Jump to content
Baku365.com

Я выиграл миллион...


Безе74

Recommended Posts

Любовник
On 1/18/2022 at 10:37 PM, varra said:

когда дома ходите - люстру нимбом не задеваете?)

 

Не дома, а во дворце, не хожу, а передвигаюсь на троне на плечах у слуг, люстры высоко расположены, метров 7-8 наверное

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.01.2022 в 22:45, Безе74 сказал:

ааааа значит ты эти путаные вопросы составляешь?))

 

Почему путаны, там порядочные люди играют. )))

Я их корректирую.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 1/18/2022 at 1:42 PM, Аквилон said:


И, главное, анонимность вряд ли удастся сохранить. Даже если по телевизору не показать, все около приближенные будут знать и жизнь будет в опасности) Придется все делать по закону, положить в банк и т.д. купить недвижимость очень быстро, до первой пьянки)

Сами сказали что это не большая сумма и сами похитят убьют поколечат, в Баку до фига людей у кого 1 млн плюс денег и вроде ничего с ними не становится 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2022 в 22:51, Azeri365 сказал:

Сами сказали что это не большая сумма и сами похитят убьют поколечат, в Баку до фига людей у кого 1 млн плюс денег и вроде ничего с ними не становится 


Небольшая сумма в плане инвестиций, как тут размечтались. миллион манат 10 лет назад это 1млн 280 тыс дол. То есть, больше в 2 раза чем сейчас.
Но за 50 тыс могут убить. Хотя это невероятно, рисковать, что посадят на пожизненное из за 50 штук)Но по факту идут на это)  

Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 1/18/2022 at 8:43 PM, Abbasov J. said:

 

On 1/18/2022 at 8:45 PM, varra said:

и даже на доллар марихуанну не купил бы?)

 

On 1/18/2022 at 8:45 PM, Gun-smith said:

Вложил бы все деньги в акции Cannabis !

 

ушаг пулу, в фонде Анар ализаде все перевел в недвигу, дефицит ...

на счет акций спасибо ,!!

Link to comment
Share on other sites

Editor

Передам все деньги детям шехидов ❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/18/2022 at 7:59 PM, Безе74 said:

Я бы сначала попутешествовала тудой, кудой мечтаю, а остальное вложила бы в недвигу,чтобы не работать и тратиттттьььь😻 Ну и на этот пассивный доход продолжала бы путешествовать)))

 

Честное заявление! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/18/2022 at 7:58 PM, -=laziale=- said:

Распределил бы половину суммы между детьми тех, кто лишился  отцов после войны. Оставшееся потратил бы на семью свою. 

 

Реально.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

50 процентов вложу манатами в какой нибудь банк Азербайджана, в накопительную пенсионную систему под низкие проценты например. 25 процентов вложу в отечественные разработки нанотехнологий Национальной Академии Наук Азербайджана. Остальные 25 процентов поставлю на ставках за нашу сборную по футболу на каком нибудь чемпионате. Пока что так. Может ещё что нибудь посоветуете мне? Буду очень благодарен

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 05:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

50 процентов вложу манатами в какой нибудь банк Азербайджана, в накопительную пенсионную систему под низкие проценты например. 25 процентов вложу в отечественные разработки нанотехнологий Национальной Академии Наук Азербайджана. Остальные 25 процентов поставлю на ставках за нашу сборную по футболу на каком нибудь чемпионате. Пока что так. Может ещё что нибудь посоветуете мне? Буду очень благодарен

Если любите вложения в таком духе , тогда как вариант , можно открыть где нибудь в  Уджаре или Сааталы  завод по производству церковных органов  и сняряжение для сноуборда. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
19.01.2022 в 08:15, One сказал:

Если любите вложения в таком духе , тогда как вариант , можно открыть где нибудь в  Уджаре или Сааталы  завод по производству церковных органов  и сняряжение для сноуборда. 

В личке предложили тоже вложиться в минизаводик по производству бензопил  в Саудовской Аравии:buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.01.2022 в 06:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В личке предложили тоже вложиться в минизаводик по производству бензопил  в Саудовской Аравии:buba:

Там же деревьев почти нет ,  🌲))), для чего им бензопила ?, Может журналистов пугать звуком работающей  бензопилы ((??.

В республике много мусора годного к переработке , например минизавод по производству горючих брикетов из скорлупы орехов , початков кукурузы , крупный стеблей сена , из колючек , хвороста и так далее -  для дроряных печей в сёлах  , шлакоблоков для строительства . Это если серьезно , а для мырта всегда можно вложиться в какое нибудь дело во имя святого Инкишафа )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Миллион манат? Сразу уволюсь. Буду гулять по свету. Построю на даче зимний сад. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
19.01.2022 в 08:50, Cvetovod1 сказал:

Миллион манат? Сразу уволюсь. Буду гулять по свету. Построю на даче зимний сад. 

 

Ну зачем сразу такие кардинальные меры?)) Первый пункт должен быть чтоб никто не знал, что ты выиграл такую сумму)

 

P.s. Привет) Рада видеть)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 1/19/2022 at 8:56 AM, Крошка said:

 

Ну зачем сразу такие кардинальные меры?)) Первый пункт должен быть чтоб никто не знал, что ты выиграл такую сумму)

 

P.s. Привет) Рада видеть)) 

Да ради Бога, пусть видят )) Можно подумать у нас нет богатых людей ))

ПС Спасибо, взаимно

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.01.2022 в 08:50, Cvetovod1 сказал:

Миллион манат? Сразу уволюсь. Буду гулять по свету. Построю на даче зимний сад. 

Привет) Как будет выглядеть зимний сад летом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 1/19/2022 at 9:15 AM, Безе74 said:

Привет) Как будет выглядеть зимний сад летом?

В моём понимании зимний сад - это сад под колпаком(стеклянным), в котором можно выращивать несвойственые нашему климату растения(субтропические, требующие теплоты и высокой влажности) Летом окна или стены открываются. Это сад в парнике. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.01.2022 в 09:37, Cvetovod1 сказал:

В моём понимании зимний сад - это сад под колпаком(стеклянным), в котором можно выращивать несвойственые нашему климату растения(субтропические, требующие теплоты и высокой влажности) Летом окна или стены открываются. Это сад в парнике. 

Ну цветоводу сам бог велел) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

Безе ханум, салам.:rroza:

 

Вы не указали "миллион" в каких ден. знаках -

в манате, евро, рублях, долларах, фунтах....  :thinking:

 

если в амер. долларах - то хочу небольшую яхту -

чтобы бороздить по океану 

и продолжал бы помогать родственникам  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/19/2022 at 3:50 PM, Cvetovod1 said:

Миллион манат? Сразу уволюсь. Буду гулять по свету. Построю на даче зимний сад. 

 

 

 

".....по свету" ....  :appl:  :rofl:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 22:37, Аквилон сказал:

Как тут размечтались) Миллион манат даже 600тыс дол не делает. Это вам не 2012 год, Сумма нельзя сказать, что значительная. Плюс, не верю что у нас чистоганом дадут такие деньги, обязательно налогом обложат. Вот вам и минус 100 тыс.

А из за того, что останется, скорее всего похитят вас наркоманы и пытать начнут утюгом.
Обидно будет потом и без денег, и с ожогами второй степени на животе (скажите спасибо, что не на яйках). И никто верить не будет, подумают, все равно где то 200 штук припрятал и прибедняется крыса.
Отношения со всеми друзьями и родственниками будут испорчены.

Останется только фото на память и воспоминания о единственной пьянке, которую успели закатить в лучшем ресторане. Там то о вас и узнали наркоманы по наводке)

Ну и трусишка  же вы ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.01.2022 в 15:52, Sirius191 сказал:

Безе ханум, салам.:rroza:

 

Вы не указали "миллион" в каких ден. знаках -

в манате, евро, рублях, долларах, фунтах....  :thinking:

 

если в амер. долларах - то хочу небольшую яхту -

чтобы бороздить по океану 

и продолжал бы помогать родственникам  

 

 

Да какая разница, манат,доллар. Лимон - немало)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.01.2022 в 17:14, Portadown сказал:

Ну и трусишка  же вы ))

Я описал самый возможный путь развития. И где я там писал, что боюсь?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/20/2022 at 12:27 AM, Безе74 said:

Да какая разница, манат,доллар. Лимон - немало)

 

т.е. разницы нет ? :classic_ohmy:

сколько манатов стоит доллар Ханум?

 

лимон - не так уж и много !!!

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Куплю домик в лесу, возле чтобы была речка. Где именно пока не знаю. Купила бы себя дом на колесах для уединенных путешествий. Рай интроверта)) Обязательно купила бы мотоцикл, научилась бы его водить. Прошла бы курсы экстремального вождения. 

Полный тюннинг себя))не операции, а просто хвостики качественно почистить.

Вложилась бы в образование себя, новую профессию получила бы и не одну. 

Кучу техники разной накупила бы, тонну книг, рядом с домом теплицы небольшие огородик. Что то я разошлась))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 6:22 AM, Риночка said:

Куплю домик в лесу, возле чтобы была речка. Где именно пока не знаю. Купила бы себя дом на колесах для уединенных путешествий. Рай интроверта)) Обязательно купила бы мотоцикл, научилась бы его водить. Прошла бы курсы экстремального вождения. 

Полный тюннинг себя))не операции, а просто хвостики качественно почистить.

Вложилась бы в образование себя, новую профессию получила бы и не одну. 

Кучу техники разной накупила бы, тонну книг, рядом с домом теплицы небольшие огородик. Что то я разошлась))

 

 

Озеро Комо, советую )))

608F33AA-A458-4AA9-88A2-223880286F4F.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.01.2022 в 18:22, Риночка сказал:

Куплю домик в лесу, возле чтобы была речка. Где именно пока не знаю. Купила бы себя дом на колесах для уединенных путешествий. Рай интроверта)) Обязательно купила бы мотоцикл, научилась бы его водить. Прошла бы курсы экстремального вождения. 

Полный тюннинг себя))не операции, а просто хвостики качественно почистить.

Вложилась бы в образование себя, новую профессию получила бы и не одну. 

Кучу техники разной накупила бы, тонну книг, рядом с домом теплицы небольшие огородик. Что то я разошлась))

 

 


Зачем вам тонна книг? Купите самую современную качественную электронную книжку. И в 2- 3 раза дешевле, чем тонна книг, и места не занимает и зарядку держит почти месяц(две недели точно) и глаза не устают, это вам не телефон) И закачать туда можете хоть 5 тонн книг. У вас единственная проблема будет, какую книжку читать первой)

И вообще, знаете, так приятно вам возражать, как будто вы уже миллион выиграли и я вам советую, куда потратить))

Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Kasıb pul tapdı,xərcləməyə yer tapmad))             

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах

главный вопрос миллион в какой валюте?))))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
19.01.2022 в 21:26, Аквилон сказал:


Зачем вам тонна книг? Купите самую современную качественную электронную книжку. И в 2- 3 раза дешевле, чем тонна книг, и места не занимает и зарядку держит почти месяц(две недели точно) и глаза не устают, это вам не телефон) И закачать туда можете хоть 5 тонн книг. У вас единственная проблема будет, какую книжку читать первой)

И вообще, знаете, так приятно вам возражать, как будто вы уже миллион выиграли и я вам советую, куда потратить))

Последний абзац вас очень характеризует. К счастью с миллионом или без него я знаю что такое электронная книга и в вашем мнении и советах не нуждаюсь. Я в вполне могу самостоятельно принимать решение. 
Я понимаю трудно диспутчанам без высказывания своего вездесущего мнения. Понимаю, распирает. Но избавьте меня пожалуйста. 
 

Спасибо. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Shoxrux
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • movcon
    • +Dervish
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Светлый путь
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions