Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

Rosso
2/17/2022 - 10:14 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Шведы не дали ее допинг пробу вовремя. До Олимпиады. Говорят типа болели коронавирусом. Обнародовали во время Олимпиады. 

Сломали лучшую фигуристку мира эти америкосы(((

 

Причем здесь шведы? Допинг она приняла перед чемпионатом РФ

Edited by Rosso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/17/2022 - 10:15 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Удивительно, но согласен

 

Класс 👍

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.02.2022 в 22:15, Rosso сказал:

 

Российская безалаберность, что еще сказать?)

Не российская. Придержали в допинг лаборатории в Швеции, хотя обязаны были дать результаты до Олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 10:17 AM, Вредный Крыс said:

Не российская. Придержали в допинг лаборатории в Швеции, хотя обязаны были дать результаты до Олимпиады.

то есть то что пичкали допингом не смотря на все проблемы мы за ошибку не принимаем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.02.2022 в 19:49, Malika сказал:

Нострадамус детектед ) 

Вы против западной точки зрения? Ведь Байден остановил Россию от нападения?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.02.2022 в 22:20, electrizz сказал:

то есть то что пичкали допингом не смотря на все проблемы мы за ошибку не принимаем? 

Там микродоза препарата, который ни на что не влияет. Смотрите помойку cnn

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.02.2022 в 20:15, Окс сказал:

Вот бы украинцы догадались оснастить байрактары видеокамерами.

 

вiтае  вас , дорого  вiчера вам !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 10:23 AM, Вредный Крыс said:

Там микродоза препарата, который ни на что не влияет. Смотрите помойку cnn

причем тут СНН? Я сам целиком и полностью за Велиеву... вы же сами говорите что там микродоза... то есть допинг есть... вопрос того что есть допинг и нет допинга даже не стоит на повестке... все признали что допинг есть... а это значит что его ей кто то дал (я не верю что она сама могла его принять)... и еще раз причем тут америка, англия, франция, буркина фасо если ей допинг дают свои же русские??? Вот в чем главная проблема...

кстати .. ни разу не читал ни одной статьи зарубежной по этому поводу... так как считаю из предвзятыми после того как там одна черная пыталась встрять типа ее отстраили за употребление травки а Валиеву нет.. типа расизм и всё такое... 

 

Всю информацию черпаю только из российских источников... и еще раз я на стороне Валиевой так как он тюркских кровей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

первая недоледи высказалась...

 

Алина Кабаева считает, что задержка с проверкой допинг-пробы Валиевой могла быть сознательной: 

ПЕКИН, 17 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Задержка с проверкой декабрьской допинг-пробы Камилы Валиевой могла быть спланирована, чтобы отобрать золотую медаль у российских фигуристов в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Такое мнение ТАСС по телефону высказала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

 

то есть сознательно задержали пробы чтоб медаль не дать... но потом медаль золотую отдали другой русской без проблем... бред

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Российская федерация вообще сбрендила. 

Пичкают детей химией. Куда смотрят родители этих детей?((((

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Что там по хоккею ? Опятьканада?)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/17/2022 at 10:43 PM, Tractor Sazi said:

Российская федерация вообще сбрендила. 

Пичкают детей химией. Куда смотрят родители этих детей?((((

Результат стоит больше. чем здоровье детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
17.02.2022 в 22:14, Вредный Крыс сказал:

Шведы не дали ее допинг пробу вовремя. До Олимпиады. Говорят типа болели коронавирусом. Обнародовали во время Олимпиады. 

Сломали лучшую фигуристку мира эти америкосы(((

Росияне вкололи, шведы опоздали, олимпиада в Китае, а виновата опять Америка 😄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
17.02.2022 в 22:49, Obozrevatel сказал:

Результат стоит больше. чем здоровье детей. 

Китай тоже джындыр страна, муштруют своих спортсменов как звери с детства

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/17/2022 at 10:52 PM, Tractor Sazi said:

Россияне вкололи, шведы опоздали, олимпиада в Китае, а виновата опять Америка 😄

Разве могло быть по другому? 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Странно что ни Запад, ни Украина не разгоняет волну из за понтонной переправы через Припять. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 10:53 AM, Tractor Sazi said:

Китай тоже джындыр страна, муштруют своих спортсменов как звери с детства

спорт он мне кажется везде такой... дисциплина и выкладка... но с фигурным катанием они загнули.. используют детей (пока не произошло половое созревание и не начались изменения тела) и выбрасывают после... в российских СМИ была публикация про фигуристок этой грузинки тренера.. там жесть конечно же... 

Мне кажется что МОК примет правило ограничивающее участие до 18 лет скоро (вой будет со стороны российской пропаганды на весь мир конечно же) но думаю это правильно..

Я как то привык что есть спортсмены с именами которые чуть ли ни на каждой олимпиаде .. а тут все фигуристки однодневки... все выдающиеся но на одну олимпиаду... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 11:02 AM, Окс said:

Странно что ни Запад, ни Украина не разгоняет волну из за понтонной переправы через Припять. 

ну так она же на территории белорусии... инженерные войска тренируются..

Кстати как вы заметили нет цели создавать истерию... говорят по существу, а то что объявляют дни нападения, мне кажется это делается просто чтоб оказать давление... и заставить быстрей сворачиваться... хотя пока не помогает))

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Просто ради объективности . Украинскую лыжницу отстранили от участия в олимпиаде из за положительной допинг пробы . 

Link to comment
Share on other sites

Окс
17.02.2022 в 23:05, electrizz сказал:

ну так она же на территории белорусии... инженерные войска тренируются..

Она не между Беларусью и Украиной? Гугл карта ее не показывает.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 11:13 AM, Окс said:

Она не между Беларусью и Украиной? Гугл карта ее не показывает.

она с территории Белорусии течет в Припять город... и большая часть на территории Белорусии..

Link to comment
Share on other sites

JLin
17.02.2022 в 22:14, Вредный Крыс сказал:

Шведы не дали ее допинг пробу вовремя. До Олимпиады. Говорят типа болели коронавирусом. Обнародовали во время Олимпиады. 

Сломали лучшую фигуристку мира эти америкосы(((

Пусть докажет что она спортсменка ,и чемпионка. А это значит быть стрессоустойчивой и не ломаться от первого же провала .Девочка талантлива ,но это большой спорт и значит взрослые игры и правила .

Уверена ,что падать ей дали указание ,чтоб не заняла призовое место .и волки сыты и овцы целы .Зато девочка дисквалификацию не получит, лучше уйти в тень и восстановиться  .Тренерский состав и подозрительный врач ,как всегда ,отвертятся  .

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.02.2022 в 21:56, Царь сказал:

Сейчас все сказанное там стоит делить на десять. И любые "факты" ничего не стоят без проверок и подтверждения, кто бы что ни говорил и не показывал. Как обычно на войне врут все стороны. Тем более, когда дело идет о начале и/или провокациях.

Царь, какие настроения сейчас царят вокруг тебя с учетом того, что Россия подняла градус напряженности выслав посла и ответив достаточно топорным письмом. Т.е ожидают ли россияне крупного конфликта, или всем по барабану и мало кто следит?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
17.02.2022 в 23:17, electrizz сказал:

она с территории Белорусии течет в Припять город... и большая часть на территории Белорусии..

Я не про реку. Сама Припять на определенном участке является пограничной, я думал понтон на этом отрезке развернули.

Link to comment
Share on other sites

Окс
17.02.2022 в 23:20, ImpendingDoom сказал:

Царь, какие настроения сейчас царят вокруг тебя

Вокруг него компьютер с нашим форумом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
17.02.2022 в 23:24, Окс сказал:

Вокруг него компьютер с нашим форумом)

А вокруг дома - либералы либералы либералы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 11:22 AM, Окс said:

Я не про реку. Сама Припять на определенном участке является пограничной, я думал понтон на этом отрезке развернули.

В 6,44 километрах от границы с Украиной через реку Припять в Беларуси развернули понтонный мост.

 

66608e0-tass-40791470-d-850--1-.jpg
WWW.PRAVDA.COM.UA

 6,44 êèëîìåòðàõ îò ãðàíèöû ñ Óêðàèíîé ÷åðåç ðåêó Ïðèïÿòü â Áåëàðóñè ðàçâåðíóëè ïîíòîííûé ìîñò.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.02.2022 в 22:31, electrizz сказал:

причем тут СНН? Я сам целиком и полностью за Велиеву... вы же сами говорите что там микродоза... то есть допинг есть... вопрос того что есть допинг и нет допинга даже не стоит на повестке... все признали что допинг есть... а это значит что его ей кто то дал (я не верю что она сама могла его принять)... и еще раз причем тут америка, англия, франция, буркина фасо если ей допинг дают свои же русские??? Вот в чем главная проблема...

кстати .. ни разу не читал ни одной статьи зарубежной по этому поводу... так как считаю из предвзятыми после того как там одна черная пыталась встрять типа ее отстраили за употребление травки а Валиеву нет.. типа расизм и всё такое... 

 

Всю информацию черпаю только из российских источников... и еще раз я на стороне Валиевой так как он тюркских кровей...

Зачем ей принимать препарат из запрещённого, если это не влияет на результат?

Скандал уровня cnn

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
17.02.2022 в 23:28, Tractor Sazi сказал:

А вокруг дома - либералы либералы либералы...

не наговаривайте)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 284 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Marusya
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • Фабрицио
    • +ZAUR75
    • +окорок
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions