Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы


Maksmilla

Recommended Posts

Хамаль
01.02.2022 в 13:04, Martinika сказал:

В поликлинике сделала вызов и они сами из тябиба вызвали . У меня теперь на работе ответ требуют -это раз . Во вторых мне в марте делать бустерную дозу . Если это просто простуда ,хотя вряд ли ,то спокойно пошла бы и привилась . Но если я сейчас переболею , то тогда имеет смысл сделать бустер через полгода , чтобы от него был толк. А не сейчас (

 

Позвоните своему терапевту. Иногда им информация приходит раньше, чем пациенту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.02.2022 в 21:52, Хамаль сказал:

 

Позвоните своему терапевту. Иногда им информация приходит раньше, чем пациенту.

Спасибо. В итоге так и оказалось .

Link to comment
Share on other sites

Boob

Всем привет! Подскажите что нужно сделать чтобы провести телефонную линию в черте города? Сколько стоит, есть ли сайт с ценами на разные номера. Хатаинский узел. Туда звонить не очень хочется, от балды могут спеть ))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 2/2/2022 at 10:02 AM, Boob said:

Всем привет! Подскажите что нужно сделать чтобы провести телефонную линию в черте города? Сколько стоит, есть ли сайт с ценами на разные номера. Хатаинский узел. Туда звонить не очень хочется, от балды могут спеть ))

Salam. Bu linkə baxın:

https://www.dxr.az/xidmet/1007FB11-0E54-436A-8C36-2654F0EF906D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.01.2022 в 20:11, Undina сказал:

Кто нибудь знает где можно приобрести развесное яблочное повидло с противня?Раньше такой продавали в магазинчике по улице Низами,около АВВ.

Я сегодня была в том магазине на гашкая.они ответили сейчас такое не завозят..:(

Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.02.2022 в 17:03, Aydan Mdl сказал:

Я сегодня была в том магазине на гашкая.они ответили сейчас такое не завозят..:(

Не совсем поняла, что значит повидло с противня, но яблочное повидло на развес бывает на 8 м базаре, в магазинчиках вдоль дороги.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 18:24, dama8080 сказал:

Не совсем поняла, что значит повидло с противня, но яблочное повидло на развес бывает на 8 м базаре, в магазинчиках вдоль дороги.

О,спасибо:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
02.02.2022 в 10:02, Boob сказал:

Всем привет! Подскажите что нужно сделать чтобы провести телефонную линию в черте города? Сколько стоит, есть ли сайт с ценами на разные номера. Хатаинский узел. Туда звонить не очень хочется, от балды могут спеть ))

Доброе время суток!
Обратитесь в колл центр 155.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
02.02.2022 в 16:24, dama8080 сказал:

Не совсем поняла, что значит повидло с противня, но яблочное повидло на развес бывает на 8 м базаре, в магазинчиках вдоль дороги.

о нем и речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling

Подскажите,пожалуйста! E-tabib доступен только в виде приложения,которое надо скачать или есть версия в электронном формате ? То есть можно ли с ПК или ноутбука посмотреть свои данные по прививкам и так далее?

Link to comment
Share on other sites

Undina
02.02.2022 в 17:03, Aydan Mdl сказал:

Я сегодня была в том магазине на гашкая.они ответили сейчас такое не завозят..:(

Значит не судьба

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
03.02.2022 в 00:56, Undina сказал:

Значит не судьба

Выше написали на 8 км базар

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 00:58, Aydan Mdl сказал:

Выше написали на 8 км базар

На базаре не возьму.Если честно, брезгую.Тот вкус очень запомнился. Даже помню,как этот громадный противень они бережно клеёнкой накрывали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
03.02.2022 в 01:02, Undina сказал:

На базаре не возьму.Если честно, брезгую.Тот вкус очень запомнился. Даже помню,как этот громадный противень они бережно клеёнкой 

02.02.2022 в 18:24, dama8080 сказал:

Не совсем поняла, что значит повидло с противня, но яблочное повидло на развес бывает на 8 м базаре, в магазинчиках вдоль дороги.

 

@Undina

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
03.02.2022 в 01:02, Undina сказал:

На базаре не возьму.Если честно, брезгую.Тот вкус очень запомнился. Даже помню,как этот громадный противень они бережно клеёнкой накрывали.

В Севимли Дад на пр.Г.Джавида ,в магазинах  Гранд и Браво бывает яблочное повидло в пластиковых контейнерах, где-то, 1кг200   или 1кг250гр в баночке. От Бизим Тарла.

И, в стеклянных банках, в них вес поменьше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.02.2022 в 11:48, gylya сказал:

С начала января удерживаются с зарплаты 2% мед. страховка. Это все работник платит или какую то часть работодатель?

Посмотрела объявление наших кадровиков.Все верно.с этого года с з/п работников на ОМС будет удерживаться 2%(в прошлом году снимали 1%)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
03.02.2022 в 01:35, Allisa сказал:

1кг250гр в баночке

bizim-tarla-alma-povidlosu-125kg.jpg
BAZARSTORE.AZ

 

 

03.02.2022 в 01:35, Allisa сказал:

в стеклянных банках, в них вес поменьше.

 

2022-02-03_090439.png

2022-02-03_090403.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1ink
01.02.2022 в 11:48, gylya сказал:

С начала января удерживаются с зарплаты 2% мед. страховка. Это все работник платит или какую то часть работодатель?

Цитата
ITS.GOV.AZ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
02.02.2022 в 10:02, Boob сказал:

Всем привет! Подскажите что нужно сделать чтобы провести телефонную линию в черте города? Сколько стоит, есть ли сайт с ценами на разные номера. Хатаинский узел. Туда звонить не очень хочется, от балды могут спеть ))

Здравствуйте,  надо в районном АТС написать заявление и ждать, сейчас всем проводят оптику(

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
03.02.2022 в 01:35, Allisa сказал:

В Севимли Дад на пр.Г.Джавида ,в магазинах  Гранд и Браво бывает яблочное повидло в пластиковых контейнерах, где-то, 1кг200   или 1кг250гр в баночке. От Бизим Тарла.

И, в стеклянных банках, в них вес поменьше.

Это не тот вид.мы говорим о повидле на противне.оно было,как брусками большими,на вес.не в контейнерах и не в ведерках.оно поступало в коробках по 10-12 кг и продавалось на развес.

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Zefir
03.02.2022 в 00:56, Undina сказал:

Значит не судьба

 

02.02.2022 в 17:03, Aydan Mdl сказал:

Я сегодня была в том магазине на гашкая.они ответили сейчас такое не завозят..:(

 если бываете на Разино там Нармин маркет (позади иджра) продают такие брусками, покрытые целлофаном, как положено)) можно брусок взять или отрежут сколько хотите

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
03.02.2022 в 13:38, Zefir сказал:

 

 если бываете на Разино там Нармин маркет (позади иджра) продают такие брусками, покрытые целлофаном, как положено)) можно брусок взять или отрежут сколько хотите

Вот-вот!!ай спасибо!мы о них и говорим.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
03.02.2022 в 09:10, 1ink сказал:

Мне вот одно было интересно всегда.Вы и на диспуте так делали,теперь здесь продолжаете.

Вы разве не видите,что юзер  ищет повидло с противня.к тому же не тот юзер,которого вы цитируете.

Неужели вы считаете задавшего вопрос настолько глупым,что он не может отличить банку,пластиковые ведро и коробочку от противня,и настолько незряч,что даже если бы искал указанные вами продукты,не нашел их в магазинах...

 

Вопрос-вы это ради чего делает?ради количества постов?ради количества реакций?или вкупе? 

 

При всем при этом ваших достоинств я не умаляю-вы нужную инфо тоже постите))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 13:38, Zefir сказал:

 

 если бываете на Разино там Нармин маркет (позади иджра) продают такие брусками, покрытые целлофаном, как положено)) можно брусок взять или отрежут сколько хотите

Спасибо. Там коллега проживает. Может у неё попрошу,если рядом этот маркет.Я в маркетах вижу в ведерках продают. Но знают ли они вообще разницу между джемом и повидлом.Тот что я пробовала был как мармела плотный, кисловато-сладкий.

Edited by Undina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
03.02.2022 в 14:23, Undina сказал:

Спасибо. Там коллега проживает. Может у неё попрошу,если рядом этот маркет.Я в маркетах вижу в ведерках продают. Но знают ли они вообще разницу между джемом и повидлом.Тот что я пробовала был как мармела плотный, кисловато-сладкий.

скажите коллеге, что это в отделе, где сливки\сметану\творог на развес продают. а то у них джемы и варенья в другом отделе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.02.2022 в 14:55, Zefir сказал:

скажите коллеге, что это в отделе, где сливки\сметану\творог на развес продают. а то у них джемы и варенья в другом отделе. 

Zefir, Спасибо большое.Я ей передам. Уже сижу придумываю,кроме просто с зел.чаем ,к чему и с чем смогу его смешать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
Zema
02.02.2022 в 10:02, Boob сказал:

Всем привет! Подскажите что нужно сделать чтобы провести телефонную линию в черте города? Сколько стоит, есть ли сайт с ценами на разные номера. Хатаинский узел. Туда звонить не очень хочется, от балды могут спеть ))

Вы на сайте Минсвязи онлайн заявку оставьте, они Вам сами перезвонят. 

Link to comment
Share on other sites

lana58-l

Доброе утро,подскажите пожалуйста, есть ли тема про пенсию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Nazul
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +satira
    • +Daniya
    • +dama8080
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions