Jump to content
Baku365.com

С 24 января откроются первые регулярные маршруты в Шушу


-=laziale=-

Recommended Posts

Любовник
On 1/18/2022 at 10:15 PM, -=laziale=- said:

Да. А по нам ударят санкциями. Нужно действовать аккуратно. А такие козыри как вы привели выше, держать в рукаве, и предъявлять в действительно важные моменты. 

 

Я не предлагал пускать армянских солдат по минным полям ))) просто упомянул некомпетентность ответственных международных организаций. Я с нетерпением жду суда против армян за нанесенный ущерб на оккупированных территориях. Джейхун Байрамов давеча во время интервью заявил, что в этом году будет обращение в суд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.01.2022 в 22:19, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я не предлагал пускать армянских солдат по минным полям ))) просто упомянул некомпетентность ответственных международных организаций. Я с нетерпением жду суда против армян за нанесенный ущерб на оккупированных территориях. Джейхун Байрамов давеча во время интервью заявил, что в этом году будет обращение в суд

 

Никакого суда не будет, никто не будет наказан. Есть право сильного, которым тоже нужно грамотно воспользоваться. Как бы мне не было противно от религиозного фактора, но он имеет место быть. Европа и США поддерживают армян. С этим надо жить. И надо грамотно каждый свой шаг рассчитывать, что бы ни одна собака в Брюсселе, Москве или Вашингтоне не начала брюзжать слюной. Ну, или есть другой путь. Только он более радикальный и его исполнение будет требовать всеобщей мобилизации всех усилий целого ряда стран и наций и может привести к тотальной войне. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 4:51 AM, Bushido said:

 

 

Если человек хочет 2 раза поехать в свой родной город?

Если твой родной город то можно постоянно ездить, по крайней мере так было, должен показать бумагу что ты там родился или родители оттуда !

Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
18.01.2022 в 16:51, Bushido сказал:

 

 

Если человек хочет 2 раза поехать в свой родной город?

 

Можно ездить в Шушу сколько угодно. 

Для семей щяхидОв и участников войны и их родственников один раз в год поездка будет бесплатной, а в другие разы, если они регулярно захотят посетить Гарабах, надо будет купить билет, но им будет предоставлены льготы. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.01.2022 в 19:57, Gun-smith сказал:

Если твой родной город то можно постоянно ездить, по крайней мере так было, должен показать бумагу что ты там родился или родители оттуда !

 

 

Понятно что пока не подписано мирное согашение и не открыты дороги нужно всё контролировать и ограничить.

 

В советское время чтобы поехать в Астару мы всей семьей брали разрешение в Баку (поездка к родственникам), нас контролировали один раз в Пушкино (сейчас Билясувар), второй раз при вьезде в Астару.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 11:29 AM, Bushido said:

 

 

Понятно что пока не подписано мирное согашение и не открыты дороги нужно всё контролировать и ограничить.

 

В советское время чтобы поехать в Астару мы всей семьей брали разрешение в Баку (поездка к родственникам), нас контролировали один раз в Пушкино (сейчас Билясувар), второй раз при вьезде в Астару.

 

Где то полгода назад узнавал ( не на форуме) могу ли я поехать в Шушу, мне сказали пока разрешения только тем кто там родился или корни оттуда !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 23:48, Gun-smith сказал:

Где то полгода назад узнавал ( не на форуме) могу ли я поехать в Шушу, мне сказали пока разрешения только тем кто там родился или корни оттуда !

Дружище приезжай, отправлю) но сразу скажу смотреть не на что

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 5:47 PM, Zlaw said:

Дружище приезжай, отправлю) но сразу скажу смотреть не на что

Да, конечно знаю что смотреть нечего, я в этом плане аскетичен, не жду великолепия или кого-то  то шоу, главное увидеть  то, за что Мы все болели , переживали, и отдали шехидов...

Edited by Gun-smith
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 05:55, Gun-smith сказал:

Да, конечно знаю что смотреть нечего, я в этом плане аскетичен, не жду великолепия или кого-то  то шоу, главное увидеть  то, за что Мы все болели , переживали, и отдали шехидов...

Для Меня Шуша имеет только одно значение, с военной точки зрения. Больше ни какого.. Аллах Спецназын Ушагларына рехмет еласин..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 05:47, Zlaw сказал:

Дружище приезжай, отправлю) но сразу скажу смотреть не на что

Когда вложат 100 млн долларов в хороший голливудский фильм,чтоб сняли как проводили операцию по возвращению Шуши,с хорошими актёрами и хорошим сценаристов и режиссёром,тогда туда туристы со всего мира приезжать будут.А вентилятор Шушы нужно не Бюльбюлей памятники ставить,а огромный памятник солдатам,кто освободил город ,поставить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 11:46, Da Vinci сказал:

Когда вложат 100 млн долларов в хороший голливудский фильм,чтоб сняли как проводили операцию по возвращению Шуши,с хорошими актёрами и хорошим сценаристов и режиссёром,тогда туда туристы со всего мира приезжать будут.А вентилятор Шушы нужно не Бюльбюлей памятники ставить,а огромный памятник солдатам,кто освободил город ,поставить

В центре Шуши))

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.01.2022 в 11:46, Da Vinci сказал:

Когда вложат 100 млн долларов в хороший голливудский фильм,чтоб сняли как проводили операцию по возвращению Шуши,с хорошими актёрами и хорошим сценаристов и режиссёром,тогда туда туристы со всего мира приезжать будут.А вентилятор Шушы нужно не Бюльбюлей памятники ставить,а огромный памятник солдатам,кто освободил город ,поставить

 

Будешь смотреть фильм по моему сценарию?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 12:26, Abbasov J. сказал:

 

Будешь смотреть фильм по моему сценарию?

Канешно,первый пригласительный мне.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.01.2022 в 12:42, Da Vinci сказал:

Канешно,первый пригласительный мне.

 

Ок

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/18/2022 at 1:14 PM, Marijuan said:

 Интересно в отелях в номерах камеры- жучки будут ..? если нет то неинтересно..

100%

Эгиб дёгюль?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/19/2022 at 9:46 AM, Da Vinci said:

Когда вложат 100 млн долларов в хороший голливудский фильм,чтоб сняли как проводили операцию по возвращению Шуши,с хорошими актёрами и хорошим сценаристов и режиссёром,тогда туда туристы со всего мира приезжать будут.А вентилятор Шушы нужно не Бюльбюлей памятники ставить,а огромный памятник солдатам,кто освободил город ,поставить

 

Никогда такого не будет. Шушу мало кто в мире знает. Шуша имеет ценность для Азербайджана но не для мира.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 13:45, Agakerim сказал:

 

Никогда такого не будет. Шушу мало кто в мире знает. Шуша имеет ценность для Азербайджана но не для мира.

 

И что?Азербайджан не можн  вложить в создание фильма,об уникальнейшей операции ,100 млн долларов ?)

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/19/2022 at 12:01 PM, Da Vinci said:

И что?Азербайджан не можн  вложить в создание фильма,об уникальнейшей операции ,100 млн долларов ?)

 

Можно. Но это не будет интересно интуристам. То есть это почти не повлияет на увеличение потока туристов.

Тем более что Шуша не приспособлена для приёма большого количества туристов. 

И вообще, делать деньги на Шуше неприемлемо. Нельзя нагружать этот город ни за какие коврижки.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 14:08, Agakerim сказал:

 

Можно. Но это не будет интересно интуристам. То есть это почти не повлияет на увеличение потока туристов.

Тем более что Шуша не приспособлена для приёма большого количества туристов. 

И вообще, делать деньги на Шуше неприемлемо. Нельзя нагружать этот город ни за какие коврижки.

 

Делать не деньги,а рассказывать об истории и культуре страны 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/19/2022 at 12:51 PM, Da Vinci said:

Делать не деньги,а рассказывать об истории и культуре страны 

 

On 1/19/2022 at 9:46 AM, Da Vinci said:

тогда туда туристы со всего мира приезжать будут

 

Так для чего туристы? Чтобы делать деньги. Не так ли?

 

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

iНекто

История и гултура любой страны туристу по барабану.))) Ну в большинстве случаев. Вы когда Орел и Решку смотрите, много за памятниками, краеведческими музеями сюжетов видите?

Вот природа, виды, активности, еда - это да.

Поэтому мне не совсем понятно, когда пишут что там смотреть нечего. Сорри, там же горы. Нет? Горы это всегда актив. Маунтин вью как бы. За это мы и платим. Понятно что равнинный Агдам это больше про Хиросиму. Но Шуша-то. 

 

P.S. Да и кому не в кайф на ара сверху поглядеть.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/19/2022 at 12:08 PM, Agakerim said:

 

Можно. Но это не будет интересно интуристам. То есть это почти не повлияет на увеличение потока туристов.

Тем более что Шуша не приспособлена для приёма большого количества туристов. 

И вообще, делать деньги на Шуше неприемлемо. Нельзя нагружать этот город ни за какие коврижки.

 

 

Этот фильм надо снимать не для туристов а для граждан страны.

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вы никогда не вернете  в прокате 100 млн. потраченные на кино про Карабах. Нафиг оно кому надо тем более что 44 дня в онлайне куда круче зрелище смотрели. Но 100 млн. вложенные в ту же Шушу (если не тырить) сделают из нее конфетку и будут работать. Это долгосрочное вложение.

Если не тырить.

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

На мой взгляд, Шушу надо сделать историко-этнографической столицей страны, развивать тут древние виды ремёсел, запустить ткацко-прядильную и шелковую промышленность, открыть кузницы, гончарные и столярные мастерские, и обеспечить работой множество людей, специализирующихся в данных сферах.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.01.2022 в 15:42, iНекто сказал:

История и гултура любой страны туристу по барабану.))) Ну в большинстве случаев. Вы когда Орел и Решку смотрите, много за памятниками, краеведческими музеями сюжетов видите?

Вот природа, виды, активности, еда - это да.

Поэтому мне не совсем понятно, когда пишут что там смотреть нечего. Сорри, там же горы. Нет? Горы это всегда актив. Маунтин вью как бы. За это мы и платим. Понятно что равнинный Агдам это больше про Хиросиму. Но Шуша-то. 

 

P.S. Да и кому не в кайф на ара сверху поглядеть.)))

 

19.01.2022 в 15:44, iНекто сказал:

Вы никогда не вернете  в прокате 100 млн. потраченные на кино про Карабах. Нафиг оно кому надо тем более что 44 дня в онлайне куда круче зрелище смотрели. Но 100 млн. вложенные в ту же Шушу (если не тырить) сделают из нее конфетку.

 

Вы почему всегда пишете слогом уличной шпаны на подворотне? Выражать свои мысли более доступным, литературным языком, во избежание поломки читательских глаз - не судьба? 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 15:25, Agakerim сказал:

 

 

Так для чего туристы? Чтобы делать деньги. Не так ли?

 

 

Что ды делать рекламу

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.01.2022 в 15:41, Дюймовочка сказал:

❤️❤️❤️очень рада

 

Bir aydan sonra Su Çərşənbəsidir. Mövzu açmağı unutma. :rroza:

P.S. Сорри за оффтоп. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
19.01.2022 в 13:51, Abbasov J. сказал:

 

 

Вы почему всегда пишете слогом уличной шпаны на подворотне? Выражать свои мысли более доступным, литературным языком, во избежание поломки читательских глаз - не судьба? 

Let's agree to disagree, ok? Есть прекрасная опция для таких взаимных случаев. Отправим друг-друга в игнор, не будем отвлекать уважаемых юзеров склоками и будем счастливы. С моей стороны: пуск. 

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.01.2022 в 15:58, Abbasov J. сказал:

 

Bir aydan sonra Su Çərşənbəsidir. Mövzu açmağı unutma. :rroza:

P.S. Сорри за оффтоп. 

Еввелки кими чох йазмырам)) амма чалышарам ачым 😇

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mars.electro

поеду в мае скорее всего не люблю холод 

насчет фильма про освобождение Шуши - идея отличная фильм нужен для истории нашей страны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AHB
    • +Woke Folk
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +BaltaEtibar
    • +bulava
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Dervish
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions