Jump to content
Baku365.com

Мужчины


Fidan Flow

Recommended Posts

Konatus
3 minutes ago, ultramarin said:

в его футболке только идти топиться можно было

В реке Крынка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, ultramarin said:

да я все его одевала но не  в консервированом же три дня виде

вообщето я все одевала но все с меня соскальзовало. даже трусы его предательски съезжали потому как все таки есть разница где мои 160 и где его 190 см) роста ...а то не так подумаете.я то худенькая была а он боров и поэтому в его футболке только идти топиться можно было

Могли-бы сходить к портному,и подкроить себе из футболки...роскошный вечерний наряд!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, sangacal said:

Могли-бы сходить к портному,и подкроить себе из футболки...роскошный вечерний наряд!))

могли но тогда не до того было а сейчас он уже мертв... но советом воспользуюсь если заведу себе таки ммнового муженька

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
42 minutes ago, ultramarin said:

могли но тогда не до того было а сейчас он уже мертв... но советом воспользуюсь если заведу себе таки ммнового муженька

Sorri...Простите за неуместную шутку.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, sangacal said:

Sorri...Простите за неуместную шутку.

да это 100 лет назад было я изабыла давно так что все ок

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Konatus said:

Извините, я путаюсь в никах и не запоминаю с кем общаюсь)) еще раз сорри)

Да нормалек всё, просто я немного изменила ник и аватарку, так же как и вы)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, JaFlour said:

Да нормалек всё, просто я немного изменила ник и аватарку, так же как и вы)))

Ну и как в новой оболочке? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, LiyA_ said:

Ну давайте поговорим об интересном...)) Просто уточните Что конкретно вам интересно...))

Вот и я хочу понять разницу между мужчиной пахнущим потом и мужчиной пахнущим женщиной) интерес меня гложит. Квдэждый из них не всегда есть хорошо.

ПС: давай на ты , вроде ничо не изменилось кроме ника)).

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Konatus said:

Ну и как в новой оболочке? :classic_laugh:

Новый гардероб больше понраву))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, JaFlour said:

Новый гардероб больше понраву))

А начинка та же) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
26 minutes ago, JaFlour said:

Вот и я хочу понять разницу между мужчиной пахнущим потом и мужчиной пахнущим женщиной) интерес меня гложит. Квдэждый из них не всегда есть хорошо.

ПС: давай на ты , вроде ничо не изменилось кроме ника)).

Ой... такую классификацию предложил @Konatus вот у него и надо бы уточнить...?))

П.с. можем на ты...без проблем, но еще бы узнать твой прошлый ник, чтоб совсем хорошо было...:secret:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 часа назад, Editor сказал:

171-ой.

Фото временами было на доске «Наши отличники».

 

Теперь понятно, почему лицо и фамилия знакомы. Я там тоже училась )

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 15.09.2018 at 22:15, LiyA_ said:

Ой... такую классификацию предложил @Konatus вот у него и надо бы уточнить...?))

Че тут уточнять? мужиг пахнет потом, мужчина - женщиной, после секса не чувствовали чтоли запах на себе?)) Всяк мужик бывает мужчиной, всяк мужчина иногда бывает мужиком) Тут от времени года зависит)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 14.09.2018 at 01:58, Fidan Flow said:

Это миф, популярны в основном у деревенских девушек, так как в деревнях мужики спились. Выбор не велик, а тут приехал хоть какой то мужчина. Никогда Москвичка или девушка из любого другого города не свяжется с приезжими. Турков, грузин любят, они более подтянуты. 

:rofl: На своем опыте скажу, От Смоленска до Находки, азербайджанец лучшая находка. 

Я говорю слушай, а почему например я? Мне отвечает, ну вы ухаживаете красиво, тратитесь, ревнуете, очень редкий азербайджанец становиться подкаблучником на севере, на северозападе, да и на северовостоке. Это и заводит обладательниц голубых глаз и русых волос. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

@Fidan Flow прям апполоны собрались на московском пляже особенно в правом углу на 40 секунде. Девочки да что надо, мужики не те что вы описываете и возвышаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 minutes ago, Hilton said:

причина завода в основном это повальное бессилие и пьянство локальных мужиков :classic_biggrin:

На самом деле это просто преувеличение. Бессилье это наговор, просто ленивы они, и женщину свою не обхаживают, позволяют ей выполнять роль капитана, и она перестает себя чувсвтвовать женщиной, а если женщина не уважает мужчину у нее на него ноги не расходяться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 minute ago, Hilton said:

о нет 

поверьте мне 

много подруг и достоверных источников инфы ))

Мне слухи как то недоврчивые, я своим наблюдениям и прямым общением с блондинками оппонирию. Но значит в каких то областях и этот фактор имеет место быть. Алкоголь мужчине не товаришь, в больших количествах. 

Edited by Hennessy
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
Just now, Hilton said:

еще как имеет место быть 

и наркота повальная . На Украине в том числе. Вычитывая количество оставшихся дееспособных самцов на женское население любой восточный /кавказский мужчина на вес золота 

Вы усугубляете, Я прожил два года в Украине, все не так. Просто наши более щедрые, стараються ради секса многое сделать, ну и не ударяют конечно в грязь лицом в постеле. 

А так есть очень много друзей украинцев, нормальные мужики, просто они ради писи бабки не тратят, в рестораны не водят, цветы не дарят. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
9 minutes ago, Hilton said:

я женский взгляд передаю  

может вы с мужской стороны это увидели по другому) незнаю...)

Дело в том что в том обществе больше западных ценностей, когда мальчики и девочки равны, и мальчики там очень хорошо пользуються этим равенством. Наше и тамошнее общество образно говоря похоже на 2 группы людей, наше это 9 мужчин и одна женщина, тамошнее 9 женщин и 1 мужчина, это образное выражение о меж половых отношениях. Там мальчики не создают себе проблем в погоне за бритыми кисками, и так хорошо, у нас же пока это получишь пройдешь огонь воду и медные трубы. 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
On 14.09.2018 at 01:58, Fidan Flow said:

Это миф, популярны в основном у деревенских девушек, так как в деревнях мужики спились. Выбор не велик, а тут приехал хоть какой то мужчина. Никогда Москвичка или девушка из любого другого города не свяжется с приезжими. Турков, грузин любят, они более подтянуты. 

Не деревенская девушка вышла за тертерского азербайджанца

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
On 14.09.2018 at 01:49, Fidan Flow said:

Приветик, я уже 9 лет как в Баку, живу, работаю, все хорошо. Но вот заметила что азербайджанские мужчины в основном, не говорю все, но в большей части не очень высокого роста, кривоногие и неопрятные. Чаще всего одеваются во все черное, молодёжь до 25 очень маленькие и худые, старше 35-40 уже с животом и вторым подбородком. Почему? Что мешает следить за собой, даже если ростом не удался? И при всем при этом у них завышена самооценка, и они в жизни хотят все и сразу, в массе своей бездельники ищущие лёгкие деньги. Обидно, ведь раньше азербайджанцы славились своей стройностью и ухоженным видом. Куда это все подевалось? 

В основном, никого не волнует высокий рост или маленький рост. Это осталось в прошлом. Девушки интересуются другими вещами - материальной частью. Так что выходят замуж за всяких как вы выразились "маленьких, кривоногих, с животом". Зато есть финансы и самое главное хорошие связи. Поэтому все стараются зарабатывать или украсть деньги у кого чиновники в родственниках, а не следить за животами или худощавостью. Условный "высокий рост" никому не нужен, даже есть какие то перспективы в будущем по материальной части. Надо здесь и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 18.09.2018 at 15:11, Hennessy said:

:rofl: На своем опыте скажу, От Смоленска до Находки, азербайджанец лучшая находка. 

Я говорю слушай, а почему например я? Мне отвечает, ну вы ухаживаете красиво, тратитесь, ревнуете, очень редкий азербайджанец становиться подкаблучником на севере, на северозападе, да и на северовостоке. Это и заводит обладательниц голубых глаз и русых волос. 

)))

Знакомая девушка с Прибалтики,крайне эмансипированная ,побывав в Азербайджане-"Сангачал выдай меня замуж за азербайджанца!"

На моё недоуменное выражение лица пояснила:-"Вы так красиво ухаживаете...")))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

А пышных женщин в обтягивающих лосинах тут уже вспомнили?   Перекликается просто. (Лень всю тему читать, потому и спрашиваю)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 9/18/2018 at 2:02 PM, Hennessy said:

Вы усугубляете, Я прожил два года в Украине, все не так.

А где именно, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
15 hours ago, Sasha said:

А где именно, если не секрет?

Киев, Левобережная.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Hennessy said:

Киев, Левобережная.

люблю Киев) местами, правда) спасибо, что ответили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Закончили про пот?))

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
3 minutes ago, Hilton said:

та уже по ходу со всем закончили , ) и с ТС в том числе )) 

я вот думаю _ все таки это латентный гомосексуализм когда дядька в пожилом возрасте кайфует выдавать себя под сисястую девчонку 20 лет...? 

Я что то не могу принять, ну как этот дедушка, смог получить доступ к профилю этой девочки, что бы использовать ее фото тут?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
3 minutes ago, Hilton said:

))) я вас умоляю...это даже ребенок сейчас может сделать 

фотами в инете пруд пруди...)

Извените, я то не считаю себя чайником, но как ему удалось получить так много разноформатных фото одного реального человека из Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
59 minutes ago, Hennessy said:

Извените, я то не считаю себя чайником, но как ему удалось получить так много разноформатных фото одного реального человека из Баку. 

Может с инстаграмма? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Aziza  Wzor  nikotrissa  E_not11  Liya1101  dolcezza  Тео  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  gasiga  Sitandra786  Sintaksis  JaFlour  LiyA_  Sasha  Экономист_Дед  Zloy22  Liliana-Kim  Hennessy  sangacal  Отец Онуфрий  Haisenberg  Aaliyah  Arximed  Guest  Habibi  Paprika  duvdevan  Fidan Flow  nineliya  Al Pacino  Bodriy  Starry Eyed  Addeliya  Spirt  Находка  Yaşar Vartan-Zadə  Амариллис  Acrid  Ленц  VusalAze  MuZa  Daphne  Monseigneur  swallow_bird  Carpe Diem  PRAVDORUB  заумница  Stolz  Хамаль  Hermodr  abu Uthman  L-eek  -=laziale=-  PlayPlus  полынь  avto6ka  Zefir  Konatus  Тюльпанчик  Unspoken  Lahn-dill  WOLF  Despina  irrevion  ERasTo  F10  Shimon Israeli  Дюймовочка  Alpinist  ImpendingDoom  Кяблейи  ~KroKuS~  Тундра  Красная туфелька  Valois  Mилаwка  A_12  VətənDaş  Da Vinci  NNR  ataman  zeffa  Ruada♡  _Капризная_  ultramarin  Меланхолия  missUnderstanding  Guest  Бенц  Obozrevatel  Evol  Ghost Shaman  M.ALIYEV  Glock  gylya  Messina  Z@Gadka  and 41 more...
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +telefonist
    • +Pups.
    • +Stalkermind
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Leysan
    • movcon
    • +Migrant
    • +Azeri365
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions