Jump to content
Baku365.com

** Какой сериал вы рекомендуете -1 **


Liliana-Kim

Recommended Posts

fahrenheit
24 minutes ago, Evol said:

бу ил несе чыхмады тезеси. Хебер йохду когда будет?

Ноябрь. 

Говорят Козловский Данилка там тоже будет

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, fahrenheit сказал:

Ноябрь. 

Говорят Козловский Данилка там тоже будет

Киши оленден сонра несе эввелки кими дейил. Дюздю интрига чохалыб. 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
9 минут назад, Evol сказал:

Киши оленден сонра несе эввелки кими дейил. Дюздю интрига чохалыб. 

Дюз дейирсиз,Рагнардан сонра ляззяти йохдур,Нарко сериалы кими,Эскобардан сонра бахмага дяймяз

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Дюз дейирсиз,Рагнардан сонра ляззяти йохдур,Нарко сериалы кими,Эскобардан сонра бахмага дяймяз

Ойреширсен главный героя, бютюн сериал онун устюндеди, потом олюр башга персонажлар чыхыр орталыга. Эля бил башга сериал алыныр. Но все равно буду смотреть )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
Только что, Evol сказал:

Ойреширсен главный героя, бютюн сериал онун устюндеди, потом олюр башга персонажлар чыхыр орталыга. Эля бил башга сериал алыныр. Но все равно буду смотреть )

Все верно,индидя Лагертая горя бахарам)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Доктор Грант сказал:

Все верно,индидя Лагертая горя бахарам)))

 

Хя валлах )) бир азда общий огуллары пис дейил)) дюздю ата дейил) бир аз слабохарактерныды ) Лагерта эждахады) адамын эля арвады олмасын)) гече иле кесер башы)))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Гоморра кимсе бахыб?

Про итальянскую мафию. Севиййе чекилиб. Говорят Спрутдан сонра только Гоморра заслуживает уважения.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/gomorra-2014-820540/

Link to comment
Share on other sites

Molly

The Crown - 2 сезона

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
6 hours ago, Messina said:

нравится ваш список, последнее не смотрела, надо глянуть. О чем там? 

Если Вам понравились первые рекомендации, обязательно посмотрите. Там пропадают подростки попадают, мать пропавшего мальчика ищет его, хотя ее считают сумасшедшей, очень интересно сделанный другой мир и история его обнаружения. Смотрится на одном дыхании и еще там отличная игра Вайноны Райдер, которая у меня до этого, не вызывала ни особых восторгов, ни негатива, а тут - просто прекрасная роль.


266px-%D0%9E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1

При этом, очень интересно сделана стилизация под 80-е, смотрится не как что-то устаревшее, а именно, как хорошо переданная атмосфера того времени.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
6 hours ago, Dahlia said:

Американские боги понравился сериал,а книгу только скачала,не интересная? хотя мне нравится Нил Гейман,я уже почти все перечитала его)

Если нравится Нил Гейман, то и этот роман понравится, он у него один из лучших. У меня просто с Нилом сложные отношения)

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
6 hours ago, Messina said:

а у меня как раз таки есть книга, ни как не начну. Про сериал слышала много хорошего, но хочу все таки с книги начать 

Можно начать и того и  с другого, они не очень похожи. В книге больше деталей и честно говоря, они не всегда помогают пониманию.
К тому же, мне больше понравился образ жены гг в сериале, чем то, как он прописан в книге.

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Fortis said:

Можно начать и того и  с другого, они не очень похожи. В книге больше деталей и честно говоря, они не всегда помогают пониманию.
К тому же, мне больше понравился образ жены гг в сериале, чем то, как он прописан в книге.

 

а странные дела о чем? 

Link to comment
Share on other sites

Messina
26 minutes ago, Fortis said:

Если Вам понравились первые рекомендации, обязательно посмотрите. Там пропадают подростки попадают, мать пропавшего мальчика ищет его, хотя ее считают сумасшедшей, очень интересно сделанный другой мир и история его обнаружения. Смотрится на одном дыхании и еще там отличная игра Вайноны Райдер, которая у меня до этого, не вызывала ни особых восторгов, ни негатива, а тут - просто прекрасная роль.


 

При этом, очень интересно сделана стилизация под 80-е, смотрится не как что-то устаревшее, а именно, как хорошо переданная атмосфера того времени.

 

т.е. он новый? 

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

сериал Кондор - хороший

Link to comment
Share on other sites

Fortis
18 minutes ago, Messina said:

т.е. он новый? 

Новый совсем - 2 сезона вышло, 3 снимается.

 

Link to comment
Share on other sites

Chosen One
8 hours ago, Evol said:

Гоморра кимсе бахыб?

Про итальянскую мафию. Севиййе чекилиб. Говорят Спрутдан сонра только Гоморра заслуживает уважения.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/gomorra-2014-820540/

 

Клан Сопрано с Гандольфини тоже хорош.Меслехеттидир.

Link to comment
Share on other sites

Мисс Пупырышка

Любителям фантастики - Доктор Кто. Великолепный научно-познавательный сериал,заставляющий рыдать и смеяться одновременно ) doctor_who___doctors_of_our_time_by_dalekdom_fanart-db3xkzg.thumb.jpg.552926d36ea934fbb509d9fac4e8a8ea.jpg

Ну и Рассказ служанки тоже порекомендую посмотреть именно женской половине. От просмотра внутри возникает множество эмоций. Особенно отрицательных . Прям злость берет..

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

“The killing” отличный сериал

“true detective” тоже супер, все сезоны.

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Фарго. Причем все 3 сезона.

Мост. Для любителей скандинавского угрюмого кино.

Убийство. Семья.   Шанс(Хью Лори) (Американские добротные детективы)

Бродчерч. Мастер побега. (Для тех кто любит Девида Теннанта и английские детективы). Что останется после тебя. Без обид(феминисткам понравится). Крах (с Джилли Андерсен)

Мир дикого запада(спасибо товарищу Ленцу)) )

Из комедийных пока лучше Теории.. за последнее время не видела. Ну и неплохой был Рождество с семейкой Муди. Австралийский сериал.

Мэлроуз. - так и не посмотрела. А люди все спойлерят и спойлерят))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Осень

Один из лучших английских сериалов «Аббатство Даунтон»' производства BBC . Смотрела на одном дыхании. Потом еще раз пересмотрела от и до. Очень точно передан дух времени. А актерскмй состав и костюмы просто великолепны. Рекомендую.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

"Черное зеркало", "Большая маленькая ложь", "Богомол", "Вершина озера" - это все мини-сериалы. Из долгих "Менталист", "Страшные сказки"(Бульварные ужасы).

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Türk dilində bilənlər üçün Şahsiyet. 

Əsərin qəhrəmanı keçmiş ədliyə məmurudur. Alzheimer xəstəliyinə tutulduğunu öyrənir, açır köhnə cinayət işini və başlayır bütün təqsirkarları bir-bir tapıb öldürməyə.

Bəzi yerləri darıxdırıcıdır, amma ümüumən pis çəkilməyib.

https://puhutv.com/sahsiyet-detay

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 hours ago, perepelka said:

 

Мост. Для любителей скандинавского угрюмого кино.

 

 

 

Взрыв мозга от главной героини) Я бы ее сам замочил)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
29 minutes ago, uncle Y said:

Взрыв мозга от главной героини) Я бы ее сам замочил)

Вечно мужчины недовольны. Она открыто говорит, что ей нужен секс без обязательств. Что вас не устраивает?))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 hours ago, perepelka said:

Вечно мужчины недовольны. Она открыто говорит, что ей нужен секс без обязательств. Что вас не устраивает?))

Это не то что меня взбесило)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 hours ago, Осень said:

Один из лучших английских сериалов «Аббатство Даунтон»' производства BBC . Смотрела на одном дыхании. Потом еще раз пересмотрела от и до. Очень точно передан дух времени. А актерскмй состав и костюмы просто великолепны. Рекомендую.

Отсмотрел давно несколько сезонов) Потом надоел. Больше всего понравилась там бабка) Классно сыграла и показала характер) Еще понравилось как показали покупку евреями титулов дворянских в ту эпоху)

Link to comment
Share on other sites

Glock

не люблю сериалы, но несколько российских про зону понравились... Рывок, Зона(тюремный роман) и подобное, не пользуещиеся популярностью у азербайджанских гурманов кинемотографа.. но зато близки к реальности.

Link to comment
Share on other sites

Осень
1 час назад, uncle Y сказал:

Отсмотрел давно несколько сезонов) Потом надоел. Больше всего понравилась там бабка) Классно сыграла и показала характер) Еще понравилось как показали покупку евреями титулов дворянских в ту эпоху)

Нууу бабка там бесподобная.Каждое  ее предложение шедевр )))))

Link to comment
Share on other sites

Осень

Неужели никто не смотрит Ходячие мертвецы, странно)))))

Правда сериал выдохся аж на 5м сезоне..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    229 members have viewed this topic:
    Timich  человек_  Eva_J  Evol  Пантерка  Padre  VIVIKA  JoKeR  Ceka72  Darth Vader  Caldogno  malenkaya pakost  invariant  ul_TIMA_tum  Crocoos  Любовник Ангелы Меркель  Liliana-Kim  окорок  Monika83  Shuvalanlı  Gorenje  maksim897  Djindji  Nasta  Dance  GAhir  Saxar  marmel  Ironiya  Confident  Garatel  velmiw  Redeemer  Uriah  sam  Sultann  Tenant  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Udarnik  Astreya  visualx  Unan  Roza Moiseyevna  Nana.  Эстер  Monseigneur  Buritas  Ikusya  Bordertown  KamiNoSora  Nazen  Град  XuLiGaNoS  CowID  Антихимик  gylya  Stolz  Риночка  Aydan Mdl  rustam2006  Яркая  Nayamoto  Безе74  Ergenekon  Аналитик  Queen_N  Rust programming language  Zema  rena87  Халлы  MeriMir  Gluter  Operator85  Salix  Maksmilla  Sam Brag  Ivory  Эхо  Bacho  antiboos  Полоний  miss_N  Ленчик  ferodo01  Funduchok  ilahaH  Stalkermind  Sirius191  abonent7791  Standby  Sky  Natalya  просто ник  Undina  Linda  -Siren-  and 129 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions