Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Samv
21.02.2022 в 15:41, Marchember сказал:

Глупо считать ядерные запасы. Мы живём на земле, а не на Юпитере. Даже если в США в десять раз меньше ядерного оружия, все равно им этого хватит на ответный удар по РФ и  всей планете 

верно.. НО тут дело в том что какая разница как перестанет существовать РФ. развалится или вместе с планетой)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:42, ImpendingDoom сказал:

Как Украина умудрилась проиграть войну с таким треском сепаратистам и не очень большой поддержки Москвы это тайна тайн для меня. 

Какие сепаратисты? Вы ещё верите в шахтеров?))))) 

Война шла между регулярной армией РФ ( без погонов и документов) и между толпой людей , которую Янукович называл армией и разваливал в течение пяти и пестовал для своей охраны  своих ментов гопников с востока

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.02.2022 в 12:32, Samv сказал:

достаточно будет закрыть переводы денег из страны.. вот это будет страшнее для стран СНГ)

Да, и рынок труда тоже.

 

21.02.2022 в 12:35, Marchember сказал:

Это неизбежно заставит страны СНГ развиваться иначе им же ( правительствам) хуже будет.

Согласитесь, для развития нужно время, кадры, условия. И всегда высока вероятность вместо устойчивого развития сорваться в регресс. Причем, по самой банальной причине - нет сильного лидера, как в Украине последние 30 лет.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:43, Samv сказал:

не спорю, но для стран СНГ это будет катастрофа.. 

Временно будет кризис, но это лучше.

Я лично за то, что РФ закрыл границы с СНГ и " Россия для русских".

Просто у россиян на это попы не хватает.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 12:45, Marchember сказал:

Какие сепаратисты? Вы ещё верите в шахтеров?))))) 

Война шла между регулярной армией РФ ( без погонов и документов) и между толпой людей , которую Янукович называл армией и разваливал в течение пяти и пестовал для своей охраны  своих ментов гопников с востока

Ни авиации, ни спецтехники не было. Были сепаратисты и была подмога из РФ, а у Украины было столько техники. Как??)) Какая толпа людей? посмотрите на показатели армии Украины 2014 года, и вы узрите истину в цифрах.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 15:42, ImpendingDoom сказал:

Как Украина умудрилась проиграть войну с таким треском сепаратистам и не очень большой поддержки Москвы это тайна тайн для меня. 

потому что одни боевые хомячки были на передовой..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 15:45, Marchember сказал:

Какие сепаратисты? Вы ещё верите в шахтеров?))))) 

Война шла между регулярной армией РФ ( без погонов и документов) и между толпой людей , которую Янукович называл армией и разваливал в течение пяти и пестовал для своей охраны  своих ментов гопников с востока

так выгоднее всего думать))) а на деле там не было регулярных войск

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 12:48, Samv сказал:

потому что одни боевые хомячки были на передовой..

Были БТР и какая то артиллерия, была определенная техника, но у Украинцев ее было в разы больше и разнообразней. Но количество. сколько? 30 или 40 тысяч по-моему было в 2014м году повстанцев? а Размер армии Украины? Это проблема боевого духа, считаю. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 15:46, Marchember сказал:

Временно будет кризис, но это лучше.

Я лично за то, что РФ закрыл границы с СНГ и " Россия для русских".

Просто у россиян на это попы не хватает.

за счет чего временно то?)) в странах СНГ ворюги начнут заботиться о народе и заводы открывать?)))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.02.2022 в 10:56, Marchember сказал:

Украина потеряла 15 тыс человек в результате войны в результате атак террористов из днр и лнр

Хватит врать. Украина потеряла 15 тысяч человек в результате переворота и атаки войсками на недовольных переворотом. Киев убил 10 из этих 15 тысяч. И примерно половина из этих убитых Киевом - это мирные жители.

Достали уже этим циничным забросом про 15 тысяч. Две трети из этих тысяч - это жители ЛДНР. И не стесняйтесь упоминать, что их убил Киев когда про 15 тысяч, типа, жалеете.

Edited by Царь
  • Like 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 15:50, ImpendingDoom сказал:

Были БТР и какая то артиллерия, была определенная техника, но у Украинцев ее было в разы больше и разнообразней. Но количество. сколько? 40 тысяч по-моему было в 2014м году повстанцев? а Размер армии Украины? Это проблема боевого духа, считаю. 

не только.. проблема командования и недооценки противника.. бросали мясо на убой.. в ютубе полно роликов где генералы сбегали бросив солдат, а потом на Майдане медали получали.. кстати украинские журналисты ролики выкладывают

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

sapiens
21.02.2022 в 12:42, ImpendingDoom сказал:

Как Украина умудрилась проиграть войну с таким треском сепаратистам и не очень большой поддержки Москвы это тайна тайн для меня. Армия у них была нормальная тогда, кто бы что не говорил и них - показатели четкие есть того времени их армейские. Это не начало 90-х когда армий у республик толком не было

Не удивительно. В Украине коррумпированная власть и армия, большинство солдат шли воевать нехотя зная, что это не правильно стрелять в тогда еще своих, пока власть в Киеве и националисты снимали сливки переворота, со всей России шла помощь и добровольцы на защиту русских, очень большая часть населения Украины включая и армии больше симпатизируют Донбассу, чем националистам Запада Украины, есть среди очень внушительная, часть тех кто желает объединения в союз с Россией и Белоруссией и против засилья англосакского НАТО.

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 12:52, Samv сказал:

не только.. проблема командования и недооценки противника.. бросали мясо на убой.. в ютубе полно роликов где генералы сбегали бросив солдат, а потом на Майдане медали получали.. кстати украинские журналисты ролики выкладывают

Украина не смогла отстоять свои земли из-за проблем с боевым духом и проблемами командования. Россия явно помогала повстанцам, но это не была помощь о которой тут пишут, что чуть ли не всей армией Россия вмешалась) 
Правда сегодня армия Украина более подготовлена к боевым действиям.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.02.2022 в 09:55, Samv сказал:

американцы воевать пойдут за украинцев?)))

250 тысячный армия и 500 тысячный  резерва мало ? еще американцев хотите перебить ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.02.2022 в 12:55, ImpendingDoom сказал:

Правда сегодня армия Украина более подготовлена к боевым действиям.

но не более того.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:50, Samv сказал:

так выгоднее всего думать))) а на деле там не было регулярных войск

я понимаю, вы пишите с позиции " болельщика РФ" , но войск не было именно у Украины, точнее они были но в состоянии Азер армии 90 годов.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 15:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

250 тысячный армия и 500 тысячный  резерва мало ? еще американцев хотите перебить ?

святых  американцев все любят

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

21.02.2022 в 12:54, sapiens сказал:

Не удивительно. В Украине коррумпированная власть и армия, большинство солдат шли воевать нехотя зная, что это не правильно стрелять в тогда еще своих, пока власть в Киеве и националисты снимали сливки переворота, со всей России шла помощь и добровольцы на защиту русских, очень большая часть населения Украины включая и армии больше симпатизируют Донбассу, чем националистам Запада Украины, есть среди очень внушительная, часть тех кто желает объединения в союз с Россией и Белоруссией и против засилья англосакского НАТО.

Полагаю и сейчас половина украинцев не хотят воевать, и это будет отражено в бою, ведь силком тащат их на войну. Жалко парней. Им бы просто попросить свои власти исполнить Минские соглашения дабы избежать трагедии для их народа да и для всего региона, в т.ч и на нас отразиться. Я надеюсь, что ситуация разрешиться миром.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 16:01, Marchember сказал:

я понимаю, вы пишите с позиции " болельщика РФ" , но войск не было именно у Украины, точнее они были но в состоянии Азер армии 90 годов.

да не было  там армии.. были наемники, инструктора, добровольцы, всякие любители пострелять

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:52, Царь сказал:

Хватит врать. Украина потеряла 15 тысяч человек в результате переворота и атаки войсками на недовольных переворотом. Киев убил 10 из этих 15 тысяч. И примерно половина из этих убитых Киевом - это мирные жители.

Достали уже этим циничным забросом про 15 тысяч. Две трети из этих тысяч - это жители ЛДНР. И не стесняйтесь упоминать, что их убил Киев когда про 15 тысяч, типа, жалеете.

Слышь, хамить перестаньте, не на Рязанском вокзале находитесь.

Дома так разговаривайте. А здесь нормальные люди общаются.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 13:00, Окс сказал:

но не более того.

Хотя бы не будет того, что @Samv 2 раза уже выложил, фото солдат с лопатами в руках)) 

Сепаратисты с помощь России даже не смогут противостоять Украине долго. Но если придут полные войска РФ, конечно либо погибнут либо убегут. 20 дней от силы и война закончится

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 16:04, ImpendingDoom сказал:

Хотя бы не будет того, что @Samv 2 раза уже выложил, фото солдат с лопатами в руках)) 

Сепаратисты с помощь России даже не смогут противостоять Украине долго. Но если придут полные войска РФ, конечно либо погибнут либо убегут. 20 дней от силы и война закончится

будет))) все равно немало пленных будет.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 12:04 PM, ImpendingDoom said:

Но если придут полные войска РФ, конечно либо погибнут либо убегут. 20 дней от силы и война закончится

 

Ох, как я сильно в этом сомневаюсь ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.02.2022 в 13:04, ImpendingDoom сказал:

Сепаратисты с помощь России даже не смогут противостоять Украине долго.

Сепаратисты всего лишь название инструмента, а Самв просто дразнится)

Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:52, Царь сказал:

Хватит врать. Украина потеряла 15 тысяч человек в результате переворота и атаки войсками на недовольных переворотом. Киев убил 10 из этих 15 тысяч. И примерно половина из этих убитых Киевом - это мирные жители.

Достали уже этим циничным забросом про 15 тысяч. Две трети из этих тысяч - это жители ЛДНР. И не стесняйтесь упоминать, что их убил Киев когда про 15 тысяч, типа, жалеете.

@Руслан Ибадов

Насколько позволительна такая манера общения на форуме ( см выше) ?

Я не позволял себе никаких вольностей по отношению к юзеру Царь.

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.02.2022 в 12:51, Samv сказал:

за счет чего временно то?)) в странах СНГ ворюги начнут заботиться о народе и заводы открывать?)))

Конечно. Не из любви к народу, а из за своих интересов.

Что в РФ все святые и воров нет? ))

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 13:07, RAINMAN сказал:

 

Ох, как я сильно в этом сомневаюсь ))))))

Эксперты из США некоторые вообще о днях говорили. Я же видя численность и вооружение которым её напичкали считаю, что победа легкой не будет. 20 нет, 30 дней. Но не больше. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 16:15, Marchember сказал:

Конечно. Не из любви к народу, а из за своих интересов.

Что в РФ все святые и воров нет? ))

так они из за своих интересов вынудили людей сбегать с Родины..

есть, но и работа есть)))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.02.2022 в 16:17, ImpendingDoom сказал:

Эксперты из США некоторые вообще о днях говорили. Я же видя численность и вооружение которым её напичкали считаю, что победа легкой не будет. 20 нет, 30 дней. Но не больше. 

тут не угадаешь.. если с 3 сторон котел закрыть, то 250 тыс солдат можно на удобрение авиацией и артиллерией пустить.. практически без потерь

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.02.2022 в 13:17, ImpendingDoom сказал:

Эксперты из США некоторые вообще о днях говорили. Я же видя численность и вооружение которым её напичкали считаю, что победа легкой не будет. 20 нет, 30 дней. Но не больше. 

Имп, у них другая проблема, причем не одна. Фронт растянут так, что украинцам нужно держать значительные силы в боевой готовности, без моб.резерва. Россия расположила войска так, что может держать их там на постоянной основе, и в случае мобилизации в Украине, просто взять паузу и ждать, когда в армии противника начнется бардак. То есть, России не обязательно срочно вторгаться в Украину, достаточно продолжительно кошмарить по периметру.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions