Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

BAKILI
02.02.2022 в 20:20, Despina сказал:

Бакылы, что с вами?)) 

Понимаете, в жизни каждого человека бывает переломный момент.

У кого-то в 30, есть те у кого после 40.

У меня это произошло после очередного бана.

Хотя это на прямую не связанно с этой темой, я решил переосмыслить свои взгляды на жизнь и политику в целом.

Мне надоело получать дизлайки от русификаторов этого форума, поэтому я перешёл в лагерь врага.

Тем самым я обезопасю свою репутацию от незапланированных падений...

Живи россия, слава Путину!

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2022 в 22:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

поэтому  и сказали  ,  покажи на  что  ты  горазд   волдомерь  газпромберг ))

а  он  что  показал ?))

  это вам  не любу  в  монастырь  провожать, тут  надо  бряцать))

Чем бряцать? Зачем бряцать?

Американцы вбросили Фейк, что Россия нападет на Украину.

Россия никаких таких заявлений не делала. Группировка войск будет оставаться на тех позициях на всякий случай, если Украина решит обострить на Донбассе.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Оттого, что Путин, в очередной раз, не вторгся в Украину, вопреки предположениям Байдена (хотя это было ясно с самого начала), выиграли оба народа - российский и украинский. 

Если Путин передумал, то молодец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 20:29, Вредный Крыс сказал:

Чем бряцать? Зачем бряцать?

Американцы вбросили Фейк, что Россия нападет на Украину.

Россия никаких таких заявлений не делала. Группировка войск будет оставаться на тех позициях на всякий случай, если Украина решит обострить на Донбассе.

давай  так , мы  все  знаем  что  ты  из  Агдаша , не надо  нам  тут  из  себя  устроит  москвича , я  же  не просто  так  сказал  почитай  ультиматом ,  там   по белому  написанно , если   запад не   исполнить  нашу желанию  то  что  мы будем  делать???  собирать шкафу  и    мебель военно  техническим  способом ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2022 в 22:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

давай  так , мы  все  знаем  что  ты  из  Агдаша , не надо  нам  тут  из  себя  устроит  москвича , я  же  не просто  так  сказал  почитай  ультиматом ,  там   по белому  написанно , если   запад не   исполнить  нашу желанию  то  что  мы будем  делать???  собирать шкафу  и    мебель военно  техническим  способом ))

Там написано, что нападут на Украину, если не выполнят условия ультиматума? 🤔

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

По теме.

россия прекрасно понимает, что на этот раз получит по мозгам если решит рыпануться на Украину.

Это обычный блеф, чтобы выбить себе хоть какие-то дивиденды.

Нет денег на жизнь в самой россии, неужели они устроят себе второй Афганистан?

Могут конечно заслать человеков без нашивок, но без серьёзной техники они будут пушечным мясом для украинских Байрактаров.

Мой прогноз, побряцают оружием и вернут в гараж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klyepa

Почитал комментарии и у меня возник вопрос - это тот самый ресурс, который позиционировали, как интеллектуальный? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 20:43, Вредный Крыс сказал:

Там написано, что нападут на Украину, если не выполнят условия ультиматума? 🤔

 сложно  мне  с  тобой )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2022 в 22:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 сложно  мне  с  тобой )))

Факт, что Байден вас всех кинул и никто ни на кого не напал😂😂😂

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Новая оплеуха Пыне: Китай потребовал сократить делегацию Путина на Олимпиаде до 6 человек. 

 

FacebookIcon.jpg
WWW.FINANZ.RU

Изначально президент планировал ехать со свитой в 20-25 персон. В урезанный состав не...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

02.02.2022 в 14:35, Despina сказал:

Тебе кажется, что знаешь. Людям не все равно и они не пойдут на позорный мир с оккупантом, грозящий потерей государственности (по типу Беларуси). Даже если им 100 раз экономически будет плохо.

 

Я однажды писала, что тебе некоторых вещей не понять (о рабстве и тд), т.к. для тебя первостепенно - быть сытым и стабильным. Но не для всех стабильность и сытость первостепеннее подчинению врагу.

 

 

Тему прикрыли, поэтому отвечу тут.

Белоруссия. Почему страны зависимые от России не имеют государственности(в твоей терминологии), а страны зависимые от запада ее имеют? Ведь многие почти в унисон действуют, то что в западном мире независимы пару стран - очевидно, остальные вассалы. Я замечаю тенденцию, в одних и тех же ситуациях если фигурирует Россия и запад, твои оценки ситуации различаются, а причина именно в твоих симпатиях.

 

Проблема в том, что ты считаешь, что запад принесет развитие Украине. На примере революций созданных западом можно понять, что развитие почти никогда не приходит. Потому что цель в другом, я много раз писал, это очевидно. Руководство Украины, имей они ум, лавировали бы между центрами силы, пытаясь везде урвать побольше. Это единственный вариант конструктивной политики в их случае в данной сложившейся уже ситуации.

 

Те для кого абстрактные идеи независимости, которые по сути химера, так как полной независимости не бывает почти никогда(всегда от кого то зависим) более ценны чем реальные предметные потребности в лучшей жизни - зомбари. Украинские бендеровцы, русские ватники. Без разницы кто. Потому что первая, и основная цель государства как института в рамках дискурса демократии - наилучшая и оптимальная регуляция обществом в интересах каждого его члена. А народ должен требовать именно это, свои первичные интересы, а не абстракций идеи второго плана которые им внушили из-за океана.  В начале желудок, потом идея. Пирамида Маслоу, блин!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 12:23 PM, ImpendingDoom said:

Потому что первая, и основная цель государства как института в рамках дискурса демократии - наилучшая и оптимальная регуляция обществом в интересах каждого его члена. А народ должен требовать именно это, свои первичные интересы, а не абстракций идеи второго плана которые им внушили из-за океана.  В начале желудок, потом идея. Пирамида Маслоу, блин!))

Так получается что в странах сателитах россии народ так и крутится на первых ступенях пирамиды. Тогда как народ на том самом прогнившем западе уже прыгает с 3ей на 4 а может и на 5ую. И если уже лет 30 всё на этой же первой ступени может что то не так с властью которая не может обеспечить более высшие ступени? 

 

Сорри за офтоп

Edited by electrizz
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 01:27, electrizz сказал:

Так получается что в странах сателитах россии народ так и крутится на первых ступенях пирамиды. Тогда как народ на том самом прогнившем западе уже прыгает с 3ей на 4 а может и на 5ую. И если уже лет 30 всё на этой же первой ступени может что то не так с властью которая не может обеспечить более высшие ступени? 

 

Сорри за офтоп

Я говорил о прогнившем западе что то? вы меня с кем то спутали. Я говорю о том... что этот запад лучше жизнь колоний не делает почти никогда.. в предыдущем же посте я это написал, еще раз повторяю.. Запад часто делает хуже. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 1:30 PM, ImpendingDoom said:

Я говорил о прогнившем западе что то? вы меня с кем то спутали. Я говорю о том... что этот запад лучше жизнь колоний не делает почти никогда.. в предыдущем же посте я это написал, еще раз повторяю.. Запад часто делает хуже. 

согласен что запад разрушает иногда страны... мне кажется там у них была теория, что сместив тоталитарный режим государство должно идти по пути демократии, по умолчанию, так как именно тоталитаризм мешал этому, но их теория дала сбой. Народ живущий в этих странах не всегда хочет жить в демократии. На примере Афганистана, мне понравились слова Байдена что то типа, америка не может больше воевать вместо народа афганистана. Столько лет прошло а у власти опять правитель который живет на взятках и вокруг родня. Однако есть же страны который ушли под крыло запада и всё у них прекрасно (та же балтика например). Я думаю тут большую роль играет народ. Если брать ту же Украину то там всё будет хорошо не смотря на страшилки ватников. Да россия пресует и не дает развиваться, но через лет 10-15 она встанет на рельсы. Главное чтоб прокремлевкий не пришел как в Грузии уничтожив всё на корню.  

Что касается нас, то мы на опасной границе этой линии север юг... так что есть шанс пойти и по грузинскому сценарию но так же есть шанс превратиться в иран. Но знаю одно точно что чем дальше тем больше шансов превратиться в южного соседа. И как главная причина этому, менее образованное молодое поколение которое более склонно к исламизации и радикализации. 

 

Всё конечно же ИМХО и офтоп))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 11:49 AM, Despina said:

Новая оплеуха Пыне: Китай потребовал сократить делегацию Путина на Олимпиаде до 6 человек. 

 

FacebookIcon.jpg
WWW.FINANZ.RU

Изначально президент планировал ехать со свитой в 20-25 персон. В урезанный состав не...

 

Китай потребовал сократить делегацию России на Олимпиаде до 6 персон. В итоге в делегацию вошёл Путин, два его двойника и три тройника.

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Запад продолжает наращивать военное присутствие в восточной Европе. Теперь Вольдемар почувствововал на собственной шкуре каково это, когда тебя принуждают к миру.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/3/2022 at 12:23 AM, ImpendingDoom said:

 

 

Тему прикрыли, поэтому отвечу тут.

Белоруссия. Почему страны зависимые от России не имеют государственности(в твоей терминологии), а страны зависимые от запада ее имеют? Ведь многие почти в унисон действуют, то что в западном мире независимы пару стран - очевидно, остальные вассалы. Я замечаю тенденцию, в одних и тех же ситуациях если фигурирует Россия и запад, твои оценки ситуации различаются, а причина именно в твоих симпатиях.

 

Проблема в том, что ты считаешь, что запад принесет развитие Украине. На примере революций созданных западом можно понять, что развитие почти никогда не приходит. Потому что цель в другом, я много раз писал, это очевидно. Руководство Украины, имей они ум, лавировали бы между центрами силы, пытаясь везде урвать побольше. Это единственный вариант конструктивной политики в их случае в данной сложившейся уже ситуации.

 

Те для кого абстрактные идеи независимости, которые по сути химера, так как полной независимости не бывает почти никогда(всегда от кого то зависим) более ценны чем реальные предметные потребности в лучшей жизни - зомбари. Украинские бендеровцы, русские ватники. Без разницы кто. Потому что первая, и основная цель государства как института в рамках дискурса демократии - наилучшая и оптимальная регуляция обществом в интересах каждого его члена. А народ должен требовать именно это, свои первичные интересы, а не абстракций идеи второго плана которые им внушили из-за океана.  В начале желудок, потом идея. Пирамида Маслоу, блин!))

 

Я не знаю, откуда взялись эти стереотипы, о том, что украинцы голы, босы, каждую зиму умирают от холода и голода и тд итп. 

Маленький пример: ты дизайнер. квадратный метр работы дизайнера в Баку стоит раза в 1,5-2 дешевле, чем в Киеве. И эти суммы - стандарт +-

Огромное количество новостроек, квартиры в которых продаются как горячие пирожки (откуда у людей деньги?!). Да, это по Киеву.

Ай ти сектор развивается мощнейще. Любой айтишник зарабатывает как минимум в 3-4 раза, а хороший - в 10 раз больше, чем в Баку (аутсорсинг - повсеместно). Все это я знаю, сам знаешь, не понаслышке. 

По бизнесу - там гораздо больше перспектив. Самое примитивное - воткни на улице кофе будку - и ты будешь зарабатывать. 

И вообще, любой человек с хорошей головой или руками ВЕЗДЕ найдет как заработать. И наоборот.

Поэтму слухи о том, что в Украине всем очень ужасно живется (ай ня билим статистика, цифры, девушка в тиндере рассказала, Крыс на форуме написал и тд и тп - сильно преувеличены)

А свобода - хотя бы в том, что народ, как минимум, имеет возможность выбирать себе президента каждые 4 года (ты же, надеюсь, не будешь отрицать, что выборы в Украине демократические и прозрачные?). А не сидеть и ждать, когда великодержавный скопытится. 

 

 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
02.02.2022 в 22:15, Вредный Крыс сказал:

Так старый маразматик Байден утверждал, что Россия нападет в январе. Где? Январь кончился😂

Старый маразматик, тупо,не уточнил,какого именно года..!)))

  • Haha 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.02.2022 в 03:15, Hilton сказал:

FC809350-12CF-40E7-AE65-2E14FC052906.jpeg

Вот и Афган,и Ирак с Ливией прекрасно зажили....))))

Только вот Россия все ортачится,не понимает всех "прелестей"дем.

ценностей по американски....

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.02.2022 в 04:30, Hilton сказал:

Ну скажите им несчастным -  Россия им точно поможет ))

Кому это,ИМ?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.02.2022 в 04:39, Hilton сказал:

Вам нужно поспать 

Отдых нам всем необходим!))

  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.02.2022 в 01:27, electrizz сказал:

Так получается что в странах сателитах россии народ так и крутится на первых ступенях пирамиды. Тогда как народ на том самом прогнившем западе уже прыгает с 3ей на 4 а может и на 5ую. И если уже лет 30 всё на этой же первой ступени может что то не так с властью которая не может обеспечить более высшие ступени? 

 

Сорри за офтоп

К большому сожалению,с властью,всегда "Что То Не Так", причем совершенно независимо США это или Россия, либо Папуа-Новая Гвинея и т.д.

Недовольных своей властью хватает в любой стране и с ними,ни где особо не церемонятся.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Те юзеры которые кто против агрессии России против Украины  не удивляйтесь что на них будут нападки в других темах ))))

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

тем временем Китай 25 января собрал всех руководителей Средней Азии

Шевченко рассказывает..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 9:04 AM, Zlaw said:

тем временем Китай 25 января собрал всех руководителей Средней Азии

Шевченко рассказывает..

 

Помнишь, я говорил что Россия убралась из Казахстана по окрику из Пекина. Об этом весь мир знал, но только русскоязычная пресса молчала до определённого момента, когда скрывать уже было невозможно. 🙂 Питерского пацана самого на понт взяли. 🙂 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 09:38, Obozrevatel сказал:

Помнишь, я говорил что Россия убралась из Казахстана по окрику из Пекина. Об этом весь мир знал, но только русскоязычная пресса молчала до определённого момента, когда скрывать уже было невозможно. 🙂 Питерского пацана самого на понт взяли. 🙂 

на данный момент в Средней Азии две страны, которые претендуют на лидерство: Китай и Турция

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 9:40 AM, Zlaw said:

на данный момент в Средней Азии две страны, которые претендуют на лидерство: Китай и Турция

Так точно. И за Турцией стоит её величество, Королева Великобритании, а также, США, несмотря на публичные тёрки. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.02.2022 в 02:32, Despina сказал:

 

Я не знаю, откуда взялись эти стереотипы, о том, что украинцы голы, босы, каждую зиму умирают от холода и голода и тд итп. 

Маленький пример: ты дизайнер. квадратный метр работы дизайнера в Баку стоит раза в 1,5-2 дешевле, чем в Киеве. И эти суммы - стандарт +-

Огромное количество новостроек, квартиры в которых продаются как горячие пирожки (откуда у людей деньги?!). Да, это по Киеву.

Ай ти сектор развивается мощнейще. Любой айтишник зарабатывает как минимум в 3-4 раза, а хороший - в 10 раз больше, чем в Баку (аутсорсинг - повсеместно). Все это я знаю, сам знаешь, не понаслышке. 

По бизнесу - там гораздо больше перспектив. Самое примитивное - воткни на улице кофе будку - и ты будешь зарабатывать. 

И вообще, любой человек с хорошей головой или руками ВЕЗДЕ найдет как заработать. И наоборот.

Поэтму слухи о том, что в Украине всем очень ужасно живется (ай ня билим статистика, цифры, девушка в тиндере рассказала, Крыс на форуме написал и тд и тп - сильно преувеличены)

А свобода - хотя бы в том, что народ, как минимум, имеет возможность выбирать себе президента каждые 4 года (ты же, надеюсь, не будешь отрицать, что выборы в Украине демократические и прозрачные?). А не сидеть и ждать, когда великодержавный скопытится. 

 

 

Ага, выборы на Украине демократические и прозрачные. Но если будет выбран неугодный Западу президент, то он будет смещен в результате недемократической хунты и переворота. Как было уже два раза.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 09:41, Obozrevatel сказал:

Так точно. И за Турцией стоит её величество, Королева Великобритании, а также, США, несмотря на публичные тёрки. 

плюс страны Средней Азии входят в Организацию Тюркских Государств.

с первого дня ввода миротворцев в Казахстан, Эрдоган осудил этот ввод

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 09:42, Вредный Крыс сказал:

Ага, выборы на Украине демократические и прозрачные. Но если будет выбран неугодный Западу президент, то он будет смещен в результате недемократической хунты и переворота. Как было уже два раза.

Вот только проклятые украинцы никак не выберут российскую подстилку ))).

 

Янукович вначале был нормальный, но ему дали пинка за полицейский произвол . Во всем виноват именно он.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Kюбра Гасанова
    • +Толстяк
    • +Gluter
    • +Addict
    • +Cain
    • fferdinand
    • +Эхо
    • +Dominik_Toretto
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +Grisbi
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • zizu
    • Фабрицио
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • varra
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Stalkermind
    • +invariant
    • Puzzle
    • +W0lf
    • +Kassiya
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions