Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

Окс
18.02.2022 в 23:55, electrizz сказал:

какие мужики? там российские войска)) 

Рос.войска на российской территории. По инфо.потоку, на Рос.границе не пропускают мужчин от 18 до 55. Украина говорит, что нападать не собирается. Вводить войска пока нет повода, значит украинцам делать нервы будут местные шахтеры, пока что.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/18/2022 at 11:51 PM, Turbo said:

А что уже утро?

Табах - ярый республиканец, который во всем обвиняет нынешнее правительство. Даже смотреть не буду, знаю, что будет снова лить грязь на Байдена.

 

On 2/18/2022 at 11:46 PM, Turbo said:

Ну тогда нужно на другой форум заходить, украинский. Кстати кто знает такой, будем черпать инфу с передовой

 

Вот украинский ТГ канал, там и обсуждения есть, если подписаться

 

T.ME

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/18/2022 at 12:03 PM, Окс said:

Рос.войска на российской территории.

Я бы не был в этом уверен.... есть доказательства (я уже писал тут про "случайное" постановление российского суда где подверждается их нахождение там)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/18/2022 at 11:56 PM, Ergenekon said:

Зюганов: 20 февраля Путин примет важное решение по Донбассу. Ожидайте новостей

 

 

 

Президент России Владимир Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Об этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил агентству URA.RU. Зюганов призвал всех россиян в этот день внимательно следить за обстановкой и новостями.

"Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Призываю всех россиян в понедельник, 20 февраля, внимательно следить за ситуацией и ожидать новостей", - сказал глава КПРФ.

Глава сепаратистов "ДНР" Денис Пушилин сообщил, что ситуация в Донбассе крайне критическая и "дело может идти к широкомасштабной войне".

 

наверное, недореспублики признают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 00:04, Despina сказал:

Табах - ярый республиканец, который во всем обвиняет нынешнее правительство. Даже смотреть не буду, знаю, что будет снова лить грязь на Байдена.

 

 

Вот украинский ТГ канал, там и обсуждения есть, если подписаться

 

 
T.ME

 

 

Не открывается

Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 00:08, Despina сказал:

 

наверное, недореспублики признают.

О это будет подарок Зеленскому.

Свифт отключат ? Российских послов из европейских стран ввшлют? Российские счета заморозят в евробанках?

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Окс
19.02.2022 в 00:07, electrizz сказал:

Я бы не был в этом уверен....

А я и не уверен, ориентируюсь на доступную инфу. Номинально Россия пока в драчку не ввязывалась. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 12:09 AM, Turbo said:

Ну эту байку, бабкам на лавке рассказывайте в Москве и Воронеже

Этим?)) посмотрите пожалуйста, они к Байдену обращаются))

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 00:11, Окс сказал:

А я и не уверен, ориентируюсь на доступную инфу. Номинально Россия пока в драчку не ввязывалась. 

А у вас всегда ихтамнет

Link to comment
Share on other sites

electrizz

Бросок Мангуста... название папки где хранился файл видеообращение... фантазия конечно же..

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 00:16, electrizz сказал:

 

Кто нибудь ему скажите что это не Россия. Он видимо ЕГЭ за деньги сдавал

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Британия объявила о переносе посольства из Киева во Львов

Link to comment
Share on other sites

Царь

В настоящее время границу Ростовской области уже пересекли более 80 автобусов, в первую очередь эвакуировали детей.

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.02.2022 в 00:24, Turbo сказал:

А у вас всегда ихтамнет

Вы меня с кем-то путаете, я бакинец, азербайджанец, к русским и украинцам имею весьма косвенное отношение, и на их драчку смотрю сторонним взглядом)

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 12:10 AM, Turbo said:

Не открывается

 

On 2/19/2022 at 12:12 AM, Malika said:

У меня тоже нет

А так?

 

t.me/+VvCNYXR-vBDAoFgY

Link to comment
Share on other sites

Царь

Spiegel пишет, что в Британии найден документ 1991 года о нерасширении НАТО на Восток

 

В Национальном архиве Великобритании был обнаружен документ 1991 года, в котором страны Запада заявили о неприемлемости расширения НАТО на Восток. Об этом пишет агентство Spiegel.

По информации издания, документ, находящийся под грифом «секретно», обнаружил профессор Бостонского университета Джошуа Шифринсон. В нем содержится протокол встречи представителей внешнеполитических ведомств США, Британии, Франции и ФРГ в Бонне 6 марта 1991 года. Темой переговоров была безопасность в Центральной и Восточной Европе.

Из документа следовало, что участники встречи согласились, что членство стран Восточной Европы в НАТО "неприемлемо", пишет издание. «В ходе переговоров "2+4" (о статусе Германии после объединения — прим. «Ленты.ру») мы ясно дали понять, что НАТО не будет расширяться дальше Эльбы. Таким образом мы не можем предложить членство в НАТО Польше и другим», — заявил представитель МИД ФРГ Юрген Хробог. При этом в статье Spiegel отмечается, что дипломат в своем заявлении, «очевидно, перепутал Эльбу с Одером».

Такой же позиции, согласно документу, придерживался и представитель США Раймонд Зейтц. «Мы дали понять Советскому Союзу — на переговорах "2+4", а также на других переговорах, — что мы не намерены извлекать выгоду от вывода советских войск из Восточной Европы... НАТО не должна расширяться на восток ни формально, ни неофициально», — заявил Зейтц.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 00:31, Despina сказал:

 

А так?

 

t.me/+VvCNYXR-vBDAoFgY

Тоже не открывается

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.02.2022 в 21:11, Malika сказал:

Немецкий Бундесвер повысил уровень готовности своих войск в рамках сил быстрого реагирования НАТО на случай эскалации/

 

 

 

Самая плохая армия в НАТО)))

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 12:34 AM, Turbo said:

Тоже не открывается

канал называется

donetchanyn

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 12:34 AM, Turbo said:

Тоже не открывается

Еще пара каналов

Анатолий Штирлиц

Третя Сила

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2022 году. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

 

«Призывать в 2022 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — говорится в документе.

Правительству РФ и органам исполнительной власти субъектов поручено обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан на военные сборы и проведением этих сборов. Указ вступает в силу со дня опубликования.

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.02.2022 в 23:36, Bushido сказал:

Самая плохая армия в НАТО)))

Пьют, курят, в карты играют?

Link to comment
Share on other sites

Despina

Автобусы пусты. Думаю, на российской территории могут парочку взорвать, обвинить в этом украинскую сторону, "трупы" покажут и тд

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Похоже уже не на блеф, а на то что Кремль «сжёг мосты», сознательно не оставив самому себе варианта деэскалации

 

Вариант деэскалации остался только у Украины, но это может стоить кресла Зеленскому

Link to comment
Share on other sites

Царь

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Despina

 Глава МИД ФРГ призвала называть кризис у границ Украины «российским», а не «украинским»

 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности призвала уточнить формулировку и называть кризис в Восточной Европе «российским», а не «украинским», сообщает Der Spiegel.

«Ввод российских войск — это совершенно неприемлемая угроза. Не только по отношению к Украине, но и по отношению ко всем нам и нашей архитектуре безопасности в Европе.

Поэтому этот кризис не является украинским. Это российский кризис», — заявила Бербок.

 

Она также призвала Россию немедленно отвести свои войска от украинских границ, в противном случае будут введены «беспрецедентные» санкции.

«Мы полны решимости в отношении готовящихся мер на случай, если Россия предпримет действия против Украины. В случае интервенции последуют беспрецедентные санкции», — сказала министр и добавила, что речь идет о политических, финансовых и экономических последствиях для России.

 

NOVAYAGAZETA.RU

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +Suharik
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Gluter
    • +Kassiya
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions