Jump to content
Baku365.com

Горячая линия - Вопросы - Ответы


Maksmilla

Recommended Posts

Nell
27.01.2022 в 12:14, Hilton сказал:

Англия , вестерн

у меня был случай, правда лет 6 назад.Но я была клиентом банка и ранее были истории перевода у них в компе и получению по вясигя.Думаю, что в вашем случае на усмотрение банка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2022 в 15:09, Nell сказал:

Добрый день)Может, кто подскажет, где можно купить такую шапочку для бассейна для длинных волос?Нужен магазин в Баку.

-.jpg_640x640.jpg

Женская шапка для плавания с длинным ворсом, цвет в ассортименте, s-шапки для дайвинга

Спортивные магазины ( 3 шт))-по улице 28 мая.Напротив быв.гостиницы Баку.еще можно в go sport и юнайтед спорт.но на 28 были точно

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 13:09, Aydan Mdl сказал:

Спортивные магазины ( 3 шт))-по улице 28 мая.Напротив быв.гостиницы Баку.еще можно в go sport и юнайтед спорт.но на 28 были точно

я была 2 недели назад. там только в облипочку, для коротких волос.Мне нужно, чтоб вся длина волос спряталась.Забегу еще.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.01.2022 в 23:40, Editor сказал:

Какие ветеринарные клиники в Баку советуете для профилактического осмотра немецкой овчарки?

Тбилисский проспект.Прям напротив отеля Европа.на перекрестке(светофор)

Вет.врач Джавид.по воскр.тоже работает.

Понедельник-выходной.

Без толп и очередей.по записи в свое время.

055 780 07 08

Можно выбрать время,которое именно вам удобно.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 15:15, Nell сказал:

я была 2 недели назад. там только в облипочку, для коротких волос.Мне нужно, чтоб вся длина волос спряталась.Забегу еще.Спасибо

У меня длинные.все помещается.даже немного для длинных место,по типу как на защитном средстве.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 13:17, Aydan Mdl сказал:

У меня длинные.все помещается.даже немного для длинных место,по типу как на защитном средстве.))

аа тогда супер. у меня длинные и густые((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.01.2022 в 23:40, Editor сказал:

Какие ветеринарные клиники в Баку советуете для профилактического осмотра немецкой овчарки?

Еще вет.врач Анар.

Далеко,правда.городская государственная вет.лечебница.

В пос.Бинагади,по дороге в Новханы.рядом с военкоматом бинагадинского района.

055 778 40 12.

Немного хуже в связи расписанием-клиника государственная-все праздники по календарю-не работают.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.01.2022 в 11:25, Starry Eyed сказал:

Всем привет! Какой тур-оператор можете посоветовать (испытанный лично) для поездки в Турцию? Вообще советуете ехать на Новруз туда? 

Carlton travel.солидное агенство.с хорошей репутацией.Если подойдете к Эльдару:),останетесь довольны.Человек,который "поймает")) билеты в любом направлени,даже если их нет)))

Сайт тоже есть.

Фото не грузятся....

Ул.Р.Бейбутова,100 А.

012 598 00 85

012 598 00 86

012 598 12 11

Факс 012 498 12 11

Моб.050 222 11 55

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.01.2022 в 14:48, Nell сказал:

Добрый день!Кто-нибудь знает, где можно купить пищевой желатин без фруктовой отдушки?Классический, без запаха "клубники", "банана" и тд?И если можно, вдруг у кого-то есть фото упаковки.Спрашивала у мерчендайзеров-не смогли ответить ни на один вопрос.

Надо спросить на М.Гашкая.в том большом магазине,где сухие дрожжи,льняное масло,коробки для тортов,и проч.всякая всячина.сразу над базарчиком у сквера Н.Теслы,выше вокзала.Рядом с магазином москва ширнияты.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.01.2022 в 17:55, фон Бабаевский сказал:

Где купить сало!? 

На 8 км.на выбор копченое и обычное.идете вдоль ряда и выбираете.там же свинина(шейка,ребрышки и тд).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 13:46, Aydan Mdl сказал:

Надо спросить на М.Гашкая.в том большом магазине,где сухие дрожжи,льняное масло,коробки для тортов,и проч.всякая всячина.сразу над базарчиком у сквера Н.Теслы,выше вокзала.Рядом с магазином москва ширнияты.

ни разу не была.Теслу помню.Там есть спортивные вещицы?)))надо же

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 15:54, Nell сказал:

ни разу не была.Теслу помню.Там есть спортивные вещицы?)))надо же

Нет.я о желатине же)))))))

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 13:57, Aydan Mdl сказал:

Нет.я о желатине же)))))))

ааа. точно. а я все о шапочке))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.01.2022 в 19:14, Lee сказал:

Здравствуйте.Может кто-то знает в Баку бассейн,с  минимальной глубиной 1-1,50.И нужен тренер,помогающий с проблемами позвоночника.

Насчет такого мелкого не скажу-обычно у бассейнов с одной стороны невелика глубина,затем увеличивается,и уже на противоположном конце-совсем глубоко.

Тренер Октай м.Правда,будьте готовы,что он муштра и СС)))не пофилонишь и не похалтуришь.и сам также-не лодырничает,а лезет в воду,в отлич.от других тренеров,дающих ц.у.с бортика,и типа тренерующих с борта)))

нам его в свое время рекомендовали в институте травматологии для исправления осанки у дочери.всегда работал в аква парке на р.бейбутова.

По слухам-супруга-тоже тренер.где то на 8.в той стороне.

Октай м.

050 398 86 35

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2022 в 16:54, gylya сказал:

Кто может помочь с показателем счетчика воды. Сколько мы должны.

00794(886) было

00802(585) стало.

то что в скобках это красным цветом на счетчике.

 

А еще можно посмотреть на сайтах хесаб аз,голд пэй и на своей банковской карте(в моб.приложении).Когда вы наберете свой абонентский код-выйдет сумма к оплате:)

Если,допустим,вы в плюсе(аванс)-то будет и такая сумма указана.если долг-со знаком"-" будет цифра.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
27.01.2022 в 16:04, Aydan Mdl сказал:

Насчет такого мелкого не скажу-обычно у бассейнов с одной стороны невелика глубина,затем увеличивается,и уже на противоположном конце-совсем глубоко.

Тренер Октай м.Правда,будьте готовы,что он муштра и СС)))не пофилонишь и не похалтуришь.и сам также-не лодырничает,а лезет в воду,в отлич.от других тренеров,дающих ц.у.с бортика,и типа тренерующих с борта)))

нам его в свое время рекомендовали в институте травматологии для исправления осанки у дочери.всегда работал в аква парке на р.бейбутова.

По слухам-супруга-тоже тренер.где то на 8.в той стороне.

Октай м.

050 398 86 35

 

Спасибо большое.Передам номер.Просто этот человек панически боится воды,поэтому ищет там,где мелко.И проблема с позвоночником более серьезная.

Edited by Lee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.01.2022 в 14:17, Hilton сказал:

Да , с линка работает… а почему приложение тогда не работает..?

6A57E8B4-2972-4C23-BC81-A0E59B629546.png

 

Только что проверила, приложение на телефоне работает.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 11:59, Hilton сказал:

Доброго дня всем. Такой вопросик- если вясигя утерян , а нужно получить срочно перевод денежныйиз зарубежа в Баку - возможно ли получить деньги с помощью загранпаспорта.,? 

В принципе,да.Это документ.общегражданский паспорт.выдаваемый на основе удостоверения личности.в каких-то учреждениях могут что-либо выдать и на основе водит.удостоверения.оно ведь тоже на основе ш.в.

Все зависит от организации и персонала.как пойдет:)как повезет:)

Допустим,мы брали билеты в кассах на поезда внутреннего следования по загран.без проблем.и так же садились с этими паспортами в поезд.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 11:59, Hilton сказал:

У кого то работает сайт edv geri al? 

У меня-да.утром загружила.но не с моб.устройства,а через сайт по компу.всё работало и грузилось на счет.

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 14:14, Aydan Mdl сказал:

В принципе,да.Это документ.общегражданский паспорт.выдаваемый на основе удостоверения личности.в каких-то учреждениях могут что-либо выдать и на основе водит.удостоверения.оно ведь тоже на основе ш.в.

Все зависит от организации и персонала.как пойдет:)как повезет:)

Допустим,мы брали билеты в кассах на поезда внутреннего следования по загран.без проблем.и так же садились с этими паспортами в поезд.

я тоже сказала, что на усмотрение учреждения)тут нельзя 100 процентов сказать точно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 14:14, Hilton сказал:

Англия , вестерн

И получить же необязательно в банке.можно и на центр.почте получить перевод.

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 16:09, Lee сказал:

Спасибо большое.Передам номер.Просто этот человек панически боится воды,поэтому ищет там,где мелко.И проблема с позвоночником более серьезная.

Не за что.Пусть позвонят.расскажут о проблеме(как с позвоночником,так и с боязнью).

он очень порядочный человек и грамотный спец.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 14:02, Hilton сказал:

Проверяла..(( не работает 

выходит картинка тех работ 

У меня тоже не работает, сначала тех работы проводились, потом написали зарегистрироваться нужно. Спросила у сестры у нее та же петрушка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
27.01.2022 в 15:35, dama8080 сказал:

У меня тоже не работает, сначала тех работы проводились, потом написали зарегистрироваться нужно. Спросила у сестры у нее та же петрушка.

У меня то же самое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 17:40, Hilton сказал:

Но ведь вясигя потребуют везде.. а если нет его сейчас 

Еще раз:)-вам же выше тоже ответили-как сложится.на кого попадете.и как пойдет. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 15:40, Hilton сказал:

Но ведь вясигя потребуют везде.. а если нет его сейчас 

мне кажется, получить перевод можно по любому документу нашей страны. даже права)

сходите с загран или правами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 17:40, Hilton сказал:

Но ведь вясигя потребуют везде.. а если нет его сейчас 

И еще,кстати говоря...если ш/в утерян,его можно получить в течение одного (1) рабочего дня.все зависит лишь от размера гос.пошлины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
27.01.2022 в 14:25, Hilton сказал:

Спасибо! Надеюсь что это возможно будет. История переводов вроде имеется. 

Загранкой можно вроде..

Плюс уже на многих приложениях банка есть вестерн,можно сразу на карту получить

Link to comment
Share on other sites

Samv
27.01.2022 в 21:09, Добромыслящий сказал:

Загранкой можно вроде..

Плюс уже на многих приложениях банка есть вестерн,можно сразу на карту получить

больше курсы валют в приложениях .. выгоднее получать в банках

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
27.01.2022 в 19:16, Samv сказал:

больше курсы валют в приложениях .. выгоднее получать в банках

По курсу банка меняют,если сумма не большая,там совсем копейки получаются,если btb меняет доллар по 1,7,то банк Республика 1,69,у второго в приложении есть вестерн

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions