Jump to content
Baku365.com

Все о криптовалютах и токенах


Waterandsun

Recommended Posts

Haisenberg

*

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

*

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Советую видео Dan Dasilva по теме. Знаю человека со времен его видео по shopify. Он создавал магазины продающие по 7 цифр. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Наконец добротный IDO после застоя..) 20х рост за 3 дня!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.02.2022 в 17:05, Rauℓ сказал:

Наконец добротный IDO после застоя..) 20х рост за 3 дня!

Какой?))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
On 2/5/2022 at 5:21 PM, ImpendingDoom said:

Какой?))

InpulseX (IPX)

 

WWW.DEXTOOLS.IO

Ultimate Hub and Defi App For Uniswap, Pancakeswap, Quickswap, Spookyswap, Cronaswap and DEX trading.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
On 2/5/2022 at 5:21 PM, ImpendingDoom said:

Какой?))

Уже 27х))

Link to comment
Share on other sites

I T man

Здраствуйте.Хочу узнать каким способом у нас можно обналичивать коины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
31.01.2022 в 13:54, Turtur сказал:

 Советую видео Dan Dasilva по теме. Знаю человека со времен его видео по shopify. Он создавал магазины продающие по 7 цифр. 
 

 

А есть на русском ?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/6/2022 at 1:10 AM, Stolz said:

А есть на русском ?

  Если речь о видео с ссылки, то нет, только на английском. 
Что касается других видео, русскоязычных, то ничего толком по теме посоветовать не могу.

  

Link to comment
Share on other sites

Stolz
06.02.2022 в 07:27, Turtur сказал:

  Если речь о видео с ссылки, то нет, только на английском. 
Что касается других видео, русскоязычных, то ничего толком по теме посоветовать не могу.

  

Я являюсь скромным владельцем нескольких Этериумов/Эфира, вот по этому редко, но метко стараюсь смотреть разные ютобовские видео, читать информацию, в надежде на "чудо". 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/6/2022 at 1:29 AM, Stolz said:

Я являюсь скромным владельцем нескольких Этериумов/Эфира, вот по этому редко, но метко стараюсь смотреть разные ютобовские видео, читать информацию, в надежде на "чудо". 

  Человек с этого видео мультимиллионер. Я его лично знаю, несколько раз видел его в Майами(поблизости которого мы живем), общался по теме онлайн магазинов, года 3-4 назад. 

Он помог одному из моих друзей октрыть онлайн магазин, который продал на пару сотен тыс. У него были одни из самых крутых онлайн магазинов на базе shopify, года 3-4 назад. 

   Учитывая его предыдущие видео и инфу получанную с них, могу сказать, что он знает о чем говорит. Не очередной фуфлогон, который сидит в квартире родителей, снимает видео про крипту и НФТ, без копейки в кармане. 
 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Stolz
06.02.2022 в 07:33, Turtur сказал:

  Человек с этого видео мультимиллионер. Я его лично знаю, несколько раз видел его в Майами(поблизости которого мы живем), общался по теме онлайн магазинов, года 3-4 назад. 

Он помог одному из моих друзей октрыть онлайн магазин, который продал на пару сотен тыс. 

   Учитывая его предыдущие видео и инфу получанную с них, могу сказать, что он знает о чем говорит. Не очередной фуфлогон, который сидит в квартире родителей, снимает видео про крипту и НФТ, без копейки в кармане. 
 

Круто, для этого необходимо иметь жилу бизнесмена, тягу к заработку, желание пахать непокладая рук. Я по натуре "раб", привык на чужогу дядю пахат, пришёл отсидел свои 7,5 часов и ушёл домой, а в конце месяца получил свой оклад. Если поднакопил, только тогда могу немного вложить деньги. Не всем дано умение зарабатывать деньги бизнесом. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/6/2022 at 1:36 AM, Stolz said:

Круто, для этого необходимо иметь жилу бизнесмена, тягу к заработку, желание пахать непокладая рук. Я по натуре "раб", привык на чужогу дядю пахат, пришёл отсидел свои 7,5 часов и ушёл домой, а в конце месяца получил свой оклад. Если поднакопил, только тогда могу немного вложить деньги. Не всем дано умение зарабатывать деньги бизнесом. 

   Знаете, для заработка на крипте и НФТ, нет необходимости в этой «бизнес жилке». 
Знаю немало людей, которые хороши в в бизнесе, но никакие в криптовложениях. И наоборот. 
   Трейдинг(включая крипту) - это не бизнес. Бизнес более обширная вещь. 
По этой причине считаю, что у при достаточном знании предмета, у Вас могут быть очень хорошие шансы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
06.02.2022 в 07:41, Turtur сказал:

   Знаете, для заработка на крипте и НФТ, нет необходимости в этой «бизнес жилке». 
Знаю немало людей, которые хороши в в бизнесе, но никакие в криптовложениях. И наоборот. 
   Трейдинг(включая крипту) - это не бизнес. Бизнес более обширная вещь. 
По этой причине считаю, что у при достаточном знании предмета, у Вас могут быть очень хорошие шансы. 

Ой ну дай Бог, Ваши слова да Богу в уши !!!
У меня скромных 5,5 Этериумов / Эфира, ну и около 500 Кардано. Из за постоянного скачка цен, я всё время боюсь осуществлят капиталовложения, если данное стоит так называть, тут на сайте я с огромным удовольствием читаю по данной теме юзера Глутер, я считаю что он разбирается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 2/6/2022 at 10:43 AM, Stolz said:

Ой ну дай Бог, Ваши слова да Богу в уши !!!
У меня скромных 5,5 Этериумов / Эфира, ну и около 500 Кардано. Из за постоянного скачка цен, я всё время боюсь осуществлят капиталовложения, если данное стоит так называть, тут на сайте я с огромным удовольствием читаю по данной теме юзера Глутер, я считаю что он разбирается. 

опять Вы, приветствую👋

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.02.2022 в 21:24, Gluter сказал:

опять Вы, приветствую👋

Рад видеть Вас. 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎28‎/‎2022 at 2:30 AM, Haisenberg said:

*

Добрый день)

хотелось бы узнать ваше мнение о НФТ? На данный момент все что связано с НФТ раскручивается по полной катушке. Стоит ли игра свеч, учитывая что все это началось с 2020 года, потом было заморожено и вновь в 2021 году этому "проекту" дали второе дыхание.

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 12:49, Scarlett сказал:

Добрый день)

хотелось бы узнать ваше мнение о НФТ? На данный момент все что связано с НФТ раскручивается по полной катушке. Стоит ли игра свеч, учитывая что все это началось с 2020 года, потом было заморожено и вновь в 2021 году этому "проекту" дали второе дыхание.

Спасибо.

Вы так же можете посетить тему об этом )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎15‎/‎2022 at 12:51 AM, ImpendingDoom said:

Вы так же можете посетить тему об этом )

спасибо за наводку. прочитала, меня интересует несколько иной формат.

для начала, вы сами не хотели бы вложиться в какой-то проект, а не тратить время - придумывать картинки, которые требуют уникальности  для привлечения клиентов.

Для меня все эти термины очень недосягаемы . Я начала читать литературу, но  поняла что для таких чайников как я надо начинать с алфавита.

Но данный момент у меня есть четкая убежденность, что именно щас можно вложиться и выиграть. Чуть позже - новые инвесторы будут работать на старых.

Я видела один проект, недавно анонсированный в телеграмме, это нечто, что удивительно, покупателей картинок не мало. все ждут с энтузиазмом и притом авторы проекта прозрачно намекнули что часть пойдет на благотворительность. 

но пока я пойму что к чему, уйдет не мало воды. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
8/14/2021 - 7:53 AM tarihinde, Крошка yazdı:

Приобрела эфир на 200$, с нашими налогами с карты сняли около 250$...пока в минусе) не вышел из меня инвестор))) 

Для чего? Налоги они за сервис должны взимать, а не за приобретение, вроде как..

Link to comment
Share on other sites

Крошка
16.02.2022 в 03:47, Солоу сказал:

Для чего? Налоги они за сервис должны взимать, а не за приобретение, вроде как..

Не знаю за что, но помню что сумма в итоге оказалось намного меньше, возможно это банк такой процент снимает

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16.02.2022 в 03:47, Солоу сказал:

Для чего? Налоги они за сервис должны взимать, а не за приобретение, вроде как..

чет до фига с нее сняли ...ей бы в банк обратится пусть разжуют ....плюс сама платформа может брать комиссию.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16.02.2022 в 15:38, Крошка сказал:

Не знаю за что, но помню что сумма в итоге оказалось намного меньше, возможно это банк такой процент снимает

 хотя 18% точно слупили местный банк плюс комиссия за транзакцию плюс платформа где брали.... пайер берет 5 баксов за пополнение с каждой сотни плюс банк 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/16/2022 - 9:58 PM tarihinde, maks25.8 yazdı:

чет до фига с нее сняли ...ей бы в банк обратится пусть разжуют ....плюс сама платформа может брать комиссию.. 

Да, однозначно... У меня было такое, побадался с банком, вернули все.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 22:03, maks25.8 сказал:

 хотя 18% точно слупили местный банк плюс комиссия за транзакцию плюс платформа где брали.... пайер берет 5 баксов за пополнение с каждой сотни плюс банк 

Я так же лоханулся)) тоже сняли 25% где то)) Азери НДС  + налог за обмен + я нажал "купить" на площадке, он меня перенаправил на один из кошельков, когда деньги сели на кошелек из кошелька деньги автоматически сели на биржу. Думаю за это тоже налога вычли. В результате лажа)) За то понял как делать на надо))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
On 2/16/2022 at 3:47 AM, Солоу said:

Для чего? Налоги они за сервис должны взимать, а не за приобретение, вроде как..

10% банки взимают. Еще 2-5% может биржа/кошелек снять. В целом, в худшем случае, до 15% комиссия должна быть. Что, в принципе и так много...

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
On 2/5/2022 at 5:05 PM, Rauℓ said:

Наконец добротный IDO после застоя..) 20х рост за 3 дня!

Еще один многообещающий проект, метавёрс, Everdome. 88х рост за неделю..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
On 2/17/2022 at 11:38 AM, Rauℓ said:

Еще один многообещающий проект, метавёрс, Everdome. 88х рост за неделю..)

 

SmartSelect_20220217-115349_OKX.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf

Кто-нибудь выводил с Бинанс на местный счет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    vugel  Savio  Centurion  Gluter  Undina  Suliko  Тайна  Brakon  Haisenberg  namula  Adik  Timich  eigen  RuslanRD  drago_2  KASTEEL  Dmitriy_İqoryevich  Azeri365  MegadriveXX  Rüstəm  Bose  SaxarYa  Menford  Shoxrux  Revolver Ocelot  Антихимик  Buritas  Eldarikoo  Steelin  Grisbi  satira  rotary-aze  Sistemainternet  Zurich  8 минут назад  Zaur_I  Rauℓ  Рюзаки  Shalex28  nurcci  oldel  Почтальон Печкин  Always  dama8080  Lilallu  Koa  окорок  Anonymous55  inim85  Heydar Ali  Стратосфера  Царь  bad_balance  haydinh  stylemix  Bushido  Acket  plotophyte  Drako  I T man  ImpendingDoom  Ждун  Комсомольская_правда  pipofreelander  Zamanov  Джо Дассен  Genius  MyPassion is Meme  Золушка1935  Yudjin77  XKK  Mymimika  Rza  Anar Musayev  Kassiya  s3r9i0  Dalğıc  L-Chin  Chumudan  Iguana  ferodo01  eminio  Полоний  Kamil  Drizzle  Kenulkuli  Жеглов  Yuliya666  harop  Sanarey  M.7  Sonntag  dvijok  kingsize  Ata1  Ironiya  nat-07  ul_TIMA_tum  Seva981  varra  and 59 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • navy
    • +Риночка
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • irada14
    • Arzu777
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions