Jump to content
Baku365.com

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Nazul

В Казахстане судят бывшего министра экономики за убийство жены в кабинке ресторана.

 

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/articles/c2584l48rr9o.amp

Несколько дней слежу за процессом дела об убийстве и прихожу в шок от того насколько циничным может быть убийца. 

"Она стояла лицом к унитазу и спиной ко мне."

всё вокруг виноваты, но не он!!!

 

 

Это дело вызвал большой резонанс не только в Казахстане, но и по всему миру. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    134

  • Tipsgeek

    92

  • Zlaw

    88

  • Adina

    47

Nazul

судмедэксперт все четко пояснил, но этот убийца утверждает, что он не бил ее головой об унитаз. 

"Унитаз виноват"!!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Из всех участников данного процесса, Женщина Прокурор.. Умница, Юрист от Бога.. просто Экселент .. она стала у всех на устах в Казахстане

 

Зовут эту девушку прокурора Айжан Аймаганова. Она за короткое время данного процесса стала очень популярна в самом Казахстане и за его пределами. Большая умница

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 22:52, Zlaw сказал:

Из всех участников данного процесса, Женщина Прокурор.. Умница, Юрист от Бога.. просто Экселент .. она стала у всех на устах в Казахстане

 

 

Судья в начале казалась подкупной, потом поменяла ракурс. 

Прокурор красавица, как она затыкает их там. 

Ты тоже наблюдаешь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.04.2024 в 23:55, Nazul сказал:

Судья в начале казалась подкупной, потом поменяла ракурс. 

Прокурор красавица, как она затыкает их там. 

Ты тоже наблюдаешь?

Читаю сводки)

 

много людей интересуются этим процессом . 
Недавно @Adina в одной из тем написал об этом процессе 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не смотрю, но иногда читаю об этом

это уже превращается в реалити шоу, в сериал

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

некоторые представительницы прекрасной половины, порой,

 

так и просят 

1533317.jpg

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:02, Al Pacino сказал:

я не смотрю, но иногда читаю об этом

это уже превращается в реалити шоу, в сериал

Так как он бывший министр, если бы был рядовым гражданином, то давно бы посадили. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:02, Al Pacino сказал:

я не смотрю, но иногда читаю об этом

это уже превращается в реалити шоу, в сериал

Немаловажный фактор, что обвиняемый был раз уже отмазан по другому делу по указанию Назарбаева, после смены руководства страны, начались определенные изменения в стране. Уже когда он совершил это преступление, то многие сомневались в прозрачности проведения процесса, ибо и в республиках Средней Азии, в том числе и в Казахстане, коррупция в судах, в силовых имеется. 

Я не спроста отметил эту девушку Прокурора. Ей удалось вывести данный процесс на другой уровень. За короткий период она стала очень популярна в Казахстане. Надеюсь ей удастся довести дело до конца и этот ублюдок получит заслуженное наказание 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:05, end-user сказал:

 

некоторые представительницы прекрасной половины, порой,

 

так и просят 

1533317.jpg

Что вы имеете ввиду? То есть некоторые девушки заслуживают такое отношение?

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:15, Zlaw сказал:

Немаловажный фактор, что обвиняемый был раз уже отмазан по другому делу по указанию Назарбаева, после смены руководства страны, начались определенные изменения в стране. Уже когда он совершил это преступление, то многие сомневались в прозрачности проведения процесса, ибо и в республиках Средней Азии, в том числе и в Казахстане, коррупция в судах, в силовых имеется. 

Я не спроста отметил эту девушку Прокурора. Ей удалось вывести данный процесс на другой уровень. За короткий период она стала очень популярна в Казахстане. Надеюсь ей удастся довести дело до конца и этот ублюдок получит заслуженное наказание 

Да, мать погибшей что то отметила о его прошлом, задавил ребенка, но и это покрыли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:12, Nazul сказал:

Не читала.

Я один раз столкнулась с такой ситуацией 20 лет назад. Моя близкая родственница вышла замуж, вроде в семье парня все были образованые, Ханым Бей обращались друг к другу, как то она мне позвонила попросила о встрече, пришла ко мне на работу, стлит в очках, беременна на 5 месяце, сняла оски, синяк. Спрашиваю в чем дело она плачет, попросила никому не рассказывать, деньги нужны были. Дала ей деньги, но она до конца не хотела отвечать. Прошло ещё 3 недели она звонит мол приходи домой. Пошла, вся в синяках, сидит плачет, муж избил ее потому что она гречку не доварила, выспал всё на ковёр и потребовал собрать. Подождалп ее мужа, сели поговорили, он сказал, что больше такое не повторится.  Он избил ее через пару дней. Сказала всё ее родителям, с ними вместе поехали к ней, на обое была кровь, он бил ее головой об стену. Когда мы были там он хамски вел себя, его родители пришли. Он вышел на балкон и я за ним, взяла за его глотку и он на половину тела висел уже, ростом 160… родители прибежали остановили меня. Забрали девушку, развод. 

Та девушка сейчас счастлива, вышла замуж, родила сына, живёт в другой стране. 

 

Не нужно молчать, даже если это семейные обстоятельства!!!

Честно я не понимаю родителей девочек, дочерей в таких делах. Сразу после первого раза надо забирать девушку, дочь домой. Мужчина не имеет права поднимать руку, применять физическую силу против женщины. Одно дело словесная перепалка, другое когда мужчина поднял руку на женщину 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:17, Nazul сказал:

Да, мать погибшей что то отметила о его прошлом, задавил ребенка, но и это покрыли. 

За ним стоял Назарбаев.. если не ошибаюсь он получил срок и быстро вышел

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:17, Zlaw сказал:

Честно я не понимаю родителей девочек, дочерей в таких делах. Сразу после первого раза надо забирать девушку, дочь домой. Мужчина не имеет права поднимать руку, применять физическую силу против женщины. Одно дело словесная перепалка, другое когда мужчина поднял руку на женщину 

Как ты правильно отметил, по традициям, забирать дочь обратно это как бы стыдно, что скажут люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:18, Zlaw сказал:

За ним стоял Назарбаев.. если не ошибаюсь он получил срок и быстро вышел

Думаю и в этом деле ему дадут макс.10-15 лет, а потом как то замнут, может даже он уедет из страны. 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
11.04.2024 в 23:45, Nazul сказал:

 

Это дело вызвал большой резонанс не только в Казахстане, но и по всему миру. 

 

Недавно прочитала об этом...Очень жаль девушку.. 

 

11.04.2024 в 23:50, Nazul сказал:

он не бил ее головой об унитаз. 

"Унитаз виноват"!!!!

 

 

Вначале будет виноват

"унитаз" , потом сделают из нее "гулящую", затем все дружно посочувствуют убийце , рассуждая о том, как тяжко ему жилось рядом с подобной женщиной...

Все это до боли знакомо и омерзительно...

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.04.2024 в 00:05, end-user сказал:

 

некоторые представительницы прекрасной половины, порой,

 

так и просят 

1533317.jpg

По вашим постам чувствуется,что вы способны на это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/12/2024 at 12:15 AM, Nazul said:

Что вы имеете ввиду? То есть некоторые девушки заслуживают такое отношение?

 

Не именно такого же как в обсуждаемом казахстанском кейсе.

В том смысле, что некоторые реально могут выбесить до применения жестких мер.

Люди разные, с различными настройками тормозной системы.

   

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:22, Ikusya сказал:

Недавно прочитала об этом...Очень жаль девушку.. 

 

Вначале будет виноват

"унитаз" , потом сделают из нее "гулящую", затем все дружно посочувствуют убийце , рассуждая о том, как тяжко ему жилось рядом с подобной женщиной...

Все это до боли знакомо и омерзительно...

Он уже намекал о ее бывших отношениях до замужества. Не понимаю для чего ее прошлое раскрывают? 

Она несколько раз хотела уйти, он шантажировал ее фотками, которые он сам же сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:20, Nazul сказал:

Как ты правильно отметил, по традициям, забирать дочь обратно это как бы стыдно, что скажут люди. 

Гялят делают люди. До меня это вообще не доходит. Они что со мной растят, смотрят, обеспечивают дочь. Я вообще не понимаю, почему некоторая часть нашего общества живет чужими мозгами. Что скажут соседи, коллеги, родственники.. да ложил я на мнение абсолютно чужих мне людей.. плевать с большого дерева.. такого дву, тре , я не знаю какого личного общества как у нас наверное нигде нет..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:21, Nazul сказал:

Думаю и в этом деле ему дадут макс.10-15 лет, а потом как то замнут, может даже он уедет из страны. 

15 лет это не малый срок. Если он отсидит хотя бы половину этого срока он уже выйдет из тюрьмы совсем другим человеком, другим в плане здоровья и так далее 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
12.04.2024 в 00:24, Nazul сказал:

Он уже намекал о ее бывших отношениях до замужества. Не понимаю для чего ее прошлое раскрывают? 

Она несколько раз хотела уйти, он шантажировал ее фотками, которые он сам же сделал. 

Он намекал об отношениях, шантажировал, не давал уйти ...

А виновата, конечно же, она ..

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:23, end-user сказал:

 

Не именно такого же как в обсуждаемом казахстанском кейсе.

В том смысле, что некоторые реально могут выбесить до применения жестких мер.

Люди разные, с различными настройками тормозной системы.

   

Есть очень лёгкий способ уйти из этой ситуации, просто оставить человека в покое и начать жить с чистого листа. 

Я не считаю, что насилие в семье это правильно, кем бы женщина не была. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 00:24, Nazul сказал:

Он уже намекал о ее бывших отношениях до замужества. Не понимаю для чего ее прошлое раскрывают? 

Она несколько раз хотела уйти, он шантажировал ее фотками, которые он сам же сделал. 

Есть одна деталь.. Они не были в браке. Насколько я слышал это были свободные, гражданские отношения. Опять таки это не повод бить женщину. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/12/2024 at 12:23 AM, Mилаwка said:

По вашим постам чувствуется,что вы способны на это

виртуальные  впечатления обманчивы.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:26, Ikusya сказал:

Он намекал об отношениях, шантажировал, не давал уйти ...

А виновата, конечно же, она ..

Он изверг, он не давал ей уйти потому что слабак, силы хватило на хрупкую женщину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11.04.2024 в 23:27, Zlaw сказал:

Есть одна деталь.. Они не были в браке. Насколько я слышал это были свободные, гражданские отношения. Опять таки это не повод бить женщину. 

Гражданский брак. 

Нет такого повода!

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/12/2024 at 12:27 AM, Nazul said:

Есть очень лёгкий способ уйти из этой ситуации, просто оставить человека в покое и начать жить с чистого листа. 

Я не считаю, что насилие в семье это правильно, кем бы женщина не была. 

 

это теоретически так легко рассуждать.

 

люди не жд составы, чтоб так просто сходиться и расходиться.

   

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
12.04.2024 в 00:28, Nazul сказал:

Он изверг, он не давал ей уйти потому что слабак, силы хватило на хрупкую женщину. 

И все равно общественность будет на его стороне...

Для меня это больная тема..пойду лучше во флуд ..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Wolfy  irada14  John Doe  patusik  Mirabela  dama8080  Nazul  El Terrible  Zlaw  Tipsgeek  Светлый путь  Revolver Ocelot  KASTEEL  Veronik  Adina  Иная  Astreya  Хамаль  mamsy  I am gonna hell  velmiw  Leysan  Pashayev  ESPN  Отче Ваш  Donna  Ruada♡  plotophyte  Пантерка  Padre  Al Pacino  Liya1101  Marusya  leyla990  Zema  Manneken Pis  Martinika  Agakerim  Arial  Mилаwка  Ivory  INCREDIBLE  Monika83  Халлы  Zefir  SaxarYa  Rosso  Безе74  varra  Caldogno  Monseigneur  Dancing soul  Sorrel  Путник  Mancunian  Carpe Diem  swallow_bird  Dervish  Znaya  iНекто  Norarosa  bongo  Maks1974  Джема  Liliana-Kim  Grisbi  ted1  Гамлет  W0lf  sheldon  Samv  Находка  Nargiz.  Sör-Söhbet/Müzakire  STUDIO-ALFA  Spirt  Neon  Sagarmatha  Магнолия  Bordertown  Agriae  Shoxrux  Bushido  SANTA911  Chel77  War and Mir  Poor Yorick  Undina  Reyhana  Джакели  Ринчин Падма  Suliko  qwerty666  BAKILI  Джо Дассен  Mr. Stat  Рюзаки  Fantomas1  Piccini  Centurion  and 66 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Жемчужинка
    • +bulava
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions