Jump to content
Baku365.com

С 24 января откроются первые регулярные маршруты в Шушу


-=laziale=-

Recommended Posts

Alpinist
18.01.2022 в 14:25, artist88 сказал:

С ночевкой ?

 

Если билет надо туда обратно брать заранее, наверное завист от даты купленного обратного билета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 14:25, artist88 сказал:

С ночевкой ?

Нет, без ночёвки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шушуайа гедяндя либо с собой еды возьмите, либо же денег по более..там все в 3 раза дороже чем в Баку..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.01.2022 в 14:11, Iguana сказал:

Пишут только что разрешено гражданам Азербайджана да и то раз в году.Билет именной и проверка по  QR колу

 

С чаем в термосе не пропустят значит :bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

учтите дорога до Шуши 7-8 часов в один конец..сонра бизим миллети нэзэрэ алараг йол пютюн 9 саат апараж..это в один конец..щас там колотун страшный..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
18.01.2022 в 14:02, Zlaw сказал:

учтите дорога до Шуши 7-8 часов в один конец..сонра бизим миллети нэзэрэ алараг йол пютюн 9 саат апараж..это в один конец..щас там колотун страшный..

Поэтому придется остаться в отеле ,по цене фэйрмонта )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.01.2022 в 15:02, Zlaw сказал:

учтите дорога до Шуши 7-8 часов в один конец..сонра бизим миллети нэзэрэ алараг йол пютюн 9 саат апараж..это в один конец..щас там колотун страшный..

 

Да, туда сейчас поедут, разве что, экстремалы. В мае - самое то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 15:12, artist88 сказал:

Поэтому придется остаться в отеле ,по цене фэйрмонта )

мне она вообще не интересна..Кельбаджары в миллиард раз лучше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 15:13, Abbasov J. сказал:

 

Да, туда сейчас поедут, разве что, экстремалы. В мае - самое то. 

в Кельбаджарах щас минус 20-22, думаю в Шуше на пару градусов тюда сюда...

потом там смотреть пока что не на что..ну а продажных наследников интеллегенции оттуда я не люблю

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

 Интересно в отелях в номерах камеры- жучки будут ..? если нет то неинтересно..

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

❤️❤️❤️очень рада

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.01.2022 в 11:11, Iguana сказал:

Пишут только что разрешено гражданам Азербайджана да и то раз в году.Билет именной и проверка по  QR колу

 

 

Если человек хочет 2 раза поехать в свой родной город?

Link to comment
Share on other sites

Spunkmeyer
18.01.2022 в 11:55, Portadown сказал:

Посты с миротворцами есть в маршруте?

 

 

На Зефер йолу их нет. Но при въезде в Шушу, дорога соприкасается с дорогой Хакенди - Лачин, которую контролируют МС  и от которой отгорожена металлической сеткой. Это об нее ударилась и упала граната, брошенная ублюдком Норайром Мирзояном, который сразу же отбежал к русским миротворцам.
Untitled.thumb.jpg.9a77c429ce28fece236ac621fcb6ffce.jpg

Link to comment
Share on other sites

Iguana
18.01.2022 в 16:51, Bushido сказал:

 

 

Если человек хочет 2 раза поехать в свой родной город?

Возможно для таких людей будет какое то другое решение . Это пока общее для всех  грвждан   

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
18.01.2022 в 12:30, Abbasov J. сказал:

 

Вот, Гутеереш сегодня заявил о новой грядущей пандемии, связанной с появлением вируса, намного сильным, чем корона. 

Европу уже предупредили, что грипп и ковид  объединяются и будет твиндемия.Были цветочки, теперь ягодки пойдут

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
18.01.2022 в 15:12, artist88 сказал:

Поэтому придется остаться в отеле ,по цене фэйрмонта )

Вы думаете они там есть? Или нам разрешат там остаться? Вроде ясно дали понять, что по приезду разрешают быть 2-3 часа….Лично я подожду, когда разрешат с ночёвкой, ибо ехать 7 часов в  одну сторону и столько же в другую ради 2-3 часов,  не для меня((( 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Признаться, я даже удивлён тому, что так быстро уже поездки для гражданских лиц смогли организовать. 

 

Я думаю, что регистрация, ограничение по времени пребывания в Шуше и запрет на ночёвку стоит принимать с пониманием. Прошло чуть больше года с момента окончания войны, есть очень много вопросов связанных с обеспечением безопасности гражданских. Там буквально под боком непредсказуемые армяне, которые могут выкинуть какую-угодно провокацию. Разумеется, в обозримом будущем ограничения будут сняты.

 

Лично мне глубоко плевать что сейчас нужно ехать 7 часов что бы пару часов побывать в Шуше. Считаю, что это уже большое дело. Как только на работе выдаться окно - сразу же поеду.

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/18/2022 at 3:13 PM, Abbasov J. said:

 

Да, туда сейчас поедут, разве что, экстремалы. В мае - самое то. 

 

В Шуше в мае по ночам тоже холодно, я помню мы в детстве йорганом укрывались

Link to comment
Share on other sites

Любовник

Низкий поклон нашим героям шехидам. Именно благодаря им мы сегодня имеем возможность посещать Шушу

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.01.2022 в 20:15, -=laziale=- сказал:

Признаться, я даже удивлён тому, что так быстро уже поездки для гражданских лиц смогли организовать. 

 

Я думаю, что регистрация, ограничение по времени пребывания в Шуше и запрет на ночёвку стоит принимать с пониманием. Прошло чуть больше года с момента окончания войны, есть очень много вопросов связанных с обеспечением безопасности гражданских. Там буквально под боком непредсказуемые армяне, которые могут выкинуть какую-угодно провокацию. Разумеется, в обозримом будущем ограничения будут сняты.

 

Лично мне глубоко плевать что сейчас нужно ехать 7 часов что бы пару часов побывать в Шуше. Считаю, что это уже большое дело. Как только на работе выдаться окно - сразу же поеду.

Как же адекватно ты воспринял эту новость. Халалды. Читаю комменты некоторые истерят вай нас не пускают вай как можно ограничивать ня билим ня. Ай балам бир дяфя дя шюкюр елейин дя 🤦‍♀️ Бир имкан верин дя

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 21:01, Дюймовочка сказал:

Как же адекватно ты воспринял эту новость. Халалды. Читаю комменты некоторые истерят вай нас не пускают вай как можно ограничивать ня билим ня. Ай балам бир дяфя дя шюкюр елейин дя 🤦‍♀️ Бир имкан верин дя

 

Я прогнозировал что к концу года только сделают небольшие туры, смогли уже в январе. Молодцы, работают значит усердно в этом направлении. 

 

Мне просто очень неприятно и обидно слышать о том, что ай как сложно 7 часов на удобном сиденье в автобусе посидеть, ай там всего 2-3 часа дают что бы погулять.  И плевать что дана возможность воочию Шушу увидеть, потрогать, насладиться этим чувством возвращённого национального достоинства. И это в то время, когда наши ребята с огромными усилиями, потерями, взбирались по скалам, участвовали в жесточайших городских боях, рвали врага зубами, что бы сейчас такая тема и обсуждение на форуме вообще имела место быть.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.01.2022 в 21:08, -=laziale=- сказал:

 

Я прогнозировал что к концу года только сделают небольшие туры, смогли уже в январе. Молодцы, работают значит усердно в этом направлении. 

 

Мне просто очень неприятно и обидно слышать о том, что ай как сложно 7 часов на удобном сиденье в автобусе посидеть, ай там всего 2-3 часа дают что бы погулять.  И плевать что дана возможность воочию Шушу увидеть, потрогать, насладиться этим чувством возвращённого национального достоинства. И это в то время, когда наши ребята с огромными усилиями, потерями, взбирались по скалам, участвовали в жесточайших городских боях, рвали врага зубами, что бы сейчас такая тема и обсуждение на форуме вообще имела место быть.

Полностью согласна с тобой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/18/2022 at 9:08 PM, -=laziale=- said:

 

Я прогнозировал что к концу года только сделают небольшие туры, смогли уже в январе. Молодцы, работают значит усердно в этом направлении. 

 

Мне просто очень неприятно и обидно слышать о том, что ай как сложно 7 часов на удобном сиденье в автобусе посидеть, ай там всего 2-3 часа дают что бы погулять.  И плевать что дана возможность воочию Шушу увидеть, потрогать, насладиться этим чувством возвращённого национального достоинства. И это в то время, когда наши ребята с огромными усилиями, потерями, взбирались по скалам, участвовали в жесточайших городских боях, рвали врага зубами, что бы сейчас такая тема и обсуждение на форуме вообще имела место быть.

 

Согласен, сутки с пересадками лететь на Мальдивы ок, а ехать в Шушу, которую ценой своей жизнью освободили наши ребята после 30 лет оккупации 7 часов сложно

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 21:11, Дюймовочка сказал:

Полностью согласна с тобой.

Умница :rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18.01.2022 в 21:21, -=laziale=- сказал:

Умница :rroza:

Видел Шушу раньше многих,интересно будет посмотреть на неё мирную теперь))

И эти 7 часов пути не проблема.Хочу что бы во все освобожденные земли скорее вернулась мирная жизнь.А доя этого надо по территоиям пленных армян пускать,чтоб на своих же минах подрывались 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 21:43, Da Vinci сказал:

А доя этого надо по территоиям пленных армян пускать,чтоб на своих же минах подрывались 

 

Я уточнял этот вопрос с экспертами. К сожалению нельзя. Запрещено конвенциями. Но я придерживаюсь аналогичного мнения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18.01.2022 в 21:45, -=laziale=- сказал:

 

Я уточнял этот вопрос с экспертами. К сожалению нельзя. Запрещено конвенциями. Но я придерживаюсь аналогичного мнения. 

Эх...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 21:48, Da Vinci сказал:

Эх...

 

У  меня идея получше есть. Помимо мирного тура в Шушу устроить ещё  тур-сафари в Ханкянди )) Онсуз да ики аддым йолдур

 

Но только против оставшихся неучтённых вооружённых лиц. Мы люди честные, в гражданских шмалять не будем ))

Edited by -=laziale=-
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/18/2022 at 9:45 PM, -=laziale=- said:

 

Я уточнял этот вопрос с экспертами. К сожалению нельзя. Запрещено конвенциями. Но я придерживаюсь аналогичного мнения. 

 

На эти конвенции клали болт международные организации. армяне дюжину таких конвенций нарушили, начиная заселением оккупированных земель ливанскими цыганами хайского происхождения, заканчивая этническими чистками

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 22:10, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

На эти конвенции клали болт международные организации. армяне дюжину таких конвенций нарушили, начиная заселением оккупированных земель ливанскими цыганами хайского происхождения, заканчивая этническими чистками

Да. А по нам ударят санкциями. Нужно действовать аккуратно. А такие козыри как вы привели выше, держать в рукаве, и предъявлять в действительно важные моменты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Drong
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Nazul
    • +Verman
    • +114
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Veronik
    • +MegadriveXX
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions