Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 2/17/2022 at 4:05 PM, Despina said:
DOj9a0bVf0sHHmiGvPsFuzzZhPKBLf6xaed4CntH
T.ME

After the US and Germany now Russia started to destroy sensitive documents inside the Embassy in...

 

 

А тем временем 

Из здания киевского посольства РФ идёт дым

Об этом сообщают западные СМИ, по их заявлениям, Россия начала уничтожать секретные документы. Тем временем в ГСЧС сообщают, что никто не обращался по поводу этого пожара.

 

Может Папу Римского избирают?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.02.2022 в 18:50, Мастер без Маргариты сказал:

Может Папу Римского избирают?

Папу Киевского. Римский пока еще трудится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇷🇺 🇺🇲 МИД РФ требует вывода сил США с территории всей Восточной Европы

«Настаиваем на выводе всех вооруженных сил и вооружении‌ США, размещенных в ЦВЕ, ЮВЕ и Прибалтике», — говорится в документе «О передаче письменнои‌ реакции на ответ американскои‌ стороны по гарантиям безопасности», опубликованном российским министерством иностранных дел.
Речь о Центрально-Восточной и Юго-Восточной Европе

🇺🇲 🇧🇬 Министр обороны США Остин сообщил, что Болгария согласилась принять ударную роту американской армии, переводимую из Германии
🇺🇲 Танки и вертолёты вооружённых сил США направлены в Эстонию , Латвию и Литву

🇺🇲 Байден: Вторая мировая война была войной, в которой мы участвовали по необходимости. Но если Россия нападет на Украину, это будет война, в которой мы будем участвовать по собственному выбору!

🇺🇲Уходите сейчас, пока не стало слишком поздно, чтобы безопасно уйти — Байден войскам РФ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 7:45 AM, Вредный Крыс said:

Хватит, да. Была микродоза ничего не значащего препарата задолго до Олимпиады, эту пробу должны были предоставить в Январе и придержали до Олимпиады, ну и не стыдно им?

Почему эти пробы не предоставили месяцем раньше, как требовалось?

давайте объективно.. пациент либо мертв либо жив... иного не дано.

Эти все микродоза от еды дедушки... вы серьезно? Никто из российского спорта или антидопинга не выступил с отрицанием того что она употребляла допинг... (если ошибаюсь поправьте). 

Такое понятие типа там же совсем чуть чуть ну вам разве не стыдно? как минимум несерьезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/17/2022 at 7:57 PM, Царь said:

Папу Киевского. Римский пока еще трудится.

А я грешным делом подумал, что Япончик сыграл в ящик и выбирают нового патриарха

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

OFM2xbMliH8.jpg.d0a64ab5d504578f33883b1fca19572e.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 6:12 AM, Chel77 said:

Реакция России на ответ США по гарантиям безопасности. Полный текст

https://tass.ru/politika/13744013

это конечно ИМХО мое, но сложилось чувство что россия на НЕТ нарывается. и понимая что заведомо получит отказ пытается чуть ли на всю европу права свои заявить.... 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Зеленский на передовой. И пусть тысячу раз говорят, что он клоун, чем-то на рояле играл и тд и тп, и хоть я всегда относилась к нему крайне скептично, он  заслуживает уважения.

Сравните только - Путин за километровым столом и Зеленский, пьющий из пластикового стаканчика в 20 см. от бойцов. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.02.2022 в 18:03, Despina сказал:

Зеленский на передовой. И пусть тысячу раз говорят, что он клоун, чем-то на рояле играл и тд и тп, и хоть я всегда относилась к нему крайне скептично, он  заслуживает уважения.

Сравните только - Путин за километровым столом и Зеленский, пьющий из пластикового стаканчика в 20 см. от бойцов. 

 

 

с  путином  все  понятно , он очень  осторожный  человек ))

пусть  хоть  раз  также  посещает  передовой  тот   же  гордон , он же  миллионер  не  сдохнет  если  пару  сотен  тысячи  потратит на  бойцов  ,а  то круглый сутки  пилит  Зеленского 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/17/2022 at 8:57 AM, Chel77 said:

А нас рать. 

 

15 дней бана

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не пойдет на переговоры с боевиками, потому что они бессмысленны, передает РБК-Украина.

По словам главы украинского государства, боевики ничего не решают по вопросам политики.

«Просто они ничего не решают. Зачем на это тратить время? Они могут стрельнуть, и в детский сад попасть, в школу… Вот это они решают», - сказал он.

Зеленский заявил, что с боевиками можно решать только вопросы обмена пленными, а политические вопросы решаются только через Россию.

«И поэтому Россия поднимает вопрос о том, чтобы выставить их субъектами. Но на самом деле это невозможно, это затягивание процесса. Россияне знают, что мы не хотим с ними разговаривать, потому что они ничего не решают. А зачем вы нам кого-то отправляете посредниками? Давайте говорить с вами – у нас же нет предубеждений насчет вас», - сказал Зеленский.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 7:45 AM, Вредный Крыс said:

Хватит, да. Была микродоза ничего не значащего препарата задолго до Олимпиады, эту пробу должны были предоставить в Январе и придержали до Олимпиады, ну и не стыдно им?

Почему эти пробы не предоставили месяцем раньше, как требовалось?

хотел бы добавить.. 

у меня в моем больном мозгу, прошла такая мысль что Валиеву "проиграли", так как в случае ее выйгрыша хоть какой то медали, церемонии награждения не было бы.. и поэтому РОК принял решение проиграть ее лишь бы чтоб другие фигуристки были награждены, и конечно же отчитаться что вот мол мы были на пьедистале...

 

но это только мысли и сорри за оффтоп 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/17/2022 at 8:14 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

с  путином  все  понятно , он очень  осторожный  человек ))

пусть  хоть  раз  также  посещает  передовой  тот   же  гордон , он же  миллионер  не  сдохнет  если  пару  сотен  тысячи  потратит на  бойцов  ,а  то круглый сутки  пилит  Зеленского 

Ну Гордон известный негодяй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.02.2022 в 18:23, Despina сказал:

Ну Гордон известный негодяй.

я  уверен на  100%  он работает  на  Россию

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/17/2022 at 7:29 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

обана ,  следственный комитет  бастрикина  заявил  и  массовый  захоронение  в   донбассе 


 путин не  врал  там  на  самом деле  был  геноцыд   оказывается 

Гиркина с Пригожиным судить будут или орденоносца-тувинца? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/17/2022 at 8:29 PM, Malika said:
On 2/17/2022 at 8:03 PM, Despina said:

Зеленский на передовой. И пусть тысячу раз говорят, что он клоун, чем-то на рояле играл и тд и тп, и хоть я всегда относилась к нему крайне скептично, он  заслуживает уважения.

Сравните только - Путин за километровым столом и Зеленский, пьющий из пластикового стаканчика в 20 см. от бойцов. 

 

Лучше из клоуна в президенты, а не  наоборот 

 

Однозначно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.02.2022 в 18:33, Obozrevatel сказал:

Гиркина с Пригожиным судить будут или орденоносца-тувинца? 

   посмотрим  еще  что  откопают ,  мне  так кажется  это  тоже  часть инфо  войны ,  как  бы  готовят  почву на вторжении ,   вчера  путин заявил о  геноциде , день не  прошел    бастрикин  нашел  место  массовый  захоронение 

 но  я  уверен  что  там  есть  массовый  захоронение  бурятов  и тд , известно  что , чтоб  не  заплатит  зараплату  несколько раз  накрывали  своих  с  градами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 8:29 AM, Malika said:

Лучше из клоуна в президенты, а не  наоборот 

Рейган стал одним из лучших а может и самым лучшим президентом в истории США... актер бывший

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sajudis
17.02.2022 в 11:59, Царь сказал:

:facepalm:

Вот ваши слова

"Так россиян там нет официально, это дядя Вова сказал."

Вы ощущаете разницу между российскими войсками и россиянами?

Где Путин или тот же Лавров говорил, что россиян там нет? Кто врун и обманщик?

 

Царь вы вырываете слово из контекста, мой пост перечитайте, на что там отвечаю, как раз речь про "подстреляного россиянина военного" ферштейн? Дальше уверен вы найдете связь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

"Российские банки десятками тонн ввозят в страну наличную иностранную валюту, создавая запасы на случай жестких западных санкций с возможным отключением SWIFT или зарубежных корсчетов."

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/17/2022 at 8:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

   посмотрим  еще  что  откопают ,  мне  так кажется  это  тоже  часть инфо  войны ,  как  бы  готовят  почву на вторжении ,   вчера  путин заявил о  геноциде , день не  прошел    бастрикин  нашел  место  массовый  захоронение 

 но  я  уверен  что  там  есть  массовый  захоронение  бурятов  и тд , известно  что , чтоб  не  заплатит  зараплату  несколько раз  накрывали  своих  с  градами 

 

 

США в последнее время на шаг впереди РФ и играют на опережение.  Порой очень жестоко по отношению к украинцам. Но, возможно, это именно тот язык и те правила игры, которые понимает Путин.

Блинкен на совбезе ООН:

Россия планирует создать предлог для нападения на Украину. Это, заявил Блинкен, может быть «насильственное событие в Украине» или «вопиющее обвинение против правительства», инсценировка теракта в России, обнаружение массовых захоронений или атака с химоружием. «Мы не знаем, что это будет», 

 

После этой провокации, по словам Блинкена, российских власти скажут о необходимости защиты российских граждан, после чего вторжение начнется. «Полетят бомбы, связь будет нарушена, после этого танки пойдут к ключевым объектам, которые уже отмечены и нанесены на карты. Мы считаем, что в эти объекты входит и Киев», — сказал госсекретарь. 

По его словам, все это может произойти «в ближайшие дни»

«Мы надеемся, что если расскажем миру, что знаем, то мы вынудим Россию отказаться от войны и пойти по другому пути», — сказал госсекретарь. 

«Я понимаю, что многие ставят под вопрос эту информацию и напоминают случаи, когда разведданные не подтвердились. Но я хочу сказать, что мы здесь не для того, чтобы начать войну, а чтобы ее предупредить», — добавил он.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 8:41 AM, Sajudis said:

 

Царь вы вырываете слово из контекста, мой пост перечитайте, на что там отвечаю, как раз речь про "подстреляного россиянина военного" ферштейн? Дальше уверен вы найдете связь 

бесполезно... я даже постановление российского суда показал где было подверждение что на территории ДНР ЛНР базируются российские войска которые снабжаются с россии (дело о хищении при поставках, в котором по дурости напечатали правду...) и это назвали ...фигней.. 

там если промыли мозги пропагандой то всё уже бесполезно...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.02.2022 в 18:46, Despina сказал:

 

 

США в последнее время на шаг впереди РФ и играют на опережение.  Порой очень жестоко по отношению к украинцам. Но, возможно, это именно тот язык и те правила игры, которые понимает Путин.

Блинкен на совбезе ООН:

Россия планирует создать предлог для нападения на Украину. Это, заявил Блинкен, может быть «насильственное событие в Украине» или «вопиющее обвинение против правительства», инсценировка теракта в России, обнаружение массовых захоронений или атака с химоружием. «Мы не знаем, что это будет», 

 

После этой провокации, по словам Блинкена, российских власти скажут о необходимости защиты российских граждан, после чего вторжение начнется. «Полетят бомбы, связь будет нарушена, после этого танки пойдут к ключевым объектам, которые уже отмечены и нанесены на карты. Мы считаем, что в эти объекты входит и Киев», — сказал госсекретарь. 

По его словам, все это может произойти «в ближайшие дни»

«Мы надеемся, что если расскажем миру, что знаем, то мы вынудим Россию отказаться от войны и пойти по другому пути», — сказал госсекретарь. 

«Я понимаю, что многие ставят под вопрос эту информацию и напоминают случаи, когда разведданные не подтвердились. Но я хочу сказать, что мы здесь не для того, чтобы начать войну, а чтобы ее предупредить», — добавил он.

 

 

 

 да ,  инфо плане  в этот  раз  запад  впереди ,  четко  работают ,   все  что  он говорил  русские  сами говорили ,  про  хим атак  говорил  шогу ,  наверно все  помнят   исвестную сказку  про  хим оружие  в живых кварталах    авдеевке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 8:38 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

   посмотрим  еще  что  откопают ,  мне  так кажется  это  тоже  часть инфо  войны ,  как  бы  готовят  почву на вторжении ,   вчера  путин заявил о  геноциде , день не  прошел    бастрикин  нашел  место  массовый  захоронение 

 но  я  уверен  что  там  есть  массовый  захоронение  бурятов  и тд , известно  что , чтоб  не  заплатит  зараплату  несколько раз  накрывали  своих  с  градами 

 

 

Невзоров не плохо сказал тут про "геноцид"

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.02.2022 в 19:41, Sajudis сказал:

 

Царь вы вырываете слово из контекста, мой пост перечитайте, на что там отвечаю, как раз речь про "подстреляного россиянина военного" ферштейн? Дальше уверен вы найдете связь 

Ну? вы сами читаете, что пишете? Перечитайте еще раз. Вы отвечаете на пост про россиянина, военного подразделений лднр, пишете, что дядя Вова говорил, что россиян нет. И приводите, типа в доказательство своему вбросу, слова про российские войска. Вы думайте, что вбрасывайте.

Для понимания, например, я россиянин. И даже будучи на данный момент действующим военным, а не старпером, и даже российским, всё равно не был бы российскими войсками.

Вы не про связь говорили, а про россиян. На что я и сказал, весьма деликатно, что вас обманули. Путин не говорил, что там нет россиян... Но судя по тому, как вы упрямитесь, походу, не вас обманули. А Вы сами пытаетесь это сделать.

Вы, кстати, подумайте, кто по Вашему россияне во французском легионе? Российские войска, или нет?

А еще прикиньте на досуге, в ЛДНР раздавали российские паспорта... Мог ли Путин сказать, что там россиян нет?

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Химическое оружие у Саддама нашли? или еще в поисках? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.02.2022 в 19:51, Ergenekon сказал:

Химическое оружие у Саддама нашли? или еще в поисках? 

Давно ж нашли. Целую пробирку.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кажись  создали  союз 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/17/2022 at 8:38 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посмотрим  еще  что  откопают ,  мне  так кажется  это  тоже  часть инфо  войны ,  как  бы  готовят  почву на вторжении ,

уже откопали и закопали

 

Screenshot 2022-02-17 085618.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sajudis
17.02.2022 в 20:51, Царь сказал:

Ну? вы сами читаете, что пишете? Перечитайте еще раз. Вы отвечаете на пост про россиянина, военного подразделений лднр, пишете, что дядя Вова говорил, что россиян нет. И приводите, типа в доказательство своему вбросу, слова про российские войска. Вы думайте, что вбрасывайте.

Для понимания, например, я россиянин. И даже будучи на данный момент действующим военным, и даже российским, всё равно не был бы российскими войсками.

Вы не про связь говорили, а про россиян. На что я и сказал, весьма деликатно, что вас обманули... Но судя по тому, как вы упрямитесь, походу, не вас обманули. А Вы сами пытаетесь это сделать.

Вы, кстати, подумайте, кто по Вашему россияне во французском легионе? Российские войска, или нет?

 

 

Так военный россиянин или военный россиянин в подразделениях псевдо республик? Жонглируете понятиями или не хотите принять элементарное?

Россиянин вне РФ по законам вашей же страны преступник если служит в вооруженных структурах других стран. Зачем вы тут цирк устраиваете.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions