Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия-НАТО 2


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 13:18, Obozrevatel сказал:

Нужно уточнить. Любая попытка на данный момент. Нужно постоянно готовить свои ВС и ждать удачного стечения обстоятельств, так, как это было сделано нами в конце сентября 2020-го года. И я предполагаю, что это стечение обстоятельств будет довольно скоро. 

будем  надеяться!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

«Оккупированные районы Донбасса не получат особый статус, ни один регион не будет иметь права вето на государственные решения». Об этом заявил в интервью польскому изданию Rzeczpospolita министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Это высечено в камне! Так что никакого особого статуса в представлении России, никакого права вето не будет», – сказал министр иностранных дел Украины, добавив, что Украина проводит очень глубокую реформу децентрализации и готова работать над реализацией Минских соглашений.

«Политическая часть в Минских соглашениях стоит лишь на втором месте. Поэтому все должны в первую очередь сосредоточиться на безопасности», – подытожил Кулеба.

 

привет  Вова !

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

Бедные украинцы.  Никак не могут вырваться из лап России

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/2/2022 at 3:41 PM, Sister Sin said:

Бедные украинцы.  Никак не могут вырваться из лап России

Дай Бог, выберутся. Главная опасность, это кроты внутри госструктур. Их нужно вычищать задолго до начала активных действий по освобождению оккупированных территорий. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/2/2022 at 3:18 PM, Obozrevatel said:

Нужно уточнить. Любая попытка на данный момент. Нужно постоянно готовить свои ВС и ждать удачного стечения обстоятельств, так, как это было сделано нами в конце сентября 2020-го года. И я предполагаю, что это стечение обстоятельств будет довольно скоро. 

Не думаю, что скоро, но обязательно будет. Как с Донбассом, так и с Крымом.

 

On 2/2/2022 at 3:40 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

«Оккупированные районы Донбасса не получат особый статус, ни один регион не будет иметь права вето на государственные решения». Об этом заявил в интервью польскому изданию Rzeczpospolita министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Это высечено в камне! Так что никакого особого статуса в представлении России, никакого права вето не будет», – сказал министр иностранных дел Украины, добавив, что Украина проводит очень глубокую реформу децентрализации и готова работать над реализацией Минских соглашений.

«Политическая часть в Минских соглашениях стоит лишь на втором месте. Поэтому все должны в первую очередь сосредоточиться на безопасности», – подытожил Кулеба.

 

привет  Вова !

 

Умница Кулеба! 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 13:51, Despina сказал:

Не думаю, что скоро, но обязательно будет. Как с Донбассом, так и с Крымом.

 

Умница Кулеба! 

рано или поздно  придет  время ,  поэтому  нужно  готовится ,  мы  тоже  вед  не  верили ,а  вот  власть  верил  и  подготовился   и  во время  решил проблему ,  думаю  и  для  Украина  настанит  свой день  Х ,   будут  ли они готовы к  этому дню   вот  в чем проблема 

 вовочка  уже  не  тот , и хватки  у него  не  те ,  слабеет , и  уход  его    будет  очень  не простой  , у самой  России  очень  серьезные  проблемы , раз  депутат  госдрудома   открыто   грозится   резать  голову, при  этом  еще  запрешает  переводит  на  русский язык  его слова ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 14:53, Cvetovod1 сказал:

Мы все от души желаем Украине удачи. От всей души желаем вернуть земли. Но есть реалии и с ними необходимо считаться. Необходима передышка, вернуть под контролем Киева хотя бы территории , занятые ныне ДНР и ЛНР, поднять экономику, укрепить обороноспособность, перебороть коррупцию. Для всего этого необходимо время. Увы, юношеский максимализм может привести к неоправданным и бессмысленным жертвам. И вспомнить ответ Путина на слова Токаева, что в ядерном оружии нет необходимости: "Саддам тоже так думал" Украина тоже так думала, отдавая России ядерное оружие в 1994-м. Необходимо было его сохранить. Сейчас всё бы было по другому. 

Я тоже писал, к черту земли, тем более что жителей этих земель не хотят Украину, и у нее нет возможности вернуть это силой. Фрустрация на лицо. Надо заняться своей экономикой вплотную, НЕ пытаться вступить в НАТО. Россия так же не станет атаковать Украину, нет резона. А экономику поднимать есть резон, что бы дойти хотя бы до дореволюционного уровня))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/2/2022 at 3:51 PM, Despina said:

Не думаю, что скоро, но обязательно будет. Как с Донбассом, так и с Крымом.

 

Умница Кулеба! 

Скоро будет. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 14:03, ImpendingDoom сказал:

Я тоже писал, к черту земли, тем более что жителей этих земель не хотят Украину, и у нее нет возможности вернуть это силой. Фрустрация на лицо. Надо заняться своей экономикой вплотную, НЕ пытаться вступить в НАТО. Россия так же не станет атаковать Украину, нет резона. А экономику поднимать есть резон, что бы дойти хотя бы до дореволюционного уровня))

  фигня  все  это,   вова  лучше  всех  знает  что   Украину  в  НАТО  никто не будет  брать, у вова  другой проблем , этот  ущербный человечек никак  не  сможет  смирится  с  тем  что  Украина   суверенное  страна , и  там у них  есть   президент  которого выбирает   народ ,а  не  губернатор  отправленный  им в  Киев 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 16:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  фигня  все  это,   вова  лучше  всех  знает  что   Украину  в  НАТО  никто не будет  брать, у вова  другой проблем , этот  ущербный человечек никак  не  сможет  смирится  с  тем  что  Украина   суверенное  страна , и  там у них  есть   президент  которого выбирает   народ ,а  не  губернатор  отправленный  им в  Киев 

Какая разница кого выбрал народ, если политику политические директивы идут с запада, а что даже от своих олигархов? те же яйца, только в профиль))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 14:04, Obozrevatel сказал:

Скоро будет. 

  дела  в том что  скоро  механизим  отхапанние  чужих  территории  ради   управление  странами  тоже   перестанет  работать, конкретно  украинский случай  это доказывает 
Украина  не в   НАТО  получает  помощь  от  натовских  стран , еще  и  создал  союз  с  3  странам   НАТО , развивает  военно технический сотрудничество, получает  помощи  для  подготовки  армии 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 14:14, ImpendingDoom сказал:

Какая разница кого выбрал народ, если политику политические директивы идут с запада, а что даже от своих олигархов? те же яйца, только в профиль))

  ну  для  вас нет  разницы , для  вовы  есть, ведь  раньше   президента  назначал     вова ,  того же  януковича  он назначил )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/2/2022 at 4:18 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  дела  в том что  скоро  механизм  отхапанние  чужих  территории  ради   управление  странами  тоже   перестанет  работать, конкретно  украинский случай  это доказывает 
Украина  не в   НАТО  получает  помощь  от  натовских  стран , еще  и  создал  союз  с  3  странам   НАТО , развивает  военно-технический сотрудничество, получает  помощи  для  подготовки  армии 

 

Параллельно с усилением украинской армии идёт ослабление позиций России по всем фронтам. Поэтому возврат территорий случится значительно раньше, чем представляется. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 16:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  ну  для  вас нет  разницы , для  вовы  есть, ведь  раньше   президента  назначал     вова ,  того же  януковича  он назначил )

Для Путина конечно разница есть, он раньше имел исключительное влияние на Украину, а теперь это влияние перехватил запад. Я о том, что для украинцев самих разницы нет. По крайней мере опираясь на сухие цифры это так, а по ряду экономических сфер стало еще хуже)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 14:20, Obozrevatel сказал:

Параллельно с усилением украинской армии идёт ослабление позиций России по всем фронтам. Поэтому возврат территорий случится значительно раньше, чем представляется. 

  для  революции  необходимо  не большой  поражения ,  чтобы  холуе  свергнули  плохого  царя  и  выбрали  нового  чтоб  новый  опять  поднял с  колени))))

  ноовый царь  будет  кадыров дооон )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:20, Obozrevatel сказал:

Параллельно с усилением украинской армии идёт ослабление позиций России по всем фронтам. Поэтому возврат территорий случится значительно раньше, чем представляется. 

каких территорий, где 6 млн населения противников Украины? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  для  революции  необходимо  не большой  поражения ,  чтобы  холуе  свергнули  плохого  царя  и  выбрали  нового  чтоб  новый  опять  поднял с  колени))))

  ноовый царь  будет  кадыров дооон )

хотите революцию в Азербайджане?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:23, ImpendingDoom сказал:

Для Путина конечно разница есть, он раньше имел исключительное влияние на Украину, а теперь это влияние перехватил запад. Я о том, что для украинцев самих разницы нет. По крайней мере опираясь на сухие цифры это так, а по ряду экономических сфер стало еще хуже)

тут всем плевать на Украину, главное чтобы Вовочку наказали.. ну пусть Украина перестанет существовать, вояки же с дивана тут воевать будут

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:37, Hilton сказал:

Говорите за себя

говорю как есть.. тот кто думает об Украине не будет с нетерпением ждать войны на ее территории

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 16:32, Samv сказал:

тут всем плевать на Украину, главное чтобы Вовочку наказали.. ну пусть Украина перестанет существовать, вояки же с дивана тут воевать будут

Да, это эмоции. Причем примечательно, что "Вовочка" ничего плохого нам не сделал, о то что считают плохим - просто политика, ничего адресного или личного, вопрос в финансах. В целом Россия является нашим другом и партнером, и в этих словах позиция нашего президента, которая была озвучена. Кто заминусует - тот 5я колонна :diablotin:

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/2/2022 at 4:23 PM, ImpendingDoom said:

Я о том, что для украинцев самих разницы нет. По крайней мере опираясь на сухие цифры это так, а по ряду экономических сфер стало еще хуже)

Не нужно говорить о вещах,  о которых вы не имеете ни малейшего представления.

Для украинцев есть разница и очень большая.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 16:54, Despina сказал:

Не нужно говорить о вещах,  о которых вы не имеете ни малейшего представления.

Для украинцев есть разница и очень большая.

Я знаю - у меня есть цифры, а у тебя не любовь к России)) 

Для украинцев в разрезе эмоций может иметь разницу, но если смотреть по факту - разницы нет.. или есть, в худшую сторону, экономика просела, втянулась в войну, потеряла земли, более 10-и тысяч убитыми. Всегда смотри что остается в сухом остатке. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:46, ImpendingDoom сказал:

Да, это эмоции. Причем примечательно, что "Вовочка" ничего плохого нам не сделал, о то что считают плохим - просто политика, ничего адресного или личного, вопрос в финансах. В целом Россия является нашим другом и партнером, и в этих словах позиция нашего президента, которая была озвучена. Кто заминусует - тот 5я колонна :diablotin:

это не эмоции, а комплексы..ничему их история не учит

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 19:57, ImpendingDoom сказал:

Я знаю - у меня есть цифры, а у тебя не любовь к России)) 

Для украинцев в разрезе эмоций может иметь разницу, но если смотреть по факту - разницы нет.. или есть, в худшую сторону, экономика просела, втянулась в войну, потеряла земли, более 10-и тысяч убитыми. Всегда смотри что остается в сухом остатке. 

им не нужны цифры, в их  бедах виноват Путин и РФ... распродали страну 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.02.2022 в 17:02, Samv сказал:

им не нужны цифры, в их  бедах виноват Путин и РФ... распродали страну 

Путин где то виноват в бедах, надо признать. Но не Украины, а России))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/2/2022 at 4:57 PM, ImpendingDoom said:

Я знаю - у меня есть цифры, а у тебя не любовь к России)) 

Для украинцев в разрезе эмоций может иметь разницу, но если смотреть по факту - разницы нет.. или есть, в худшую сторону, экономика просела, втянулась в войну, потеряла земли, более 10-и тысяч убитыми. Всегда смотри что остается в сухом остатке. 

Тебе кажется, что знаешь. Людям не все равно и они не пойдут на позорный мир с оккупантом, грозящий потерей государственности (по типу Беларуси). Даже если им 100 раз экономически будет плохо.

 

Я однажды писала, что тебе некоторых вещей не понять (о рабстве и тд), т.к. для тебя первостепенно - быть сытым и стабильным. Но не для всех стабильность и сытость первостепеннее подчинению врагу.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Как для рыбок делают фильмы... Но заходят они только рыбкам.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/2/2022 at 5:04 PM, ImpendingDoom said:

Путин где то виноват в бедах, надо признать. Но не Украины, а России))

То есть, по твоему Путин не виноват в бедах Украины, я правильно поняла тебя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2022 в 17:15, Despina сказал:

Тебе кажется, что знаешь. Людям не все равно и они не пойдут на позорный мир с оккупантом, грозящий потерей государственности (по типу Беларуси). Даже если им 100 раз экономически будет плохо.

 

Я однажды писала, что тебе некоторых вещей не понять (о рабстве и тд), т.к. для тебя первостепенно - быть сытым и стабильным. Но не для всех стабильность и сытость первостепеннее подчинению врагу.

До революции 1917 года все и украинцы и русские и белорусы были русскими.

При необходимости уточняли какой русский, великоросс, малорос или белорус.

Все эти искусственные образования, типа Украины создал Ленин, причем включив туда и великоросские области, Харьков, Донецк, Луганск, Одесса итд.

Все проблемы сейчас из-за искусственных границ, проведенных Лениным.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 20:04, ImpendingDoom сказал:

Путин где то виноват в бедах, надо признать. Но не Украины, а России))

он везде виноват)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Lonely Wolf
    • +maksim897
    • Adik
    • varra
    • +Gulchatai
    • +Falcon
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Аджи-Мушкай
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • navy
    • +Риночка
    • +Razario
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +invariant
    • +Эхо
    • +-=laziale=-
    • +Dex
    • +Чомбе
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions