Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия- Война!!!


media.az

Recommended Posts

Evol
24.02.2022 в 15:31, Znaya сказал:

Вы слышали друг познается в беде? Так вот в октябре 2020 я увидел какие друзья мне украинцы. Вы не поверите, но единственный человек, который защищал нашу азербайджанскую сторону, был русский из Баку. Все остальные русские и украинцы топили за армян с пеной у рта. С того момента я стал нейтралом к бедам Украины.

 

Вы их удалили из друзей?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.02.2022 в 14:22, Jaguar сказал:

Президент Украины: Страна атакована с севера, востока и юга, а также с воздуха
Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что страна была атакована с севера, востока и юга, а также с воздуха.

Об этом он сказал во время брифинга.

"Украина атакована с севера, востока и юга. Атакована с воздуха. Защита работает, армия в боевой готовности. Национальная солидарность - это на сегодня главная опора украинской государственности", - подчеркнул В.Зеленский

Его же предупреждали?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.02.2022 в 12:30, ImpendingDoom сказал:

Не наш случай, мы заблаговременно договорились с Россией, что отражено в декларации. Наше руководство заранее все предусмотрело. Так что желаю Украине минимальных потерь конечно, но это не наше дело в рамках государственной политики.

 

 

 

Руководство пусть делает что надобно сделать.

 

Я же свободен и могу от души ненавидеть нового сталина с его новым ссср и всех кто радуется агрессии против Украины.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Проживающий в Украине азербайджанец: Ситуация оставляет желать лучшего, люди покидают городW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTQvMzMvNTgvYjgxNDhhM2YtMzMzZS00NWQ2LTg2MDgtMmUyYmNiZjcwNTI1L0ZvdG9KZXQgKDI2KS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=f49224cea567b34a

Сегодня около 4:00 была выпущена ракета по городу Николаеву. Ситуация оставляет желать лучшего, люди покидают город.

Об этом Oxu.Az сказал наш соотечественник Сабир Ширинов, проживающий в Николаевской области Украины.

По его словам, произошел взрыв на военном аэродроме, расположенном в 2-3 км от Николаева.

"Ракетные обстрелы продолжаются и сейчас. На расположенном недалеко от города аэродроме произошел взрыв. Среди населения наблюдается паника, сотни людей покидают город. Мы все еще здесь. Погибших и раненых среди мирных жителей нет", - рассказал С.Ширинов.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTQvMzMvNTgvYjgx
RU.OXU.AZ

Сегодня около 4:00 была выпущена ракета по городу Николаеву. Ситуация оставляет желать лучшего, люди покидают город. Об этом Oxu.Az...

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.02.2022 в 15:33, Bushido сказал:

Руководство пусть делает что надобно сделать.

 

Я же свободен и могу от души ненавидеть нового сталина с его новым ссср и всех кто радуется агрессии против Украины.

Конечно можете, свобода слова, все мнения и точки зрения важны в дискуссии)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджанские студенты не могут покинуть Украину: Аэропорт Харькова закрыт, Львов бомбят - ЭКСКЛЮЗИВW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMTQvMjYvNGY1NmY5NjgtODIyMS00ZjQ3LTlhNzUtNDBmOTg5MTE2OTJiLzk5NTIyYTJkM2EzOGJjODg2N2ExZC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=1d4bae01cdf2b6e3

Азербайджанские студенты Харьковского национального университета имени В.Каразина не могут покинуть Украину в связи с военным положением в стране.

Об этом сообщил один из студентов вуза Фархан Гахраманлы.

"Около 10 азербайджанских студентов хотят вернуться, но не могут. Аэропорт в Харькове закрыт. Мы не можем поехать в Днепр. В лучшем случае можно доехать до Польши на поезде через Львов. Но и там бомбят с территории Беларуси. Поэтому мы хотим, чтобы нам помогли покинуть Украину", - сказал студент.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMTQvMjYvNGY1
RU.OXU.AZ

Азербайджанские студенты Харьковского национального университета имени В.Каразина не могут покинуть Украину в связи с военным...

 

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/24/2022 at 2:43 PM, Znaya said:

У меня в отличии от вас сотня украинских и русских друзей и так вот ни один, подчеркиваю, ни один из них не поддержал Азербайджан во время октября 2020. Все они четко осуждали нашу агрессию против их единоверцев армян.

если у вас 2-3 украинских друзей поддержали армян это не значит что все поддерживали их... помню еще 2000-2009 годы мы на сайте одноклассников вели информационную войну.. тогда ещё все представители чуть ли не 15 республик защищали армян.. а Украинцы нет.. были украинские политические группы гду админ состав за нас был... Украинки были все были против армян... так что не мутите воду здесь... Украина такая же жертва россии как и мы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Зеленский: Враг понес серьезные потери, их будет еще большеW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMjkvNTgvNjUzMjUxMjItMTI3MC00Njk2LThhZTYtYmU5NDBjODBhYzI5LzY2MTcyNjcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=90841d907ef99ec1

Президент Владимир Зеленский заявил, что враг понес серьезные потери, и этих потерь будет еще больше.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время брифинга.

"Вооруженные силы Украины ведут тяжелые бои, отражая атаки на Донбассе, в других регионах, на востоке, на севере, на юге. Враг понес серьезные потери. Потерь врага будет еще больше. Они пришли на нашу землю", - отметил президент страны.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMjkvNTgvNjUz
RU.OXU.AZ

Президент Владимир Зеленский заявил, что враг понес серьезные потери, и этих потерь будет еще больше. Как передает корреспондент УНИАН...

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/24/2022 at 3:33 PM, Bushido said:

 

 

 

Руководство пусть делает что надобно сделать.

 

Я же свободен и могу от души ненавидеть нового сталина с его новым ссср и всех кто радуется агрессии против Украины.

Я тоже НЕНАВИЖУ ВСЕХ, кто радуется агрессии против Украины. Как явных лгунов, провокаторов, таскателей мусора в ленту, так и философствующих псевдоинтеллектуалов.

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/24/2022 at 10:26 PM, Buritas said:

Надо понимать, что главный лейтмотив нашей неотстраненности с попкорном в руках, как вы выразились, к ситуации в понимании того, что можно выразить словами классика

- не спрашивай по ком звонит колокол, возможно, он звонит по тебе

 

Сегодня Украина, с надуманными обоснованиями, а завтра кто угодно столь же "виноватый". И попкорн в руках не спасет.

 

Да это хороший аргумент. Но иншаллах за нами стоит Турция, а эту страну не так легко проигнорировать. С моей точки зрения Украина и Россия это фактически один народ, если завтра объединятся, то мы будем их врагами. Лучше пусть Россия ослабнет, а Азербайджан возвысится.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
24.02.2022 в 15:28, Bushido сказал:

Говорили французы во время оккупации судетов.

 

Через пару лет сами были оккупированы.

 

Miqyaslar düz deyil. Azərbaycan Fransa ilə müqayisə oluna bilməz.

Fransanın Almaniyaya qarşı duracaq potensial gücü ola bilərdi.

Azərbaycan isə Rusiyaya heç bir gün belə tab gətirə bilməz.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
24.02.2022 в 14:32, Сева ИМ сказал:

Простые люди всегда осуждают войну. Люди могут не разбираться кто прав кто виноват, могут как и я не сильно разбираться в политике. Но люди всегда против зла насилия и кровопролития. 

 

Войну да. Я про поддержку именно вас или армян. Иностранцы не очень разбираются в целом... Что касается и Украины и вас, именно в интересах и России и Украины и вас в вашем конфликте я и топил всегда против розжига. Розжиг на пропаганде и ура-патриотизме с национализмом приводит всегда к жертвам. И зачастую излишним... Потому против голимой пропаганды по шаблонам. Весь мир с нами, там все тупые, порвем, захватим, разговаривать не будем и т.д. не обращая внимания на реалии... Это обычно плохо заканчивается.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Риночка
    • +Grisbi
    • +Drong
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • fferdinand
    • irada14
    • +Kassiya
    • +Cain
    • +rim-102
    • +Эхо
    • +Vagrant
    • +Tercel
    • cuap
    • +Nazul
    • +Dominik_Toretto
    • Dancing soul
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Stalkermind
    • +человек_
    • +Mymimika
    • +invariant
    • +114
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +Хатира
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions