Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Alpinist
19.02.2022 в 14:11, Al Pacino сказал:

я где-то прочитал что заявление главы ДНР об эвакуации от 18-го числа на самом деле было записано 16-го

это правда, есть пруф? 

 

Вы задайтесь вопросом, возможно ли за день два полностью подготовить и расместить внезапно появившихся и никем не ожидаемых сотни тысяч людей беженцев без подготовки ? У РФ это "получилось", исходя из этого история с записью скорее всего правда, тем более у этого терриста главы отморозков Домбасса нет ни одного видео где бы он говорил дату мол сегодня такого то числа мы и остальное ля ля. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:27 PM, NNR said:

Так и было запланировано изначально. К этому все и идёт . 

 

я бы даже сказал что затянули с этим

тогда в 2008-ом сделали всё быстро

но Грузия не Украина, и Запад тоже повторять опыт не хочет 

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/19/2022 - 2:14 PM tarihinde, Samv yazdı:

для кого для вас? ИА прекрасно дружит с Путиным, и в НАТО не стремится

Член НАТО наш главный стратегический партнер и союзник. Ближе Путина. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.02.2022 в 14:25, Al Pacino сказал:

 

скорее всего будет как Абхазия и Сев Осетия

Россия и Вануату объявят их независимыми, но де-факто часть России 

 

Я думаю что если Путин еще не совсем сошел с ума, то не признает эти псевдо республики, этот шаг будет очень дорого стоить стране и ему с его окружением.

Но как говорится безумие безгранично, и от безумца уцепившегося за свою власть ожидать можно чего угодно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.02.2022 в 14:29, Al Pacino сказал:

 

я бы даже сказал что затянули с этим

тогда в 2008-ом сделали всё быстро

но Грузия не Украина, и Запад тоже повторять опыт не хочет 

Тут скорее из за Крыма . Если бы не Крым , Донецк и Луганск ещё в 2014 ждала бы учесть Абхазии. Тогда были другие приоритеты,а сейчас самое время. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:23, NNR сказал:

Зачем мне спрашивать если я и так знаю что это глупость ?! Для меня это не спорный вопрос,а очевидный. Соответственно это и не может оправдывать действия который происходят сегодня на Украине. 

Я про людей ,ты тут не причём. 

глупость все что касается РФ?)) 

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:29 PM, Alpinist said:

 

Вы задайтесь вопросом, возможно ли за день два полностью подготовить и расместить внезапно появившихся и никем не ожидаемых сотни тысяч людей беженцев без подготовки ? У РФ это "получилось", исходя из этого история с записью скорее всего правда, тем более у этого терриста главы отморозков Домбасса нет ни одного видео где бы он говорил дату мол сегодня такого то числа мы и остальное ля ля. 

 

 

это заранее запланировано 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 2:16 PM, Samv said:

а зачем метаться?? строить свою страну, 

 

Magic Cards GIF - Magic Cards House GIFs

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 13:29, Al Pacino сказал:

я бы даже сказал что затянули с этим

тогда в 2008-ом сделали всё быстро

но Грузия не Украина, и Запад тоже повторять опыт не хочет 

Лоханулись. Надо было сразу делать в самом начале. Но в 2014-м и позже Порошенко и западные партнеры развели с обещанками мирного решения и Минском...

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Особо не верьте сейчас телеграм-каналам. Количество дезы зашкаливает. Во время 44 дней дезы тоже хватало, но там родные каналы хотя бы писали от сердца. А тут грязищи 99 процентов.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:31 PM, Alpinist said:

 

Я думаю что если Путин еще не совсем сошел с ума, то не признает эти псевдо республики, этот шаг будет очень дорого стоить стране и ему с его окружением.

Но как говорится безумие безгранично, и от безумца уцепившегося за свою власть ожидать можно чего угодно.

 

но какой-то шаг он должен сделать

то что они начали с востоком Украины, должно к чему-то привести, то есть какие-то бенефиты для России 

иначе такой огромный пласт пойдёт в минус 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:29, Al Pacino сказал:

 

я бы даже сказал что затянули с этим

тогда в 2008-ом сделали всё быстро

но Грузия не Украина, и Запад тоже повторять опыт не хочет 

вопрос только зачем России нужен сейчас Донбасс? 

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Neon

Президент России Владимир Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Об этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил агентству URA.RU. Зюганов призвал всех россиян в этот день внимательно следить за обстановкой и новостями.

"Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Призываю всех россиян в понедельник, 20 февраля, внимательно следить за ситуацией и ожидать новостей", - сказал глава КПРФ.

Глава сепаратистов "ДНР" Денис Пушилин сообщил, что ситуация в Донбассе крайне критическая и "дело может идти к широкомасштабной войне".

Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:30, invariant сказал:

Член НАТО наш главный стратегический партнер и союзник. Ближе Путина. 

член НАТО который системы ПВО покупает у России.. однако)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.02.2022 в 14:32, Samv сказал:

глупость все что касается РФ?)) 

Данный вопрос не как не должен касаться РФ. Это не их дело ,от слова совсем. Каждый должен заниматься своими проблемами и не сувать свой нос в чужие дела. Тогда на земле воцарит мир и спокойствие. 

Edited by NNR
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:33 PM, Malika said:

0C2AF1E9-06B5-42EA-9376-089C659BC8E5.jpeg

 

йаланчынын ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 13:33, Al Pacino сказал:

это заранее запланировано 

Это не то, что запланировано, это уже и протестировано с эвакуациями 2014-го года.

С тех пор все планы подкорректированы и готовы и лежат в сейфах...

Не знаю как сейчас, конечно, но во времена СССР у всех глав администраций, командиров воинских частей и служб гражданской обороны(мчс по нынешнему) лежали в сейфах кучи пакетов с планами на различные ЧС. Где всё четко было прописано, куда кого когда везти, что бросать, что спасать.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.02.2022 в 14:33, Al Pacino сказал:

 

это заранее запланировано 

 

Вот все ответы. А то что тут защитники скреп пускают пыль и скачут с кочки на кочку, ай Украина переметнулась, ай самоопределяются русскоязычные и остальная прокремлевская муть, так это их работа.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.02.2022 в 14:36, Samv сказал:

член НАТО который системы ПВО покупает у России.. однако)

А потом создает беспилотники и долбит это ПВО .. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:36, NNR сказал:

Данный вопрос не как не должен касаться РФ. Это не их дело ,от слова совсем. Каждый должен заниматься своими проблемами и не сказать свой нос в чужие дела. Тогда на земле воцарит мир и спокойствие. 

детский сад)) такого не бывает.. всем же было дело до Саддама, до Асада, но никого не волнует что в Африке дети с голоду умирают..

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:35 PM, Samv said:

вопрос только зачем России нужен сейчас Донбасс? 

 

Самв, вот когда спрашивают что а зачем России нужны дополнительные земли, я растворяюсь в улыбке )) 

 

вся путинская внешняя политика направлена на собирание земель бывшей Российской Империи

Российская Империя это постоянное расширение - на запад и на восток

в России успешен не тот правитель который провёл экономические реформы и сделал жизнь граждан лучше, а тот который расширил территорию

это историческая правда

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/19/2022 - 2:36 PM tarihinde, Samv yazdı:

член НАТО который системы ПВО покупает у России.. однако)

член НАТО который поставлял нам БПЛА чтобы жечь русский металолом:) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:38 PM, Царь said:

Это не то, что запланировано, это уже и протестировано с эвакуациями 2014-го года.

С тех пор все планы подкорректированы и готовы и лежат в сейфах...

Не знаю как сейчас, конечно, но во времена СССР у всех глав администраций, командиров воинских частей и служб гражданской обороны(мчс по нынешнему) лежали в сейфах кучи пакетов с планами на различные ЧС. Где всё четко было прописано, куда кого когда везти, что бросать, что спасать.

 

и соответственно в Киеве и на Западе тоже должны были быть заранее готовыми к такому исходу событий и играть на опережение 

Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:39, NNR сказал:

А потом создает беспилотники и долбит это ПВО .. 

поэтому еще покупает))) куда им до умных форумчан

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.02.2022 в 14:40, Samv сказал:

 всем же было дело до Саддама, до Асада, но никого не волнует что в Африке дети с голоду умирают..

Кому всем?! Донецк, Приднестровье, Абхазия,Карабах ,по твоему они  были заинтересованы как дела у Саддама с Асадом ?! Что за глупости. 

Пусть Кремль уже выбирает вопросы по своему масштабу ,что ли . 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 2:36 PM, Neon said:

Президент России Владимир Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Об этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил агентству URA.RU. Зюганов призвал всех россиян в этот день внимательно следить за обстановкой и новостями.

"Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу. Призываю всех россиян в понедельник, 20 февраля, внимательно следить за ситуацией и ожидать новостей", - сказал глава КПРФ.

Глава сепаратистов "ДНР" Денис Пушилин сообщил, что ситуация в Донбассе крайне критическая и "дело может идти к широкомасштабной войне".

 

16-ое, 18-ое, 20-ое..

Санта-Барбара реально ) уже кажется что в следующей серии всё решится, но тут выясняется что двоюродный брат жены переспал с внучатой племянницей и теперь на следующие 658 серий эта канитель будет решаться ))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 13:41, Al Pacino сказал:

и соответственно в Киеве и на Западе тоже должны были быть заранее готовыми к такому исходу событий и играть на опережение 

А что с того, что в Киеве знают в каких местах Ростовской области будут размещать беженцев, сколько осилят вывезти за какое время, и сколько разместить? Как опережать будут? Щирые патриоты вселятся в санатории заранее и места займут?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2022 в 17:40, Al Pacino сказал:

 

Самв, вот когда спрашивают что а зачем России нужны дополнительные земли, я растворяюсь в улыбке )) 

 

вся путинская внешняя политика направлена на собирание земель бывшей Российской Империи

Российская Империя это постоянное расширение - на запад и на восток

в России успешен не тот правитель который провёл экономические реформы и сделал жизнь граждан лучше, а тот который расширил территорию

это историческая правда

для чего?? для чего Путину успешность, ее можно достичь и без этого..

на Донбассе тишина, хотя 7 лет назад могли бы забрать.. для чего РФ  активировать конфликт??

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.02.2022 в 14:42, Samv сказал:

поэтому еще покупает))) куда им до умных форумчан

Конечно, беспилотники требуют модернизации. И самая важная составляющая это обход системы ПВО. А чтоб его обойти ,нужно его изучить .. 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.02.2022 в 14:35, Al Pacino сказал:

 

но какой-то шаг он должен сделать

то что они начали с востоком Украины, должно к чему-то привести, то есть какие-то бенефиты для России 

иначе такой огромный пласт пойдёт в минус 

 

Многое зависит для чего и как далеко он готов пойти, Путин любит и любил ловить Запад на душок, пока у него это проходило, но в этот раз кажется он заигрался и очень может быть что его фокусы не пройдут, есть участь СССР, Запад разрушил его не за один день, а РФ это далеко не СССР, так что думаю все таки его в этот раз могут поставить  на место, посмотрим чем закончится, лично я и миллионы людей в той же России с Украиной не хотят войны. Кстати на нас это точно отразится, в плане экономики точно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions