Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Навеяно моим коротким диалогом с Адиной, мы там познакомились, подружились, прошли почти одинаковый духовный путь.

 

У вас какие воспоминания, какие истории?

 

Хаиш едирем Админ, Ас, Беркана сёхбяти олмасын ((

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

One

Диспутёры столько говорили и говорили о том что Диспут не тот , в конце на самом деле стал не тот. 

Поэтому надо быть оптимистом и позитивистом , говорить тот , тот , тот . 

Если меня просят как тебе Баку365 ?  Отвечу - он ТОТ.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra

типа соберемся в круг, погорюем, пустим скупую мужскую слезу?)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Там всегда находилась одна тема, которая вроде серьёзная, но которая полуфлудовая. И пару дней была активна пока не появится другая. Любил бывать именно на таких темах.

Когда делал ремонт, очень много был на разделе Жука Скарабея. И много чего сам написал. В каком-то году даже место какое-то занял на голосовании советчиков по ремонту))

 

В мафию там не поиграл. Не нравилось. Язык был на мой взгляд вульгарным. 

Как и диспутовский специфический флуд. На мой взгляд он простите за выражение слащаво-пошловатый. Я тебе приснюсь, ты мне приснишься, сплошной "тюркюн мясяли". Не мой стиль для общения с незнакомыми людьми.

 

Но по большому счету очень жаль что не работает. Никогда ни с кем не имел проблем, кроме мелких разногласий. С администрацией тоже всегда всё справедливо было, не замечал ничего лишнего.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

зарегился на диспуте в 2008-ом году ради раздела МежПолитика

тогда гремели темы война Израился с Хамасом, и война Россия-Грузия

потом выборы Президента США Барак Обама..

читал всё от корки до корки, сам начал йаваш-йаваш писать

потом через пару лет меня занесло на Риф, там и остался и прописался 

 

Риф one love ❤️ 

всё самое главное и самое лучшее я почерпнул там, многих друзей нашёл, много хороших юзеров повстречал 

Эдитору отдельное спасибо тоже за то что создал этот ресурс, меня когда я был модером ограждал от нападок 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Я на бакылырар начал свое знакомство с форумским миром 🙂 Тогда под другим ником. Коллега пару раз просила помочь ей перевести на русский ее посты (она была азерб-язычная), к счастью короткие. Там я писал исключительно на футбольные темы.

 

А при переходе на форум Дэй.аза (затем Диспут) совершенно перестал заходить в раздел Спорта. А после того как на Дноте, группа товарищей начала травить семью погибшей Элины и вовсе сосредоточился только на разделе Экономика.

 

@Haisenberg колоссальную работу провел для популяризации данного раздела. Даже тема о коронавирусе не могла угнаться за "все о манате" 🤭

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Оооо )))) Я не успела ни одухотвориться , ни просиять новыми  знаниями . Как только отчаяние подкралось слишком близко , открыли Б365 , куда я вылетела без сожалений .

 

Почему... Диспут - это место , где я первый раз столкнулась с немотивированной агрессией в вирте . Больше , как невольный свидетель , чем участник ))) Скандальчики меня не удивили бы , это неизбежно в коммуналке , но там была  настоящая ненависть . Первый раз в жизни я узнала , что сцепившись на форуме , людям не лень бежать друг другу на встречу , чтоб продолжить склоку в реале . 

 

Я понимаю , что Диспут собрал много разных , замечательных людей . Их я тоже помню . Но... Ассоциация осталась в памяти чёткая -Диспут - агрессия , ненависть , нервяк . Находиться в этом добровольно было глупостью или вынужденной глупостью из-за неимения альтернативы .

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Лет 10 назад это было( много раз писал об этом) на первом посте попал в пожизненный бан)))) @Bushido не выслушал ты тогда правду о моём имени и фамилии))) не поверил)))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

все преходящее . так и это .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Было интересно. Давно. Потом прошло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ай да, йене 365овцы текулущдулер темяйа )))

 

Имкан верин дя, гёрмямищы )))

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник

Fatihəsin verirsiz disputun?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.01.2022 в 13:03, Editor сказал:

Ай да, йене 365овцы текулущдулер темяйа )))

 

Имкан верин дя, гёрмямищы )))

Мы все оттуда))))) 

Link to comment
Share on other sites

One

Одним из плохих моментов на Диспуте было большое количество токсичных юзеров , например кто то открыл тему , на любую тему , допустим про Погоду или про Ботинки , сразу как шакалы находились 3-4 человека которые писали какой то типа прикол или реплику , что то вроде - Ала гял чыхда ,

Как  же мы жили    столько времени без этой информации   ,

как же мы без вас жили до сих пор ,

А вы пророк , да вы гений , ня билим ня и тут же как как на подходе группа юзеров как лисы начинали  лайкать такие токсичные реплики , тем самым тешили свое ничтожное самолюбие , в такие моменты не грех было бы сказать , Ала Хыйары , идите в бочку .

Здесь к счастью таких токсичных реплик и токсичной толпы нет или она маленькая , не очень заметна . 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Столько таких теплых воспоминаний…

Некоторые очень приватные… 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 14:03, Editor сказал:

Ай да, йене 365овцы текулущдулер темяйа )))

 

Имкан верин дя, гёрмямищы )))

Хотел целый дастан написать, язмайачам)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 5:10 AM, Zlaw said:

Хотел целый дастан написать, язмайачам)))


 

когда ждешь гостей, а дети кушают с накрытого стола )))

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gylya

Диспут , как диспут со своими + и -. Но придя на 365 овцы)) мне больше понравилось. Тут я познакомилась с Тео, Стари , Лийя, Луна ...... но Севу ИМ правда знала еще с диспута. 

Но самое главное ,для меня  на диспуте я познакомилась с Илюшей  из Ивановки.За что большое, огромное спасибо. Еще  с Эльдаром парнем, который очень помог мне тогда с Ираном. И все сразу и не вспомнишь. 

Правда  в разделе продам было дело  обманывали, ну это мая ошибка, не надо верить людям, тем более если они клянутся всеми  святыми.

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@EvolГагаммм, дейирдин раньше не знал что Бушидо твой Брат???? Спалился нехотя))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən yazmayacam, ordakı nikim bilinər)).

 

Hərçənd ki, orda da çox yazmırdım.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2022 в 14:12, Editor сказал:


 

когда ждешь гостей, а дети кушают с накрытого стола )))

Бир кялмя.. я зареген с самого 600мин, затем Дис.. это было времена Эдитора.. одновременно это было, если позитировать на себя начало моей карьеры.. скажем так дошел от лейтенанта до подполковнике..

воспоминания самые хорошие раздел Политика, Мастодонты Диса., тогда сидели.. там такие баталии шли, что я иногда о работе забывал)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 14:13, gylya сказал:

Диспут , как диспут со своими + и -. Но придя на 365 овцы)) мне больше понравилось. Тут я познакомилась с Тео, Стари , Лийя, Луна ...... но Севу ИМ правда знала еще с диспута. 

Но самое главное ,для меня  на диспуте я познакомилась с Илюшей  из Ивановки.За что большое, огромное спасибо. Еще  с Эльдаром парнем, который очень помог мне тогда с Ираном. И все сразу и не вспомнишь. 

Правда  в разделе продам было дело  обманывали, ну это мая ошибка, не надо верить людям, тем более если они клянутся всеми  святыми.

 

Номер Илюши оставьте в теме, пожалуйста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yadımda qalan bir Tima varmış, maşın almaq adı ilə hamıdan pul alıb aradan çıxıbmış. 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
23.01.2022 в 14:16, Heydar Ali сказал:

@EvolГагаммм, дейирдин раньше не знал что Бушидо твой Брат???? Спалился нехотя))))))

 

В Рифе не знал) на дноте спалился))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

На Диспуте я познакомился в реале с @Abbasov J. ( который уже 8 лет переезжает в Стамбул, больше рыбный гонаглыг я тебе не должен)))) за 8 лет рыба протухла))))) Познакомился с @ЧЕ - Мехман))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.01.2022 в 13:20, Evol сказал:

 

В Рифе не знал) на дноте спалился))

Я в РИФе не писал, мянний ДНот иди)))) Кстати сянин хятириви чох истяйирям( пока правда виртуально))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.01.2022 в 14:17, Wisdom сказал:

Номер Илюши оставьте в теме, пожалуйста.

Спрошу у него потом. Он же не просто так ушел с диспута еще до закрытия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions