Jump to content
Baku365.com

Нужен совет по теме массажа (дамам)


kingsize

Recommended Posts

kingsize

Здравствуйте. На форумах я в последнее время чаще был читателем, но возникла необходимость в совете и мнениях, поэтому с позволения создаю тему.

Как дополнительный (а в будущем, может, и основной) заработок рассматриваю вариант услуг массажа женщинам с выездом на дом. В прошлом весьма часто делал массаж своим половинкам, и получалось это, к слову, очень неплохо. Да и подходил я к этому с душой. Люблю я это дело. Заранее оговорюсь, что речь в теме будет идти исключительно о массаже: расслабляющем, тонизирующем, взбадривающем. Никаких happy-ending, super relax и прочей шелупони ) Но и не о лечебном: для него нужна квалификация, соответствующее образование и т.д. Многие, может, и не придерживаются этих условий в лечебном массаже, но я буду с позволения говорить о себе. В данный момент разрабатываю свои категории массажа, придумываю им имена, намерен каждый отдельный вид массажа сопровождать разными видами массажных масел (буду заказывать через интернет), музыкальное сопровождение под каждый вид будет тоже свое: создаю плейлисты. расходники: масла, одноразовые простыни, полотенца и т.д. не проблема, в принципе. Это все сравнительно легко находится. Вопрос в следующем: готовы ли представительницы слабого пола сделать этот шаг и вызвать массажиста к себе на дом в Баку? Цену поначалу придется установить символическую, работать практически чуть выше нуля. В ближайшем будущем подключу к этому делу Инстаграм, буду вести на трех (возможно) языках. Но опять все упирается в вопрос: насколько перспективно это дело в Баку? Приходилось жить то там, то тут, и я понимаю, что это не Москва, не Европа, чтобы все было на изи. Но может быть, есть прогресс в этом деле хотя бы в столице? Я имею в виду достаточную раскрепощенность женщин, чтобы пригласить массажиста к себе. В этом и состоит, собственно, вопрос. Также планирую поступить на курсы массажа (для НЕ лечебного этого достаточно, чтобы в последующем устроиться в салон, спа-центр). В общем, нацелен я на это серьезно и основательно. Я неплох собой, высокий, визуальный контакт у противоположной стороны проблем не создаст. Но опять-таки, смогут ли наши девушки/женщины переступить этот порог и вызвать? Принимаю в счет и ментальную составляющую, так и то, что не все живут в своих апартаментах, нет такой свободы действий у них. Даже при наличии желания. Сейчас думаю о массаже исключительно дамам, так как тоже своего рода психологический барьер: но со временем, когда/если попрет, могу уже принимать у себя в кабинете/салоне всех без разбора. Пока нацелен только на дам. На эту тему говорил пока только с соседом, он сказал: русскоязычные в основном - твоя цель. Ну, и метод сарафанного радио: порекомендует одна другой, та - третьей, и т.д. В принципе согласен, но очень интересно мнение массы. Спасибо, что дочитали тему, сейчас надо бежать по делам, но ближе к ночи обязательно отвечу на все вопросы (если будут) и почитаю комментарии. 

В целом вопрос таков: готовы ли женщины обратиться к услугам массажиста с выездом и стоит ли вкладывать в это все ресурсы: время, финансы, усилия и тд. Надеюсь, описал ситуацию достаточно емко. Спасибо еще раз

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 17:31, kingsize сказал:

узыкальное сопровождение под каждый вид будет тоже свое:

 

начните с мужиков - если это чисто бизнес конечно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.01.2022 в 17:31, kingsize сказал:

Здравствуйте. На форумах я в последнее время чаще был читателем, но возникла необходимость в совете и мнениях, поэтому с позволения создаю тему.

Как дополнительный (а в будущем, может, и основной) заработок рассматриваю вариант услуг массажа женщинам с выездом на дом. В прошлом весьма часто делал массаж своим половинкам, и получалось это, к слову, очень неплохо. Да и подходил я к этому с душой. Люблю я это дело. Заранее оговорюсь, что речь в теме будет идти исключительно о массаже: расслабляющем, тонизирующем, взбадривающем. Никаких happy-ending, super relax и прочей шелупони ) Но и не о лечебном: для него нужна квалификация, соответствующее образование и т.д. Многие, может, и не придерживаются этих условий в лечебном массаже, но я буду с позволения говорить о себе. В данный момент разрабатываю свои категории массажа, придумываю им имена, намерен каждый отдельный вид массажа сопровождать разными видами массажных масел (буду заказывать через интернет), музыкальное сопровождение под каждый вид будет тоже свое: создаю плейлисты. расходники: масла, одноразовые простыни, полотенца и т.д. не проблема, в принципе. Это все сравнительно легко находится. Вопрос в следующем: готовы ли представительницы слабого пола сделать этот шаг и вызвать массажиста к себе на дом в Баку? Цену поначалу придется установить символическую, работать практически чуть выше нуля. В ближайшем будущем подключу к этому делу Инстаграм, буду вести на трех (возможно) языках. Но опять все упирается в вопрос: насколько перспективно это дело в Баку? Приходилось жить то там, то тут, и я понимаю, что это не Москва, не Европа, чтобы все было на изи. Но может быть, есть прогресс в этом деле хотя бы в столице? Я имею в виду достаточную раскрепощенность женщин, чтобы пригласить массажиста к себе. В этом и состоит, собственно, вопрос. Также планирую поступить на курсы массажа (для НЕ лечебного этого достаточно, чтобы в последующем устроиться в салон, спа-центр). В общем, нацелен я на это серьезно и основательно. Я неплох собой, высокий, визуальный контакт у противоположной стороны проблем не создаст. Но опять-таки, смогут ли наши девушки/женщины переступить этот порог и вызвать? Принимаю в счет и ментальную составляющую, так и то, что не все живут в своих апартаментах, нет такой свободы действий у них. Даже при наличии желания. Сейчас думаю о массаже исключительно дамам, так как тоже своего рода психологический барьер: но со временем, когда/если попрет, могу уже принимать у себя в кабинете/салоне всех без разбора. Пока нацелен только на дам. На эту тему говорил пока только с соседом, он сказал: русскоязычные в основном - твоя цель. Ну, и метод сарафанного радио: порекомендует одна другой, та - третьей, и т.д. В принципе согласен, но очень интересно мнение массы. Спасибо, что дочитали тему, сейчас надо бежать по делам, но ближе к ночи обязательно отвечу на все вопросы (если будут) и почитаю комментарии. 

В целом вопрос таков: готовы ли женщины обратиться к услугам массажиста с выездом и стоит ли вкладывать в это все ресурсы: время, финансы, усилия и тд. Надеюсь, описал ситуацию достаточно емко. Спасибо еще раз

я думаю вызывать будут почти исключительно одинокие дамы.

не совсем представляю как в у нас в Баку муж сидит телек смотрит, а в соседней комнате его супругу чужой мужик мнет.

учитывая, что живущих отдельно дам у нас не так много, то аудитория сужается сильно.

думаю, если и будут звать то - "с продолжением"...

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Хорошая идея. Надо объявить что готов с выездом на дом и бесплатно, в день несколько раз, работать локтями, готов уйти в работу с головой))  В инсте откройте профайл под названием "Черный властелин":cheers:

 

Seriously, На самом деле ваша целевая публика достаточно узка. Одиночки, 35-40+. Больше те и них кому не хватает мужского внимания, возможно нечто неприглядное.. Потому что почти никто не рассматривает мужчину как просто массажиста.

Но вы можете попробовать, какой бы аудитория узкой не была, если всю ее направить на себя, то отбоя не будет. Но тут главное ваш профессионализм и грамотно поставленная реклама на всех уровнях. Я считаю, что что бы мы не делали и насколько бы популярно это не было, если делать хорошо, но с некоторыми коррективами это выстрелит. Желаю удачи!

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Вам нужна хорошая реклама и отзывы, пусть даже липовые. Попросите знакомых дам написать что- нибудь хвалебное в  ваш адрес и адрес вашего массажа. 

Те кто хотят, но стесняются обратиться, увидев отзывы поймут что они не единственные согласились и немного успокоятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Да ну, кто будет звать тем более непрофессионала? Если мне нужен будет массаж, я пойду к профессионалам в этой области

 

Но.. учитывая что вы "высокий и неплох собой😁" у вас есть небольшой шанс найти клиенток, которым не хватает мужской ласки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Не позову, для такого массажа( мне повезло) у меня есть муж- и расслабляющий, и бодрящий ,и лечебный сделает( оканчивал в своё время курсы, я его постоянная клиентка). А если честно, если в клинике или в спа мужчина-массажист, смотрю на это нормально, но домой, увы, не позову…

 

 

 


 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

уборка прилагается?)

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Пожилые дамы в усмехаться кафа Стоковое Фото - изображение насчитывающей :  85026592

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
27.01.2022 в 18:25, Nell сказал:

уборка прилагается?)

 

Кажется,что то подобное уже было где-то..)))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 1/27/2022 at 6:02 PM, Крошка said:

 

 

Но.. учитывая что вы "высокий и неплох собой😁" у вас есть небольшой шанс найти клиенток, которым не хватает мужской ласки))


Также обратите внимание на ник 🤭

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 17:21, Artist77 сказал:

 

Кажется,что то подобное уже было где-то..)))) 

да, да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Интересно, а как делать массаж на дому у клиента,, если нет массажной кушетки?)Да к тому же и диплома о специальном образовании.Думаю, не пойдет дело.)

Вот, помыть окна, полы-это востребованно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
27.01.2022 в 17:25, Nell сказал:

уборка прилагается?)

Сначала подумала на  аве язык свисает, потом разглядела что то вроде шнурка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
27.01.2022 в 17:31, kingsize сказал:

Заранее оговорюсь, что речь в теме будет идти исключительно о массаже: расслабляющем, тонизирующем, взбадривающем. Никаких happy-ending, super relax и прочей шелупони ) Но и не о лечебном: для него нужна квалификация, соответствующее образование и т.д.


ни туда, ни сюда..

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Для массажа кисти рук нужны сильные. Я несколько лет работал именно с нагрузкой на кисти, топором, поэтому массаж тоже хорошо могу. Но как заработок не рассматриваю. 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 1/27/2022 at 11:48 AM, Вредный Крыс said:

Я несколько лет работал именно с нагрузкой на кисти, топором

 

 

Во дни оны с такими навыками смогли бы и палачом работать. Говорят, их заработок был неплох. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.01.2022 в 20:54, Monseigneur сказал:

 

 

Во дни оны с такими навыками смогли бы и палачом работать. Говорят, их заработок был неплох. 

 

 

 

Да, я 7 кг топором когда-то с одного удара бычку голову отрубал. Человеку что там рубить то? Ерунда🤔

Link to comment
Share on other sites

kingsize
27.01.2022 в 17:40, varra сказал:

я думаю вызывать будут почти исключительно одинокие дамы.

 

думаю, если и будут звать то - "с продолжением"...

Семейный статус и возраст для меня второстепенны, хотя понятно, что при наличии мужа (в соседней комнате) звать массажиста - ну такое

 

Насчет продолжения - однозначно буду отсекать подобные предложения. все бывает, конечно, но это не сама цель для меня

27.01.2022 в 17:47, ImpendingDoom сказал:

Хорошая идея. Надо объявить что готов с выездом на дом и бесплатно, в день несколько раз, работать локтями, готов уйти в работу с головой)) 

 

Seriously, На самом деле ваша целевая публика достаточно узка. Одиночки, 35-40+. Больше те и них кому не хватает мужского внимания, возможно нечто неприглядное.. Потому что почти никто не рассматривает мужчину как просто массажиста.

Но вы можете попробовать, какой бы аудитория узкой не была, если всю ее направить на себя, то отбоя не будет. Но тут главное ваш профессионализм и грамотно поставленная реклама на всех уровнях. Я считаю, что что бы мы не делали и насколько бы популярно это не было, если делать хорошо, но с некоторыми коррективами это выстрелит. Желаю удачи!

Благодарю за пожелание. возраст, опять-таки, не имеет значения, тем более на начальном этапе, когда на первом месте - необходимость обрасти клиентурой, далее - по принципу сарафанного радио. и думаю, 35-40+ - не самый плохой расклад ) Благодарю еще раз

27.01.2022 в 17:58, dama8080 сказал:

Вам нужна хорошая реклама и отзывы, пусть даже липовые. Попросите знакомых дам написать что- нибудь хвалебное в  ваш адрес и адрес вашего массажа. 

Те кто хотят, но стесняются обратиться, увидев отзывы поймут что они не единственные согласились и немного успокоятся. 

Тут палка о двух концах... Комментарии - на них я практически не рассчитываю. На реальные, разумеется. Потому что мало кто захочет светиться. С этим надо обмозговать. Нужна однозначно активность на страницах

27.01.2022 в 18:02, Крошка сказал:

Да ну, кто будет звать тем более непрофессионала? Если мне нужен будет массаж, я пойду к профессионалам в этой области

 

 

Согласен. Со своей стороны могу парировать тем, что несмотря на отсутствие диплома/сертификата и статуса Профессионал, довольно хорошо делаю. Потому что нравится сам процесс. Ну, и хорошие масла (думаю купить для начала не менее 15 разновидностей) и прочие сопутствующие моменты (общение, внимательность, обходительность и тд) как-то заполнят недостающие моменты, хотя повторюсь, этих моментов весьма мало. Тем более, на первых порах планирую брать символическую сумму

27.01.2022 в 20:19, Nell сказал:

Интересно, а как делать массаж на дому у клиента,, если нет массажной кушетки?)Да к тому же и диплома о специальном образовании.Думаю, не пойдет дело.)

Вот, помыть окна, полы-это востребованно)

продаются переносные, в виде кейса

27.01.2022 в 20:43, Pashayev сказал:


ни туда, ни сюда..

Ну надо с чего-то начинать, в один день никто профессионалом не становится

27.01.2022 в 20:48, Вредный Крыс сказал:

Для массажа кисти рук нужны сильные.

Присутствуют )

Link to comment
Share on other sites

kingsize

Если у кого возникнут советы, мнения - буду рад почитать

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Перейдем к делу))

Сколько ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

kingsize
27.01.2022 в 21:40, Nazen сказал:

Перейдем к делу))

Сколько ?))

Думаю на первых порах установить минимальную сумму с условием "бартера": например, 20 или 30 азн за час услуг+возможность порекомендовать меня

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.01.2022 в 17:58, dama8080 сказал:

Вам нужна хорошая реклама и отзывы, пусть даже липовые. Попросите знакомых дам написать что- нибудь хвалебное в  ваш адрес и адрес вашего массажа. 

Те кто хотят, но стесняются обратиться, увидев отзывы поймут что они не единственные согласились и немного успокоятся. 

 

Все подразумевает оказание интим услуг, все к этому сводится.

Я 6е говорю, что это плохо или хорошо)

Просто если бы хотел чисто массаж, все покороче было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.01.2022 в 20:54, Monseigneur сказал:

 

 

Во дни оны с такими навыками смогли бы и палачом работать. Говорят, их заработок был неплох. 

 

 

 

 

У палача такая специфика, что желательно с одного удара.

Мощный топор и мощный палач, чтобы мог тяжёлой железкой размахнуться как следует)

Скорей всегоу Вредного другие мышцы работали, больше кисти рук и предплечье, а палачу размахивать надо, включая плечо)

Link to comment
Share on other sites

Redeemer

Автор,мы тут все люди бывалые,и в массажах разных опытные.То,что ты хочешь мутить,без бармага в конце не бывает,назови ты это хоть расслабляющим,хоть тантрическим массажем)Вряд ли твоей первой будет форумчанка)Принимая незнакомок с инета или по обьявлению,ты рискуешь попасться на живца,с обвинениями в домогательствах или даже в насилии и дальше решать будешь уже с ментами,какого ты вообще занимаешься этим эхлагсыз делом частным образом и без voen-а))Если тебе и прям так искренне это нравится,получай профильное образование и работай в клинике,иначе это просто вариант нахаляву мять чьи-то сиски и попы с приплатой себе же..)

Edited by Redeemer
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
27.01.2022 в 23:45, Redeemer сказал:

Автор,мы тут все люди бывалые,и в массажах разных опытные.То,что ты хочешь мутить,без бармага в конце не бывает,назови ты это хоть расслабляющим,хоть тантрическим массажем)Вряд ли твоей первой будет форумчанка)Принимая незнакомок с инета или по обьявлению,ты рискуешь попасться на живца,с обвинениями в домогательствах или даже в насилии и дальше решать будешь уже с ментами,какого ты вообще занимаешься этим эхлагсыз делом частным образом и без voen-а))Если тебе и прям так искренне это нравится,получай профильное образование и работай в клинике,иначе это просто вариант нахаляву мять чьи-то сиски и попы с приплатой себе же..)

Создание темы не было с целью найти тут клиентов, хотя не откажусь, конечно. В первую очередь интересуют мнения и советы по этому поводу. Про форс-мажоры подобного рода - разумеется, думал об этом. Но риск подобного рода присутствует во многих сферах. Я указал, что интим и все в этом роде не являются целью. По выделенному - вариант с образованием - не мое, потому как среднее медицинское надо получать, а это три года (в мск по-крайней мере так). Да и в спа-салоне или фитнес центре работа прибыльней. Но кто возьмет человека с улицы, будем реалистами. надо руку набить. Повернули добрые люди все в сторону интима, хотя я четко указал границы, которые намерен соблюдать

Link to comment
Share on other sites

Redeemer
27.01.2022 в 23:56, kingsize сказал:

Создание темы не было с целью найти тут клиентов, хотя не откажусь, конечно. В первую очередь интересуют мнения и советы по этому поводу. Про форс-мажоры подобного рода - разумеется, думал об этом. Но риск подобного рода присутствует во многих сферах. Я указал, что интим и все в этом роде не являются целью. По выделенному - вариант с образованием - не мое, потому как среднее медицинское надо получать, а это три года (в мск по-крайней мере так). Да и в спа-салоне или фитнес центре работа прибыльней. Но кто возьмет человека с улицы, будем реалистами. надо руку набить. Повернули добрые люди все в сторону интима, хотя я четко указал границы, которые намерен соблюдать

Не является целью,но обязательно всплывет,если ты хоть чуть-чуть знаешь женскую анатомию.А отказывать женщине в маленьком капризе будет чревато для карьеры+лишение приятных чаевых.Ну так и получай,что такое три года для профессии.Потом будет уже миллион разных вариантов для квалификации в массаже,остеопатии и альтернативной медицине.

Link to comment
Share on other sites

kingsize
28.01.2022 в 00:02, Redeemer сказал:

Не является целью,но обязательно всплывет,если ты хоть чуть-чуть знаешь женскую анатомию.А отказывать женщине в маленьком капризе будет чревато для карьеры+лишение приятных чаевых.Ну так и получай,что такое три года для профессии.Потом будет уже миллион разных вариантов для квалификации в массаже,остеопатии и альтернативной медицине.

Карьера здесь ни при чем. Если у кого-то (таких немало, не спорю) массаж ассоциируется с последующим интимом - их проблемы. И опять же, перед тем, как устраиваться в салон/клинику/фитнес-центр, неплохо, даже очень желательно иметь свою клиентскую базу. А она с неба не падает

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Автор темы случайно не тот который на диспуте с медом путал интим?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions