не так как вы )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • +vugel
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • KAL-EL
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +114
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions