Jump to content
Baku365.com

Россия-НАТО 2


Al Pacino

Recommended Posts

Chumudan
01.02.2022 в 20:44, Вредный Крыс сказал:

Ну тогда вот мнение самого популярного репортера США Такера Карлсона:

 

244833853_0:0:2000:1125_2072x0_60_0_0_a3
INOSMI.RU

Между президентом Украины Зеленским и его американским коллегой Байденом возникли...

 

Что сказать ? В США можно критиковать и даже обругать президента. И странно - через неделю не найдут наркотики у критика на и не убьют, как Немцова ))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/1/2022 at 9:35 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мне   дико интересно  как теперь  пропагандисты   пустышки  царья  будут  оправдать  царка  то ??

  нато  манатки  свои засунул  прямо в  глану  рябкова  и глушко )))

а мне интересно что бы говорили если бы запад прогнулся))) я представляю в каком экстазе все бушевали бы забыв о глубокой .... яме в которой страна находится...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.02.2022 в 19:37, electrizz сказал:

а мне интересно что бы говорили если бы запад прогнулся))) я представляю в каком экстазе все бушевали бы забыв о глубокой .... яме в которой страна находится...

скабаева  цыганку танцевала  бы , аж  пятки по  титькам ))


  такого  облома  они точно  не ожидали ,  кстати  и  запад  тоже , молодцы   украинцы ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.02.2022 в 20:25, ImpendingDoom сказал:

По поводу колоний - Царь, видя как санкции подбивают экономику вашу, как в случае чего у вас нет всего что надо для современной жизни или есть но в худшем варианте - сразу ясно, что и вы колония в определенной степени, как я писал уже один раз. Вы позволили себя колонизировать в 91м, хотя колонизация началась лет за 20 до этого. Как власти, так и народ позволили этому случится. Сейчас - расплата за это. Я бы сказал поделом тем, кто развалил самодостаточную державу.

Если в грубом приближении, да, как то так. В состояние колонии проще войти чем выйти.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.02.2022 в 19:36, Kent сказал:

Ууууу, сюси-пуси. Пыня обиделся. Грит Запад нас кинул. Обещали не расширяться, а сами расширяются.

так что  пора  тебе  в  рай  царь пустышка  , тебя  уже  никто в всерьез  не принимает , решил  пукнув  перед  прыгать)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
01.02.2022 в 21:40, Царь сказал:

Если в грубом приближении, да, как то так.

Конечно вы можете сказать, не весь народ, не вся власть. Понимаю. Но итог это не отменяет)

И ещё ещё в Царской России власти смотрели на запад всегда. Под него косили. Сейчас в России тоже самое. Это комплекс того, что они лучше. СССР исключение, это был феномен новый, аутентичный . Как бы там не было этот комплекс сыграл злую шутку так же, и играет до сих пор.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.02.2022 в 20:25, ImpendingDoom сказал:

Что сказать. Украина должна быть Россией или колонией англосаксов. 3го не дано

Не обязательно быть непосредственно колонией как она есть... Какая то степень зависимости, даже родственной отдаленно колонизации - это есть у всех стран. Даже у самых могущественных. Но прямое управление без учета интересов страны и наоборот откровенно и открыто во вред ей во славу метрополии... То такое...

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/1/2022 at 8:31 PM, Rosso said:

Ну чо там с "серьезным" ответом РФ на маляву? Путин еще не дочитал как далеко его послали в этот раз? 🤭

 

Польша объявила об отправке в Украину - ПЗРК и беспилотников

Ну как, еще пару дней назад Кремль новое письмо отправил с требованиями все-таки пересмотреть гарантии РФ по безопасности)) Серьезно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/1/2022 at 8:51 PM, фон Бабаевский said:

Вся военщина успокоилась,  и только запасники не успокоились! 

Диванные войска)) 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/1/2022 at 5:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

например какие вопросы ?)

Он соврал, касаясь отношения Запада к членству Украины в НАТО. Причин, почему даже без конфликта с РФ у Украины пока нет шансов стать членом НАТО. Или же, толковал свою собственное видение требований к стране. Для примера можно привести толкование российской стороной минских соглашений или межправа, которое отличается от толкования всего остального мира. Ну, за исключением, наверное, ещё Ирана, Армении, Сирии, КНДР и Беларуси. 

Ещё есть момент недооценки боеспособности военных объединений РФ, расположенных прямо у украинских границ. Возможно, что это связано с тем, что уровень подготовки самой украинской армии значительно повысился по сравнению с 2014-м годом. Что правда, то правда, так как тогда армия у Украины существовала только на словах. Но одновременно он сам признаёт, что по приказу, эти воинские части уже через полчаса запросто могут пересечь госграницу Украины. Спорить при этом с США об отсутствии угрозы для Украины, когда ты сам не в состоянии получить необходимое для защиты оружие и поддержку на международном уровне, это или глупость, или предательство. Мне кажется, он озвучивает позицию Ермака. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/1/2022 at 8:31 PM, Rosso said:

Ну чо там с "серьезным" ответом РФ на маляву? Путин еще не дочитал как далеко его послали в этот раз? 🤭

 

Польша объявила об отправке в Украину - ПЗРК и беспилотников

Один и тот же текст на разных языках понимается по разному. Даже текст на одном языке, читаемый разными лицами, тоже воспринимается по разному. Возможно, Путина уже удовлетворило то, что ответ был письменным, вне зависимости от его содержания. Это требование неоднократно было озвучено российской стороной. Ну что же, они его получили в том виде, в каком требовали. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Была ли Хорватия и Босния членами НАТО, когда НАТО вмешалось в первую югославскую войну?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Что то Лавров темнит

Вчера прошла новость что США получили ответ, а сейчас уже якобы.

В то же время США настаивает на том чтоб Россия обнародовала ответ.... 

 

"Сегодня мы действительно услышали сообщение из госдепартамента США о якобы полученном ответе из Москвы на тот документ, который американцы направили в качестве реакции на наше изначальное предложение о гарантиях безопасности в Европе", - сказал Лавров в видеозаявлении.

819665.png
WWW.INTERFAX.RU

Администрация США готова вести переговоры с РФ по теме безопасности, когда Москва передаст свой ответ на инициативы Вашингтона в этой...

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/1/2022 at 9:59 PM, Chumudan said:

Была ли Хорватия и Босния членами НАТО, когда НАТО вмешалось в первую югославскую войну?

Босния не в НАТО. Хорваты вступили в НАТО в 2009-м. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.02.2022 в 19:55, Obozrevatel сказал:

Он соврал, касаясь отношения Запада к членству Украины в НАТО. Причин, почему даже без конфликта с РФ у Украины пока нет шансов стать членом НАТО. Или же, толковал свою собственное видение требований к стране. Для примера можно привести толкование российской стороной минских соглашений или межправа, которое отличается от толкования всего остального мира. Ну, за исключением, наверное, ещё Ирана, Армении, Сирии, КНДР и Беларуси. 

Ещё есть момент недооценки боеспособности военных объединений РФ, расположенных прямо у украинских границ. Возможно, что это связано с тем, что уровень подготовки самой украинской армии значительно повысился по сравнению с 2014-м годом. Что правда, то правда, так как тогда армия у Украины существовала только на словах. Но одновременно он сам признаёт, что по приказу, эти воинские части уже через полчаса запросто могут пересечь госграницу Украины. Спорить при этом с США об отсутствии угрозы для Украины, когда ты сам не в состоянии получить необходимое для защиты оружие и поддержку на международном уровне, это или глупость, или предательство. Мне кажется, он озвучивает позицию Ермака. 

 

насчет  недооценки согласен  на  все  110%  свами ,  к  сожалению  так  и  есть, одно радует  то что  нет  такого  со страны   военных  ,  МО   Украины  или  генштаба  Украины 

 нельзя  так относится  к  противнику ,  со своей оценкой противника  он  мне  напоминает  армян  до  войны  к сожалению ,а  вот  на счет  игры  запада  я с ним  согласен ,  все  пытается  ловить  свою  рыбу  мутной  воде ,    тот  помощь который оказывает  запад   ровным  счетом  ничего не решает ,  нельзя так  надеяться  на  птрк,  Арестович  следил  за нашей  войны  он  лучше  других  должен  знать  что    армян  птрк  было  больше  чем  личный  состав  армянский  армии , эти уроды   использовали  против  одиночных  пехотинцев   птрк , но это им  ничего  не  дало

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.02.2022 в 19:44, Despina сказал:

Ну как, еще пару дней назад Кремль новое письмо отправил с требованиями все-таки пересмотреть гарантии РФ по безопасности)) Серьезно.

пересмотрели ,  столтенберг  подал в отставку, не  успел  даже  манаток сови  собирать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/1/2022 at 10:04 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

насчет  недооценки согласен  на  все  110%  свами ,  к  сожалению  так  и  есть, одно радует  то что  нет  такого  со страны   военных  ,  МО   Украины  или  генштаба  Украины 

 нельзя  так относится  к  противнику ,  со своей оценкой противника  он  мне  напоминает  армян  до  войны  к сожалению ,а  вот  на счет  игры  запада  я с ним  согласен ,  все  пытается  ловить  свою  рыбу  мутной  воде , тот  помощь который оказывает  запад   ровным  счетом  ничего не решает ,  нельзя так  надеяться  на  птрк,  Арестович  следил  за нашей  войны  он  лучше  других  должен  знать  что    армян  птрк  было  больше  чем  личный  состав  армянский  армии , эти уроды   использовали  против  одиночных  пехотинцев   птрк , но это им  ничего  не  дало

У Украины всегда есть выбор: в одиночку сопротивляться РФ или попросить помощи у Запада, который может ставить и ставит свои условия. Надеяться нужно не на ПТРК, а на боевую подготовку своих ВС, которую, несмотря на сопротивление внутренних врагов в Украине, методично развивают специалисты стран НАТО. А в умелых руках вся та помощь, что оказывают Украине западные страны, очень даже существенная. Времена, когда военачальники как Жуков гнали на вражеские пулемёты людские массы, в надежде задавить его трупами, давно прошли. 

Касаемо его анализа 44-х дневной войны мало чем отличаются от анализа Подоляки. Даже хуже. Он говорил то, что от него хотели услышать. Не более. Речь Арестовича в видео говорит о том, что уровень его познаний в военном деле застрял в позднем СССР. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drizzle

Затишье. Договорились?)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.02.2022 в 20:12, Obozrevatel сказал:

У Украины всегда есть выбор: в одиночку сопротивляться РФ или попросить помощи у Запада, который может ставить и ставит свои условия. Надеяться нужно не на ПТРК, а на боевую подготовку своих ВС, которую, несмотря на сопротивление внутренних врагов в Украине, методично развивают специалисты стран НАТО. А в умелых руках вся та помощь, что оказывают Украине западные страны, очень даже существенная. Времена, когда военачальники как Жуков гнали на вражеские пулемёты людские массы, в надежде задавить его трупами, давно прошли. 

Касаемо его анализа 44-х дневной войны мало чем отличаются от анализа Подоляки. Даже хуже. Он говорил то, что от него хотели услышать. Не более. Речь Арестовича в видео говорит о том, что уровень его познаний в военном деле застрял в позднем СССР. 

точнее  он  считает  что  русские  застряли   в  СССРе  ну  это  далеко не так !

 я  очень  надеюсь  , военные  так  не  думают  как он , ибо  со страны  военных  такой  недооценика  вроде  еще  не было ,  УКраина  конечно  уже  не  то  что было 2014  году , все  же  удалось  подтянут  артиллерию, приобрели    чесшских  дана 2 , на серию пошло  155м  богданы , наладили   производство 300мм  снарядов  для  смерчей ,   и пехоту подтянули , я  сужу  по  роликам  из  сети  ,  посмотрим  короче  говоря ,  настолько  хороши  они  покажет  только война 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/1/2022 - 9:25 PM tarihinde, ImpendingDoom yazdı:

П.с  Я читал книгу.. много страниц.. где то лет 5 назад. Кара Мурза - демонтаж народа и Кара Мурза - манипуляция сознанием, очень рекомендую тем, кому интересна тема массовой манипуляции в политическом, социальном, национальном разрезе, в т.ч одна книга на примере демонтажа идеи советского союза и советского человека со стороны запада. Я бы сказал эти книги дали изменили мое понимание определенных вещей.

 

Хватит этих либерастов читать, жаль Путин не смог до конца отравить его 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/1/2022 - 9:36 PM tarihinde, Kent yazdı:

Ууууу, сюси-пуси. Пыня обиделся. Грит Запад нас кинул. Обещали не расширяться, а сами расширяются.

 

А почему этого обиженного, Пыня зовут? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
01.02.2022 в 21:15, Drizzle сказал:

Затишье. Договорились?)

Источник истерик удовлетворен. Потому и затишье. Насчет договорились - то еще будем посмотреть.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/1/2022 - 9:44 PM tarihinde, Despina yazdı:

Ну как, еще пару дней назад Кремль новое письмо отправил с требованиями все-таки пересмотреть гарантии РФ по безопасности)) Серьезно.

 

Последнее китайское предупреждение?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/1/2022 at 10:30 PM, Rosso said:

 

Последнее китайское предупреждение?)

 

Предпоследнее))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/1/2022 at 10:25 PM, Rosso said:

 

Хватит этих либерастов читать, жаль Путин не смог до конца отравить его 😂

 

Я погуглила, это - дядя Карамурзы, которого Путин недоотравил) Но в целом семейка либерстическая, да) Кстати, отца недоотравленного тоже травили, не?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
01.02.2022 в 22:03, Obozrevatel сказал:

Босния не в НАТО. Хорваты вступили в НАТО в 2009-м. 

Верно. Но это никак не помешало НАТО немного сбить спесь с сербов, без всяких бумажек.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

01.02.2022 в 22:25, Rosso сказал:

 

Хватит этих либерастов читать, жаль Путин не смог до конца отравить его 😂

 

01.02.2022 в 22:46, Despina сказал:

 

Я погуглила, это - дядя Карамурзы, которого Путин недоотравил) Но в целом семейка либерстическая, да) Кстати, отца недоотравленного тоже травили, не?

Какое отношение СЕРГЕЙ Кара Мурза имеет к каким то отравлениям? Сергей Кара Мурза как раз ратовал за СССР, какой еще либераст:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/1/2022 at 11:16 PM, ImpendingDoom said:

  

 

Какое отношение СЕРГЕЙ Кара Мурза имеет к каким то отравлениям? Сергей Кара Мурза как раз ратовал за СССР, какой еще либераст:facepalm:

Ну да, он дядя того Карамурзы, которого травили новичком. Его брат и племянник либерасты))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
01.02.2022 в 23:20, Despina сказал:

Ну да, он дядя того Карамурзы, которого травили новичком. Его брат и племянник либерасты))

Ну его родичи могут быть кем угодно, но он даже представлял новый советский проект. Кто кто, но он точно не либерал. Бегло просмотрев его труды это можно понять)

Link to comment
Share on other sites

Kent
On 2/1/2022 at 10:28 PM, Rosso said:

 

А почему этого обиженного, Пыня зовут? 🙂

  Точно сказать не могу. Есть версия,что это прозвище возникло по результатам сетевых Пынических войн между сторонниками власти(фабрики троллей) и анонимной либеральной общественности России. 

  Есть  такая история:

  Даже Трамп знает, что Путин - это Пыня. Во время встречи на G20 он так и заявил - "Мои ребята из ЦРУ не зря свой хлеб едят, я все про тебя знаю, твоя кличка Пыня. Похлопал Путина по плечу, они ведь были друзьями, и улыбнувшись повторил - "Пыня!"

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • 8 минут назад
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions