Jump to content
Baku365.com

«6-10 манатов за каждую убитую собаку» - В соцсетях распространено чудовищное видео из Шеки


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

«6-10 манатов за каждую убитую собаку» - В соцсетях распространено чудовищное видео из Шеки – ВИДЕО

 

 

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

В соцсетях распространили видеоролик  репортажа из Шеки, в котором достаточно бравурно и оптимистично рассказывается о том, как Шекинское коммунально-производственное объединение проводило очередной рейд по очистке улиц от бездомных собак.

 

Сразу отметим, что видеоролик – не новый, но и не настолько старый, чтобы не сделать из него определенные выводы.

 

Но обо всем по орядку. Итак, в этом чудовищном по сути репортаже с гордостью (!) демонстрируют, как собак отстреливают на улицах, а затем их трупы с улыбкой бросают в специальные машины. Выстрелы, скулеж раненых собак – все это преподносится с оптимистичным закадровым голосом. А затем представитель службы рассказывает о том, что в неделю Шекинское жилищно-коммунальное хозяйство проводило по два-три таких рейда, в течение каждого из которых уничтожается 90-95 собак.

 

Убитых собак увозят на полигон, где закапывают в яму глубиной 2 метра, а затем засыпают ее хлором. Если «заказ» делают жители деревень, то за каждую убитую собаку сотрудники получают от 6 до 10 манатов. И все это, повторим, преподносится как нечто прекрасное, чем стоит гордиться.

 

Все это невольно перекликается с распространенным в минувшую пятницу видеороликом, где показан массовый расстрел бездомных собак в Гяндже.

 

 

Комментируя 1news.az этот видеоролик из Шеки, известный зоозащитник Ф.Мансуров отметил:

 

%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B4%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

 

«Этот видеорепортаж на самом деле наглядно демонстрирует, что все подобные «истребители животных» работают по одной, кем-то созданной схеме. Точно такие же отстрелы, точно такая же свалка из убитых животных на полигоне… О чем вообще тут можно говорить?.. Да, это видео снято не вчера, но оно снято в Азербайджане, в 21 веке. То есть, в цивилизованной, светской стране снимают видео, где демонстрируют убийство собак и предсмертные судороги животных, причем это сделано не скрытно, а открыто, для новостного выпуска.

 

Стоит ли при этом говорить о Европейской конвенции о защите домашних животных, которую Азербайджан подписал 22 октября 2003 года и ратифицировал 19 октября 2007 года?.. Или напоминать о необходимости принятия Закона о защите животных? Тут сложно подобрать какие-то приличные слова», – сказал Ф.Мансуров.

 

Мы постараемся выяснить точно, когда конкретно был снят данный репортаж, а также получить комментарий Исполнительной власти Шеки.

 

thumbsharing.jpg?2022-02-08+00%3A12%3A23
1NEWS.AZ

В соцсетях распространили видеоролик репортажа из Шеки, в котором достаточно бравурно и оптимистично рассказывается о том...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

А зачем их не убивать если они препятствуют перемещению людей по городу в вечернее время?

Ещё бы волков так убивали, вообще бы цены им не было.

Единственный минус, это то что не высылают это собачье мясо Ким Чен Ыну. Можно было бы сделать ему такой  höрмят, он бы до конца жизни благодарен был бы.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Убивать нельзя... никто держать не хочет... никто не контролирует популяционный уровень... собакам остается строить ракету и валить отсюда)

Edited by Murad Ali
  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Люди не могут спокойно идти на работу утром, везде их поджидают неадекватные собаки. Или пусть забирают их в приют или разделывают на колбасу, для голодающих детей Северной Кореи.

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Животных, как и людей, можно убить лишь тогда, когда они нападают на другую особь, или больны бешенством. В другом случае - нет и еще раз нет. Кто дал людям право безнаказанно убить того, кому он не дарил эту жизнь?

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 10:10 AM, Соня Зильберман said:

Животных, как и людей, можно убить лишь тогда, когда они нападают на другую особь, или больны бешенством. В другом случае - нет и еще раз нет. Кто дал людям право безнаказанно убить того, кому он не дарил эту жизнь?

 

Вот вы дядя уже закусили я вижу!

Скажите мне, кто будет ночью разбираться где больная собака а где здоровая? Предлагаете выжидать чтобы собаки кого то растерзали а только потом принимать меры? Зуб за зуб?

 

  • Like 9
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
08.02.2022 в 12:15, Agakerim сказал:

 

Вот вы дядя уже закусили я вижу!

Скажите мне, кто будет ночью разбираться где больная собака а где здоровая? Предлагаете выжидать чтобы собаки кого то растерзали а только потом принимать меры? Зуб за зуб?

 

Вам точно не стоит ходить по ночам в безлюдных местах, потому что животные чувствуют и знают кого надо кусать

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 10:30 AM, dolcezza said:

Вам точно не стоит ходить по ночам в безлюдных местах, потому что животные чувствуют и знают кого надо кусать

Лично меня ещё ни разу не укусили.

Но известны много случаев нападения и убийства людей.

Только потому что эти твари чувствуют себя хозяевами ночных улиц.

 

 

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Некоторые посты омерзительно читать, страшно, что с такими существами я живу в одном городе, и я не о собаках ...

👎👎👎

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
08.02.2022 в 12:33, Agakerim сказал:

Лично меня ещё ни разу не укусили.

 

 

Надеюсь у вас все впереди

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

 

Могу запостить сюда сотни подобных роликов.

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 10:35 AM, dolcezza said:

Некоторые посты омерзительно читать, страшно, что с такими существами я живу в одном городе, и я не о собаках ...

👎👎👎

 

Таких как вы человеконенавистников надо изолировать от людей.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
08.02.2022 в 12:15, Agakerim сказал:

 

Вот вы дядя уже закусили я вижу!

Скажите мне, кто будет ночью разбираться где больная собака а где здоровая? Предлагаете выжидать чтобы собаки кого то растерзали а только потом принимать меры? Зуб за зуб?

 

таким макаром давайте стрелять в людей, хер его знает кто там ночами ходит - может маньяк и трусы чужие нюхает... а это оказывается вы с работы, ага....

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
08.02.2022 в 12:37, Agakerim сказал:

 

Могу запостить сюда сотни подобных роликов.

 

могу запостить ролик, где родственники садисты убили четырехлетнюю девочку и сбросили в колодец и еще миллион таких роликов если че

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

За этих собак должны отвечать не те кто собирает и убивает. А хозяева которые выбросили ненужных щенков на улицу. Горите ваду. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Пожалуйста без переходов на личность!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 12:38, Agakerim сказал:

 

Таких как вы человеконенавистников надо изолировать от людей.

 

С чего вы решили что человек заслуживает большей любви чем собаки?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 10:41 AM, Сева ИМ said:

С чего вы решили что человек заслуживает большей любви чем собаки?

 

Человек царь зверей.

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 12:10, Соня Зильберман сказал:

Животных, как и людей, можно убить лишь тогда, когда они нападают на другую особь, или больны бешенством. В другом случае - нет и еще раз нет. Кто дал людям право безнаказанно убить того, кому он не дарил эту жизнь?

Пока в стране где официально на гос уровне существует первобытный обряд жертвоприношения - ничего не изменится! Собаки в собачьем раю,отмучались,а те кто поощряет убийства кого бы ни было по всем законам кармы будет на месте тех кого он поощряет убивать,вселенная вращается..

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 12:41, Руслан Ибадов сказал:

Пожалуйста без переходов на личность!

Перенеся сюда все "то" "диспутовское", что переходило на личности и ублажало свои комплексы вы непременно столкнетесь здесь и с этим. Но что поделать,ресурс ведь надо развивать,клики-бабки.

Edited by G-point
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 12:47, Agakerim сказал:

 

Человек царь зверей.

 

Абсолютно точно подмечено. Буквально в точку. Самый главный зверь -666.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/8/2022 at 10:50 AM, G-point said:

Пока в стране где официально на гос уровне существует первобытный обряд жертвоприношения - ничего не изменится! Собаки в собачьем раю,отмучались,а те кто поощряет убийства кого бы ни было по всем законам кармы будет на месте тех кого он поощряет убивать,вселенная вращается..

 

У нас у людей хотябы страна есть. Худо бедно страна, цивилизация.

А что есть у собак?)

 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
08.02.2022 в 12:47, Agakerim сказал:

 

Человек царь зверей.

 

это не ваш случай

 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
08.02.2022 в 12:50, G-point сказал:

Пока в стране где официально на гос уровне существует первобытный обряд жертвоприношения - ничего не изменится! Собаки в собачьем раю,отмучались,а те кто поощряет убийства кого бы ни было по всем законам кармы будет на месте тех кого он поощряет убивать,вселенная вращается..

причем если , как говорят, человек- царь зверей, то зачем он выходит на зверя не с голыми руками? Я помню, видела ролик, где обезьяна уволокла винтовку - десять ниггадяев сразу уложила)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
08.02.2022 в 12:35, dolcezza сказал:

Некоторые посты омерзительно читать, страшно, что с такими существами я живу в одном городе, и я не о собаках ...

👎👎👎

Буквально сегодня разговаривал с клиентом,приехал сюда из России,женился говорит,теперь пришлось остаться. Говорит,земля и небо. В зверинец превратился социум тут,можно говорит ,так друг друга ненавидеть?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Клиника 🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.02.2022 в 12:54, Agakerim сказал:

 

У нас у людей хотябы страна есть. Худо бедно страна, цивилизация.

А что есть у собак?)

 

 

Грошь цена человеческой цивилизации где каждый как хочет пишет законы и каждый как хочет нарушает. В собачьем мире законы не нарушаются.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
08.02.2022 в 12:54, Agakerim сказал:

 

У нас у людей хотябы страна есть. Худо бедно страна, цивилизация.

А что есть у собак?)

 

так почему вы со своей цивилизацией так и не научились элементарно искать людей , попавших в снежную лавину, например?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Не смотрю такие видео, твари по любому,утром ждут меня компания кошек, их там подкармливают и живут они в саду, когда холодно в подвале на гаражах ,нормально более менее,меня ждут я их пакетиками кормлю деликатесом:) к чему говорю, часто особенно женщины почему то в спину мне, смотри кошек кормит, как будто кошки не живые ,не жрут, щеночек там сосиски принес ему счастлив прыгал бегал играет с котятами ,две дуры идут орут боюсь собака,к чему говорю сытые и если в них камень не бросать ,никогда агрессию не увидите,посмотрите если собачку увилите зашуганная бежит озирается ,поэтому они и в стаи собираются,чтоб защищаться

  • Like 1
  • Excellent 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions