Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Руслан Ибадов

Продолжаем.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Реакция Верховной Рады Украины в случае признания Россией так называемых "ЛДНР" будет "чрезвычайно быстрой".

Об этом в комментарии УНИАН сказал председатель Комитета ВР по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко, отвечая на вопрос относительно действий украинского парламента в случае признания Россией так называемых "ЛДНР".

"Как только будет сделан последний неотвратимый шаг со стороны Путина, как только он официально признает, то я вас уверяю, что реакция Рады будет чрезвычайно быстрой. То есть, здесь будет принято соответствующее постановление... Сразу, как только Путин сделает этот шаг, сразу будет реакция и со стороны МИД, и со стороны Верховной Рады", - отметил Мережко.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот... А сделали бы это в 2014-м году. Скольких жизней сберегли бы и санкций-шманкций было бы меньше. И жили бы во всем мире немножко лучше...

  • Like 9
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Я выключил комп когда он сказал "Запад не хочет нашего развития" 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Никакого решения о признании "ЛДНР" Путин сегодня не примет. Он будет ждать переговоров с Байденом
Борислав БерезаШа! Уже никто никуда не идет! Не истерите о том, что Путин сегодня признает ОРДЛО, а переслушайте то, что он сказал и как он сказал. Это мегаважно! Он сказал: "Решение будет принято… сегодня… я вас хочу поблагодарить за эту встречу, за это совещание".

Он сделал очень техничную растяжку. Почти все услышали, что он примет решение сегодня. А он... поблагодарил Нарышкина, Козака, Медведева, Матвиенко и других участников этого постановочного шоу. Он никакого решения принимать не будет до общения с США. Ведь иначе этот разговор не будет иметь смысла. У него, конечно же, есть готовое решение. И оно не одно. Но сегодня не стоит ждать его озвучивания, до тех пор, пока Путин не переговорит с Байденом.

Более того, Путин потом скажет, что на него все давили, чтобы он принял решение сегодня, а он, как "великий миротворец, пытался найти решения и не поддался на давление. Но это все лишь имитация. Варианты уже известны. Он может признать и как бы это все. Может признать и уже после этого поставить там свои постоянные базы. А может признать, поставить базы и попытаться расширить границы, которые сейчас захвачены. Но он боится санкций. И понимает, что они могут сделать с РФ.

Понятно, что он предложит Байдену – чтобы ему отдали Донбасс, но не наложили санкции. А дальше дело за нашими партнерами и нами. Вместе и победим! Но именно вместе!

20_main.jpg?v1645461745
GORDONUA.COM

Бывший внефракционный народный депутат Украины.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966

Олаф Шольц и Эммануэль Макрон "выразили разочарование таким развитием", но вместе с тем "ими была обозначена готовность к продолжению контактов", сказано в сообщении Кремля.

 

как? а изгой? а жесткач? нуууу

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Указ еще не подписан и  в любом случае, выше, как говорится, головы не прыгнуть...

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Пипец, рос армия убили 15 тыс  украинцев и еще он говорит что ему угрожают.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Это большое всемирное шоу

Россия признает две НП республики, Запад примет упрощенные санкции

Вопрос будет решен...

Никому не нужна война

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну теперь ждём чем ответит Запад

а Запад может ответить только санкциями

только какими? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 10:46 PM, Wisdom said:

Указ еще не подписан и  в любом случае, выше, как говорится, головы не прыгнуть...

Вроде подписал сразу после выступления

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.02.2022 в 22:46, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Никакого решения о признании "ЛДНР" Путин сегодня не примет. Он будет ждать переговоров с Байденом
Борислав БерезаШа! Уже никто никуда не идет! Не истерите о том, что Путин сегодня признает ОРДЛО, а переслушайте то, что он сказал и как он сказал. Это мегаважно! Он сказал: "Решение будет принято… сегодня… я вас хочу поблагодарить за эту встречу, за это совещание".

Он сделал очень техничную растяжку. Почти все услышали, что он примет решение сегодня. А он... поблагодарил Нарышкина, Козака, Медведева, Матвиенко и других участников этого постановочного шоу. Он никакого решения принимать не будет до общения с США. Ведь иначе этот разговор не будет иметь смысла. У него, конечно же, есть готовое решение. И оно не одно. Но сегодня не стоит ждать его озвучивания, до тех пор, пока Путин не переговорит с Байденом.

Более того, Путин потом скажет, что на него все давили, чтобы он принял решение сегодня, а он, как "великий миротворец, пытался найти решения и не поддался на давление. Но это все лишь имитация. Варианты уже известны. Он может признать и как бы это все. Может признать и уже после этого поставить там свои постоянные базы. А может признать, поставить базы и попытаться расширить границы, которые сейчас захвачены. Но он боится санкций. И понимает, что они могут сделать с РФ.

Понятно, что он предложит Байдену – чтобы ему отдали Донбасс, но не наложили санкции. А дальше дело за нашими партнерами и нами. Вместе и победим! Но именно вместе!

 

Опять не угадали.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 11:47 PM, Editor said:

Запад примет упрощенные санкции

 

тоже так думаю

такие санкции которые не возымеют эффекта 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion

А чего ожидали?) После признания Южной Осетии, отхапывания Крыма и прочих подобных государств, почему бы не признать и ДНР и ЛНР

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.02.2022 в 22:47, Al Pacino сказал:

ну теперь ждём чем ответит Запад

а Запад может ответить только санкциями

только какими? 

я старый человек, со слухом плохо. Говорили не то из ада не то из зада. В общем, откуда то оттуда с Запада.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Это я так понимаю начинаются  торги?а я вам вы мне, иначе я признаю независимость?))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

image.png.921ab05f6f4677b26f28f715cacf0933.png

Link to comment
Share on other sites

Centurion
21.02.2022 в 23:47, Al Pacino сказал:

ну теперь ждём чем ответит Запад

а Запад может ответить только санкциями

только какими? 

 

чем ответил запад, когда признавали Осетию или брали Крым?)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
21.02.2022 в 23:47, RAINMAN сказал:

Вроде подписал сразу после выступления

что он там подписал или просто сделал жесты ручкой никто не видел. Опять таки имитация без каких либо фактов,а слова его это просто слова

Edited by Arial
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.02.2022 в 22:47, Al Pacino сказал:

ну теперь ждём чем ответит Запад

а Запад может ответить только санкциями

только какими? 

 

...возможными санкциями)) 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вы понимаете что он сделал? Он выставил войска у границы как наши перед передачей районов. Он же все это время сидел и копипастил. На свой лад.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Брифинг СНБО по ситуации на Донбассе: онлайн трансляция. 

Президент Украины Владимир Зеленский созвал срочное заседание СНБО из-за заявлений, которые прозвучали на заседании Совбеза РФ о необходимости признания т. н. ЛДНР.

Напомним, 15 февраля депутаты Государственной Думы Российской Федерации поддержали обращение к Владимиру Путину о необходимости признания оккупированных районов Донецкой и Луганской областей Украины "независимыми республиками". При этом пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков предложил "не забегать вперед" с этим вопросом.

Также мы сообщали, что 21 февраля самозваные “главы ДНР и ЛНР” Денис Пушилин и Леонид Пасечник призвали президента РФ Владимира Путина признать "независимость" т.н. республик.

Брифінг секретаря Ради національної безпеки і оборони Олексія Данілова, щодо ситуації на Донбасі.

Link to comment
Share on other sites

Окс

Путин только что послал Байдена и Мокрона лесом, если только они не утрутся и не прибегут в Москву договариваться.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Как то так .....

80 лет назад Адольф Гитлер выступил с жесткой речью, в которой пригрозил президенту Чехословакии Эдварду Бенешу серьезными последствиями за притеснения немцев в Судетской области. Чуть позже фюрер добился передачи желанного региона в состав Третьего рейха. К расчленению обманутой англичанами и французами Чехословакии подключились Польша и Венгрия. Драматические события в центре Европы послужили прологом ко Второй мировой войне.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21.02.2022 в 22:48, Centurion сказал:

А чего ожидали?) После признания Южной Осетии, отхапывания Крыма и прочих подобных государств, почему бы не признать и ДНР и ЛНР

 

И после обращения Думы к президенту, сомнений в этом не было 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Мне интересно в каком количестве ежегодно идут отчисления из рос.бюджета этим отгрызанным территориям?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.02.2022 в 23:46, Wisdom сказал:

Указ еще не подписан и  в любом случае, выше, как говорится, головы не прыгнуть...

 

Как это не подписан, если продемонстрировали подписи

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ХТО ЗУПИНИТЬ ВІЙНУ НА ДОНБАСІ/ Мюнхен підтримав Україну / Домовленості Макрона-Путіна | ПРЯМИЙ ЕФІР

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/21/2022 at 2:48 PM, Al Pacino said:

 

тоже так думаю

такие санкции которые не возымеют эффекта 

 

Признание НП республик - вариант который спас лица всем участникам - Путину, Байдену, Макрону, лидерам Евростран.

 

Пострадала Украина, но она не была актором действий....

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +trr
    • Caldogno
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions