Jump to content
Baku365.com

Реальный футзал. Междусобойчик


Suliko

Recommended Posts

Abu Lu Lu

Дедлайн записи на Кубок Дружбы продлевается с 02.03.2022 до полуночи 15.03.2022.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Abu Lu Lu

    59

  • Suliko

    8

  • Bad Boy

    2

  • pikiner

    2

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 09 мартам 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

18 чемпионат по футзалу будет именоваться «Кубоком Дружбы». Запись на турнир будет активна до 15 Марта 2022 года.

 

Ссылка на запись

 

favicon.ico?3 Telegram: Contact @disputfutbol

T.ME

Открывается запись на 18й Кубок Дружбы по футзалу. Записываться...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 16 мартам 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

 

 

Дедлайн записи на Кубок Дружбы продлевается с 15.03.2022 до полуночи 20.03.2022.

Edited by Abu Lu Lu
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu
On 3/16/2022 at 10:23 AM, Abu Lu Lu said:

 

 

Дедлайн записи на Кубок Дружбы продлевается с 15.03.2022 до полуночи 20.03.2022.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 23 мартам 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Abu Lu Lu

Дедлайн записи на Кубок Дружбы продлевается с 20.03.2022 до полуночи 31.03.2022.  Игры скорее всего будут проводиться на искуственном газоне на открытом воздухе,а не на паркте в закрытом зале.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 30 мартам 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 06 апреля 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Касательно Кубка Дружбы:

1. Турнир начнется во вторник, 19 апреля и завершится финальным матчем во вторник 24 мая
2. В турнире примет участие 5 команд. Команды сыграют друг с другом в группе по одному матчу. 
3. Команды занявшие первое и второе место по итогам группового раунда - сыграют друг с другом в финальном матче
4. Членский взнос с каждого игрока составит не менее 30 АЗН. 
5. Чемпионат пройдет на площадке при стадионе БОС
6. Трое из восьми записавшихся вратарей должны будут выписаться для игры в поле. Ожидаем добровольных обращений в ЛС. 

Информация обновляется…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

До 12 апреля есть время на запись игроков Кубка Дружбы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Определились все капитаны и команды участники 18го Кубка Дружбы. 

1. «Банда» (Азиз Gittar)
2. «Карабах» (Эльчин, AED)
3. «Эдельвейс» (Камран, Abu Lu Lu)
4. «Лига» (Муса, Skechers)
5. «План» (Аббас, abbas0311)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

️Если до 12 апреля запишутся еще 6 человек и общее количество игроков будет 42 или больше - то количество команд будет увеличено до 6. 
В этом случае на турнире примет участие команда «Леки» с капитаном Cristiano (Насрулла)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

следующая игра будет в среду 13 апреля 2022.

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в зале Иншаат (м.Эльмляр), по средам, в 21.00. Покрытие - доска.

Играем 4 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 12 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 60 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

‼️‼️ВНИМАНИЕ‼️‼️

 

Напоминаем что завтра состоится жеребьевка! Игроки не подтвердившие свое участие по ссылке ниже, к турниру допущены не будут. Время подтвердить своё участие до завтра! В четверг 14го вечером будет жеребьевка! 

 

https://t.me/disputfutbol/176

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Календарь 18го Кубка Дружбы

1й Тур
18 апреля, Понедельник, 20:00
Лига Нефтчи - Банда
21 апреля, Четверг, 20:00
Карабах - План

2й Тур
25 апреля, Понедельник, 20:00
Банда - Эдельвейс
28 апреля, Четверг, 20:00
План - Лига Нефтчи

3й Тур
2 мая, Понедельник, 20:00
Карабах - Эдельвейс
5 мая, Четверг, 20:00
План - Банда

4й Тур
9 мая, Понедельник, 20:00
Лига Нефтчи - Карабах
12 мая, Четверг, 20:00
Эдельвейс - План

5й Тур
16 мая, Понедельник, 20:00
Банда - Карабах
19 мая, Четверг, 20:00
Эдельвейс - Лига Нефтчи

23 мая, Понедельник
ФИНАЛ

«Хозяева» играют в белых футболках, «Гости» в чёрных. 

Удачи всем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Карабах
1. Azad GK
2. Эльхан Оруджев
3. Geneve
4. Enver
5. Zenin
6. AED (c)

Лига Нефтчи
1. Frenkie GK
2. Neftchi37
3. Sators
4. Barcafan
5. Sashko8km
6. Skechers (c)

Эдельвейс
1. Abu Lu Lu GK (c)
2. Zaur Ibragimov
3. Хороший Человек
4. Fariz_050
5. Metrocity
6. Pikiner

Банда
1. MorJ GK
2. Gittar (c)
3. Existence
4. Agil Abdullayev
5. Farid Rufat
6. Milanfan

План
1. Abbas0311 (c) 
2. Faxri Gasimov GK
3. Mekhman92
4. Cristiano
5. Forward
6. Sa11hoff

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

 

следующая игра будет в пятницу 22 апреля 2022 Ройал Парк (ТИСА).

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в Ройал Парке (ТИСА), по пятницам, в 22.00. Покрытие - искусственная трава.

Играем 5 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 14 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 70 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Временно остановили игры в зале Иншаат,играем сейчас по пятницам в Ройал Парке (ТИСА). Покрытие - искусственная трава.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

1й Тур 18го Кубка Дружбы

Стадион «BOS»
18 апреля, Понедельник, 20:00

«Лига-Нефтчи» - «Банда» 5:4

Составы:

«Лига-Нефтчи»
1. Frenkie167 GK
2. Skechers (c)
3. Neftchi_37
4. Sators
5. Barcafan85
6. Sashko8km

«Банда»
1. morJ (GK)
2. Gittar (c)
3. Existence
4. Agil Abdullayev
5. Farid
6. Milanfan

Судьи: Али Porridge
Голы: Sashko8km (1:0), Sators (2:0), Existence (Agil Abdullayev, 2:1), Sators (3:1) Skechers (4:1), Farid (4:2), Sators (5:2), Existence (Gittar, 5:3), Gittar (5:4)
Карточки: НЕТ

Турнирная таблица: 
1. Лига Нефтчи 3 5-4
2. Карабах 0 0-0
3. Эдельвейс 0 0-0
4. План 0 0-0
5. Банда 0 4-5 

Бомбардиры: 
Sators (Лига Нефтчи) - 3 гола
Existence (Банда) - 2 гола
Sashko8km (Лига Нефтчи) - 1 гол
Skechers (Лига Нефтчи) - 1 гол
Farid (Банда) - 1 гол
Gittar (Банда) - 1 гол

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

1й Тур 18го Кубка Дружбы

Стадион «BOS»
21 апреля, Четверг, 20:00

«Карабах» - «План» 8:5

Составы:

«Карабах»
1. Azad GK
2. AeD (c)
3. Эльхан Оруджев
4. Enver
5. Zenin

«План»
1. Faxri Gasimov (GK)
2. Abbas0311 (c)
3. Mekhman92
4. Cristiano
5. Forward
6. Sa11hoff

Судьи: Азиз Гиттар и Javid Мусаев
Голы: forward (План) 0:1, Mekhman92 (План) 0:2, Sa11hoff (План) 0:3, AeD (Карабах) 1:3, Mekhman92 (План) 1:4, Эльхан Оруджев (Карабах) 2:4, Zenin (Карабах) 3:4, Enver (Карабах) 4:4, Enver (Карабах) 5:4, Zenin (Карабах) 6:4, AeD (Карабах) 7:4, forward (План) 7:5, AeD (Карабах) 8:5
Карточки: AeD (Карабах) - желтая, мат. Mekhman92 (План) - желтая, мат


Турнирная таблица: 
1. Карабах 3 8-5
2. Лига Нефтчи 3 5-4
3. Эдельвейс 0 0-0
4. Банда 0 4-5
5. План 0 5-8


Бомбардиры: 
Sators (Лига Нефтчи) - 3 гола
AeD (Карабах) - 3 гола
Existence (Банда) - 2 гола
Forward (План) - 2 гола
Mekhman92 (План) - 2 гола
Zenin (Карабах) - 2 гола
Enver (Карабах) - 2 гола
Sashko8km (Лига Нефтчи) - 1 гол
Skechers (Лига Нефтчи) - 1 гол
Farid (Банда) - 1 гол
Gittar (Банда) - 1 гол
Sa11hoff (План) - 1 гол
Эльхан Оруджев (Карабах) - 1 гол

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

переходим на новое поле!

 

следующая игра будет в понедельник 25 апреля 2022 на полях Б.О.С  Короглу

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в Б.О.С  Короглу , по понедельникам, в 21.00. Покрытие - искусственная трава.

Играем 5 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 14 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 80 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

Edited by Abu Lu Lu
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu
On 4/23/2022 at 12:03 PM, Abu Lu Lu said:

переходим на новое поле!

 

следующая игра будет в понедельник 25 апреля 2022 на полях Б.О.С  Короглу

 

 

Вот ссылка-приглашение в группу записи

https://chat.whatsapp.com/LBwMK6ySuv4AjpBWlHWcu4

Игры проводятся в Б.О.С  Короглу , по понедельникам, в 21.00. Покрытие - искусственная трава.

Играем 5 в поле + вратарь и одна замена. Собираемся 14 человек. Запись идет на каждую игру отдельно, тот, кто не успел записаться в основу, попадает в вейтинг-лист, в случае появления свободных мест автоматически переносится в основной состав и принимает участие в игре. Оплата за зал 80 манат, все скидываются поровну.

Можно задавать вопросы тут, в группе стараемся не обсуждать, чтобы легче было следить за составами и объявлениями.

Участники группы на 99.5% форумчане, диспутчане, фейсбукчани. 

 

Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

2й Тур 18го Кубка Дружбы

Стадион «BOS»
25 апреля, Понедельник, 20:00

«Банда» - «Эдельвейс» 5:6 (первый тайм 3:1)

Составы:

«Банда» 
1. Morj GK
2. Gittar (c)
3. Existence
4. Agil Abdullayev
5. Milanfan
6. Farid

«Эдельвейс» 
1. Abu Lu Lu  (GK) (c)
2. Zaur Ibragimov
3. Хороший Человек
4. Fariz_050
5. Metrocity
6. Pikiner

Судьи: Milanello, Sators

Голы: Farid (Банда) 1:0, Milanfan (Банда) 2:0, Existence (Банда) 3:0, Хороший Человек (Эдельвейс) 3:1, Fariz_050 (Эдельвейс) 3:2, Fariz_050 (Эдельвейс) 3:3, Metrocity (Эдельвейс) 3:4, Хороший Человек (Эдельвейс) 3:5, Existence (Банда) 4:5, Fariz_050 (Эдельвейс) 4:6, Farid (Банда) 5:6
Карточки: Заур Ибрагимов (Эдельвейс) - Желтая, намеренная помеха с аута

Команда «Банда» играет в БЕЛЫХ футболках, команда «Эдельвейс» играет в ЧЁРНЫХ футболках. 
Удачи и пусть победит сильнейший! 

Турнирная таблица: 
1. Карабах 3 8-5
2. Эдельвейс 3 6-5
3. Лига Нефтчи 3 5-4
4. План 0 5-8
5. Банда 0 9-11

 

Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Исповедь Капитана!

Стыдно должно быть не тем,кто не верил в Эдельвейс ,ибо на нас перед началом чемпионата букмекеры ставили самый низкий процент на чемпионство - всего лишь 12% ,нет не им должно быть стыдно! И   не  21 человеку должно быть стыдно ,которые ставили на победу Банды над Эдельвейсом,нет не им! И смешно то, что и в первом и во втором случаи скорее всего ставили на победу в основном игроки самого же Эдельвейс - эти 5 героев,эти 5 гладиатров,которые дали достойный и победоносный бой сопернику! Должно быть стыдно и срамно только одному человеку и это их капитану! Хоть я и не должен об этом писать,но напишу! Совесть душит,я не верил в свою команду((Мне стыдно! Я не испытывал ,такой стыд уже 2 десяток лет,мне стыдно перед моими героями,мне стыдно перед моими спартанцами! При счете 3:0 я уже думал,что Эдельвейс снесут с полным позором и крахом,как снесли горнострелковую дивизию Эдельвейс к подступам 
Грозному,но нет в этот раз Эдельвейс не проиграл,а сделал уверенный шаг к черному золоту Великого города Баку ( Кубку Дружбы).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Не буду кревит душой,да я верю в чудеса,да я даже верил,что мы победим Банду,но при одном "но", если у них не будет ключевых игроков и наступит конец света. Почему я так думал?! Разве я вообще не верил в свою команду? Верил и даже верил ,что вдруг мы случайно,кого-то победим или ну хотя бы сорвем ничью,но чтобы Банду нет,не верил! Это Банда,это фирменный бренд -это как машины Феррари  или Ламборджини, это,как четкие и элитные костюмы от Бриони и Стефано Ритчи ,это команда название ,которое само говорит за себя-это элита. Победить элиту это получить все! Победит гранда это история,которая останется на века! Моя Команда сегодня вершила историю,моя Команда лично для меня вписала свою победу золотыми буквами! Если даже мы проиграем все свои остальные игры,для меня мои Ребята уже стали чепионами! Победит самую элитную команду всех чемпионатов,команду,которая уже долгое время показывает стабильный и мощный футбол,в команде в которой играют почти одни и те же лучшие игроки ,в команде в которой хотят играть Все и мои ребята взяли над ней вверх-и это не случайность и это был не конец света ,а это была закономерность по всем статьям при том,что Эдельвейс проигрывал со счетом 3:0,он сравнял  счёт ,а потом пошёл ещё дальше шокировав не только саму Банду ну и всех болельщиков Кубка Дружбы забив еще несколько мячей и удержать победный счет. Я как Бармалей-Я кровожадный, 
Я беспощадный, 
Я злой разбойник Бармалей! 
И мне не надо 
Ни мармелада, 
Ни шоколада, 
А только победить Банду,элитную Банду!
 Фариз🤝Заур🤝Мурад🤝Эльшан метро🤝Эльшан космос🤝Ребята вы космос,вы сделали мой день! Вы дали мне огромный шквал эмоций! Ребята вы меня пристыдили! Ребята вы дали мне ощутить те эмоции молодости,которые я испытывал 20-25 лет тому назад побеждая в чемпинатах среди дворов и чемпинатов среди школ по футболу. 3 час ночи я еще не могу уснуть от эмоций!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abu Lu Lu

Фариз,ты Галиаф,который сносит все на своем пути забивая мячи сопернику,главное забить 1 ,а дальше тебя не остановить! Заур ты мудрец,который знает где надо быть в нужное время и в нужный момент  нанести сокрушительный удар по сопернику. Мурад это воен это борец,который в трудный момент спасет свою команду! Этих трех ребят вы знаете да и в рекламе они особо не нуждаются ,но хотя я не должен ,но скажу о других своих войнах ,героях,которые в трудной момент вытянули Эдельвейс из Урагана под названием Банда. Это те ребята которых считали одних из слабых,а один из них вообще мне попался последним якобы мне в наказание,что я был вратарём капитаном и мне нести этот тяжкий крест. А нет дорогие мои, именно эти ребята два Эльшана сделали главный шаг к победе,именно они сделали то,что сегодня вы видели! Эльшан космос на то он и космос, его всегда порицали за навесы,но именно они внесли победные   нотки, именно они дезориентировали соперника ведя нас к уверенной победе! Эльшан метро,есил машинист главного вагона ,который тянет за собой тяжелый груз,его хорошая защита и один из решающих мячей в ворота соперника дали насладится плодами победы! Я так скажу на этом чемпионате нет слабых игроков,а есть слабые команды,которые не могут задействовать нужные качества у игроков! 
Эдельвейсовцы! В команде был самым слабым звеном только я! Узюмю ага чыхартыз! Я обещаю искупить свою вину в дальнейших матчах сражаясь за Вас еще яростнее  и с еще большим рвением! Как всегда у меня уже на двух пальцах ушибы,горей сабаха сяхяря хансы бармагыб гопачаг)) но ради такой команды и руки решиться это только честь! Я говорил сегодня с одним из диспутчанинов о том,что Короля,Королем делает его свита, но в другом смысле,но моя команда сегодня мне это доказала в прямом смысле ,вы моя гордость,без Вас я нечто! Чох,чох даныштым,но Агиль команда мечты уже не Дреам Теам,а Эдельвейс! И я переплюнул  Аббаса Великого- проигрывая 3:1 до окончания первого тайма оставалось 10 секунд и я тогда умудрился взять тайм аут,он был настолько уникальный, что даже судьи от шока мне его так и не дали)) Банда за Вашу рекламу мне посадите деньги на мой счет)) Азиз,вы достойный соперник и спасибо Вам за корректную игру,удачи Вам в следующих играх! Надеюсь никого не обидел! И завершу я этот дурдом на стихах Маяковского в моем стиле))
Я
  достаю
         из широких штанин
дубликатом
            бесценного груза.
Читайте,
       завидуйте,
                 я -
                      Капитан
Легендарного Эдельвейса .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Birdman
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Spirt
    • +bulava
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Dervish
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions