Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 7


Haisenberg

Recommended Posts

MegadriveXX
25.03.2022 в 14:05, RuslanRD сказал:

Ну что народ? Опять иммигрируем ? Или уже здесь останемся?

 

https://delta.dispute.az/landing?from=https%3A%2F%2Fdelta.dispute.az%2Fgroups%2F7278268

А чего на Django не создано и не просит ввести инициалы банковской карты?)))). Недоверяю и падазритильна что-то🤨

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
25.03.2022 в 17:40, Haisenberg сказал:

Это совершенно другой ресурс. ХЗ знает. Нам там не место. Сидим тут, я никуда не уйду. Тут свобода слова и демократия, меня устраивает .

 

Браво !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.03.2022 в 14:05, RuslanRD сказал:

Ну что народ? Опять иммигрируем ? Или уже здесь останемся?

 

https://delta.dispute.az/landing?from=https%3A%2F%2Fdelta.dispute.az%2Fgroups%2F7278268

1. чтобы просто читать нужно зарегаться, то есть без регистрации нельзя.

чтобы зарегаться надо ввести фамилию имя и еще емейл вроде )

сразу рега не пройдет, ее еще должны утвердить модераторы.

 

2. сразу предупредили, что никакой политики, вообще...

 

ну не знаю что выйдет...короче от диспута там только имя.

Edited by varra
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Дельта диспут это как резиновая женщина вс с почившим диспутом.
Кстати, в его смерти виноваты казахи)

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Азербайджан увеличил прибыль от экспорта хлопка до 36%

 

26 марта 2022 г. 

В январе-феврале этого года Азербайджан импортировал хлопок на сумму 689 тысяч долларов США.

Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, это на 48 тысяч долларов США (6,5 %) меньше, чем за аналогичный период прошлого года

Стоимость экспорта хлопка из Азербайджана за два месяца составила 61,276 млн долларов США, что на 16,101 млн долларов США (35,6 %) больше, чем год назад.

За отчетный период импорт хлопка составил 0,03% от общего импорта Азербайджана, экспорт - 1,03% от общего экспорта.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Цена барреля азербайджанской нефти достигла 124 долларов

 

26 марта 2022 г. 

Цена одного барреля азербайджанской нефти марки Azeri Light на мировом рынке повысилась на 0,58 доллара или 0,47%, до 123,87 доллара.

Об этом Report сообщил источник на рынке нефти.

 

Happy Dance GIF by HOFER Österreich

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

1431825123_.png.86a288f3abdd418133def75f1e77884d.png

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Если кто-то хочет разменять баксы, мною была замечена пара филиалов БТБ которые с 24 работают, сегодня тоже. Курс 1.6900 - 1.7025.

Первый около напротив почты рядом с Коала Парк, второй на Ага-Нейматулла не доезжая туннеля, слева, рядом еще Банк Республика.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

1510106849_.png.20df66b3781130cf18d4bc3c9a4dfdac.png

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Азербайджан сократил доходы от экспорта напитков на 24%

 

В январе-феврале этого года Азербайджан импортировал алкогольные и безалкогольные напитки, уксус на сумму 1,387 млн долларов США.

Как сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет, это на 0,432 млн долларов США (23,75 %) меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Стоимость экспорта напитков и уксуса в Азербайджан за два месяца составила 8,139 млн долларов США, что на 1,162 млн долларов США (16,66 %) больше, чем год назад.

За отчетный период импорт напитков и уксуса составил 0,43% от общего импорта Азербайджана, а экспорт - 0,07% от общего объема экспорта.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
26.03.2022 в 10:27, Haisenberg сказал:

Цена барреля азербайджанской нефти достигла

 Можно только гордиться  достижениями  наших углеводородов. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One

Последние лет 5-6 Пессимисты часто на разных площадках писали что эра нефти и высоких цен на нефть закончилась , что скоро все перейдут на электромобили , но всё вернулось на свои места , нефть пока незаменимый источник энергии и сырья для многих отраслей промышленности и как итог Манату теоретически ничего не грозит и значит девальвация о которой часто упоминали раньше - отменяется на ближайшие годы . 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
25.03.2022 в 14:05, RuslanRD сказал:

Ну что народ? Опять иммигрируем ? Или уже здесь останемся?

 

https://delta.dispute.az/landing?from=https%3A%2F%2Fdelta.dispute.az%2Fgroups%2F7278268

Я что то не понял как там зайти на форум, старые логин и пароль уже не катят и нужно регаться по новый чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

R.A.M
26.03.2022 в 11:58, One сказал:

Последние лет 5-6 Пессимисты часто на разных площадках писали что эра нефти и высоких цен на нефть закончилась , что скоро все перейдут на электромобили , но всё вернулось на свои места , нефть пока незаменимый источник энергии и сырья для многих отраслей промышленности и как итог Манату теоретически ничего не грозит и значит девальвация о которой часто упоминали раньше - отменяется на ближайшие годы . 

Да, помню эту лашу интервью арабских шейхов, нефть больше никогда не будет по 100 долларов. Поэтому всегда думал наоборот;))

Link to comment
Share on other sites

R.A.M
26.03.2022 в 18:20, Рюзаки сказал:

Я что то не понял как там зайти на форум, старые логин и пароль уже не катят и нужно регаться по новый чтоли? 

Сдаедца мне беркана и ассемблер. Уже чистят где то туалеты по типо  парк бульвар.))

  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
26.03.2022 в 20:44, R.A.M сказал:

Да, помню эту лашу интервью арабских шейхов, нефть больше никогда не будет по 100 долларов. Поэтому всегда думал наоборот;))

Вот и я тогда предлагал купить пару бочек нефти за 30$>

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

На фоне эскалации войск освобождения Карабаха от армянских сепаратистов которые ну никак не уберутся с азербайджанских земель, думаю Азербайджан привлечет к себе всевидящее око!

Байден пригрозил санкциями всем друзьям России включая Армении - а те могут перевести стрелки на нас!

Конечно же под шумок можно и Зангезур без единого выстрела взять но почему то наши разинули рот и чешут затылок!

Странный породокс что армянам все разрешено а азербайджанцам машут пальцем. 

Не хорошо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.A.M
26.03.2022 в 22:53, Qaqosh81 сказал:

Вот и я тогда предлагал купить пару бочек нефти за 30$>

Не в этом дело. Просто вся та чушь что льется с экранов а также СМИ. Анализируй, и  всегда думай наоборот. И все будет чики.😉

Link to comment
Share on other sites

varra
26.03.2022 в 18:20, Рюзаки сказал:

Я что то не понял как там зайти на форум, старые логин и пароль уже не катят и нужно регаться по новый чтоли? 

да, по новой,

самое странное это то что нельзя даже читать без регистрации, а сама регистрация проходит проверку, то есть администрация настолько зашугана, что боится незнакомых ников, людей.

в итоге имхо это будет как чат-болталка, даже  в тг канале в чате Диспута сейчас всего 33 человека сидят, беседуют ниочем, просто болтают.

не наш формат короче.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

9 дней безсмысленных праздничных дней которые буквально заморозили все в стране. Я не могу и не хочу понимать зачем людям 9 дневные выходные? 

Для таких длительных каникул есть отпуски оплачиваемые!

В общем пора избавляться от советских привычек и переходить наконец на ритм развития.

Напомню что в южной корее люди работают каждый день без выходных и все счастливы!

А мы на работе сидим и ждём выходные!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
26.03.2022 в 22:59, R.A.M сказал:

Не в этом дело. Просто вся та чушь что льется с экранов а также СМИ. Анализируй, и  всегда думай наоборот. И все будет чики.😉

Уже больше 3 лет отключился от телевидения и смотрю по телевизору только фильм ы подключая нотбук

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
26.03.2022 в 23:04, Qaqosh81 сказал:

9 дней безсмысленных праздничных дней которые буквально заморозили все в стране. Я не могу и не хочу понимать зачем людям 9 дневные выходные? 

Для таких длительных каникул есть отпуски оплачиваемые!

В общем пора избавляться от советских привычек и переходить наконец на ритм развития.

Напомню что в южной корее люди работают каждый день без выходных и все счастливы!

А мы на работе сидим и ждём выходные!

я работал в эти праздники

получу двойной тариф за дни в которые я выходил на смену

а Сокар вообще платит əlavə saat

то есть за все праздничные часы в месяце платит вдвойне независимо работал ты или нет 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
26.03.2022 в 22:59, Qaqosh81 сказал:

На фоне эскалации войск освобождения Карабаха от армянских сепаратистов которые ну никак не уберутся с азербайджанских земель, думаю Азербайджан привлечет к себе всевидящее око!

Байден пригрозил санкциями всем друзьям России включая Армении - а те могут перевести стрелки на нас!

Конечно же под шумок можно и Зангезур без единого выстрела взять но почему то наши разинули рот и чешут затылок!

Странный породокс что армянам все разрешено а азербайджанцам машут пальцем. 

Не хорошо

 

26.03.2022 в 22:59, varra сказал:

да, по новой,

самое странное это то что нельзя даже читать без регистрации, а сама регистрация проходит проверку, то есть администрация настолько зашугана, что боится незнакомых ников, людей.

в итоге имхо это будет как чат-болталка, даже  в тг канале в чате Диспута сейчас всего 33 человека сидят, беседуют ниочем, просто болтают.

не наш формат короче.

А что с Базой? Утеряно? или миграцию сделали на новый форум все темы и сообщения?

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
26.03.2022 в 23:52, MegadriveXX сказал:

 

А что с Базой? Утеряно? или миграцию сделали на новый форум все темы и сообщения?

 

Да это вообще плагиат, к почившему диспуту отношения не имеет . Кто то решил просто использовать популярность диспута, использовав его имя. Вот и все. Думаю хватит уже это обсуждать. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
27.03.2022 в 08:33, Haisenberg сказал:

 

Да это вообще плагиат, к почившему диспуту отношения не имеет . Кто то решил просто использовать популярность диспута, использовав его имя. Вот и все. Думаю хватит уже это обсуждать. 

 

вроде бы Беркана подтвердила мой новый аккаунт

Edited by Dmitriy_İqoryevich
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Судя по соседним заголовкам , кроме данной темы пришло время открыть тему  все о картоф - сохане

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
27.03.2022 в 08:33, Haisenberg сказал:

 

Да это вообще плагиат, к почившему диспуту отношения не имеет . Кто то решил просто использовать популярность диспута, использовав его имя. Вот и все. Думаю хватит уже это обсуждать. 

 

согласен

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
26.03.2022 в 23:04, Qaqosh81 сказал:

9 дней безсмысленных праздничных дней которые буквально заморозили все в стране. Я не могу и не хочу понимать зачем людям 9 дневные выходные? 

Для таких длительных каникул есть отпуски оплачиваемые!

В общем пора избавляться от советских привычек и переходить наконец на ритм развития.

Напомню что в южной корее люди работают каждый день без выходных и все счастливы!

А мы на работе сидим и ждём выходные!

Если у вас праздничные не оплаченные,это ещё не значит что у всех так.Люди прекрасно отдыхают и получают за эти дни.А кто работает и овертайм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
26.03.2022 в 04:43, varra сказал:

1. чтобы просто читать нужно зарегаться, то есть без регистрации нельзя.

чтобы зарегаться надо ввести фамилию имя и еще емейл вроде )

сразу рега не пройдет, ее еще должны утвердить модераторы.

 

2. сразу предупредили, что никакой политики, вообще...

 

ну не знаю что выйдет...короче от диспута там только имя.

 

а может им еще ключ от квартиры, где деньги лежат?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Народ дооффтопьте здесь, завтра уже новую тему открою, прошу про другие форумы тут не надо. Вся туса тут, все уважаемые юзеры тоже. Отурмушуг сакит. Если кто то реально хочет новых острых ощущений его право может там регаться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions