Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Горячая линия - Вопросы - Ответы


Maksmilla

Recommended Posts

Yuliya666
27.11.2022 в 19:17, Tomorrow сказал:

Интересно из Украины посылки приходят в Баку? 

Приходят

недавно пришло к нам в офис

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

likay16
30.11.2022 в 15:04, Хамаль сказал:

 

Публичные сообщения.

Спасибо

 

 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Помогите вычислить возраст отца). Тормозим🙈

 

Screenshot_20221205-173558_Gallery.jpg

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
05.12.2022 в 17:40, Magnolia from Baku сказал:

Помогите вычислить возраст отца). Тормозим🙈

 

Screenshot_20221205-173558_Gallery.jpg

 

30-2=28

28+8

28+12...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
05.12.2022 в 17:40, Magnolia from Baku сказал:

Помогите вычислить возраст отца). Тормозим🙈

 

Screenshot_20221205-173558_Gallery.jpg

Это что ерунда такая?Они этим детям голову морочат,вместо того,чтобы делом занять их?У них с мозгами  что творится,кто их составлял?Какое счастье,что мы учились в другое время и по другому.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.12.2022 в 19:30, Золушка1935 сказал:

Это что ерунда такая?Они этим детям голову морочат,вместо того,чтобы делом занять их?У них с мозгами  что творится,кто их составлял?Какое счастье,что мы учились в другое время и по другому.

Математика 4 класс)). Я уже перестала возмущаться, просто делаем и сдаём).

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Ищу педагога по инженерной графике. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
05.12.2022 в 19:39, Magnolia from Baku сказал:

Математика 4 класс)). Я уже перестала возмущаться, просто делаем и сдаём).

Магнолия,ребёнок что-то в этом понимает сам?Бедные дети.Если бы все родители поднялись с возмущением к этому министерству и  надавали бы этим уродам.Они сами понимают эту математику так называемую?Как же они ненавидят наших детей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
06.12.2022 в 01:06, Золушка1935 сказал:

Магнолия,ребёнок что-то в этом понимает сам?Бедные дети.Если бы все родители поднялись с возмущением к этому министерству и  надавали бы этим уродам.Они сами понимают эту математику так называемую?Как же они ненавидят наших детей.

 

Честно говоря, я не понимаю в чем проблема. Это нормальная задачка на логику, и в жизни это пригождается. Вот вам задачка, на которую многие спотыкается и говорят быстро, но часто не правильно: когда мне было 6 лет, мой брат был вдвое младше меня, сейчас мне 40,сколько лет моему брату? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
06.12.2022 в 01:06, Золушка1935 сказал:

Магнолия,ребёнок что-то в этом понимает сам?Бедные дети.Если бы все родители поднялись с возмущением к этому министерству и  надавали бы этим уродам.Они сами понимают эту математику так называемую?Как же они ненавидят наших детей.

Понимает, все другие задания она сделала сама, просто на этом стормозили, хотя там всё просто. Другой вопрос - зачем вообще эти новшества, только лишняя трата времени. Учились же без этих входов-выходов). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
06.12.2022 в 01:19, lex-mix сказал:

 

Честно говоря, я не понимаю в чем проблема. Это нормальная задачка на логику, и в жизни это пригождается. Вот вам задачка, на которую многие спотыкается и говорят быстро, но часто не правильно: когда мне было 6 лет, мой брат был вдвое младше меня, сейчас мне 40,сколько лет моему брату? 

Ответ 37?

Я с этой школой свихнулась уже) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Посоветуйте куда смотаться на выходные в какой район сейчас лучше ? В Кусарах вроде снег уже есть говорят. Еще варианты со снежком есть ? 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Не стала тему открывать но хочу чтоб имели ввиду.Вдруг у кого то дитя в погран академии на Ази А.Там был пожар и уже несколько часов скорые с сиренами увозят детей.Новости я нигде не увидела

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Здравствуйте,кто нибудь может мне помочь в этом вопросе,дело в том что я не вижу администрацию этого сайта и не могу понять кому писать? Пишу с телефона, меняла на вид с компа но все равно мне не понятно как он работает? https://kirayeevler.com/secilmisler.php Как мне найти и написать ни модератора ,никого, какой то левый сайт... Либо я не разобралась...

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
08.12.2022 в 22:12, Maksmilla сказал:

Здравствуйте,кто нибудь может мне помочь в этом вопросе,дело в том что я не вижу администрацию этого сайта и не могу понять кому писать? Пишу с телефона, меняла на вид с компа но все равно мне не понятно как он работает? https://kirayeevler.com/secilmisler.php Как мне найти и написать ни модератора ,никого, какой то левый сайт... Либо я не разобралась...

 

сайту год всего, похоже писал какой-то студент, туркоязычный. судя по всему какой-то клепальщик, данных регистрации почти нет. есть только форма обратной связи через хост-провайдера, если так уж необходим.

https://contact-form.registrar.eu/?domainName=kirayeevler.com&purpose=admin

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.12.2022 в 01:19, lex-mix сказал:

 

Честно говоря, я не понимаю в чем проблема. Это нормальная задачка на логику, и в жизни это пригождается. Вот вам задачка, на которую многие спотыкается и говорят быстро, но часто не правильно: когда мне было 6 лет, мой брат был вдвое младше меня, сейчас мне 40,сколько лет моему брату? 

Да... это задачки на логику .у нас были в 1классе.

С пометкой *)

Все решали.

Нынешним детям в большинстве трудно на логику решать.

Плохо.

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
08.12.2022 в 23:33, lex-mix сказал:

 

сайту год всего, похоже писал какой-то студент, туркоязычный. судя по всему какой-то клепальщик, данных регистрации почти нет. есть только форма обратной связи через хост-провайдера, если так уж необходим.

https://contact-form.registrar.eu/?domainName=kirayeevler.com&purpose=admin

 

Огромное спасибо 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Они публикуют старые объявления многолетней давности, причем без согласия с владельцем ,а потом люди начинают названивать . Я вообще в шоке...🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
08.12.2022 в 23:47, Maksmilla сказал:

Огромное спасибо 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Они публикуют старые объявления многолетней давности, причем без согласия с владельцем ,а потом люди начинают названивать . Я вообще в шоке...🤦‍♀️

 

так такие сайты часто занимаются воровством контента. знакомый с интересом узнал, что его объявления дублируются на другом, известном сайте

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ФИЛАТелия

....почаще смотреть канал ЧЕ (Россия) ....РЕШАЛА

великолепно расписывают все кидалово ..в том числе и по сайтам !

Edited by ФИЛАТелия
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Искала тему все про дачи ,не нашла .

Вот такой вопрос : какой мангал лучше? 

Помогите решить семейный спор)

Я за современный на колесиках,из металла ,которые продаются в эвиме. 

Супруг хочет из кирпича.

Если можно плюсы и минусы .

Я конечно понимаю что это мужская тема)но мобильный барбекю эстетичнее).

Еще интересно узнать способы ухода .

Если есть такая тема перенесите вопрос 🙂 спасибо заранее .

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
09.12.2022 в 09:24, JLin сказал:

Искала тему все про дачи ,не нашла .

Вот такой вопрос : какой мангал лучше? 

Помогите решить семейный спор)

Я за современный на колесиках,из металла ,которые продаются в эвиме. 

Супруг хочет из кирпича.

Если можно плюсы и минусы .

Я конечно понимаю что это мужская тема)но мобильный барбекю эстетичнее).

Еще интересно узнать способы ухода .

Если есть такая тема перенесите вопрос 🙂 спасибо заранее .

 

Есть сборные мангалы - собираются и разбегаются за пару минут - удобно в поездках, много места не занимают. Мангал их кирпича статичен - завтра захотите что-то поменять во дворе - мангал будет мешать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
09.12.2022 в 09:29, lex-mix сказал:

 

Есть сборные мангалы - собираются и разбегаются за пару минут - удобно в поездках, много места не занимают. Мангал их кирпича статичен - завтра захотите что-то поменять во дворе - мангал будет мешать. 

Сборные не хотим ,маленький для выезда на природу есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
09.12.2022 в 09:24, JLin сказал:

Искала тему все про дачи ,не нашла .

Вот такой вопрос : какой мангал лучше? 

Помогите решить семейный спор)

Я за современный на колесиках,из металла ,которые продаются в эвиме. 

Супруг хочет из кирпича.

Если можно плюсы и минусы .

Я конечно понимаю что это мужская тема)но мобильный барбекю эстетичнее).

Еще интересно узнать способы ухода .

Если есть такая тема перенесите вопрос 🙂 спасибо заранее .

Доброе время суток!
Есть группа фасейбуке Бакинские дачники там очень много советов про мангал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Вчера загружала в терминале 200 кубов газа,положила 24 маната.В итоге загрузилось 197 кубов на карту и следовательно,на счётчик(он у нас старого типа с картой-первая установка).Уже давно плохо работает.В итоге заблокировался счёт,пришлось снова сегодня кидать 1 манат-5 кубов для открытия.Лимит не переходили по газу.Они начали воровать деньги прямо со счёта при загрузке в терминале.Ушлые людишки.В прошлом месяце было 200 и 8 кубов,в этом решили  подзаработать.Зато говорили и писали все,что с этими счётчиками не получается своровать.Уже получается.При загрузке проверяйте свои квитанции.Получается,не  загрузили мне 6 кубов или подняли цену неофициально-по 0.012.5 выходит.Больше на воровство похоже.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Magnolia from Baku

Как перевести предложение: "Qoşma похож на предлог в русском языке"

Link to comment
Share on other sites

lady-ga

Где в Баку можно купить бактерицидную кварцевую лампу для обработки помещений ?Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

1ink
18.12.2022 в 16:49, lady-ga сказал:

Где в Баку можно купить бактерицидную кварцевую лампу для обработки помещений ?Заранее спасибо

41606-67e073c96b62b89248a721d865fcdc04.j
UMICO.AZ

Очиститель воздуха Sercair AURA UVC SRC0001AR по максимально выгодной цене! Характеристики ✓ Отзывы ✓ Фото ✓ Описание ✓ Видео. Гарантия...
C0BD9F6B-E54D-4038-9737-40E39B223124.jpe
WWW.TIBBI-MARKET.AZ

UV-Hava Təmizləyici, UVR-M

 

Link to comment
Share on other sites

1ink
18.12.2022 в 16:49, lady-ga сказал:

Где в Баку можно купить бактерицидную кварцевую лампу для обработки помещений ?Заранее спасибо

ORTORENT.AZ

Обеззараживатели воздуха üçün spesifik trenajor və avadanlıqların satışı və icarəsi. Ortorent MMC müxtəlif müalicə və reablitasiya avadanlıqlarının...

 

Link to comment
Share on other sites

lady-ga
19.12.2022 в 19:42, 1ink сказал:
ORTORENT.AZ

Обеззараживатели воздуха üçün spesifik trenajor və avadanlıqların satışı və icarəsi. Ortorent MMC müxtəlif müalicə və reablitasiya avadanlıqlarının...

 

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Dance
09.12.2022 в 09:29, lex-mix сказал:

 

Есть сборные мангалы - собираются и разбегаются за пару минут - удобно в поездках, много места не занимают. Мангал их кирпича статичен - завтра захотите что-то поменять во дворе - мангал будет мешать. 

Скажите пожалуйста. Вроде вы разбираетесь. 
Есть ли сейчас что то вместо лан шнура. Чтоб подключить как вф. Чтоб шнур не шел через всю комнату. У нас интернет в прихожей. Аппарат. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Nazul
    • +satira
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Ferrum
    • +Shoxrux
    • +Риночка
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Mechta2020
    • +Vsegda_ryadom
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions