Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы


Maksmilla

Recommended Posts

Elcin676

Где можно купить хорошие кожаные кошельки ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Где можно купить военную форму для ребенка в районе Ахмедлов? Или напрокат недорого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight

Народ такой вопрос. Где можно посмотреть информацию о гостевых домиках в районах Азербайджана. 

На Тап.аз скудный какой то выбор самих домиков и соответственно районов.

Может кто, что посоветует?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Если кто-то знает,скиньте пожалуйста линки.Нужно купить автокран 25тон камаз,желательно Ивановец,но новый,не бу.

В интернете ищу,не могу найти,попадают одни обьявления на тап аз и тд,но бу шные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
26.10.2022 в 21:01, Lee сказал:

Если кто-то знает,скиньте пожалуйста линки.Нужно купить автокран 25тон камаз,желательно Ивановец,но новый,не бу.

В интернете ищу,не могу найти,попадают одни обьявления на тап аз и тд,но бу шные.

 

6309f9eb78dad9e76238b5f971f31bb3dd2aab87
MAKINA.AZ

İvanovec - Kamaz 43118-50 Təkər formulu 6x6, Euro 5 Yükqaldırma gücü 25 t, Yükqaldırma hündürlüyü 21.4...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
26.10.2022 в 21:33, lex-mix сказал:

 

6309f9eb78dad9e76238b5f971f31bb3dd2aab87
MAKINA.AZ

İvanovec - Kamaz 43118-50 Təkər formulu 6x6, Euro 5 Yükqaldırma gücü 25 t, Yükqaldırma hündürlüyü 21.4...

 

Я это в интернете видела.Просто кроме этого больше ничего не нашла.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
26.10.2022 в 21:38, Lee сказал:

Я это в интернете видела.Просто кроме этого больше ничего не нашла.

В первоначальных условиях этого не было 😁

На шемахинской трассе азтехника есть, возле сарая тоже есть магазин со спец техникой, напротив эр рияда вроде тоже что-то было. Но контактов нет. Сайт аз техники неоткрывается

На турбо.аз поискать можно

Edited by lex-mix
Link to comment
Share on other sites

1ink
26.10.2022 в 21:01, Lee сказал:

купить автокран 25тон камаз,желательно Ивановец,но новый,не бу.

DIZEL.AZ

AVTOKRAN 0 kilometr, tam selofan KAMAZ -43118 (6X6) – 125000 AZN Oxunun uzunluğu -31/32M Kranın yük qaldırma gücü - 25T Buraxılış ili - 2013...

 

Link to comment
Share on other sites

Lee
26.10.2022 в 21:51, lex-mix сказал:

В первоначальных условиях этого не было 😁

На шемахинской трассе азтехника есть, возле сарая тоже есть магазин со спец техникой, напротив эр рияда вроде тоже что-то было. Но контактов нет. Сайт аз техники неоткрывается

На турбо.аз поискать можно

Да,я потом в интернете еще поискала,и увидела этот кран.

Спасибо большое.На многих бу.Просто хотелось бы несколько вариантов чтобы было,было из чего выбирать.Ну и цены знать.

Edited by Lee
Link to comment
Share on other sites

Lee
26.10.2022 в 22:16, 1ink сказал:

Там дата август 2021-го.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.10.2022 в 16:48, Maksmilla сказал:

Ищу хорошего сантехника, починить кран отопления,течет.Локация говсаны.

055 797 96 75

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.10.2022 в 07:21, MeriMir сказал:

055 797 96 75

Омар живёт в Говсанах.Если ещё работает то сделает на совесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Кто знает подходящее место чтобы  подростки могли собраться поработать (Group project) для дискуссий, ну и чай кофе попить..

Link to comment
Share on other sites

1ink
28.10.2022 в 19:10, KRIPTO сказал:

место чтобы  подростки могли собраться поработать (Group project) для дискуссий, ну и чай кофе попить..

COLAB.AZ

Самый премиальный коворкинг в центре Баку. Рабочие места в опен-спейс и отдельные офисы в зоне коворкинга.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
23.10.2022 в 15:03, drago76 сказал:

Может кто разбирается в телефонах и может такое пояснить... У меня Самсунг галакси А3 2016 с 16 Гб памяти. Я заняла картинки 2,1 гб, аудио 1,2гб,  видео 21,1 мб,  документы 35,5 мг, приложения 539 мб. Все свободной памяти 45 мг всего. Чтоб зайти в Воцап надо 50 мг , удалила штук 20 картинок , две гифки на 7 и 16 мб, о чудо 55 мг памяти. Сейчас ее опять 40. И так поcтоянно, чищу ничего не фоткаю не гружу а память в телефоне пропадает. Из 16 Гб заняла от силы 5, чем заняты остальные 11 ? 

16 гб сейчас вообще не работает. У меня айфон 5s. Идеальный. Малюсенький. Мне оч нра. Но оттого что 16, я его не использую. Потому что фоткать вообще не могу. Памяти нет. Поэтому просто лежит. Иногда на экзамены нужно бывает😊
Там почта и вотсап уже достаточно. 
Поэтому. Нужно вам новую купить. 
Сейчас уже и магазины по телефон тетбиги. 

Link to comment
Share on other sites

Dance
25.10.2022 в 10:14, Elcin676 сказал:

Где можно купить хорошие кожаные кошельки ?

Трендйол. Дешего. Качественно. За неделю у вас. Здесь все дорого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
28.10.2022 в 19:52, Dance сказал:

16 гб сейчас вообще не работает. У меня айфон 5s. Идеальный. Малюсенький. Мне оч нра. Но оттого что 16, я его не использую. Потому что фоткать вообще не могу. Памяти нет. Поэтому просто лежит. Иногда на экзамены нужно бывает😊
Там почта и вотсап уже достаточно. 
Поэтому. Нужно вам новую купить. 
Сейчас уже и магазины по телефон тетбиги. 

Да память тает на глазах )) сын внутреннюю память чистил архивы. Освободил 200! Мг и они ушли куда то )) 

Про купить новый даже не мечтаю, сын не работает,  а с моей пенсией надо пол года минимум ничего не есть😂😂😂

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Можете ли подсказать, в каком филиале какого банка можно обменять $ на азн 24/7? Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
01.11.2022 в 18:09, kingsize сказал:

Можете ли подсказать, в каком филиале какого банка можно обменять $ на азн 24/7? Заранее спасибо 

Обмен валют только в аэропорту и на жд вокзале вроде остался. Но курс не выгоден. Сами банки официальные обменники позакрывали года 4-5 назвд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Подскажите где в Баку можно иранские риалы обменять на манаты. Посмотрел на сайте Bank Melli Iran - нет у них покупки. Немного, 2,820,000 IRR, или 282 тумана) По курсу это 113.20 азн на сегодняшний день. Если 105-110 азн дадут - хорошо.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

HHK
31.10.2022 в 12:19, drago76 сказал:

Да память тает на глазах )) сын внутреннюю память чистил архивы. Освободил 200! Мг и они ушли куда то )) 

Про купить новый даже не мечтаю, сын не работает,  а с моей пенсией надо пол года минимум ничего не есть😂😂😂

Вотсап занимает много памяти в телефоне, если перейдёте на Телеграмм, то таких проблем не будет 

Link to comment
Share on other sites

Nell
05.11.2022 в 15:41, HHK сказал:

Вотсап занимает много памяти в телефоне, если перейдёте на Телеграмм, то таких проблем не будет 

Я когда все зачистила,проблема не исчезла.Пришлось сбрасывать все до нуля и заново загружать прилодения.Но так и не поняли ,куда исчезли 16 мг картинок и тд))

В Космос((

Зато после переустановки все работает нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

На катв были каналы спорт плюс 1 ,2 ,3, там показывали английский чемпионат по футболу,сейчас их закрыли,где сейчас можно смотреть

Link to comment
Share on other sites

1ink
06.11.2022 в 16:32, Emil33 сказал:

английский чемпионат по футболу

GOOOOL365.ORG

Матчи Чемпионата Англии по футболу смотрите бесплатно в записи онлайн в отличном качестве.Повторы матчей, обзорные и...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.11.2022 в 19:12, 1ink сказал:
GOOOOL365.ORG

Матчи Чемпионата Англии по футболу смотрите бесплатно в записи онлайн в отличном качестве.Повторы матчей, обзорные и...

 

Спасибо, можно жить теперь

Link to comment
Share on other sites

885
06.11.2022 в 16:32, Emil33 сказал:

На катв были каналы спорт плюс 1 ,2 ,3, там показывали английский чемпионат по футболу,сейчас их закрыли,где сейчас можно смотреть

Доброе время суток!
У меня дома подключен илоок в месяц 2 азн очень много спортивных каналов самое главное смартв и интернет скоростной.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
06.11.2022 в 16:32, Emil33 сказал:

На катв были каналы спорт плюс 1 ,2 ,3, там показывали английский чемпионат по футболу,сейчас их закрыли,где сейчас можно смотреть

 

кто вам сказал?) я и ныне смотрю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.11.2022 в 21:49, Centurion сказал:

 

кто вам сказал?) я и ныне смотрю)

Что прямо сейчас,я сегодня звонил 127,вчера тоже не показывали именно эти каналы,они сказали что все хана,остальные из этого пакета суперспорт показывают

Link to comment
Share on other sites

Centurion
06.11.2022 в 21:54, Emil33 сказал:

Что прямо сейчас,я сегодня звонил 127,вчера тоже не показывали именно эти каналы,они сказали что все хана,остальные из этого пакета суперспорт показывают

 

да?) ща гляну)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +monarflex
    • Marusya
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +ZAUR75
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Sagarmatha
    • +PlayPlus
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions