Jump to content
Baku365.com

Слово ПАЦАНА. Кровь на асфальте --- трагедия целого поколения !


Stolz

Recommended Posts

Stolz

 
Слово ПАЦАНА. Кровь на асфальте --- трагедия целого поколения !


Дорогие форумчане. На данный момент интернет заполонили мнения по поводу российского сериала. Многие правазащитники, депутаты и общестевенные деятели призывают запретить данный сериал. Я посмотрел сериал, мне он с супругой понравился, но возникают вопросы, в обществе в России и к сожалению в Азербайджане среди многих людей распространено "поклонение" и превознесения воровских "понятий", силу уважают многие. На улицах России в городах, как Ульяновск, Иркутсц начали делить асфальт, улицу, свою Мяхлю ! ПОявились первые жертвы, те кто смотрел данный сериал, как Вы считаете стоит ли запрещат показ данного сериала. Как когдато героизировалиь киноактёры из Бригады, Брат 1 и Брат 2. Когда сейчас идёт война на территории современной Украины, и сотни тысяч заключённых выпускают из тюрем, а далее если остаётся выжившим, то ему прощают его преждние грехи/преступления. Я думаю герои должны быть другими, неужели они лучше героев из кинофильма Кортик или фильма о Неуловимых Мстителях. Вы скажете что каждом,у времени свои герои. Мне будет приятно почитать все мнения. 

 

 

Для ознакомления могу предложить посмотреть пару видео разборок:

 

 

 

Сам сериал:

 

http://seasonvar.ru/serial-38496-Slovo_patcana_Krov__na_asfal_te.html

 

Ну и другие источники:

 

 

 

 

Всем спасибо за обсуждение. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Песня из сериала Слово пацана

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

И Максим Шевченко и Плющев лайф два дня подрят обсуждали данный сериал, если кто то уже посмотрел, милости просим к обсуждению. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114

Итак реклама сериала со всех дыр, так еще и Мимиханов особо прорекламировал сериал своим желание запретить. 

Явно переформатируют российский народ под еще большее быдлядство чем то в котором Россия находится.

Этакий возврат на 100 - 150 лет назад, обратно в болота из которых лаптеносцы пытались выйти за счет оккупации соседних стран. 

 

"И вальсы Шуберта, и хруст французской булки" - все останется лишь в песнях.

 

Edited by 114
  • Like 6
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz


От Максим Шевченко и Живой Гвоздь:
 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:34 PM, Старый майор said:

Мое мнение- запрещать к показу. И подобные сериалы, фильмы. 

У меня растет сын. И я живу в Сумгаите. Здесь спросишь у подростка кто такой Магомаев, Бейбутов, Караев, не знают. 

А спросишь  про какого то воровского авторитета, все расскажут . 

Это печально. 

И не только молодежь. Но и 30 40 летние мужики, все  какими то криминальными понятиям руководствуются в жизни. 

Я с Вами одновременно согласен и сразу же вомне просыпоется желание сказать, а как же свобода показа фильмов. Палка о двух концах !
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Все у нас от почти годовалых

Толковище вели до кровянки.

А в подвалах и полуподвалах 

Ребятишкам хотелось под танки…

 

(с)

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Çox gözəl. Bir-birlərini qırmağa davam etsinlər. Xüsusi qəhrəmanlıq göstərənləri mükafatlandırmaq üçün Ukraynaya göndərmək və sonra Rusiya Qəhrəmanı adını vermək olar.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest

Очень поверхстно. Не указано почему возникло явление Казанский Феномен, ошибки социальнго планирования

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
05.12.2023 в 19:39, Stolz сказал:

Я с Вами одновременно согласен и сразу же вомне просыпоется желание сказать, а как же свобода показа фильмов. Палка о двух концах !
 

Цензура, разумная цензура должна быть. 12-18 летний подросток не окреп разумом. Ну и что, что вымахал. 

Романтизировать криминал это очень плохо. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:36 PM, 114 said:

Итак реклама сериала со всех дыр, так еще и Мимиханов особо прорекламировал сериал своим желание запретить. 

Явно переформатируют российский народ под еще большее быдлядство чем то в котором Россия находится.

Этакий возврат на 100 лет назад, обратно в болота из которых лаптеносцы пытались выйти за счет оккупации соседних стран. 

 


То что творилось в Татарстане с 1972 года и по 1995 год, было катастрофой, но сейчас везде камеры, полиция якобы борится с движением АУЭ, будь оно неладно, но одновременно такое появилось в Иркутске, и Ульяновстке и в интернете стенка на стенку начали сходится, Азербайджан слава Богу далеко до данного, но культ всяких там "воров" увы существует. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Отличный фильм. Помнишь, мы его обсуждали @nikotrissa )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:41 PM, Guest said:

Очень поверхстно. Не указано почему возникло явление Казанский Феномен, ошибки социальнго планирования

 

 

Я привёл сылку от Саши Сулим, она данное объяснила, посмотрите. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Давно на Росс ТВ не было такого качественного сериала. С нетерпением жду продолжения и рекомендую всем посмотреть первый сезон.

 

 

  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
On 12/5/2023 at 7:43 PM, Stolz said:

Я привёл сылку от Саши Сулим, она данное объяснила, посмотрите. 

Я про фильм. Я и книги читал и док фильмы 80 годов про казанский феномен

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:41 PM, Старый майор said:

Цензура, разумная цензура должна быть. 12-18 летний подросток не окреп разумом. Ну и что, что вымахал. 

Романтизировать криминал это очень плохо. 

Сегодня шло обсуждение и кинокритики говорят, что пускай будет кино, но конец нед олжен быть с частичной победой плохого. Закон и порядок в конце должны побеждать.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:44 PM, Guest said:

Я про фильм. Я и книги читал и док фильмы 80 годов про казанский феномен

Так сам "писака", он написал не книгу, а мемуары, именно по ним сняли кино. 

Link to comment
Share on other sites

114
05.12.2023 в 19:44, Stolz сказал:

Сегодня шло обсуждение и кинокритики говорят, что пускай будет кино, но конец нед олжен быть с частичной победой плохого. Закон и порядок в конце должны побеждать.

Так мы же знаем чем все закончилось. Победило зло - Путин )

  • Like 7
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

114
05.12.2023 в 19:43, Editor сказал:

Давно на Росс ТВ не было такого качественного сериала. С нетерпением жду продолжения и рекомендую всем посмотреть первый сезон.

 

 

Второй сезон, если он когда то будет, должен по идее показывать этих пацанов возвращающихся с СВО. Типа Мушкетеры 30 лет спустя 🙂

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:46 PM, 114 said:

Так мы же знаем чем все закончилось. Победило зло - Путин )

По факту право на насили имеет государство, ане криминал, хотя и он есть, но с ним борятся по сравнению с тем временем. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 4:48 PM, 114 said:

Второй сезон, если он когда то будет, должен по идее показывать этих пацанов возвращающихся с СВО. Типа Мушкетеры 30 лет спустя 🙂

Какой "СВО", те кто уцелел сейчас и пытаются запретить показ данного фильма сначало в Татарстане и по всей России. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

На каком основании можно запретить сериал, если создатели сериала не нарушают закон и имеют конституцуонные права?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.12.2023 в 19:42, Stolz сказал:


То что творилось в Татарстане с 1972 года и по 1995 год, было катастрофой, но сейчас везде камеры, полиция якобы борится с движением АУЭ, будь оно неладно, но одновременно такое появилось в Иркутске, и Ульяновстке и в интернете стенка на стенку начали сходится, Азербайджан слава Богу далеко до данного, но культ всяких там "воров" увы существует. 

Я вам скажу в Азербайджане все же не такой агрессивный народ как в России. И так было всегда.  Мы мягче всех вокруге. И нам этого не надо и не надо их менталитета нам.

Старый майор все правильно сказал.

Edited by Zaur37
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.12.2023 в 19:42, Stolz сказал:


То что творилось в Татарстане с 1972 года и по 1995 год, было катастрофой, но сейчас везде камеры, полиция якобы борится с движением АУЭ, будь оно неладно, но одновременно такое появилось в Иркутске, и Ульяновстке и в интернете стенка на стенку начали сходится, Азербайджан слава Богу далеко до данного, но культ всяких там "воров" увы существует. 

Я был подростком, в Ставрополе, Ташла, Мамайка, Северо-Западный постоянно стенка на стенку шли, шмаль все курили. Тоже быдлячнство было. Щас поменьше этого всего. Щас в телефонах все сидят🤔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Есть такое понятие на немецком языке Группенцванг, что то вродебы принадлежность к группе и обязаловка, иной раз подростки из очень обеспеченых семей попадали в данные группировки, там было так или ты "чушпан" ну и плати или ты пацан и в нашей группе. а далее наложилось возврат отслужв Афганистане. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/5/2023 at 10:59 AM, Bushido said:

На каком основании можно запретить сериал, если создатели сериала не нарушают закон и имеют конституцуонные права?

 

слишком правдивый и это не нравится чиновникам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 5:00 PM, Zaur37 said:

Я вам скажу в Азербайджане все же не такой агрессивный народ как в России. И так было всегда.  Мы мягче всех вокруге. И нам этого не надо и не надо их менталитета нам.

Светлый путь все правильно сказал.


К сожалению и в Азербайджане сейчас есть своеобразный культ криминала и "воровксой" жизни, многие песни, поведение, одежда, и разговор. Далеко ходить не будем, некоторые юзеры данное тут на сайте иногда показывают с свох комментариях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 5:01 PM, Вредный Крыс said:

Я был подростком, в Ставрополе, Ташла, Мамайка, Северо-Западный постоянно стенка на стенку шли, шмаль все курили. Тоже быдлячнство было. Щас поменьше этого всего. Щас в телефонах все сидят🤔

Увы дорогй юзер "Вредный крыс", начинает набирать обороты данное движение слава Богу не во всех регионах России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2023 в 17:04, Editor сказал:

 

слишком правдивый и это не нравится чиновникам

 

 

Если сериал о татарстанских бандах подростков в СССР, то посмотрю. Давно читал об их истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    330 members have viewed this topic:
    Джема  E_not11  Revolver Ocelot  Царь  Znaya  mamsy  movcon  John Doe  El Terrible  Светлый путь  Zlaw  Adina  Tenant  Darth Vader  Mилаwка  -=laziale=-  Джакели  Liya1101  cuap  kingsize  malenkaya pakost  Hennessy  Sistemainternet  irada14  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Grisbi  Экономист_Дед  Reyhana  Paprika  Malibushka  Werty  Dervish  Anar Musayev  Al Pacino  Rusik  Padre  Leysan  Yelenabaku  Пантерка  Sitka Charley  DoctorHouse  telefonist  окорок  I am gonna hell  Путник  iНекто  Чай на Даче  W0lf  varra  Mymimika  GAYA  rustam2006  sam  Stolz  Sorrel  Heydar Ali  Бер  Baltazar  114  end-user  MajorOne  oldel  Forget me  Caldogno  R.M.Yağmur  Liliana-Kim  Sirius191  Nicola Tesla  Uriah  Магнолия  Nika77  ferodo01  Evol  Carpe Diem  Azeri365  Kassiya  Lana Şir  345  Ergenekon  Zimaleto  Saturn  Доктор Грант  Эстер  Bakinka1982  satira  Guest  WooDoo  Dorf  Glock  El Mirage  Чомбе  Bushido  Вредный Крыс  Простолюдин  Timemaster  Халлы  Emil33  Abrams  TruePick  and 230 more...
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +BAKILI
    • +ESCADA.
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • Adik
    • +Veronik
    • +Shvabodniy
    • navy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions